Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

4.4
57 отзывов и 9 оценок

Отзывы о Петроклинике на Фурштатской (66)

4.4

Услуга: УЗИ

Спасибо за вашу оценку.

Всё подробно рассказал по нашей проблеме. Но вводных данных было недостаточно , чтобы установить диагноз. Пошли собирать данные, потом снова к доктору. С детьми ладит хорошо.

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора!

Самый внимательный, честный,добрый,позитивный гениколог.

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо Вам за прекрасный отзыв!

Внимательный врач. Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже несколько лет. На приёме всегда чувствуешь себя комфортно , спокойно все объясняет.

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо Вам за чудесный отзыв!

Врач профи! Не просто спрашивает, что беспокоит. А подробно собирает сведения обо всех перенесённых заболеваниях, операциях, наследственности. Но самое, что меня поразило- это чуткость и забота о пациенте.

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Благодарим за отзыв. Нам это очень важно.

Поставит неправильно диагноз

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Здравствуйте, мы очень обеспокоены Вашими словами, пожалуйста предоставьте конкретные данные?

Услуга: Прием гинеколога

Впечатления в целом не плохие Провели осмотр. Врач предложила сделать дополнительно узи, главне не настаивала. Это плюс Назначили лечение , лечение помогло. Но к сожалению все препараты, что выписали были очень дорогостоящие. Были дешевле. Дополнительно назначили кучу анализов. Вообщем вроде да, но не вернусь

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Здравствуйте, мы очень рады, что лечение Вам помогло и мы смогли Вам помочь, доктор назначает препараты в которых уверен, которые смогут дать прогнозируемый результат.

Зезюлин П.Н., плохой специалист, никому не рекомендую этого врача!!! Как-то давно я к нему обращался со своей проблемой, он поставил мне не правильный диагноз, содрал с меня кучу денег и ничем мне не помог!!!

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Здравствуйте, мы глубоко обеспокоены Вашими словами, пожалуйста предоставьте конкретные данные?

Наталья Владимировна, отличный специалист, все подробно по полочкам рассказала, нашли выход из ситуации, очень приятный человек, я рада, что обратилась к ней и не пожалела!

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку!

Она спасла моего мужа ,от вируса эпштейн бара!

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку!

Приём прошёл замечательно! Врач все выслушала, провела осмотр, назначила лечение. Обязательно придут ещё на повторный приём!

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо за чудесный отзыв!

Услуга: Прием гинеколога

Врач всё подробно объяснила, спасибо. На приёме чувствовала себя комфортно.

Как человек - компанейская. Как врач - ужасно. Ничего толком не объясняет, назначает витаминки, на вопросы не хочет отвечать. Зря потраченное время и деньги.

репродуктолог

Грамотный доктор, правильно назначенные исследования и назначения. Результата долго не пришлось ждать. Спасибо Татьяне Петровне!

гинеколог-эндокринолог

Добрый день! В клинике чисто(на Фурштатской), администраторы приветливые и добрые, что не мало важно, ведь они лицо самой клиники, именно к ним в первую очередь обращается пациент и сразу же создаёт свое мнение в целом о клинике на первоначальном этапе. Территориально находится близко к метро, ещё один плюс. Понравилась доктор Шперлинг, спокойная, добрая женщина, обладающая знаниями не только в своей сфере, но и в других. Сразу находит подход к человеку. Ко мне по крайней мере нашла 😊 Понравилась. Из минусов хотелось бы, чтобы личные вещи (верхняя одежда) все таки не были в общем доступе, не смотря на присутствие камеры. Ну и ещё один минус конечно же стоимость приёма. Лучше конечно, если есть ДМС.

Услуга: Прием уролога

Услуга: Прием дерматолога

венеролог

Отличный доктор, очень внимательная, тактичная, грамотная, знает не только свою специальность, но и хорошо ориентируется в других областях. Я довольна доктором. Прием не бюджетный.

венеролог

На прием к Павлу Александровичу я ходила с дочерью-подростком. Он помог нам решить проблему, которая беспокоила дочь, все замечательно. Доктор подробно все объясняет, в общении доброжелателен. Клиника тоже оставила положительные впечатления.

андролог

Всем добрый день. Хочу сказать большое спасибо за отзывчивость и помощь. Очень приятно общаться с таким умным врачом.

андролог

Замечательный врач, настоящий специалист в своем деле. Многолетний опыт ведения пациентов с набором коварных вирусов герпетической группы - обладателем которых я, к сожалению, являюсь - помог достичь "стойкой ремиссии". Это на медицинском языке. На общечеловеческом - перестало беспокоить горло и вечный насморк (всесезонная проблема с детства), улучшалось самочувствие, ушла вечная разбитость. Бонусом стала нормализация выпадения волос, вот уж не думала, что и это может быть связано с герпесом! Столько денег было выкинуто на анализ гормонов и консультации трихолога! О стоимости: лечение недешёвое, но совершенно нет ощущения, что врач разводит на деньги. Ирина Анисимовне объясняет что, зачем, почему, что должны получить. Увы, волшебной таблетки тут не существует :-( тем, кто возмущен стоимостью, предлагаю посмотреть на лечение гепатита и/или ВИЧ, и подумать, а почему собственно Эпштейн-Барр, герпес 6 и 7 типа должны лечиться препаратами за 200 рублей?! В утешение могу сказать, что качество жизни меняется настолько, что денег на лечение не жалко. А ещё - для женщин - это снижает риски развития заболеваний у будущих детей. Вот уж на чье лечение было бы потрачено куда больше...

иммунолог

Врач по призванию. Все объяснил, назначил лечение, довёл до положительного результата. Увлекал ребёнка, врач с положительной энергетикой)

Мне обещали позвонить после 25 про запись, но увы

Приятный и компетентный врач

нефролог

Очень располагающая к себе врач. Выслушала, все расспросила и ответила на все вопросы.