Нет информации о месте работы врача Москаленко Елена Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Москаленко Елена Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Томский военно-медицинский институт (1999)

Отзывы о враче Москаленко Елена Анатольевна (4)

Мы под впечатлением

Нам врач очень понравилась, сейчас пьем витамины, которые она нам назначила. Врач приятная в общении, могу ей даже 10 баллов поставить. Нам еще анализы нужно сдавать и все такое, к ней еще через два месяца пойдем. А пока под впечатлением и надеемся на лучшее. Надежда умирает последней!

Консультация устроила

К данному доктору попала по рекомендации знакомых. Знакомой врач помог, и я решила тоже со своей проблемой обратиться. Была у нее впервые, сама консультация меня устроила. Она дала подробную схему лечения, которая предполагает лечение не в быстрые сроки. Сама врач мне понравилась и ее стиль общения, в том числе. Единственное - мне пока не видны результаты, хотя времени уже прошло достаточно. По этой причине пока ставлю "4", возможно это не окончательный результат.

Услуга: Прием гинеколога

Очень грамотный специалист

Я ходила 3 года от гинеколога к урологу и назад ) толку мало было .. у Елены Анатольевны очень Правильный , бережный современный и комплексный подход .ура ура ! Я забыла о своей проблеме

Москаленко Елена Анатольевна

Самый лучший гинеколог