Отзывы о поликлинике НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском (89)

progress: 2.247191011235955%

Спирометрия / Спирография

Услуга: Спирометрия / Спирография

Процедура выполнена быстро, качественно и вовремя.

Захарова Анна Сергеевна

Професианализм, отзывчивость далеко не весь перечень качеств доктора Захаровой. Спасибо ей большое.

Прием пульмонолога

Прекрасный врач и отзывчивый человек. После дополнительных анализов иду на повторный прием. Из "недостатков" - запись на полтора месяца вперёд. :)) .

Врач бесподобный! Профессионал своего дела

Самый хороший доктор.

Пришла первый раз, до этого ходила по врачам , не могли поставить диагноз , беспокоил кашель и лимфоузлы. Врач назначила сдать анализы, которые мне не разу не назначали другие врачи. Первые анализы сразу потвердились. Очень умный доктор, добрая, и внимательная. Я буду лечится только у двнного доктора.

Услуга: Прием фтизиатра

Очень внимательны врач

Понравилось

Все хорошо

Добрый ночь.

Ана очень точьно может поставит диогноз 👍👍👍

Услуга: Прием фтизиатра

Очень внимательный доктор.

Побольше бы таких врачей

Прекрасный, думающий врач.

Супер мне понравилось

Мне понравился

Профессионал.

Замечательный врач. Профессионал своего дела.

пульмонолог
Доброжелательный доктор и доступные цены

Приём прошёл отлично, одного посещения было достаточно, чтобы доктор помог решить проблему. В первую очередь во враче отметил бы, пожалуй, доброжелательность. Приём в поликлинике провели вовремя, там достаточно чисто, а по соотношению цены и качества она, на мой взгляд, дешевле, чем другие, что делает её доступной. Думаю, что стал бы рекомендовать и обращаться туда.

рентгенолог
заключение по СКТ органов грудной клетки

В заключении по СКТ органов грудной клетки(19.01.2021) описываются имеющиеся изменения в левой и правой частях грудной клетки. В том числе указаны "линейные переломы тел 5,6 и 7 рёбер СПРАВА со смещением отломков.." . (В результате падения у меня был травмирован ЛЕВЫЙ бок груди).К сожалению, получая документ, я удовлетворился словесным заключением персонала , не прочитав его. Как теперь трактовать заключение(всё правое поменять на левое?).

Кубарева Ольга Сергеевна

Специалист по информационным ресурсам

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался не очень удачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады поспособствовать вам в получении разъяснений по заключению.

С уважением,
ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России

Захарова Анна Сергеевна

Отличный врач! Все четко , понятно объяснила. Обратилась к врачу в связи с острым бронхитом, поскольку беременна , многие лекарства были противопоказаны. Все компетентно назначила. Всем советую.

Викулова Ирина Владимировна

Обычный прием. В ситуацию вникает не особо

Захарова Анна Сергеевна

Очень понравилась. Причем и как врач и как человек. Очень позитивная, внимательная. Чувствуются глубокие знания и большой опыт: снимки оценила моментально. Я уже сталкивалась с другими врачами, есть с чем сравнивать.

онколог
Очень хороший врач

Доктору Зайцеву бы хотела поставить две пятерки! У меня просто слов нет какой он доктор. Впервые с ним познакомилась 5 лет назад в СПб НИИ Фтизиопульмонологии. Он был моим лечащим врачом, а вел меня Козак. Сейчас у меня возникли проблемы в связи коронавирусом. С моим пульмонологом были какие-то непонятки, решила, что пойду консультироваться к специалисту, которому точно доверяю. Доктор все такой же очень внимательный, как и 5 лет назад. Я немного не по его специальности пришла, тем не менее он долго разбирался в вопросе. Он связывался со своими приятелями, другими докторами, чтобы помочь мне. И на приеме уделил гораздо больше времени, чем это положено. Все потому что он хочет лечить, помочь больному. Очень хороший доктор!

Услуга: Консультации врачей

Доктор замечательный, очень внимательный. Я доверяю ему.

