Отзывы о Петроклинике на Фурштатской (18)

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
вирусолог

Консультации врачей

Ракитянская Ирина Анисимовна

Грамотный врач. Сейчас это редкость.

Не попал

А вообще это безобразие, сообщать что тебя не примут за 30 минут до приёма.

уролог-гинеколог
Консультация устроила

К данному доктору попала по рекомендации знакомых. Знакомой врач помог, и я решила тоже со своей проблемой обратиться. Была у нее впервые, сама консультация меня устроила. Она дала подробную схему лечения, которая предполагает лечение не в быстрые сроки. Сама врач мне понравилась и ее стиль общения, в том числе. Единственное - мне пока не видны результаты, хотя времени уже прошло достаточно. По этой причине пока ставлю "4", возможно это не окончательный результат.

уролог-гинеколог
Мы под впечатлением

Нам врач очень понравилась, сейчас пьем витамины, которые она нам назначила. Врач приятная в общении, могу ей даже 10 баллов поставить. Нам еще анализы нужно сдавать и все такое, к ней еще через два месяца пойдем. А пока под впечатлением и надеемся на лучшее. Надежда умирает последней!

Услуга: Консультации врачей

Отличноя врач!!! Спасибо вам!!!

гинеколог-хирург
репродуктолог
Отлично!

Записалась к Виктории Владимировне, прочитав отзывы в интернете. Очень рада, что не ошиблась! Прекрасный врач, очень душевный человек. Виктория Владимировна сделала мне узи, ответила на все мои вопросы. Из неё ничего не нужно было вытягивать клещами, как у большинства других врачей. Она сама мне все рассказывала, показывала, беседовала со мной. Дала рекомендации и назначения. Обязательно пойду к ней ещё!

уролог-хирург
диагноз и лечение верное

Хороший врач. Мне все помогло, соответственно диагноз и лечение верное.

уролог-хирург
Неверное лечение

Молодой неопытный специалист. Поставил неверный диагноз. Неверное лечение. Протравил антибиотиками. Вынудил на платные обследования, хотя они были не нужны. Человек добрый, выслушивает, любит свою работу. Помог с направлениями на исследования. Но эффективность низкая. При лечении у него обязательно думайте своей головой. Доверять на все 100% нельзя.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
проктолог
хирург-онколог
Профессионал своего дела

Алексей Сергеевич прекрасный врач, профессионал своего дела, добрый, отзывчивый и внимательный. Наблюдаюсь у него полгода, всегда все объяснит, ответит на все вопросы и направит куда необходимо. Благодарю вас Алексей Сергеевич за труд!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
проктолог
хирург-онколог
Благодарность за хирургическую операцию

Я, Мартынов Валентин Александрович, нахожусь на лечении у Филиппова Алексея Сергеевича на протяжении многих лет и знаю его как профессионального, добросовестного и отзывчевого врача. Сегодня 13.11.2019 он делал мне операцию по удалению новообразования. Операция прошла очень легко и безболезненно. За что я ему очень благодарен.

Безмерно благодарна!

Обращалась к Наталье Владмировне за помощью как к детскому гинекологу. Безмерно благодарна! Ответила на все вопросы, помогла нам справиться с проблемами у малышки.

Профессионал своего дела

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже не первый год. При планировании беременности было проведено грамотное обследование и тщательное лечение выявленных проблем. Наблюдаюсь и сейчас уже после беременности. Могу сказать, что до Натальи Владимировны сменила не одного специалиста, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что очень рада, что наконец нашла своего врача! Это дорогого стоит.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, отличный специалист, вежливо со мной общалась, деликатно задавала вопросы, внимательно отнеслась к моей проблеме. Благодаря Наталье Владимировне сейчас на 12 неделе беременности. Обязательно буду рекомендовать Наталью Владимировну близким и знакомым.

Добрый день, где сейчас принимает Наталья Владимировна?

