ОрКли, госпиталь

Отзывы о клинике ОрКли на Васильевском (63)

4.3

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Удобно расположенная для жителей В.О. клиника, с виду довольно небольшая. Приятный персонал. О врачах отзывы тут смешанные, я прицельно записывался к нужным мне специалистам и не прогадал. К примеру, Попова Л.И. - прекрасный эндоскопист с почти полувековым стажем. Один минус в связке с "На Поправку" - нет возможности выбрать дату и время записи к врачу, дозвониться с утра по телефону тоже не удалось, проще всего оставить заявку и подождать, пока перезвонят. Правда, судя по опыту, даже в крупных клиниках нередко перезванивают и говорят, что доступное время на запись совсем другое, чем указано в приложении, т.ч. для кого-то запись по телефону окажется проще. Цены в ОрКли слегка ниже средних по рынку, а порой и ощутимо, кому это важно. Пока что опыт только положительный.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Прекрасный специалист и доброжелательный человек. Процедура сама по себе не из приятных, но благодаря чётким инструкциям, слаженной работе с ассистентом и опыту врача прошла быстро и практически безболезненно, даже не ожидал. После обследования в описании всё фиксируется как положено, а устно врач объясняет на человеческом языке. Спасибо!

Услуга: Спермограмма

хирург-онколог

Прекрасный врач, вежливый и внимательный и настоящий специалист. По моей проблеме рассказал всё от и до и выписал подробные рекомендации. Не часто такие доктора встречаются, спасибо за заботу о пациентах!

хирург-онколог

Прекрасный доктор Шапкин Ярослав Владимирович, он мне очень помогает! Профессионал в своем деле! Таких сейчас очень мало.

Никогда больше не пойду к Шутак Татьяне, врач просто выставила меня за дверь, отказалась принимать. Не осмотрела, не ознакомилась с выписками, почему-то решила, что у меня ковид, отправила делать анализы за 6000 рублей. Сказала, если ковид не подтвердится, тогда примет меня. Такое отношение к пациентам считаю неприемлемым.

хирург-онколог

Очень хороший доктор, я к Ярославу Владимировичу обращаюсь не в первый раз. Очень внимательный специалист, профессионал высокого уровня. Он разбирается не только в своем направлении, но и в смежных медицинских областях. Отличается высокой эрудицией и всегда готов оказать помощь и дать дополнительные советы по различным общим вопросам. Кроме этого, с ним приятно вести диалог, он вежливый, тактичный и отзывчивый человек. Очень рекомендую врача.

Услуга: Гастропанель

хирург-онколог

Была на приеме у этого доктора. Мне очень понравилось , как все доступно объясняет. Не так часто можно встретить врачей, которые искренне хотят, чтобы пациенту все было понятно. Ярослав Владимирович определённо заинтересован не только в результате, но и в благосклонном психологическом фоне.

С порога хамят и орут на тебя, и это в платной клинике! Проблему не решили

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Я выбирала гинеколога по хорошим отзывам, остановилась на Сергеевой Ирине Владимировне и у меня после приема тоже сложилось очень хорошее впечатление о докторе. Обстоятельная, хорошо доносит информацию. На первом посещении, к сожалению, точный диагноз не поставлен, так как есть непонятные моменты по УЗИ и врач предложила мне прийти на прием еще раз после сдачи всех анализов. После отпуска пойду к ней вторично, надеюсь что вместе мы составим план дальнейших действий. Это врач, к которому хочется обращаться еще.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи брюшной полости

Все Хорошо

Услуга: Прием гинеколога

Георгина Исак

Спасибо огромное Жаннете Григорьевне! Все мне объяснила как действовать дальше. Это было очень важно для меня.

Все прошло замечательно

На колоноскопию и ФГДС под наркозом я записывался в госпиталь Оркли. Попова Любовь Ивановна провела процедуру замечательно. Но при этом наркоз ввели очень быстро, и потом месяц было невозможно прикоснуться к руке, потому что сожгли вену. А так в целом сотрудники вежливые, культурные, обслуживанием я доволен. Исследования проходили под общим наркозом, поэтому о каких-то нюансах не могу сказать, поскольку ничего не помню. После процедуры состояние было отличное, я очень быстро пришел в себя, не испытывал никакого дискомфорта, не появилась головная боль, а анестезиолог находился рядом. Рекомендации не требовались, потому что по результатам я планировал общаться со своим лечащим врачом из районной поликлиники. Качество услуги устроило полностью, кроме методики введения наркоза. В клинике мне все понравилось, приличные сотрудники, даже бутербродом угостили, супер!

