Кянксеп (Рояко) Инна Викторовна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Кянксеп (Рояко) Инна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Кянксеп (Рояко) Инна Викторовна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

Отзывы о враче Кянксеп (Рояко) Инна Викторовна (4)

4.0

Очень довольна

Рожала у доктора Рояко И.В. В 2007 году, вторые роды, приехала в род дом в панике, должна была рожать в другом, но его не открыли после проветривания, доктор и акушер отнеслись очень внимательно и по доброму, родила очень хорошо, после родов доктор была так же внимательна и доброжелательна ! Низкий поклон!

Кянксеп (Рояко) Инна Викторовна

Рожала сына вместе с Кянксеп ИВ и Ращепкиной ЕВ в 17 роддоме. Все было профессионально. Инна Викторовна подбадривала меня в сложные моменты. Следила за состоянием малыша в животе. Вместе с Еленой Викторовной они отличная команда. Благодарна им за сына.

Ужасный врач

Такого ужасного "врача" я еще не встречала. Врачом ее назвать нельзя. Страшный человек!!!! Попала к ней в роддом 17 когда она была на дежурстве в приемном покое. Сразу начала хамить и разговаривать так будто я ей что то должна и вообще непонятно зачем приехала по направлению из консультации с нарядом на 41 неделе. Когда я попросила изменить интонацию голоса и мне не хамить ... От нее пошли угрозы и столько, что если бы я у нее рожала и так же бы с ней разговаривала то не боялась ли я что с моим ребенком что то случится и все в таком же духе продолжалось пока она за подняла отказ от госпитализации. Я уже просила что не надо мне ничего. У меня началась истерика я рыдая на взрыв пыталась отвечать на ее вопросы по ходу выслушиваю как мне в жизни тяжело придется. Только медсестра иногда заходя пыталась меня как то успокоить, а этот якобы врач даже воды не предложила все больше только пытаясь меня довести говоря всякие гадости. Очень хотела рожать в 17 род доме столько было положительных эмоций и отзывов, а теперь уже нет ни на строя рожать реву до сих пор второй день от обиды что так могут обидеть ни за что. Сначала думала бог ей судья. Ведь в жизни все возвращается. А теперь понимаю что всю ночь рыдая что завтра поеду в комитет по здравоохранению писать заявление на нее и это так просто не оставлю. Ей хирургом работать надо, а не акушером в род доме. Такого злого взгляда и голоса я не от одного врача не встречала. Надеюсь что она изменит свою профессию по тому как она не врач- это точно!!!! И клятву Гиппократа она явно не давала. Дай бог ей в жизни счастья может тогда она хоть немного будет добрее к людям, а тем более к беременным.

Наталья, дабы всесторонне изучить проблему, позвольте оставлю ссылку на полное обсуждение на другом ресурсе :https://vk.com/topic-4623644_29373414?offset=460 А то Вы успели везде "высказаться", а там, где на Вашу точку зрения нашелся достойный ответ, поджав хвост, ответить не смогли.

Осталась в восторге!!!!

Рожала в апреле по договору с Кянксеп И.В. и Ращепкиной Е.В. Осталась в восторге!!!! Они такие суперские профессионалы своего дела! И видно, что любят свою работу ;) У меня узкий таз, а ребенок с большой головой! Все прошло просто расчудесно, только благодаря им!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Наблюдала мою жену и руководила процессом родов Инна Викторовна. Грамотный врач, хорошо знающий свое дело. Жена осталась очень довольна.

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС