ОрКли, госпиталь
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 321-08-1... показать

Отзывы о клинике ОрКли на Васильевском (26)

Оценки клиники

лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Низкий поклон всему коллективу!
Наблюдаюсь в клинике уже лет 7. Доверяю свое здоровье только этой клинике! Отдельное спасибо Семёнову Владимиру Александровичу! Оперировал меня по поводу кисты копчика! Был в строю уже через пару дней! Низкий поклон всему коллективу!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
внимательный врач
Была на плановом приеме у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны. Очень внимательный врач, знающий своё дело. Спасибо ей огромное за мое прекрасное самочувствие! Обязательно приду к ней на очередной контроль!

ОрКли, госпиталь
нормально

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Я очень благодарна госпиталю ОрКли
Я очень благодарна госпиталю ОрКли. Обращаюсь со своими проблемами и проблемами семьи! Всегда получаю нужную помощь и лечение. Спасибо огромное, особенно Кагану Олегу Феликсовичу! Назначение по делу и без шаблонов, очень индивидуально! А главное помогает в короткие сроки!

Хорошие специалисты
Наблюдаюсь в клинике по гинекологии уже лет 5. За это время посещала и Сергееву И.В., и Батынкову Ж.Г. Оба врача хорошие специалисты, помогли решить все проблемы. Удобно, что по результатам анализов можно созвониться с врачом по телефону, не обязательно ехать на повторный визит.
Также довелось пролечиться у уролога Кагана О.Ф. Обращалась к нему с проблемой хронического цистита, до этого было посещено немало врачей, но болячка беспокоила вновь и вновь. После лечения в ОрКли эта проблема уже 5 лет не дает о себе знать!

Вежливо, быстро, очень приятно!!!!!

Отзыв о враче Каган О.Ф.
Очень профессиональная консультация,грамотно и по существу.

1 год назад
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
взрослый
Таким врачам, не место в медицине !
Этот псевдоним врач. Не врач а пылесос! Перед операцией он заставляет сдать анализов на сто рублей а потом говорит,что у нас нет оборудования для операции . Зачем спрашивается была сдача анализов? Не врач а ***** которое пляшет под дудку!!!!

Супер
Все очень понравилось, не ходите в обычные, ходите в частные, это того стоит

1 год назад
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу-гематологу Удальевой Вере Юрьевне за оперативную помощь в лечении моей мамы. К Вере Юрьевне обратились по поводу подозрению на миелому. Вера Юрьевна выписала направление на необходимые анализы и вскоре было начато лечение в гематологическом отделении Александровской больницы.
Спасибо Вам, Вера Юрьевна, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Не советую.
До сих пор жалею, что согласился на операцию жены в связи с проблемами по гинекологии лет 12 назад. Были вынуждены очень немало заплатить за многочисленные анализы в клинике ОрКли, а также за саму операцию. В результате проблема со здоровьем жены не исчезла, и нам пришлось организовывать повторную операцию в Военно-Медицинской Академии. Там сделали всё хорошо и дешевле.
А последствия той операции в ОрКли отдаются иногда у супруги до сих пор.
Тогда же примерно обращался в эту клинику сам. Но тоже деньги за анализы и приёмы врачей исправно взяли, но ничем в итоге не помогли.
Соответственно сложилось впечатление, что ОрКли клиника - это предприятие только по выкачиванию денег с пациентов, ну а на счёт лечения - это, наверно, если только повезёт.

Виктор
Санкт-Петербург

1 год назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Рекомендую
К доктору обратилась сделать ФГДС. Процедура весьма неприятная и пугающая. До этого я делала ФГДС один раз ещё в подростковом возрасте, воспоминания были весьма тягостными. Любовь Ивановна оказалась очень приятным, доброжелательным и спокойным доктором. Провела исследование максимально быстро. Во время процедуры вместе с медсестрой подбадривали и успокаивали. Большое спасибо!

