СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Лиговском проспекте

181 отзыв и 24 оценки

Отзывы о поликлинике НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском (205)

181 отзыв 24 оценки

progress: 1.951219512195122%

пульмонолог

Привела маму на прием к Анне Сергеевне с бронхиальной астмой. Очень внимательный доктор, подробно всё расспросила, обратила внимание на сопутствующие заболевания. Были на платном приеме, и были очень удивлены, когда врач сказала как быстрее пройти обследование в районной поликлинике, без навязывания каких-то платных услуг. Пока об улучшении рано говорить, но очень надеемся, что назначенное лечение пойдет мама на пользу.

специалист

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень важно услышать мнение пациентов после визита.
Будьте здоровы!

торакальный хирург

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Андреевичу за проведённую 5 мая операцию на легкое, связанную с пневмотораксом. Я в силу своей природы и первого опыта очень боялась, тем более операции на таком жизненно важном органе, но Андрей Андреевич ответил на все мои вопросы, всегда был на позитиве и спокоен. Это доктор, которому действительно можно довериться. Андрей Андреевич провёл операцию, даже позаботившись об эстетике (!) - по классической схеме делается три разреза, мне удалось сделать два небольших разреза, один из которых в грудной складке, что даже незаметно. После операции доктор посещал меня в реанимации, даже сам спросил кто из моих родственников будет интересоваться состоянием и когда они могут ему позвонить, после перевода в обычную палату очень облегчил жизнь тем, что сменил дренаж с тяжелой большой бутылки на удобную легкую гармошку, был на связи даже в свои выходные! Если вы ищите врача, полного энтузиазма и жизненной энергии, профессионала во всех смыслах этого слова, то вам к Андрее Андреевичу Скороходу в НИИ Фтизиопульмонологии! Отдельно стоить выделить, что условия в легочно-хирургическом отделении достойные - кровати с управлением положения пациента, питание, чистота, вежливый и внимательный персонал - абсолютно каждый день у меня спрашивали все ли у меня в порядке и как я себя чувствую, и даже уютный сад с беседкой на территории больницы.

специалист

Благодарим за такой замечательный отзыв! Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Желаем, чтобы Ваше восстановление проходило быстро и успешно. Здоровья вам!

торакальный хирург

Андрей Андреевич отличный специалист! Мне нужно было подтвердить саркаидоз и для этого сделать биопсию. В другой больнице хотели мне разрезать грудную клетку и ржавыми ножницами отрезать кусок легкого. В итоге я выписался и пришел в НИИФ к Андрею Андреевичу и мы обошлись без разрезов вообще, через час после биопсии я пошел домой. Подчеркну что меня спасли от мясников из 2-ой больницы на проспке Тореза))

специалист

Здравствуйте! Спасибо за отклик. Рады, что процедура прошла успешно и удалось избежать неприятных манипуляций. Желаем вам и дальше проходить успешное лечение. Будьте здоровы!

торакальный хирург

Андрей Андреевич отличный хирург, настоящий профессионал, "золотые руки". Операция прошла успешно, период восстановления прошел быстро. Очень чуткий, внимательный к пациентам доктор. Я таких внимательных докторов, особенно в хирургии, ещё не встречала. Дай Бог Вам, Андрей Андреевич, здоровья и всяческих успехов в Вашем нелёгком труде.

специалист

Спасибо, что с такой теплотой отзываетесь о нашем враче! Рады, что операция прошла успешно. Берегите себя и будьте здоровы!

торакальный хирург

Выражаю огромную благодарность Андрею Андреевичу Скороходу за его профессионализм. Забота, внимание, чуткое и бережное отношение к пациенту, что одназначно является залогом успешно проведенной операции и скорейшего восстановления. Здоровья Вам, благополучия и успехов на профессиональном поприще! Холодкова Т.Ю.

специалист

Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы.

торакальный хирург

Андрей Андреевич Скороход прекрасный профессиональный врач. Очень внимателен к пациентам, отвечает на все интересующие вопросы. При обращении верно поставил диагноз, прекрасно провел операцию и контролировал процесс восстановления. Очень рада, что проходила лечение именно у Андрея Андреевича. Спасибо Вам Андрей Андреевич за вашу профессиональную работу! Желаю Вам удачи и карьерного роста! С благодарностью пациентка О. А. Шубина

специалист

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Здоровья вам!

эндоскопист

Спасибо за моральную поддержку во время ФГДС!

специалист

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы!

пульмонолог

Вера Викторовна - вообще отличный врач, обязательно буду еще к ней ходить. Очень грамотная. Мне все понравилось.

Услуга: УЗИ плевральной полости

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Всё хорошо на столько, на сколько может быть хорошо в данной процедуре, неприятной самой по себе 😄

пульмонолог

Очень благодарна Анне Сергеевне за внимательное отношение, понимание ситуации и разносторонний подход к вопросу с учетом индивидуальных особенностей. Очень чувствуется большое желание помочь пациенту и заинтересованность! Доктор очень грамотная,вызывает большое доверие. Все подробно объяснила,для чего и почему назначены такие препараты,разъяснила дальнейшие действия.

специалист

Благодарим Вас за высокую оценку.
Уже передали Ваши слова адресату!

Очень внимательная врач!

Услуга: Прием пульмонолога

Отличный доктор

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все прошло быстро и успешно, советую данную клинику!

торакальный хирург

Игорь Владимирович проводил мне процедуру -биопсию под контролем узи, очень грамотный, внимательный доктор, никакого развода и лишних обследований. Рекомендую данного специалита

пульмонолог

Обращались за консультацией к Ксении Анатольевне. Врач компетентная, внимательная. Всё подробно объяснила и рассказала. Вопросов после посещения не осталось. Буду обращаться при необходимости.

пульмонолог

Замечательный доктор, которая мне помогла. Она исследовала даже больше, чем надо было. Дело в том, что я обращалась по поводу пульмонологии и аллергии, а она захватила и ЖКТ, то есть комплексно подошла к моей проблеме. Она всё чётко объяснила: причины возникновения болезни, ход лечения и возможные сценарии развития событий, назначила дополнительные анализы на определенные аллергены и прочие. После собранного анамнеза, и готовых анализов, Ольга Игоревна направила к другому, узконаправленному специалисту, гастроэнтерологу, где я и решила свою проблему до конца. Спасибо доктору! Всем советую.

пульмонолог

Давно знаю Сысоеву Веру Викторовну. Обращалась к ней до операции и наблюдаюсь сейчас. Врач очень нравится добрым, внимательным отношением, высокой квалификацией. Всегда готова помочь, ответить на вопросы. Лечение, которое прописывает доктор, помогает. Чувствую себя лучше.

специалист

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за приятный отклик!

Очень внимательный и отзывчивый человек.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

эндоскопист

Очень хороший врач , специалист, и как человек ! Делает свою работу на высшем уровне ! Спасибо большое за такое хорошее лечение !

торакальный хирург

Я записывался к торакальному хирургу, прием вел Васильев Игорь Владимирович. Меня все устроило, доктору удалось помочь решить вопрос, с которым я обращался. Оцениваю компетентность врача на 4, Игорь Владимирович - хороший специалист.

пульмонолог

Отличный врач. Приём прошёл результативно. Получила необходимые рекомендации, чувствую себя хорошо.

Все началось с того, что мне на флюорографии сказали, что, якобы, там что-то не так и раньше такого не было. Я сделала дополнительно КТ легких и пришла на прием к Янине Михайловне. Она меня успокоила, посмотрела все обследования, прослушала и все разъяснила, что ничего страшного, это возрастные изменения. Мне нужна была справка для работы, что у меня все хорошо, и врач сказала, что для этого надо сдать еще диаскин-тест и лучше его сдать в диспансере по месту жительства бесплатно, чем переплачивать, и там же справку выдадут. Видно, что у врача опыт и знания. Я прямо ей очень довольна.