Новикова Анастасия Владимировна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Новикова Анастасия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Новикова Анастасия Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Занимается ведением пациенток с многоплодной беременностью, с различными осложнениями, в том числе при наличии фето-фетального трансфузионного синдрома, с Rh изосенсибилизацией, при истмико-цервикальной недостаточности, угрожающих ранних преждевременных родах. Новикова Анастасия Владимировна является членом ассоциации акушеров-гинекологов и ассоциации врачей УЗД Санкт-Петербурга. Имеет диплом и сертификат FMF. Участвует в реализации платных программ ведения родов. Ежегодно посещает международные конгрессы по перинатальной медицине, многоплодной беременности, ультразвуковой и пренатальной диагностике (WCPM, ECPM, ISUOG, FMF, TWINS).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1996)

• 2001-2007 - НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта, врач акушер-гинеколог:
  • 2003-2007 - Международный центр перинатальной медицины г.Санкт-Петербурга, врач УЗД:
  • MEDEM, международная клиника:
  • 2007 - 2014: СПбГБУЗ Родильный дом №17, врач
  • 2014 - 2016: Скандинавия, сеть клиник

Отзывы о враче Новикова Анастасия Владимировна (6)

4.0

Высший уровень профессионализма

Вела беременность и рожала второго малыша с Анастасией Владимировной. Очень профессиональна во всем. Все по делу. Ей доверяешь на все сто процентов. Именно такие доктора достойны уважения. Почти год провели с ней, все проблемы были решены, малыш здоров. Низкий поклон.

Репкина Ольга

менеджер по развитию

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.

Всю жизнь буду благодарна

Рожала в 2014 г, когда Анастасия Владимировна работала в 17 роддоме. Попала к ней случайно, в родах, потому что мой гинеколог забыл мобильный. Была страшно перепугана Рожала в 47 годиков. Доктор сделал кесарева, все было хорошо. Осталась после дежурства со мной, хотя попала к ней случайно. Хорошо, что уговорила меня на кесарево, как показало время. Ситуация была непростая. Считаю, что она гинеколог от Бога. Ей нет равных в скрининг диагностике ВПР плода.

Новикова Анастасия Владимировна

Рожала в 2016 году в клинике Скандинавия, данный доктор не имеет опыта взялась принимать преждевременные роды на31 неделе,57 часов безводный период, самостоятельные роды при слабой родовой деятельности мне было за 40, как результат у ребёнка развилась хроническая гипоксия и кровоизлияния в головной мозг из- за того, что ее выдавливали из меня, родилась вся в синяках, как результат ДЦП не сидит и прощает не ходит.... Я так ей доверяла, она меня убеждала в том что все будет хорошо, после пережитого не знаю как осталась жива....

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день.
Мы очень сожалеем о том, что с вами случилось. И желаем вам и ребенку здоровья и благополучия. Сообщаем, что данный врач больше не работает в Клинике "Скандинавия".
[фрагмент комментария удален модератором]
потеряли ТАКОГО врача.
ой, просто поражаюсь))
переобуваться каждый может, а нормально лечить никто.
сплошная бюрократия и никакой тут клятвы гиппократа
Доктор - супер профессионал, родила тройню у неё, все живы, здоровы и счастливы))
[фрагмент комментария удален модератором]

Замечательный врач

Очень душевный человечек, замечательный врач, любящий свою работу.

Только положительные о ней впечатления!

Я у неё рожала двойню. Она меня вела с 15 недели с ФФТС. Замечательный врач, грамотная, вежливая, заботливая, внимательная! Вобщем только положительные о ней впечатления! Рожала бесплатно по сертификату.

Самый лучший врач!

Новикова Анастасия Владимировна-самый лучший врач! Она спасла жизнь моему второму ребёнку и мне! У нас был резус-конфликт!

Отзыв заблокирован

Невероятная женщина

Доктор невероятная. Родила тройню мне, все дети живы, здоровы и семья ликует. Невероятная женщина и просто красотка. А также, разумеется, профессионал. Вы таких даже в Европе и за большие деньги не отыщете. Рожаем у неё, девочки. А все «хейтеры» просто завистники и конкуренты, залогиньтесь

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие