Аветисян Армен Оникович

НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Площадь Восстания (800 м)

+7 (812) 385-77-42показать

Аветисян Армен Оникович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Аветисян Армен Оникович: торакальный хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Аветисян Армен Оникович специализируется на хирургическом лечении распространенного и осложненного туберкулеза легких, диагностики и лечении сочетания рака и туберкулеза легких. Выполняет весь объём операций на лёгких, средостении, грудной стенке, весь объем экстренных операций в абдоминальной хирургии.

Проходил стажировки во Франции и Германии. Является членом хирургического общества Пирогова, членом ассоциации торакальных хирургов. Ежемесячно проводит выездные консультации по городам России.

В 2011 году награжден почетной грамотой Министерством здравоохранения и социального развития за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, диплом с отличием (1994)

Информация обновлена 04.08.2022

Отзывы о враче Аветисян Армен Оникович (20)

Врач от бога.БЛАГОДАРНОСТЬ и человеческое ЖИВИТЕ ДОЛГО НА РАДОСТЬ ТЕМ..КОГО ВЫ ЛЕЧИТЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ

Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв!

Я, Молотова С.С. по направлению врача фтизиатра из ГБУЗ «Республиканского противотуберкулезного диспансера» г. Петрозаводска, попала на обследование в Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Меня обследовали и решили оперировать, с моего согласия. Заведующий и главный врач Аветисян А.А. всё мне объяснил, я была уверена в хорошем результате. Это очень внимательный, чуткий, отзывчивый и профессиональный специалист, он всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Также на приеме мой лечащий врач Кудряшов Г.Г. всегда внимательно, спокойно и профессионально рассказывал и отвечал на интересующие меня вопросы. Я очень благодарна всему персоналу, медсёстрам и санитаркам. Все очень добрые и хорошие. Спасибо Вам большое, желаю дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд!

Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после лечения. Будьте здоровы и счастливы!

Спасибо!

Очень рада, что попала именно к этому врачу и хочу выразить огромную благодарность за помощь, за профессионализм и за человеческое отношение, что немаловажно. Спасибо!

Подарил счастливую молодость без болячек!

Попала в юных 17 лет в НИИ фтизиопульмонологии, оперировал Армен Оникович. Благодарна врачу! Тогда все прошло на высшем уровне и до сих пор на этом уровне и остаётся. Шов косметический, на флюорографии ничего не заметно. Спасибо, доктор! Вот уже почти 6 лет я здорова, благодаря Вам!

Спасибо!

Спасибо огромное за внимательное отношение, за компетентность, и доступное разъяснение и рекомендации, проявленные на приеме, в том числе всему коллективу и врачу, который расшифровывает КТ

Всем здоровья!

Была у доктора на приеме 26.04.2021 Ответов на свои вопросы так и не получила. Ушла с тем, чем и пришла. Дополнительное обследование пришлось предлагать самой. Доктор посмотрел только шов и даже не предложил лечь, чтобы осмотреть и пропальпировать живот, так как есть вздутие ниже диафрагмы. За что заплатила не знаю. Выбирала врача по отзывам, очень надеялась на его помощь, но ушла ни с чем.

Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался не очень удачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады подробнее рассмотреть возникшую ситуацию.

С уважением,
ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России

Спасибо врачам НИИ

Спасибо всему 3му хирургическому отделению и отдельно Армену Ониковичу! Если ищите отличных хирургов в этой области , то вам сюда !

Врач от бога!

Спасибо!Нет слов что какую-то можно выразить благодарность!Врач от бога! Только бог его руками и головой может коснулся меня!!!!!

Лицензия или сертификат