Соколова Елена Игоревна, невролог

Соколова Елена Игоревна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Политехническая (300 м)

+7 (812) 385-77-42показать

Соколова Елена Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Соколова Елена Игоревна: невролог, вестибулолог. Стаж работы – 30 лет.

Соколова Елена Игоревна владеет современными способами диагностики и лечения неврологических заболеваний. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы: неврозов, остеохондроза, головокружений, невралгий, тазовых болей, мигреней, склероза, атеросклероза, последствий инсультов, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж и других.

Елена Игоревна является специалистом по кинезиотейпированию в неврологии.

Уральский государственный медицинский университет (1991)

• 2020: Клиника МЕДИКА на Пулковской, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Соколова Елена Игоревна (19)

Услуга: Прием вестибулолога

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный врач. Внимательная добрая умеют выслушать. Все подробно объяснила. Обязательно буду обращаться сама и рекомендую своим друзьям

Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии Министерства здравоохранения РФ

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший, внимательный врач,впечатление самое лучшее, очень редко встречаю таких врачей

Услуга: Прием вестибулолога

Внимательный доктор ,подробно и внимательно осмотрела .Я получила ответы на все свои вопросы .Производит впечатление профессионала ,рекомендую .

Впечатление хорошее.

Мне очень повезло , что я попала сегодня день в день. Головокружение и состояние качки на ложке по волнам 3ий мне надоело и я решила срочно бежать куда то. Скажу так…. Я в восторге. Во первый девушка администратор в ЕвроСитиКлиник настолько приятная, а это редко сейчас встретишь. Врач шикарная. Все выслушала, назначила лечение, начинаю лечение и на повторный приём к ней. Надеюсь все будет отлично

Я доволен

Вполне понравился мне прием у Елены Игоревны, нормально переговорили и результатом я доволен. Она приятный человек в общении, компетентный врач.

Прекрасный врач!

Была у данного врача совсем недавно, очень понравилось что врач готов выслушать и дать рекомендации, очень понравилось отношения к клиентам.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Елена Игоревна оставила самые приятные впечатления. Обратился к ней по поводу нарушения вестибулярного аппарата. Вникла в мою проблему, дала необходимые рекомендации. Очень чуткий и отзывчивый доктор. Давно не сталкивался с такими прекрасными специалистами. Низкий поклон Вам Елена Игоревна.

Была на приеме у Соколовой Елены Игоревны в октябре 2020. Врач очень понравилась. Отношение к пациенту замечательное, очень внимательная и самое главное не пугает, а успокаивает и предлагает решение проблемы.

Отнеслась с вниманием

Мне, вообще, нужно было попасть к вестибулологу с проблемой головокружения и шума в ушах. Это было около месяца назад, поскольку принимали не везде, нашёл в интернете и выбирал медицинский центр ЕвроСитиКлиник, где была запись к нужному мне специалисту. В этом медицинском центре я раньше не был, обслуживание там, могу сказать, на уровне. Весь приём прошёл хорошо. Доктор с вниманием отнеслась ко мне, осмотрела и объяснила мою ситуацию. Да, могу сказать, что она помогла, но проблему не решила. У меня кроме перечисленных проблем есть ещё сопутствующие заболевания. Всё равно на данный момент мне ещё требуется обратиться к вестибулологу и к лору.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отзыв о враче неврологе Соколовой Е. И.

Соколова Елена Игоревна оставила впечатление врача, о котором хочется сказать: все бы врачи такими были. Для нее существует только пациент и желание помочь в его проблеме. Спасибо ей.

03.06.2020

Была на приёме у этого врача, врач очень понравилась, очень внимательно относится к своей работе и знает свое дело, очень понравилось, все рассказала, показала, как и что делать, к пациентам относится трепетно и осторожно, вообщем рекомендую данного врача, спасибо вам большое!)))

Была на пприёме

Понравилась. Врач очень внимательны, знает своё дело. Все рассказала, что и как делать. Советую

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат