Отзывы о поликлинике НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском (154)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Делала в клинике пцр тест — дешевле, чем в других местах и очень быстро, советую

Услуга: УЗИ щитовидной железы

В начале приема насторожил возраст доктора. В конце приема я ей поверил.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Хотелось бы оставить благодарность работникам учреждения, сделали все быстро , результаты отправили на электронную почту . Делаю здесь уже второй раз ПЦР , всем довольна

Услуга: Рентген голеностопного сустава

Была на приёме у заведующей. Осмотр провела формально, много лишних вопросов, много ненужного, вопросов доктору не задать. Что-то долго печатала, "Подождите", говорит. Я не почувствовала внимания, заинтересованности, не получила нужной информации. Сидела как школьница перед учителем. И недавно посетила пульмонолога из другой клиники. Есть с чем сравнить! Там врач ответил на все мои вопросы, всё объяснил, растолковал. Это был настоящий приём, беседа, диалог врача и пациента. А здесь без души, ну пришла и ушла, для галочки. А приёма ждала целый месяц, конечно, полное разочарование.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Врач оказалась замечательная, все сделала быстро, заключение отдала сразу. Но вот до приема, это кошмар какой-то, сначала КПП, охранник рычит, огрызается, касса и регистратура это другое здание, там все мило и приветливо. Там отправили в другой корпус, но толком не объяснили куда идти, в итоге обошла весь корпус, минут 10 ходила, нашла единственного человека во всем здании, она сказала другой вход, пошла туда и там ещё бродила, ни вывесок, ни указателей, никто ничего не знает, все посылают в разные места этого лабиринта. Если бы не заплатила ещё до этого квеста, ушла бы на середине поисков кабинета

Услуга: Анализ на коронавирус

Сдавала тест на ковид. Анализ взяли быстро, ответ прислали на следующий день. Спасибо

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Сотрудница, которая делала узи внимательная, но описание не понравилось моему лечащему врачу , очень скудное

эндоскопист

Замечательный врач Беляев Глеб Сергеевич.Профессиональный подход,доброжелательность и позитив-вот главные характеристики этого гениального человека.

пульмонолог

Внимательна ,назначенное лечение очень помогло..

Услуга: КТ легких

Делала КТ. 16 сентября. Специалисты очень вежливые. По результатам обследования все разьяснили. Буду рекомендовать своим знакомым.

Мы с мужем записывались на прием к Арчаковой Людмиле Ивановне. Людмила Ивановна - очень внимательный специалист, приемом мы остались довольны. Врач проконсультировала нас по интересующим вопросам, мы обращались к ней, чтобы исключить заболевание.

фтизиатр

Это Врач с большой буквы!!!

торакальный хирург

Очень грамотный специалист.Всё толково и доходчиво объяснил .Большое спасибо.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Записалась на 8:30 для сдачи ПЦР-теста. Как прибыла на место, оказалось, что отделение начинает работу только с 9 часов! Потеряла кучу времени. Прошло уже больше суток и результатов до сих пор нет. Жаль потраченные деньги. Не рекомендую.

пульмонолог

Записался через приложение на прием к врачу Захаровой. Показалась мне грамотным специалистом, послушала, рассказала как видит ситуацию, назначила дополнительные анализы. Спокойный, знающий доктор

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Услуга: Спирометрия / Спирография

Обращаюсь не в первый раз. Оперативно, результативно. Рекомендую.

Услуга: Прием торакального хирурга

торакальный хирург

Записывала свою маму на приём и пришла с ней же. Замечательный специалист, чётко знает свое дело. На рентгене годичной давности нашёл патологию, которую до этого пропустило множество врачей. Успокоили нас, что операция не потребуется. Приёмом остались очень довольны! Спасибо за таких специалистов.

Услуга: Прием торакального хирурга

Спасибо!

Очень рада, что попала именно к этому врачу и хочу выразить огромную благодарность за помощь, за профессионализм и за человеческое отношение, что немаловажно. Спасибо!

торакальный хирург
Подарил счастливую молодость без болячек!

Попала в юных 17 лет в НИИ фтизиопульмонологии, оперировал Армен Оникович. Благодарна врачу! Тогда все прошло на высшем уровне и до сих пор на этом уровне и остаётся. Шов косметический, на флюорографии ничего не заметно. Спасибо, доктор! Вот уже почти 6 лет я здорова, благодаря Вам!

пульмонолог
Отзыв

Очень хорошее впечатление на меня произвела врач Нии пульманологии на Лиговском проспекте 2/4, и я очень рада что попала на приём именно к ней Она дала мне надежду на улучшение моего здоровья. Спасибо большое ей.

фтизиатр
обязательно вернусь к этому доктору

Была на приеме у доктора,очень сложная ситуация после ковида, надеюсь разобраться наконец есть надежда и даже уверенность,такое внимательное отношение,участие,желание помочь!спасибо огромное!выполню все рекомендации и обязательно вернусь к этому доктору,я из Москвы

Все хорошо

На прием к Арчаковой Людмиле Ивановне я приезжала со своей тетей, мы оформляли ее в пансионат. Все прошло хорошо, доктор смогла нам помочь. В конечном итоге прием я оцениваю на 4, потому что мне пришлось два раза возить документы. То есть я не принесла диски, понадобилось ехать за ними, от этого устала.