Скороход Андрей Андреевич, торакальный хирург

Скороход Андрей Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Политехническая (300 м)

+7 (812) 602-36-81показать

Скороход Андрей Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Клиника перезвонит в вторник после 08:00

Скороход Андрей Андреевич: торакальный хирург. Стаж работы – 7 лет.

Андрей Андреевич Скороход занимается диагностикой и лечением различных болезней легких (новообразования средостения и легких, плевриты и пневмотораксы, стенозы трахеи и бронхов, саркоидоз, туберкулез, бронхоэктатическая болезнь, лимфопролиферативные заболевания и др.). Владеет всеми основными видами хирургических операций на органах грудной клетки, в том числе торакоскопическим доступом.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2013)

Контакты врача

email: dr.skorokhod@mail.ru

ТОП-10 торакальных хирургов города

Отзывы о враче Скороход Андрей Андреевич (11)

Благодарность!!

В мае 2017 года мне делали операцию по удалению опухоли в НИИ фтизиопульмонологии, операцию делал врач Андрей Андреевич Скороход вместе с Андреем Романовичем Козаком. Все прошло на высоком уровне. Андрей Андреевич был моим лечащим врачом, очень грамотный молодой, перспективный врач, неравнодушный к пациентам, на все вопросы всегда отвечает. После операции ежегодно прохожу обследование в НИИ, прихожу у нему на консультации. Всегда доброжелательно ко мне относился. Спасибо Вам, Андрей Андреевич, за Ваш труд и профессионализм, желаю Вам всегда оставаться таким же хорошим человеком! От моей семьи тоже большое Вам спасибо. Олещик Федор Иванович.

Услуга: Прием хирурга

Была в первый раз, я задержалась , но врач меня принял. Очень понравился, все объяснил и рассказал. Врач как человек очень приятный, видно что профессионал своего дела, я рекомендую данного Врача.

Хочется поблагодарить все НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России, в котором была проведена операция по удалению окно опухоли, а так же лично Андрея Андреевича, прекрасный врач, профессионал своего дела, и замечательный человек, процветания вам в работе, спасибо что подарили вторую жизнь.

Благодарность!

Хотим выразить огромную благодарность мед.персоналу ФГБУ СПб НИИФ Минздрава России. Я пациент из РК г.Алматы.От всего сердца говорю спасибо директору клиники Яблонскому П.К.,завед.торакальным отделением Козак А.Р. моему любимому доктору, за его трепетное отношение, терпение в моем лечении. Спасибо за искусство возвращать качество жизни и саму полноценную жизнь. Андрей Романович вернул веру в себя. Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон! Также хочу отметить моего лечащего врача Скороход А.А. за его заботу, внимание и врачебный талант.Спасибо Вам Андрей Андреевич. Отдельное спасибо старшей мед.сестре 2го торакального отделения Наталье Сергеевне и всему мед.персоналу:Ирине Федоровне,Светлане Анатольевне,Виктории Валерьевне,Елене Юрьевне и Валерии Алексеевне.За их профессионализм,доброе сердце.А так же младшему мед.персоналу за их ответственное отношение к работе:Елене Львовне,Ирине Николаевне,Наталье Николаевне,Жанне Владимировне и нам нашим добрейшим души Нине Ивановне и Нине Николаевне.Огромное всем спасибо!Ваша клиника лучшая из лучших под руководством таких профессионалов как Яблонский П.К. И Козак А.Р. Мы преклоняем перед вами голову за неоценимый вклад,за высочайшее мастерство.Всех чувств благодарности не описать! Дай БОГ вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! С благодарностью Кантарбаева А.Е.

Скороход Андрей Андреевич

Большое спасибо Андрею Андреевичу, хорошо проконсультировал, быстро решили проблему.

Спасли жизнь

От всей души выражаю благодарность за теплоту и благородный труд сотрудников ФГБУ СПб НИИ Фтизиопульмонологии г.Санкт-Петербург. Особенно хочется поблагодарить от всего сердца моего лечащего врача торакального хирурга Скороход Андрея Андреевича, который провел мне уникальную операцию по удалению злокачественного образования на легком. Андрей Андреевич очень грамотный, умный и прекрасный доктор, профессионал своего дела, внимательный, бесконечной доброты и понимания человек. Я очень рада что попала именно к нему на лечение. От всего сердца поздравляю Андрея Андреевича и его семью с наступающим Новым 2020 годом, желаю дальнейшего роста в профессиональной деятельности, здоровья, удачи. Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!! С уважением, Дорогина Л.Н., Свердловская область

Скороход Андрей Андреевич

Крепкого здоровья Вам, Лидия Николаевна, и Вашим близким! С наступающим Новым годом!!!