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый, детский
Наживаются на чудих болезнях
Гинеколог у которого я наблюдалась много лет не могла меня вылечить. Решив сменить , выбрала Ольгу Владимировну. На первом приеме было обещано меня вылечить. Политика клиники поставить как можно больше пиявок , чтобы пациент оставил как можно больше денег. Ходила -ходила я на пиявок ,не помогло. Сообщила доктору что толку нет . Выписала попить травку , которая так же не помогла , ну вообщем то и все . От проблемы с которой пришла , так и не вылечилась. Делала так же у доктора узи малого таза , и это было самое болезненное узи в моей жизни.
Какая чушь! Лечусь у этого доктора, она прекрасна! Но зато почитала ваши 40 отзывов. Вы за год были у 40 врачей - все не понравились, хамы и уроды. Успели родить. удалить гланды. сводить ребенка к гастроэнтерологу. 30 раз много лет наблюдались у разных гинекологов! Это платные негативные отзывы для живости картины? или вы просто слегка неадекватны?)))
Уважаемая Ирина я не за год сменила 30 гинекологоа , а за 5 лет всего 2 , вылечить мою проблему этот доктор не смогла , если вам помогла это прекрасно, я же не пишу вам , ах какая чушь -она не могла вам помочь. Видима ваша проблема оказалась не так нерешаема именно для этого доктора. И вы знаете я не неадекватна , просто очень много болела после родов и пришлось пройти много врачей и встретить на своем пути много не профессионалов. А вот ваши высказывания скорей и выгледят неадекватными . Желаю вам не болеть.

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Благодарю вас Михаил !
В прошлом году обратилась к Михаилу по поводу панических атак , они прошли у меня после 7-8 сеансов , и без всяких таблеток . Вначале лечения определили , цели , к которым стремимся , на протяжении всех встреч возвращались к промежуточным итогам , а надо сказать лечение, дало хорошие результаты я быстро восстановилась , но все равно нужна постоянная работа над собой и вера в положительный результат .
Я очень благодарна Михаилу за конкретные вопросы , честность , и умение показать ,что реально, научиться думать иначе , все остальное в наших руках !

взрослый
Отлично помог, жизнь вновь стала радовать!
Страдаю обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР) уже 25 лет. Сейчас мне 45 лет. Целая куча фобий: тяжелела голова от резких движений руками, от резкого звука, мог есть только определенную пищу (от мягкого хлеба, пышек, бананов тяжелела голова), часто проверял дверь и газ, все раздражало, очень плохо спал. Измучился страшно, жизнь совсем не радовала. В 20 лет лечился в клинике Бехтерева, врач говорил, что мои жалобы похожи на шизофрению, в 36 лет лечился в Клинике Неврозов на 15 линии ВО, результат – нулевой. Пичкали только таблетками, психотерапии не было и в помине.
Понял, что надо самому взяться за своё здоровье. Начал читать статьи в Интернете, по своим жалобам понял, что у меня ОКР. Стал искать, как вылечить ОКР, т.к. в врачах разуверился! Прочел в Интернете, что ОКР успешно лечится методом когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) плюс прием СИОЗС (например, флуоксетин). Пробовал вылечиться сам, но не получилось! Нашел в Интернете врача, который использует КПТ, позвонил ему, он сказал что потребуется около 20 сеансов. Не скрою, был удивлен! Все мы хотим вылечиться за 1-2 сеанса, выпить какую-нибудь чудодейственную таблетку и излечиться навсегда! Увы, это всего лишь мечты.
Уже на первом сеансе Михаил здорово помог мне, рассказав о том, как нам портят жизнь всякие мистические суеверья, типа черной кошки или разбитого зеркала. Сразу перестал верить в мистику! Однако сам метод КПТ требует работы от пациента. Надо вести дневник, записывать свои мысли, находить неправильные (иррациональные) мысли, а затем убеждать себя в том, что они не верны. Основной инструмент – логика. Михаил прекрасно помогает бороться с иррациональными убеждениями, находить ошибки мышления. Он доброжелательный, спокойный, с чувством юмора. Использует много метафор (мне это очень помогло), рекомендует интересные книги. Разрешает записывать занятия на диктофон, некоторые занятия слушал по 5-6 раз и каждый раз находил что-то новое. Состояние улучшилось после 10-ти сеансов, многие навязчивости ушли, стал спокойнее, добрее, начал больше сопереживать людям и больше радоваться жизни.
Михаил – прекрасный специалист, но и от Вас потребуется серьёзная работа!

Спасибо!
Хочу искренне поблагодарить врача - Балкарей Михаила Борисовича!
У меня невроз и вот, уже семь лет как я с ним борюсь. Работала с Михаилом Борисовичем практически с начала приступов, два раза доктор меня вытаскивал из таких состояний, врагу не пожелаешь. Работа заключалась в когнитивно-поведенческой терапии. Проработав основные моменты: депрессию, панику, страх я стала гораздо лучше себя чувствовать. Разницу между теми и настоящими состояниями не описать. Последний раз посещала Михаила Борисовича в ноябре прошлого года.
Параллельно работала и с психологами, но то, как профессионально и главное доходчиво объяснял Михаил Борисович, до сих пор мне помогает в работе над собой.
Хочу заметить, что как на платной, так и на бесплатной основе работа с этим врачом шла полным ходом, разницы не почувствовала. Михаил Борисович за терпение и за ваше отношение к людям и работе, СПАСИБО!

замечательный врач
Вера Юрьевна лечит мне хронический миелолейкоз с 2003 года,я пришла к ней лечиться после того как в первом медицинском меня искалечили, думала что уже я умираю от их залечивания, но вот я жива до сих пор, потому что попала к Вере Юрьевне на лечение. Других врачей мне не надо, потому что я верю только моей Вере Юрьевне и все.

Помню, ценю, люблю
У меня прекрасные воспоминания о клинике и медперсонале в целом, я оперировалась в июне 2013 года. чувствую себя хорошо. У себя в Дагестане я советую всем поехать к Вам, потому что только в ОРКЛИ самые лучшие, компетентные, знающие своё дело ВРАЧИ. Вы знаете к вам по моему совету поехали и получили колоссальную помощь 3 человека. Спасибо, что не подвели меня! Мужчин поздравляю с прошедшим праздником, а женщин с наступающим 8 марта! Желаю и вам ЗДОРОВЬЯ, удачи и много-много радостей,

Современная клиника с высокопрофессиональными сотрудниками
Делала эндопротезирование молочных желез у Колодийчик Светланы Михайловны, хотела оперироваться только у нее, поэтому обратилась в Оркли. Светлана Михайловна прекрасный хирург и замечательный человек, операция прошла успешно. Меня приятно порадовал высокий профессионализм всех сотрудников клиники, которые со мной работали. Шумов Николай Владимирович провел обстоятельную беседу, касательно применения наркоза, в результате чего, никаких негативных последствий у меня не было. Шапкин Ярослав Владимирович, хирург-онколог также ежедневно, пока я находилась в стационаре, отвечал на все вопросы, помогал сделать период реабилитации более легким. Были и минуты отчаяния, когда в первый день после операции были ночные боли. Врач-реаниматолог Сушев Сергей Олегович и главная мед. сестра Шиманович Алла Александровна приложили все усилия, что помочь мне и медикаментозно и психологически. В клинике прекрасно оборудованные палаты, в которых можно комфортно находиться. Всем рекомендую клинику Оркли.

Совсем испортились
В начале нравилось туда ходить, вроде лечат не плохо, потом у них что-то пошло не так.
Прайса никакого нет, сколько отдашь за приём всегда загадка, девочки на рецепшен давно перестали вежливо общаться с пациентами.
В последний визит к врачу не отдали мне распечатку моих анализов, хочу проконсультироваться в другой клинике, попросила по телефону отправить мне результат на почту, отказали, потому что не знают что это именно я! Ехать к ним за несчастной бумажкой в другой конец города считаю издевательством и неуважением к своим пациентам, они превращаются в обычную поликлинику (

Не лечат
Была неприятно удивлена отношением к пациентам в данной клинике. В очень культурной форме мне сказали: "А не пойти ли Вам лечиться куда-нибудь еще. Ваш случай слишком сложный для нас." При этом хочу отметить, что я потратила немало денег на консультации и анализы в этой клинике.

Всё понравилось
Обратилась в госпиталь по рекомендации знакомой и нисколько не пожалела . Спасибо большое врачам и медперсоналу за помощь, чуткое отношение и профессионализм. Личная благодарность Соколовской Иоланте Эдуардовне,Поповой Любови Ивановне и анестезиологам.

Всё понравилось
Цистит лечил там. В оркли отличный уролог Каган! Вежливый, улыбчивый, и видно что знающий и опытный. Я такой вывод сделал по разговору с ним. Ну и вылечили меня вполне быстро.

ФГДС,Фиброколоноскопия
чуткость,внимательность,профессионализм высочайшего уровня,все продумано комфортно и достойно.

Всё понравилось
У меня остались только положительные впечатления от посещения клиники. Здесь все очень приветливые и внимательные, начиная от администратора заканчивая докторами. Теперь буду постоянно ходить в кардиологию только сюда. Современно оборудование и опытные доктора делают свое дело очень слажено!
Источник: yell

В общем, лечиться там от чего-то серьезного я бы не стала.
Клиника производит неоднозначное впечатление. Ходила туда к ЛОРу по ДМС. Кожаные диваны и часы из магазина Le Futur на стене - вот на что тратится оплата медуслуг :) ЛОР, видимо, чтобы как-то отработать деньги за прием от страховой, решил "хоть как-то полечить" - сделал ингаляцию из эвкалипта :) А так, в основном, болтовня и выписывание всем известных средств и травок. Медсестры в процедурной - симпатичные молодые девушки в стильной медицинской форме. На первом этаже - "своя" аптека. В общем, лечиться там от чего-то серьезного я бы не стала.