Петроклиника на Фурштатской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 490-76-0... показать

Отзывы о Петроклинике на Фурштатской (12)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
диагноз и лечение верное
Хороший врач. Мне все помогло, соответственно диагноз и лечение верное.

Неверное лечение
Молодой неопытный специалист. Поставил неверный диагноз. Неверное лечение. Протравил антибиотиками. Вынудил на платные обследования, хотя они были не нужны. Человек добрый, выслушивает, любит свою работу. Помог с направлениями на исследования. Но эффективность низкая. При лечении у него обязательно думайте своей головой. Доверять на все 100% нельзя.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Профессионал своего дела
Алексей Сергеевич прекрасный врач, профессионал своего дела, добрый, отзывчивый и внимательный. Наблюдаюсь у него полгода, всегда все объяснит, ответит на все вопросы и направит куда необходимо. Благодарю вас Алексей Сергеевич за труд!

Благодарность за хирургическую операцию
Я, Мартынов Валентин Александрович, нахожусь на лечении у Филиппова Алексея Сергеевича на протяжении многих лет и знаю его как профессионального, добросовестного и отзывчевого врача. Сегодня 13.11.2019 он делал мне операцию по удалению новообразования. Операция прошла очень легко и безболезненно. За что я ему очень благодарен.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Безмерно благодарна!
Обращалась к Наталье Владмировне за помощью как к детскому гинекологу. Безмерно благодарна! Ответила на все вопросы, помогла нам справиться с проблемами у малышки.

Профессионал своего дела
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже не первый год. При планировании беременности было проведено грамотное обследование и тщательное лечение выявленных проблем. Наблюдаюсь и сейчас уже после беременности. Могу сказать, что до Натальи Владимировны сменила не одного специалиста, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что очень рада, что наконец нашла своего врача! Это дорогого стоит.

Прекрасный врач
Прекрасный врач, отличный специалист, вежливо со мной общалась, деликатно задавала вопросы, внимательно отнеслась к моей проблеме. Благодаря Наталье Владимировне сейчас на 12 неделе беременности.
Обязательно буду рекомендовать Наталью Владимировну близким и знакомым.
Добрый день, где сейчас принимает Наталья Владимировна?

Шперлинг Наталья Владимировна
Замечали что уже побаиваетесь врачей, потому как ходишь тратишь время и деньги, а бестолку, и заинтересованности в вас нет?

Я была такой...и очень обрадовалась что есть квалифицированные врачи, не прогоревшие в своей работе, видящие вас при первом знакомстве как будто вы уже лет дцать лучшие подруги, а также все ваши тонкости организма и пристрастия...

Особенно приятно, когда встречаешь человека, сведущего в 2х крайне сложных специальностях - гинеколог-эндокринолог и дерматолог.

За таким врачом хоть куда...Мед
Центр - держитесь за Наталью Владимировну и никуда не отпускайте. А тем, кто думает что вам не помогают (девушка с пред отзывом) посторонитесь и дайте возможность попасть на прием тем, кто действительно нуждается в помощи.
Можно всю жизнь искать 3х людей женщине: гинеколога, мужа и парикмахера. Один в копилке считайте есть
Я писала не про дружбу а про врача, как специалиста. Если вы с ней сдружились, то понятен ваш отзыв. У шперлинг,, звёздная болезнь,,, она не признает ошибки.
Прикольно что вы до сих пор пишите и штудируете отзывы, вопрос зачем вам оно надо? вас что так сильно обидели? так не ходите туда, опять же повторюсь не надо лезть где вам плохо, дайте возможность другим людям получить квалифицированную помощь, ведь ко многим докторам не так легко попасть, если освободить эфир то все получат желаемое, и никто не будет в обиде!
Прикольно, что вы мне отвечаете, грудью защищая данного врача. Тоже очень подозрительно, объяктивны ли вы.)))) Удачи. Я место давно освободила,ибо не в обиде дело, а в качестве оказанных услуг.

не заинтересована вам помочь
Так странно, что никто не пишет адекватную оценку доктору. Может она и грамотная, но с чувством звездности и правоты, потратила на её консультации и анализы 15000р, когда же у меня от назначенных ею свечей пошла аллергия, то она не стала разбираться в моей ситуации а нахамила, отправив меня,, к психологу,,. Однако другой врач гениколог, осмотрев меня после лечения этими свечками сразу объяснила что это и почему. На это есть официальное заключение. То, что Шперлинг не заинтересована вам помочь, а только в деньгах, которые ей платят я уже не сомневаюсь. Хороший гениколог ведёт пациента от и до, если возникают проблемы в процессе лечения помогает, а не отворачивается из-за своей звездности и якобы правоты.

1 год назад
Лучший гинеколог!
Наталья Владимировна - врач от Бога, лечит именно проблему, а не симптомы, доходит до сути, настоящий профессионал и лучший гинеколог из всех, с кем я сталкивалась. Доброжелательная и отзывчивая, всегда поддержит добрым словом. Всем рекомендую!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Замечательный Доктор
Вот уже более 5 лет я обследуюсь в Петроклинике у доктора- уролога Зезюлина П.Н. Ему доверяешь, а это много значит, чувствуется большой его профессионализм. Я с ним советуюсь и по другим медицинским вопросам и он мне помогает. Сделанное им по его рекомендации УЗИ почки оказалось "очень во время" Большое Вам спасибо, Петр Николаевич! Буду и дальше у него наблюдаться. Рекомендую пользоваться услугами не только его, но и других специалистов Петроклиники, где Зезюлин П,Н. - главный врач, создавший очень хороший коллектив.

Взрослый, Детский
Побольше бы таких врачей!
Шперлинг Наталья Владимировна замечательный доктор! В ней заключаютсятся два качества которыми должен обладать каждый врач - это профессионализм и умение общаться с людьми. Она отвечает на все интересующие вопросы грамотно и помогает решить проблему. Очень позитивный человек. Побольше бы таких врачей!
Петроклиника на Фурштатской : рейтинг 4.7/5 на основе 12 отзывов