Профессиональный подход

Внимательный. Профессиональный подход. Было комфортно на приёме.

Профессионалы высокого уровня

Профессионалы высокого уровня - Скороход А.А., Аветисян А.О. - чуткие и внимательные специалисты, все прошло хорошо! Во всем оказывали помощь и содействие! Огромная вам благодарность!

Прохожу лечение у Андрея андреевича

Была необходима консультация торакального хирурга,попала к Скороходу,можно сказать случайно...Но как всегда интуиция не подвела.Замечательный человек и профессионал.Общение во-обще доставляет удовольствие. Бесконечной доброты и понимания человек. Продолжаю лечение...

Вежливый о очень профессиональный врач и заведующий.

Попали на это отделение по рекомендации . Прошли все процедуры в сжатые сроки и заметьте-бесплатно. Установили неутешительный диагноз - рак легкого и были направлены на Березовую. Отделение заслуживает оценки - отлично

Буквально спасли мою жизнь!

Добрый день. Хочу, чтобы люди узнали о существовании НИИ Фтизиопульмонологии города Санкт-Петербурга, 2-го диагностического отделения, где только что, буквально спасли мою жизнь. В связи с моим тяжелым и редким заболеванием легких, мне пришлось посетить великое множество стационарных мед.учреждений, где, к сожалению, я не получила должной помощи (кроме института микологии им.Кашкина г.СПб. из которого меня и направили в НИИ Фтизиопульмонологии, за что им отдельное спасибо). В результате долгих поисков я попала в вышеозначенное отделение под руководством Андрея Романовича Козака. Этот заведующий собрал поистине замечательную команду, объединенную общей идеей служения людям. Помимо высочайшего профессионализма, все сотрудники, включая младший медперсонал, отличаются отзывчивостью, искренним участием к больным, большим, открытым сердцем. Кроме того, что была проведена сложнейшая операция, последующая реанимация, реабилитация, все лекарственные препараты были предоставлены мне совершенно бесплатно. Возвращаясь к началу письма, в Питере у меня временная регистрация, которую пришлось оформить ради операции. Постоянно живу в подмосковном городе Коломна. Печально, но в своем регионе я не увидела желания помочь мне выздороветь. Много раз повторенное "спасибо" не может выразить моей безмерной благодарности. Оперировал меня Козак А.Р., ассистировал Cкороход А.А.., еще совсем молодой человек, полностью отдающий себя работе, на которой проводит гораздо больше времени, предписанного графиком, уделяющий внимание каждому больному, по примеру своего наставника. Врачи, медсестры и их помощницы ни разу не позволили себе каких-то негативных проявлений в отношении лечащихся тут людей. Наоборот, мы видели только участие, сострадание, истинно питерскую вежливость и интеллигентность. Это - больница-дом, где тепло, надежно, где дарят надежду и помогают в беде! Хочу Вам сказать я спасибо большое Своею израненной болью душою, А также оставленной в здравии легким, Что было процессом, я знаю, нелегким. Мои избавители-люди земные, Не ангелы, но бесконечно родные. В работе своей, в ежедневном труде, Вы судьбы вершите, спасая людей. Простите за стоны, простите за крики, За слезы, пожалуйста, тоже простите... И нашу великую вам благодарность Вы просто примите, примите, как данность. Дыхание жизни - такое вот чудо. Вы разом за раз возвращаете людям. Андрею Романовичу - низкий поклон, Ведь он в отделении и бог и закон. Андрей же Андреевич, лечащий врач, Стоит на решении важных задач... Медсестры и нянечки - феи больницы, Вы сутками видите бледные лица, С надеждою смотрят больные в глаза, И им не соврать, ни обидеть нельзя. Нелегок ваш труд, ежедневный, опасный, Но вы день за днем оживляете сказку, И все мы возносим хвалу небесам - Спасибо, что делаете чудеса. Спасибо за легкий,волшебный наркоз, На нем в операции сладко спалось. Спасибо за чуткость,за такт,за тепло, Вы есть-и поэтому нам повезло. Вы есть - и надежда в сердцах не угасла, Спасибо, дышать, безусловно прекрасно. От всех, кто лечился и лечится здесь - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!! С уважением, Шинкарева Т.Н. г.Коломна. 19 ноября 2015г.

Как попасть к этому доктору мой телефон 7931 214 8975 галина спасибо