Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Отзывы о Петроклинике на Фурштатской (30)

4.2

уролог-хирург

Прекрасный врач! Помог моему ребёнку! Очень внимательный. Вовремя распознал проблему. Диагноз, который Павел Александрович поставил моему ребёнку подтвердился на операции. Теперь наблюдаться будем только у него.

Впервые обратилась к Татьяне Петровне и была приятно впечатлена подходом данного врача к здоровью пациента. Настолько подробно и скрупулёзно врач собирает всю информацию о пациенте. Основное лечение я еще не получала, так как это был первый прием, но была видна заинтересованность врача в здоровье пациента. Ее внимание и положительный настрой очень располагают к врачу и вселяют уверенность, что все будет хорошо. Не зря еще царь Соломон сказал такие слова: "Беспокойство подавляет человека, а доброе слово радует его". (Притчи 12:25)

Услуга: Прием уролога

Изначально, в связи с урологической проблемой, я хотел записаться на процедуры УВТ, но по телефону, когда я позвонил для записи, меня убедили, что перед процедурой нужно проконсультироваться у специалиста. Я записался на приём к самому дорогому урологу, из принимающих в данной клинике. Во время приёма доктор повторил всё то, что я уже знал о своей проблеме от предыдущего специалиста и подтвердил необходимость проведения процедур УВТ. Но тут же сказал, что УВТ у них сейчас не делают, так как аппарат сломан и находится на ремонте. Когда его починят неизвестно. В этот момент я понял, что меня просто развели и я зря потратил деньги. Определяющим обстоятельством записи именно в эту клинику, для меня являлось её территориальное расположение, наличие аппарата УВТ и стоимость самой процедуры. Ни на сайте " на поправку", с которого я записывался на приём, ни при моём звонке в клинику, не было информации, что данную процедуру в этой клинике сейчас не делают. Позвонив в клинику, я сказал, дословно: я хочу записаться на проведение процедур УВТ. На что мне, вместо того, чтобы сказать, что УВТ у них сейчас не делают, сказали, что сначала я должен сходить на консультацию к доктору. Я потратил 2700 на консультацию, на которой мне было сказано - вам нужно проводить процедуры УВТ, но у нас сломана аппаратура. Если бы информация о невозможности проведения данной процедуры была отображена на сайте, или мне сказали об этом по телефону, то зачем бы я стал тратить последние деньги на приём специалиста, если я, изначально, и хотел именно делать УВТ??? Считаю, что это просто развод на запись на консультацию, которая, на самом деле, была не нужна, от слова "совсем". К тому же, по телефону была озвучена стоимость приёма 2500 рублей, а за два часа до приёма, когда я уже был в пути, позвонили из клиники и сказали, что ошиблись, и стоимость приёма составляет 2700 рублей. Старый развод, хорошо, что добавилось всего 200 рублей, а не 2000! Хотя, в процентном отношении 200 от 2500...

Услуга: Допплерометрия при беременности

Очень рада что посетила данную Клинику . Вежливые администраторы . Сделала доплер , все четко объяснили , успокоили все переживания

андролог

Очень грамотный и опытный врач. Если бы не он то я бы так и не сделала операцию по своей бывшей проблеме с мочевым пузырем!)