Настоящий профи

Очень понравился прием у Ярослава Владимировича, потому что он настоящий профессионал в своем направлении: внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы.

Услуга: Анализ кала на кальпротектин

ОрКли

Нормально…

Лучшая частная клиника в Санкт-Петербурге

Переступаешь порог клиники и сразу понимаешь - тебе здесь помогут! Опытный персонал, доброжелательный, чуткий, тактичный. Четко организованная работа, каждый сотрудник на своем месте. Огромная благодарность всему персоналу клиники ОрКли! Бысто и безукоризнеено решили мою проблему со здоровьем! Низкий поклон!

Очень довольна

Шапкина мне порекомендовала мой гинеколог. рада, что попала к этому доктору. Уделил мне очень много времени на приеме, дал подробнейшую консультацию и план дальнейших действий. Клиника ОрКли Понравилась. Замечательные девочки на рецепшен, в целом обстановка в клинике очень положительная.

врач функциональной диагностики
Спасибо доктору

Делала узи молочных желез

Очень вежливый специалист!

Прекрасная и умная женщина, профессионал своего дела!

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный доктор !

Замечательный доктор , вылечил меня прям перед Новым годом!) профессионал своего дела )

Услуга: Прием терапевта

Потрясающий доктор , как и все доктора этой клиники!

Очень внимательная , добрая и просто замечательный доктор) всё понравилось

Прекрасный, добрый специалист

Опытный специалист, все выслушала, аккуратно осмотрела, назначила лечение и, главное, захотелось вернуться! Спасибо!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

18 декабря мне делали колоноскопию под наркозом. Всё было очень профессионально, доброжелательно, тактично и совсем не больно. Спасибо всем участникам огромное!

Проблему решили

Очень понравилась обстановка в клинике - все приветливые, доброжелательные. Девочки очень хорошие сидели на ресепшн. Клиника хорошая, все были в масках, я тоже в маске ходила. Очереди никакой не было, я приехала к своему времени и спокойна попала на прием. Врач спокойный, доброжелательный, диагноз поставили верный, решили проблему быстро, в клинике находилась всего 30 минут!

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ сделали буквально сразу после моего звонка- только успела доехать.Врач очень внимательный, знающий, заботливый.сделал снимки для моего лечащего врача.Обязательно обращусь в эту клинику при необходимости!

Анастасия

менеджер

ОрКли, госпиталь
Елена, спасибо большое за такой теплый отзыв. С наступающим Новым Годом! Будьте здоровы!

Хорошо провела время в стационаре

Пришлось провести день в стационаре клиники. Чудесная палата, удобная кровать. Тапочки-зубная щетка и так далее, как в гостинице. Все очень милые и отзывчивые. Так заботились, что даже домой не хотелось. На завтрак вкусный омлет и, что для меня важно, заварной чай.

Услуга: Прием маммолога

Мне помог

С моей проблемой в городской больнице собирались резать под наркозом и купировать лактацию. Ярослав Владимирович всë сделал с местной анастезией и я продолжила кормить. Все рекомендации четко и по делу, было очень приятно провести время в клинике, было понятно, за что платишь по сравнению с ужасом медицины по ОМС. Медсестры рассказали, что чудесный доктор и удивительно, что я попала к нему не по рекомендации, а случайно с сайта на поправку.

Анастасия

менеджер

ОрКли, госпиталь
Ольга, спасибо большое за отзыв! Ярослав Владимирович действительно чудесный доктор! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья Вам и Вашей семье!

очень довольна

С доктором я работаю на протяжение 4 лет. Знаю ее давно и хожу именно к ней, потому что всем меня устраивает. Это вообще очень хорошая и профессиональная клиника. Там сразу же берут анализы и относят в свою лабораторию, а через 2 часа уже знаешь свой диагноз и получил все рецепты с рекомендациями. Услуги под ключ, скажем так. Ну вот лучше доктора я не видела. Хотя видела - на Малой Конюшенной там был хороший доктор такого же профиля. Но, к сожалению, она уехала. А так все мне очень и здесь нравится, доктором особенно довольна.