Аршавская Инга Леонидовна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Аршавская Инга Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Аршавская Инга Леонидовна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Аршавская Инга Леонидовна имеет специализации по ультразвуковой диагностике, акушерству и гинекологии, основам репродуктологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2007)

Информация обновлена 19.07.2022

Отзывы о враче Аршавская Инга Леонидовна (7)

4 отзыва 3 оценки

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим вас за отзыв!

Спасибо большое!

Хочу выразить благодарность Аршавская Инге Леонидовне!!! Такого чуткого, внимательного врача редко где встретишь! На протяжении всей беременности забота и приятное общение. Несмотря на частые приемы в конце срока, это всегда были приятные встречи. Не было никаких назначений "на всякий пожарный", все четко и по существу. Спасибо большое!!!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Кира, спасибо за ваш отзыв.
Спасибо за сыночка!

Хочу поделиться своими впечатлениями о любимом роддоме. Рожала здесь второй раз. Роды процесс непредсказуемый, думала отойдут воды как в первый раз и поеду спокойно в роддом. Договор был заключен с Матвеевой Ольгой Сергеевной. После заключения договора Ольга сергеевна постоянно была со мной на связи. И приехала я в роддом со схватками. Родила за 7 часов. Весь персонал потрясающие профессионалы своего дела! Прям вот люблю вас всей душой! Беременность наблюдала тоже тут. Отдельное спасибо аршавской Инге Леонидовне за грамотное ведение беременности! После родовое отделение тоже шикарное! Потрясающее питание! Все объяснят, все дружелюбные! Ощущение, что ты дома с родными! Спасибо вам! Ждут за третьим, но я подумаю 😂😂

Прекрасный доктор

Не однократно была у неё на приемах в 22 женской консультации, всегда внимательна, чуткий и отзывчивый доктор.Очень жаль, что она уволилась

Врач УЗД

Проводила у меня второй скрининг, все внимательно посмотрела, проверила. Мы были с мужем, все ему рассказала, показала малыша на экране, это было так трогательно. Очень чуткий и добрый врач!

Подозрение на заказной

Молодая, но опытная

Вела у нее беременность на Фурштатской. Очень внимательная и отзывчивая врач, все спокойно расскажет, объяснит. Сперва показалось что слишком молода, но молодость никак не коррелирует с ее опытом. Успехов Инге Леонидовне в ее работе!

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Цервикометрия при беременности
Фетометрия
Кариотипирование
Прием акушера-гинеколога
Комплексное обследование / чек ап организма
Комплексное обследование организма для женщин
Комплексное обследование организма для мужчин
УЗИ почек и мочевого пузыря

• 2007-2008 гг. - интернатура в Санкт-Петербургском государственном университете
  • 2008-2010 гг. - ординатура в Санкт-Петербургском государственном университете
Повышение квалификации:
  • 2009 г. - «Основы репродуктологии» на базе Педиатрической медицинской академии
  • «Кольпоскопия»
  • «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • «Микозы в акушерско-гинекологической практике» на базе ГОУДПО «Санкт-Петербургская медицинская Академия Последипломного Образования»
  • ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева» ,«Ультразвуковая диагностика»
  • профессиональная переподготовка в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2017 г. - «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики во втором и третьем триместрах беременности»

Лицензия или сертификат