аллерголог
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Извиняюсь, что много напишу, терпеть не могу писать отзывы, жалко времени, но в этом случае считаю, это мой долг предупредить всех. Искал долго по отзывам врача для лечения рецидивирующего герпеса. Обратился, с целью онлайн консультации (с другого города). Записался за месяц т.к раньше к ним не прорваться (тогда подумал, наверное хорошие врачи, раз все забито). Предупредили, что консультация будет через специальное приложение «iBolit». За пару дней позвонят и скинут ссылку на приложение. Предупредили, что консультация будет стоить 3000 р. Никто с клиники так и не позвонил. Долго им дозванивались сами, наконец-то скинули ссылку. Чтобы заранее зарегистрироваться и иметь доступ к консультации в приложении предварительно нужно оплатить. При оплате сняли больше, чем предупреждали - 3800р. Начал выяснять разницу в цене, дозвонился до клиники, администраторы бросили трубку, и сутки не отвечали. В очередной раз, когда дозвонился, оказалось, что именно ОНЛАЙН консультация стоит 3800, а про 3000 они сами видимо ошиблись. Ну ладно. За сутки в приложении загрузил все анализы, которые до этого сдавал, а их очень много; подробно описал, что, когда, зачем, и по чьим консультациям все это сдавал т.к. мне говорили, что врач заранее подготовится, чтобы не тратить время в пустую. Итак. В день консультации у меня изменились планы по работе, доступа к приложению не было, пришлось консультироваться по телефону. Оказалось, в начале консультации врач с моими анализами и на собирался ознакамливаться и тем более читать описание и диагнозы других врачей. Первый ее вопрос был: «Что вас беспокоит?». Пришлось в течении 30 минут ей все по новой описывать, хотя у нее все было перед глазами, а она, параллельно слушая, пыталась краем глаза ознакомиться с моими анализами. Когда консультация окончилась, она сказала, что в данный момент у нее совсем нет времени, и она на днях как-нибудь напишет мне какие еще анализы нужно сдать. (Нормально, думаю консультация за 3800, буду ждать, когда у ней появится время отработать мои деньги). Ну, ладно (опять подумал я), наверное, сядет в тишине, еще раз изучит мою историю болезни и выдаст высококвалифицированную консультацию. Не тут-то было. Врач прописал мне анализов на 25000 р! Когда я начал их изучать, оказалось, что 70% из них я ей уже предоставил (вот так она нашла время на изучение моих анализов). Ладно, сдал, чего не хватало (еще на 15000), и на свое усмотрение сдал содержимое высыпаний, которое обошлось по стоимости в 250 р. (Он то потом и окажется единственный анализ, который нужен, остальные никакой смысловой нагрузки не несли). На тот момент, я уже хотел оставить отрицательный отзыв про Ракитянскую, но не стал, вдруг все-таки врач поможет, ведь самый положительный отзыв про врача должен быть, когда она вылечила, а не как некоторые пишут через 5 минут консультации: «Мне понравился врач, потому что он добрый и симпатичный, а лечиться еще не пробовал». Итак, сдал анализы, записался опять через месяц на повторный прием, он оказался также 3800 р., и скидок на повторный прием у них нет (грабеж! так можно каждую консультацию по чуть-чуть назначать анализы, а лечить не обязательно). И вот 2-я консультация. Опять говорят, что за сутки позвонят, сбросят ссылку в приложение. Не звонят. Позвонил я. Говорят, вы же уже там были (в приложении), давайте сами как-нибудь разберитесь. Я – окей. Захожу на «iBolit», приложение пароль не воспринимает. Звоню в Петроклинику, мне отвечают, что это не их проблема, разбирайтесь сами с «iBolit». Звоню на горячую линию, с 3-го раза дают новый пароль, вошел. Сбрасываю анализы на ознакомление за сутки! Наступает время для консультации. Захожу в приложение, звоню. Ответа нет. Звоню по телефону. Дальше в течении 30 мин пытаемся с врачом наладить связь. То я их не слышу, то они меня, не буду вдаваться в подробности 30-и минутной пытки за 3800 р. Сошлись на том, чтобы связаться по видео звонку в Ватсап. Ура! Связь есть. Я говорю: «вы анализы посмотрели?» (Я опять скинул за сутки). Они сказали, что ничего не получали. В онлайн консультации снова отправляю результаты анализов. Приложение опять не работает, результаты анализов никто не получает. Мне присылают адрес электронной почты, на которую можно отправить всю инфо. Отправляю. Через минуту приходит новое смс от врача, в котором указывается НОВЫЙ адрес электр.почты, предыдущий оказался неверный!!! Представьте, какой это сервис за 3800р!!! Общаюсь с врачом по ноутбуку, ватсапу, телефону, смс, и на маил одновременно в течении 40 мин., а результата пока Нуль! Наконец-то все свершилось, врач получил результаты анализов и говорит, что в клинике много народу и времени у нее не много. Приступаем к консультации. Я пока не грублю, держусь. Ведь если врач поможет, то все остальное – пустяки. Как и оказалось, все назначенные врачом Ракитянской анализы оказались не нужными (на 15000 р.), причина рецидива не понятна и вообще герпес это или нет тоже не понятно. И вот я показываю результат анализа, который сам сделал за 250 р. Она говорит, какой я молодец, а то вообще ничего было бы не понятно! Теперь Я, а точнее «профессор Ракитянская И.А.» могу поставить вам диагноз. Назначают лечение на полгода, но через 2 месяца за 3800 р. еще раз нужно записаться к ней на консультацию. И, до свиданья. Жду. Прислали рекомендации по лечению, в котором ничего не понятно, как, что и почему все это принимать. Наверное, нужно еще 3800 р. Заплатить для расшифровки. Но Врач предупредил, что можно задать вопросы по лечению и отправить их на почту клиники. Ну хоть на этом спасибо. Ладно думаю сначала изучу цены! Так вот, на этом у меня терпение закончилось. Лечение на 70-80 тысяч в месяц, и так полгода. Часть назначенных таблеток в нашей стране ни в одной аптеке нет. Некоторые нужно заказывать из-за границы. ИНТЕРЕСНО, что вы там в Петроклинике думаете? Сколько зарплата у среднестатистического человека в нашей стране, что вы назначаете такое дорогое лечение при герпесе, так и не выяснив в чем причина рецидива. На этом заканчиваю свой отзыв и рву все отношения с Петроклиникой, потратив 3800+3800+15000 р (анализов). Доверия к этой клинике нет, чтобы начинать такое дорогостоящее лечение. А Ирине Анисимовне желаю от чистого сердца крепкого здоровья. А если заболеет, не попадать ей в такие лечебницы как у них.

Как я благодарна за этот отзыв! Верю каждому слову. У меня похожая проблема, записалась к Ракитянской на прием.
Так как я опытный пациент, предполагала, что будет так, как описано в отзыве, выкачивание денег за "необходимые анализы". Поэтому сдала самостоятельно анализы, по которым опытный врач может вникнуть в проблему.
Почитав отзыв, поняла, что нет смысла идти на прием к данному врачу. Отменяю запись. Буду искать другого врача.
Еще раз спасибо за отзыв пациенту и сайту НаПоправку - вы честные.

Отличный доктор

Всем советую. Разбирается в вопросе

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Герпес 6

Герпес 6 проявляется в выпадении волос везде (алопеция) , прохожу лечение, долго искала кто поможет и причину выпадения, и вот наконец нашелся доктор, Ирина Анисимовна, назначила анализы, установила причину, все объяснила, расписала, лечюсь, жду результат.

Лучшая команда

Очень хорошая команда. Доктора действительно думают о том, что делать и как помочь больному. Первый раз встречаю, что доктора не спихивают твою проблему, не отправляют в неизвестность, а советуются и вместе решают как тебе помочь. Спасибо Вам большое. Лучшие доктора! Советую.

Врача знаю давно

Филиппов Сергей Викторович интересовал меня как врач-андролог. На первичном приеме Сергею Викторовичу удалось решить проблему, с которой я к нему обращалась. Доктор был внимателен и корректен, подробно расспросил обо всем, в результате мне были назначены дополнительные исследования и даны некоторые рекомендации. Врача я знаю давно, более 10 лет назад уже обращалась к нему, тогда он мне очень понравился, поэтому сейчас, когда потребовалась помощь андролога, вопроса, к кому записаться, у меня не было.

Услуга: Прием уролога

Урология. Пейрони.

Приятный, располагающий к себе врач. Были у других урологов у которых видимо не хватало опыта и знаний, они не брались за лечение. К Филиппову шли с надеждой и ожиданием отказа, но о чудо. Он не только взялся за лечение так оказалось и не так все уж плохо. Могу сказать что врач квалифицирован и с опытом. Не боится трудных задач.

Ракитянская Ирина Анисимовна

Продолжаю лечение у Ракитянской Ирины Анисимовны. Раньше ни один врач не мог разобраться в моей проблеме. Ирина Анисимовна единственная во всём разобралась, внимательно изучила все обследования, подробно объяснила тактику дальнейшего лечения. Я считаю , что профессор всё объясняет доступным языком, принимает вовремя, ни на что не отвлекается и полностью отдаёт своё внимание пациенту. Никакой спешки не было, мы всё успели обсудить. Я определённо и дальше буду лечиться у профессора Ракитянской Ирины Анисимовны. Выражаю огромную благодарность, разумеется я врача советую всем.

