Кузин Александр Игоревич

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Кузин Александр Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Кузин Александр Игоревич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Более 15 лет успешно работает в практическом акушерстве, за это время большое количество пациенток вернулись к врачу во вторых, третьих и даже четвертых родах

Владеет всеми видами операций в акушерстве. Обладает высоким уровнем профессионализма, за время профессиональной деятельности провел более 7000 родов.

Является членом Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-запада. Награжден Благодарностью администрации Центрального района Санкт- Петербурга.

Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова (2000)

• 2021: Скандинавия, сеть клиник, врач

Отзывы о враче Кузин Александр Игоревич (2)

Александр Игоревич - врач от Бога. Он не только замечательный профессионал своего дела, но и чуткий человек. Когда выбирала, к какому врачу идти рожать, читала отзывы, об Александре Игоревиче писали «после родов хотелось бежать на улицу, хватать беременных женщин и всех отправлять рожать к Александру Игоревичу» - подписываюсь под каждым словом)) Если соберёмся за вторым - то только к нему.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим вас за отзыв!

Место, где заботятся

21.06. в роддоме на Фурштатской у нас родился сын Женя. Мы очень долго выбирали, где с мужем хотим партнёрские роды, да ещё и в условиях пандемии. И не пожалели ни разу! Расскажу подробнее о всех этапах знакомства с роддомом. Для нас очень важно было ощущение безопасности, доверие врачам и небольничная атмосфера. Это так здорово, когда даже в мелочах есть ощущение не только испытания, преодоления, а праздника от родов! С первого визита (экскурсия по роддому, знакомство с врачом) нам все очень понравилось. Всё, кто нам встречался на этажах, здоровались с нами. Уже это создаёт атмосферу, что тебя видят, ты здесь важен. Очень здорово, что можно заранее посмотреть род зал, послеродовые палаты. Это сразу очень снимает напряжение, когда тебе подробно рассказывают, куда ты сначала поступаешь, как все происходит, где ты находишься потом, какие есть возможности. Даже при заключении договора (казалось бы, какая формальность) сотрудники были на высоте. Нас не оставили с договором один на один, а дали возможность всё не торопясь прочесть, специально уделяли и проговаривал ещё раз отдельные пункты. Суперприятным завершением знакомства была возможность подняться на крышу роддома, где очень уютная площадка и прекрасный вид на город. На память остались отличные фото! Мы рожали с Кузиным Александром Игоревичем. С первого дня знакомства Александр Игоревич был внимателен, обстоятельно отвечал на все вопросы, супербыстро выходил на связь, звонил и вообще действовал очень успокаивающе. Поэтому в день родов было ощущение доверия. Как мы осознали потом, роды были непростые, но закончилось все хорошо. В послеродовую палату мы приехали с ощущением хорошо проделанной работы всей команды и нас... и с чувством гордости. Послеродовое отделение заслуживает отдельного отзыва! Это настолько комфортное и продуманное помещение, что из него не хочется уезжать! Отличная звукоизоляция, большая и удобная кровать, приятный свет и возможность его регулировать, наличие всего необходимого для ухода за младенцем. Всё это помогает восстанавливаться, знакомиться с новым членом семьи, получать удовольствие, не отвлекаясь на какие то бытовые вещи. Всё акушерки, персонал, врачи были очень приятные и профессиональные. Всегда стучали, прежде чем войти, поздравляли, говорили приятные вещи о нас и ребенке, а ведь это так важно для хорошего настроения. Еда была настолько вкусная, что сложно было смириться, с тем, что дома её не будет:) персонал всегда спрашивал о наших предпочтения, не голодные ли мы. Для нас было очень важным, что можно выбрать блюда, потому что муж - вегетарианец. Мне очень понравилась забота обо мне! Советы маммолога ГВ, лечебная физкультура, внимание мед сестер - все это очень помогло в быстром восстановлении. Мы не уставали удивляться, как подобраны все сотрудники роддома, что ты чувствуешь поддержку, что нет давления или принуждения, что задавать вопросы нестрашно. Очень хотелось бы, чтобы вся медицина у нас была такая.

Платные (естественные) роды
Прием гинеколога