Отзывы о клинике ОрКли на Васильевском (47)

Лучшая частная клиника в Санкт-Петербурге

Переступаешь порог клиники и сразу понимаешь - тебе здесь помогут! Опытный персонал, доброжелательный, чуткий, тактичный. Четко организованная работа, каждый сотрудник на своем месте. Огромная благодарность всему персоналу клиники ОрКли! Бысто и безукоризнеено решили мою проблему со здоровьем! Низкий поклон!

Очень довольна

Шапкина мне порекомендовала мой гинеколог. рада, что попала к этому доктору. Уделил мне очень много времени на приеме, дал подробнейшую консультацию и план дальнейших действий. Клиника ОрКли Понравилась. Замечательные девочки на рецепшен, в целом обстановка в клинике очень положительная.

врач функциональной диагностики
Спасибо доктору

Делала узи молочных желез

Очень вежливый специалист!

Прекрасная и умная женщина, профессионал своего дела!

Прием маммолога

Прекрасный доктор !

Замечательный доктор , вылечил меня прям перед Новым годом!) профессионал своего дела )

Прием терапевта

Потрясающий доктор , как и все доктора этой клиники!

Очень внимательная , добрая и просто замечательный доктор) всё понравилось

Прекрасный, добрый специалист

Опытный специалист, все выслушала, аккуратно осмотрела, назначила лечение и, главное, захотелось вернуться! Спасибо!

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

18 декабря мне делали колоноскопию под наркозом. Всё было очень профессионально, доброжелательно, тактично и совсем не больно. Спасибо всем участникам огромное!

Проблему решили

Очень понравилась обстановка в клинике - все приветливые, доброжелательные. Девочки очень хорошие сидели на ресепшн. Клиника хорошая, все были в масках, я тоже в маске ходила. Очереди никакой не было, я приехала к своему времени и спокойна попала на прием. Врач спокойный, доброжелательный, диагноз поставили верный, решили проблему быстро, в клинике находилась всего 30 минут!

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ сделали буквально сразу после моего звонка- только успела доехать.Врач очень внимательный, знающий, заботливый.сделал снимки для моего лечащего врача.Обязательно обращусь в эту клинику при необходимости!

ОрКли, госпиталь
Елена, спасибо большое за такой теплый отзыв. С наступающим Новым Годом! Будьте здоровы!

Хорошо провела время в стационаре

Пришлось провести день в стационаре клиники. Чудесная палата, удобная кровать. Тапочки-зубная щетка и так далее, как в гостинице. Все очень милые и отзывчивые. Так заботились, что даже домой не хотелось. На завтрак вкусный омлет и, что для меня важно, заварной чай.

Прием маммолога

Мне помог

С моей проблемой в городской больнице собирались резать под наркозом и купировать лактацию. Ярослав Владимирович всë сделал с местной анастезией и я продолжила кормить. Все рекомендации четко и по делу, было очень приятно провести время в клинике, было понятно, за что платишь по сравнению с ужасом медицины по ОМС. Медсестры рассказали, что чудесный доктор и удивительно, что я попала к нему не по рекомендации, а случайно с сайта на поправку.

ОрКли, госпиталь
Ольга, спасибо большое за отзыв! Ярослав Владимирович действительно чудесный доктор! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья Вам и Вашей семье!

очень довольна

С доктором я работаю на протяжение 4 лет. Знаю ее давно и хожу именно к ней, потому что всем меня устраивает. Это вообще очень хорошая и профессиональная клиника. Там сразу же берут анализы и относят в свою лабораторию, а через 2 часа уже знаешь свой диагноз и получил все рецепты с рекомендациями. Услуги под ключ, скажем так. Ну вот лучше доктора я не видела. Хотя видела - на Малой Конюшенной там был хороший доктор такого же профиля. Но, к сожалению, она уехала. А так все мне очень и здесь нравится, доктором особенно довольна.

Дыхательный тест на хеликобактер

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Спасибо большое 🌷. Все очень хорошо.

Дыхательный тест на Хеликобактер

Приняли по записи, точно ко времени. Грамотно объяснили, что нужно делать. Результаты выдали практически сразу после теста. Хорошая работа, хороших специалистов.

Прием онколога

Довольна.

Приемом осталась довольна. Врач все подробно рассказал, осмотрел, написал рекомендации.

ОрКли, госпиталь
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь!

Прием хирурга-онколога

Хапуга.

Пользуясь тем, что почти все клиники закрыты, поднял стоимость операции с 45000 ( по прайс листу клиники), что и так гораздо больше стоимости в других клиниках (от 6000 ₽ в среднем около 20000₽) до 150000₽.

Добрый день, Владимир!
Просьба описать конкретную ситуацию. Врачи самостоятельно не устанавливают цены на услуги, все выполняется согласно прейскуранту. Или же это клевета и подрыв нашей репутации.

эндоскопист
Прекрасный эндоскопист

Шикарный врач, ФГДС неоднократно делала у Любови Ивановны. Лучший эндоскопист по моему мнению.

ОрКли, госпиталь
Очень приятно за обратную связь от Вас! Любовь Ивановна действительно специалист высокого уровня в своем деле!

Деликатная и внимательная доктор

Была на консультации у Батынковой Жанны Григорьевны в клинике оркли. Такая деликатная и внимательная доктор, что и осмотр прошел незаметно и без неприятных ощущений! Теперь на контроль только к ней! Спасибо большое за такое отношение к пациенту! Наталья К.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасное отношение

Отличная клиника. Прекрасное отношение! Всем советую, если есть необходимость пройти процедуру ФГДС, обращаться именно в эту клинику к доктору Поповой Л.И. Специалист высшей квалификации. Все сделает аккуратно и профессионально. Хорошо, что в нашей системе здравоохранения есть такие специалисты!

ОрКли, госпиталь
Спасибо Вам за такой отзыв! Обязательно передадим эти слова Любовь Ивановне!!!

Низкий поклон всему коллективу!

Наблюдаюсь в клинике уже лет 7. Доверяю свое здоровье только этой клинике! Отдельное спасибо Семёнову Владимиру Александровичу! Оперировал меня по поводу кисты копчика! Был в строю уже через пару дней! Низкий поклон всему коллективу!

внимательный врач

Была на плановом приеме у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны. Очень внимательный врач, знающий своё дело. Спасибо ей огромное за мое прекрасное самочувствие! Обязательно приду к ней на очередной контроль!

нормально

онкоуролог
уролог-хирург
Я очень благодарна госпиталю ОрКли

Я очень благодарна госпиталю ОрКли. Обращаюсь со своими проблемами и проблемами семьи! Всегда получаю нужную помощь и лечение. Спасибо огромное, особенно Кагану Олегу Феликсовичу! Назначение по делу и без шаблонов, очень индивидуально! А главное помогает в короткие сроки!

Хорошие специалисты

Наблюдаюсь в клинике по гинекологии уже лет 5. За это время посещала и Сергееву И.В., и Батынкову Ж.Г. Оба врача хорошие специалисты, помогли решить все проблемы. Удобно, что по результатам анализов можно созвониться с врачом по телефону, не обязательно ехать на повторный визит. Также довелось пролечиться у уролога Кагана О.Ф. Обращалась к нему с проблемой хронического цистита, до этого было посещено немало врачей, но болячка беспокоила вновь и вновь. После лечения в ОрКли эта проблема уже 5 лет не дает о себе знать!

Вежливо, быстро, очень приятно!!!!!

онкоуролог
уролог-хирург
Отзыв о враче Каган О.Ф.

Очень профессиональная консультация,грамотно и по существу.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Таким врачам, не место в медицине !

Этот псевдоним врач. Не врач а пылесос! Перед операцией он заставляет сдать анализов на сто рублей а потом говорит,что у нас нет оборудования для операции . Зачем спрашивается была сдача анализов? Не врач а ***** которое пляшет под дудку!!!!

Супер

Все очень понравилось, не ходите в обычные, ходите в частные, это того стоит

гематолог
Спасибо!

Хочу выразить благодарность врачу-гематологу Удальевой Вере Юрьевне за оперативную помощь в лечении моей мамы. К Вере Юрьевне обратились по поводу подозрению на миелому. Вера Юрьевна выписала направление на необходимые анализы и вскоре было начато лечение в гематологическом отделении Александровской больницы. Спасибо Вам, Вера Юрьевна, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Удачи Вам и всего самого наилучшего!