СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Лиговском проспекте

Отзывы о поликлинике НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском (122)

Захарова Анна Сергеевна

Очень довольна,что я попала на приём к Захаровой А.С грамотный и отзывчивый доктор , спасибо.

претензий по приему нет

Уже четвертый год со своей проблемой хожу. Проблему пока решить не удалось. Сдала анализы, что-то через поликлинику пытаюсь решить. А так врач корректно, внимательно слушала, у меня претензий по приему нет. Анализы сдам и потом опять надо будет к ней записываться.

Хороший доктор

Этого доктора мне посоветовали как большого специалиста своего дела. У Андрея Олеговича я была на консультации и очень довольна, что смогла с ним пообщаться. Для него очень важны интересы пациента, видно, что он думает о больном и его проблеме. Очень четко все на приеме, только по делу, ничего лишнего. И в то же время, врач тактичный и корректно общается. Дает правильные советы, что и как лучше сделать, его рекомендации мне очень пригодились. Хороший доктор!

Пульмонология

Грамотный врач ,очень внимательно изучила все представленные мною медицинские дркументы и назначила эффективное лечение.

ПЦР-тест на коронавирус

Быстро и недорого

Нужно было срочно сдать тест на Ковид, обзвонив ккчу клиник, нашла эту. Тест в онлайн версии был готов меньше , чем через 12 часов. Стоимость, самая дешевая, что я нашла в СПб. Все быстро и четко, в очереди не стояла. Приехала и сдала.

Диаскинтест

Диаскинтест

Хорошо приняли, приятные врачи

21 день назад

Услуга: Прием пульмонолога

Замечательный врач! Очень рада, что была у неё на консультации. Лечение подобрали, состояние стало намного лучше. Спасибо огромное, Анна Сергеевна!!! С уважением, Логунова Е. С.

ЭКГ с нагрузкой

Отличная клиника! Все супер!

Огромное спасибо

Я хочу сказать доктору Нефедову Андрею Олеговичу огромное спасибо. Он для меня не просто врач, а врач с большой буквы - он очень внимательный, доброжелательный, вежливый. Посмотрел все анализы, результаты обследований, все что у меня было с собой, ответил на вопросы, успокоил, дал рекомендации, это ведь именно по его совету я сейчас прохожу химиотерапию. Для себя поняла, что если потребуется еще помощь, то я обязательно снова поеду в Петербург и обращусь к нему. Такое доброе и хорошее отношение не забывается, честно говоря, я просто в восторге от врача. Я сама из другого города, и меня приятно впечатлили врачи и медсестры Санкт-Петербурга. Уехала домой исключительно с положительными эмоциями. Рекомендую!

Спасибо врачу!

К Андрею Олеговичу я обратилась по поводу родинки на пояснице. Я очень боялась,потому что род инка то вырастала,то уменьшалась. Андрей Олегович внимательно рассмотрел ее.. минута- и лазером была удалена эта неприятность,которая в течении нескольких лет отрицательно влияла на мое самочувствие . Это очень внимательный , , очень вежливый, очень тактичный доктор,о котором можно сказать что это доктор - супер. профессионал.Удачи , здоровья семейного благополучия и ежедневного отличного настроения в Вашей нелегкой профессии.

КТ легких

Услуга: КТ легких

Выбрала это учреждение так как, это это их профиль. Сделали все быстро, без очередей, протокол обследования и диск отдали через 15 минут. Рекомендую

Услуга: Консультации врачей

Квалифицированный врач, очень благодарна за участие

фтизиатр
Врач оправдала все мои ожидания

Арчакова Людмила Ивановна во время приема была вежлива и внимательна ко мне, уделила достаточно времени. Врач подробно расспросила о симптомах, для уточнения диагноза нужно пройти обследование. На сегодняшний день я госпитализирован с подозрением на туберкулез. Анализы показывают, что его нет, но на самом деле есть. Фтизиатра выбирала жена, и я не разочаровался, врач оправдала все ожидания, сейчас она меня наблюдает.

Услуга: Прием пульмонолога

Очень благодарна Анне Сергеевне. Сейчас таких врачей мало. Мне нужно было подобрать новый препорат для теропии, все объяснила, внимательно выслушила. Это важно, когда ты принимаешь гармональную терапию больше 10 лет и менять на новый препорат страшно. Думаю многие пациенты с бронхиальной астмой поймут.

Сташкова Ксения Анатольевна

Очень вежливая Спасибо

Услуга: Прием пульмонолога

Спасибо большое врачу. Я лечусь у нее 3 месяца и уже есть результат. Мое самочувствие стало лучше.

Захарова Анна Сергеевна

Прием прошел очень хорошо,рекомендации данные врачом мне помогают.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный специалист

Проходил процедуру ФГДС. Врач консультировал, всю процедуру поддерживал.

пульмонолог

Несмотря на то, что врач довольно молода, она мне очень понравилась. В отличие от другого врача, у которого я недавно была, и он мне совсем ничем не помог, Ксения Анатольевна внимательная, подходит к проблеме издалека. Все расспросила: откуда у меня это, и поставила правильный диагноз ларинготрахеит (ранее мне ставили другой диагноз). Но, самое главное, что таблетки, которые она назначила, очень помогли! Спасибо ей.

благодарен врачу

Сташкова Ксения Анатольевна решила вопрос, с которым я к ней обращался. Я ей очень благодарен. Доктор на приеме провела осмотр и дала рекомендации, все объяснила простым понятным языком.

Рентген

Фтизиопульмонологии

Ждал почти час в регистратуре хотя записался заранее это жесть

фтизиопедиатр
фтизиатр

Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

Внимательный врач

Вежливый, внимательный врач, хорошо устанавливает контакт с детьми. Даёт рекомендации по общему лечению, подсказывает, какие обследования можно провести бесплатно, в рамках ОМС

Услуга: Прием пульмонолога

Компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Приемом осталась очень довольна

КТ легких

Спасибо врачам и всему медицинскому персоналу за лечение и отзывчивость.

Прием торакального хирурга

Спасибо!

Спасибо огромное за внимательное отношение, за компетентность, и доступное разъяснение и рекомендации, проявленные на приеме, в том числе всему коллективу и врачу, который расшифровывает КТ

эндоскопист
Врач от Бога!

Грамотный,добрый,очень аккуратный и отзывчивый доктор!Он не просто диагностирует и лечит,он закладывает в вашу душу желание вылечиться и совсем не жалеет на это своих душевных сил!

Внимательный врач

Врач понравилась. Внимательно выслушала, дала рекомендации и запланировали лечение.

Рентген придаточных пазух носа

Рентген придаточных пазух носа

Не совсем верное заключение написали. Также, не понравилось, что приём не очень удобный. То есть, регистратура, касса и кабинет, где делают рентген, находятся далеко друг от друга, а за заключением вообще нужно идти в другое здание. Приходится долго ходить и инстанции не всегда легко найти. Но есть отзывчивый персонал, который может подсказать.

Кубарева Ольга Сергеевна

Специалист по информационным ресурсам

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался не очень удачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады подробнее рассмотреть возникшую ситуацию.

С уважением,
ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России

Прием торакального хирурга

Спасибо большое .

Консультировались у Игоря Владимировича все доходчиво и понятно объяснил очень приятный в общении доктор . Спасибо большое .