Шперлинг Наталья Владимировна

Замечали что уже побаиваетесь врачей, потому как ходишь тратишь время и деньги, а бестолку, и заинтересованности в вас нет? Я была такой...и очень обрадовалась что есть квалифицированные врачи, не прогоревшие в своей работе, видящие вас при первом знакомстве как будто вы уже лет дцать лучшие подруги, а также все ваши тонкости организма и пристрастия... Особенно приятно, когда встречаешь человека, сведущего в 2х крайне сложных специальностях - гинеколог-эндокринолог и дерматолог. За таким врачом хоть куда...Мед Центр - держитесь за Наталью Владимировну и никуда не отпускайте. А тем, кто думает что вам не помогают (девушка с пред отзывом) посторонитесь и дайте возможность попасть на прием тем, кто действительно нуждается в помощи. Можно всю жизнь искать 3х людей женщине: гинеколога, мужа и парикмахера. Один в копилке считайте есть

Я писала не про дружбу а про врача, как специалиста. Если вы с ней сдружились, то понятен ваш отзыв. У шперлинг,, звёздная болезнь,,, она не признает ошибки.
Прикольно что вы до сих пор пишите и штудируете отзывы, вопрос зачем вам оно надо? вас что так сильно обидели? так не ходите туда, опять же повторюсь не надо лезть где вам плохо, дайте возможность другим людям получить квалифицированную помощь, ведь ко многим докторам не так легко попасть, если освободить эфир то все получат желаемое, и никто не будет в обиде!
Прикольно, что вы мне отвечаете, грудью защищая данного врача. Тоже очень подозрительно, объяктивны ли вы.)))) Удачи. Я место давно освободила,ибо не в обиде дело, а в качестве оказанных услуг.

не заинтересована вам помочь

Так странно, что никто не пишет адекватную оценку доктору. Может она и грамотная, но с чувством звездности и правоты, потратила на её консультации и анализы 15000р, когда же у меня от назначенных ею свечей пошла аллергия, то она не стала разбираться в моей ситуации а нахамила, отправив меня,, к психологу,,. Однако другой врач гениколог, осмотрев меня после лечения этими свечками сразу объяснила что это и почему. На это есть официальное заключение. То, что Шперлинг не заинтересована вам помочь, а только в деньгах, которые ей платят я уже не сомневаюсь. Хороший гениколог ведёт пациента от и до, если возникают проблемы в процессе лечения помогает, а не отворачивается из-за своей звездности и якобы правоты.

Я согласна с этим мнением. Была на приёме, сам приём прошёл хорошо. Но. Выписала ненужные, вредные для меня свечи общего применения и значения, действующие как витамины, но ненужные в моём положение. Взяла мазки, предложила прийти к ней за результатом, снова оплатив полный приём. Результата от лечения и назначений нет.
У меня шейка стала кровить от свечей,представляете ,да такое бывает, на свечи ,не у всех женщин, онамдолжнамбыла меня бы повторно принять и разобраться в ситуации. Хорошо,что я нашла очень крутого врача, который мне помог!

Лучший гинеколог!

Наталья Владимировна - врач от Бога, лечит именно проблему, а не симптомы, доходит до сути, настоящий профессионал и лучший гинеколог из всех, с кем я сталкивалась. Доброжелательная и отзывчивая, всегда поддержит добрым словом. Всем рекомендую!

андролог
физиотерапевт

УЗИ

Замечательный Доктор

Вот уже более 5 лет я обследуюсь в Петроклинике у доктора- уролога Зезюлина П.Н. Ему доверяешь, а это много значит, чувствуется большой его профессионализм. Я с ним советуюсь и по другим медицинским вопросам и он мне помогает. Сделанное им по его рекомендации УЗИ почки оказалось "очень во время" Большое Вам спасибо, Петр Николаевич! Буду и дальше у него наблюдаться. Рекомендую пользоваться услугами не только его, но и других специалистов Петроклиники, где Зезюлин П,Н. - главный врач, создавший очень хороший коллектив.

гинеколог-эндокринолог
Побольше бы таких врачей!

Шперлинг Наталья Владимировна замечательный доктор! В ней заключаютсятся два качества которыми должен обладать каждый врач - это профессионализм и умение общаться с людьми. Она отвечает на все интересующие вопросы грамотно и помогает решить проблему. Очень позитивный человек. Побольше бы таких врачей!