Ракитянская Ирина Анисимовна

Грамотный врач. Сейчас это редкость.

Не попал

А вообще это безобразие, сообщать что тебя не примут за 30 минут до приёма.

уролог-гинеколог
Консультация устроила

К данному доктору попала по рекомендации знакомых. Знакомой врач помог, и я решила тоже со своей проблемой обратиться. Была у нее впервые, сама консультация меня устроила. Она дала подробную схему лечения, которая предполагает лечение не в быстрые сроки. Сама врач мне понравилась и ее стиль общения, в том числе. Единственное - мне пока не видны результаты, хотя времени уже прошло достаточно. По этой причине пока ставлю "4", возможно это не окончательный результат.

уролог-гинеколог
Мы под впечатлением

Нам врач очень понравилась, сейчас пьем витамины, которые она нам назначила. Врач приятная в общении, могу ей даже 10 баллов поставить. Нам еще анализы нужно сдавать и все такое, к ней еще через два месяца пойдем. А пока под впечатлением и надеемся на лучшее. Надежда умирает последней!

гинеколог-эндокринолог

Отличноя врач!!! Спасибо вам!!!

гинеколог-хирург
репродуктолог
Отлично!

Записалась к Виктории Владимировне, прочитав отзывы в интернете. Очень рада, что не ошиблась! Прекрасный врач, очень душевный человек. Виктория Владимировна сделала мне узи, ответила на все мои вопросы. Из неё ничего не нужно было вытягивать клещами, как у большинства других врачей. Она сама мне все рассказывала, показывала, беседовала со мной. Дала рекомендации и назначения. Обязательно пойду к ней ещё!

диагноз и лечение верное

Хороший врач. Мне все помогло, соответственно диагноз и лечение верное.

Неверное лечение

Молодой неопытный специалист. Поставил неверный диагноз. Неверное лечение. Протравил антибиотиками. Вынудил на платные обследования, хотя они были не нужны. Человек добрый, выслушивает, любит свою работу. Помог с направлениями на исследования. Но эффективность низкая. При лечении у него обязательно думайте своей головой. Доверять на все 100% нельзя.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
проктолог
хирург-онколог
Профессионал своего дела

Алексей Сергеевич прекрасный врач, профессионал своего дела, добрый, отзывчивый и внимательный. Наблюдаюсь у него полгода, всегда все объяснит, ответит на все вопросы и направит куда необходимо. Благодарю вас Алексей Сергеевич за труд!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
проктолог
хирург-онколог
Благодарность за хирургическую операцию

Я, Мартынов Валентин Александрович, нахожусь на лечении у Филиппова Алексея Сергеевича на протяжении многих лет и знаю его как профессионального, добросовестного и отзывчевого врача. Сегодня 13.11.2019 он делал мне операцию по удалению новообразования. Операция прошла очень легко и безболезненно. За что я ему очень благодарен.

Безмерно благодарна!

Обращалась к Наталье Владмировне за помощью как к детскому гинекологу. Безмерно благодарна! Ответила на все вопросы, помогла нам справиться с проблемами у малышки.

Профессионал своего дела

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже не первый год. При планировании беременности было проведено грамотное обследование и тщательное лечение выявленных проблем. Наблюдаюсь и сейчас уже после беременности. Могу сказать, что до Натальи Владимировны сменила не одного специалиста, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что очень рада, что наконец нашла своего врача! Это дорогого стоит.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, отличный специалист, вежливо со мной общалась, деликатно задавала вопросы, внимательно отнеслась к моей проблеме. Благодаря Наталье Владимировне сейчас на 12 неделе беременности. Обязательно буду рекомендовать Наталью Владимировну близким и знакомым.

Добрый день, где сейчас принимает Наталья Владимировна?