Специалист высшего уровня

Я за этот год сменила 3х пульмонологов, Захарова А.С. Была моей последней надеждой в этом году. Выслушала, прописала лечение, доступно объяснила что необходимо делать. И от моей астмы с 29.11 не осталось и следа. 5+ Иду на повторный приём снова к ней для контроля.

торакальный хирург

Хочется поблагодарить все НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России, в котором была проведена операция по удалению окно опухоли, а так же лично Андрея Андреевича, прекрасный врач, профессионал своего дела, и замечательный человек, процветания вам в работе, спасибо что подарили вторую жизнь.

Прием торакального хирурга

Услуга: Консультации врачей

Очень грамотный специалист. Всё рассказал, на вопросы ответил. Дал рекомендации. Через время пойдем на повторный прием.

Арчакова Людмила Ивановна

Этим летом 25 лет, как я выписалась (условно), после многомесячного лечения. Условно - потому что все было очень непросто. Первичный резистентный штамм, сложный подбор терапии. Веселые красавцы- хирурги, с верхнего этажа, уговаривали удалить никчемные пораженные доли левого легкого. Я была очень юна, послушна и пуглива. Людмила Ивановна строго велела всем этим хирургам кивать и ни на что не соглашаться. Стояла за их спинами и делала страшные глаза:) И все обошлось. Туберкуломы стали кавернами, каверны кальцинировались и частично как-то сами рассосались и исчезли. Я этим летом очень хотела вломиться к Л.И. с цветами, и тортом, и еще чем-нибудь. Но, увы, пандемия. Но все еще будет. Рассказать, что с тех пор родила и вырастила сына. Сделала карьеру. Живу. И всегда, в счастливые моменты жизни, вспоминаю своего Врача.

онколог

Прием хирурга

На приеме у врача

Доктор внимательный,доброжелательный, квалифицированный. Если бы все были такими врачами, не было бы больных. Здоровья и успехов доктору Зайцеву

Чернохаева Ирина Владиславовна

Все хорошо, я довольна

замечательный доктор

Анна Сергеевна замечательный доктор. Для меня самый лучший. После приема чувствуется спокойствие за свое здоровье. Лечение всегда эффективное.

Фролова Г.Г.-отзыв

9 ноября была на приёме. Врач-пульмонолог Викулова И.В.,заведующая отделением. Отличный специалист, профессионал своего профиля. Внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. Ни один мой вопрос не остался без внимания. Консультации предельно подробны и понятны. Жаль, что из-за большой загруженности врача, трудно записаться на повторный приём.

Благодарность!

Хотим выразить огромную благодарность мед.персоналу ФГБУ СПб НИИФ Минздрава России. Я пациент из РК г.Алматы.От всего сердца говорю спасибо директору клиники Яблонскому П.К.,завед.торакальным отделением Козак А.Р. моему любимому доктору, за его трепетное отношение, терпение в моем лечении. Спасибо за искусство возвращать качество жизни и саму полноценную жизнь. Андрей Романович вернул веру в себя. Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон! Также хочу отметить моего лечащего врача Скороход А.А. за его заботу, внимание и врачебный талант.Спасибо Вам Андрей Андреевич. Отдельное спасибо старшей мед.сестре 2го торакального отделения Наталье Сергеевне и всему мед.персоналу:Ирине Федоровне,Светлане Анатольевне,Виктории Валерьевне,Елене Юрьевне и Валерии Алексеевне.За их профессионализм,доброе сердце.А так же младшему мед.персоналу за их ответственное отношение к работе:Елене Львовне,Ирине Николаевне,Наталье Николаевне,Жанне Владимировне и нам нашим добрейшим души Нине Ивановне и Нине Николаевне.Огромное всем спасибо!Ваша клиника лучшая из лучших под руководством таких профессионалов как Яблонский П.К. И Козак А.Р. Мы преклоняем перед вами голову за неоценимый вклад,за высочайшее мастерство.Всех чувств благодарности не описать! Дай БОГ вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! С благодарностью Кантарбаева А.Е.

Захарова Анна Сергеевна

Врач мне очень понравилась. Внимательно выслушала,без спешки. Назначила дополнительные исследования и поддерживающую терапию. Будем лечиться!!