Шперлинг Наталья Владимировна

Замечали что уже побаиваетесь врачей, потому как ходишь тратишь время и деньги, а бестолку, и заинтересованности в вас нет? Я была такой...и очень обрадовалась что есть квалифицированные врачи, не прогоревшие в своей работе, видящие вас при первом знакомстве как будто вы уже лет дцать лучшие подруги, а также все ваши тонкости организма и пристрастия... Особенно приятно, когда встречаешь человека, сведущего в 2х крайне сложных специальностях - гинеколог-эндокринолог и дерматолог. За таким врачом хоть куда...Мед Центр - держитесь за Наталью Владимировну и никуда не отпускайте. А тем, кто думает что вам не помогают (девушка с пред отзывом) посторонитесь и дайте возможность попасть на прием тем, кто действительно нуждается в помощи. Можно всю жизнь искать 3х людей женщине: гинеколога, мужа и парикмахера. Один в копилке считайте есть

Я писала не про дружбу а про врача, как специалиста. Если вы с ней сдружились, то понятен ваш отзыв. У шперлинг,, звёздная болезнь,,, она не признает ошибки.
Прикольно что вы до сих пор пишите и штудируете отзывы, вопрос зачем вам оно надо? вас что так сильно обидели? так не ходите туда, опять же повторюсь не надо лезть где вам плохо, дайте возможность другим людям получить квалифицированную помощь, ведь ко многим докторам не так легко попасть, если освободить эфир то все получат желаемое, и никто не будет в обиде!
Прикольно, что вы мне отвечаете, грудью защищая данного врача. Тоже очень подозрительно, объяктивны ли вы.)))) Удачи. Я место давно освободила,ибо не в обиде дело, а в качестве оказанных услуг.

не заинтересована вам помочь

Так странно, что никто не пишет адекватную оценку доктору. Может она и грамотная, но с чувством звездности и правоты, потратила на её консультации и анализы 15000р, когда же у меня от назначенных ею свечей пошла аллергия, то она не стала разбираться в моей ситуации а нахамила, отправив меня,, к психологу,,. Однако другой врач гениколог, осмотрев меня после лечения этими свечками сразу объяснила что это и почему. На это есть официальное заключение. То, что Шперлинг не заинтересована вам помочь, а только в деньгах, которые ей платят я уже не сомневаюсь. Хороший гениколог ведёт пациента от и до, если возникают проблемы в процессе лечения помогает, а не отворачивается из-за своей звездности и якобы правоты.

Я согласна с этим мнением. Была на приёме, сам приём прошёл хорошо. Но. Выписала ненужные, вредные для меня свечи общего применения и значения, действующие как витамины, но ненужные в моём положение. Взяла мазки, предложила прийти к ней за результатом, снова оплатив полный приём. Результата от лечения и назначений нет.
У меня шейка стала кровить от свечей,представляете ,да такое бывает, на свечи ,не у всех женщин, онамдолжнамбыла меня бы повторно принять и разобраться в ситуации. Хорошо,что я нашла очень крутого врача, который мне помог!

Лучший гинеколог!

Наталья Владимировна - врач от Бога, лечит именно проблему, а не симптомы, доходит до сути, настоящий профессионал и лучший гинеколог из всех, с кем я сталкивалась. Доброжелательная и отзывчивая, всегда поддержит добрым словом. Всем рекомендую!

Услуга: УЗИ

Замечательный Доктор

Вот уже более 5 лет я обследуюсь в Петроклинике у доктора- уролога Зезюлина П.Н. Ему доверяешь, а это много значит, чувствуется большой его профессионализм. Я с ним советуюсь и по другим медицинским вопросам и он мне помогает. Сделанное им по его рекомендации УЗИ почки оказалось "очень во время" Большое Вам спасибо, Петр Николаевич! Буду и дальше у него наблюдаться. Рекомендую пользоваться услугами не только его, но и других специалистов Петроклиники, где Зезюлин П,Н. - главный врач, создавший очень хороший коллектив.

гинеколог-эндокринолог
Побольше бы таких врачей!

Шперлинг Наталья Владимировна замечательный доктор! В ней заключаютсятся два качества которыми должен обладать каждый врач - это профессионализм и умение общаться с людьми. Она отвечает на все интересующие вопросы грамотно и помогает решить проблему. Очень позитивный человек. Побольше бы таких врачей!