Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
1998
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-77-6... показать

Отзывы о клинике ОрКли на Васильевском (43)

Оценки клиники

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень вежливый специалист!
Прекрасная и умная женщина, профессионал своего дела!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Прекрасный доктор !
Замечательный доктор , вылечил меня прям перед Новым годом!) профессионал своего дела )

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Потрясающий доктор , как и все доктора этой клиники!
Очень внимательная , добрая и просто замечательный доктор) всё понравилось

21 день назад
Прекрасный, добрый специалист
Опытный специалист, все выслушала, аккуратно осмотрела, назначила лечение и, главное, захотелось вернуться! Спасибо!

Услуга: Колоноскопия под наркозом
18 декабря мне делали колоноскопию под наркозом. Всё было очень профессионально, доброжелательно, тактично и совсем не больно. Спасибо всем участникам огромное!

Со слов пациента по телефону
Проблему решили
Очень понравилась обстановка в клинике - все приветливые, доброжелательные. Девочки очень хорошие сидели на ресепшн. Клиника хорошая, все были в масках, я тоже в маске ходила. Очереди никакой не было, я приехала к своему времени и спокойна попала на прием. Врач спокойный, доброжелательный, диагноз поставили верный, решили проблему быстро, в клинике находилась всего 30 минут!

Услуга: УЗИ молочных желез
УЗИ сделали буквально сразу после моего звонка- только успела доехать.Врач очень внимательный, знающий, заботливый.сделал снимки для моего лечащего врача.Обязательно обращусь в эту клинику при необходимости!
ОрКли, госпиталь
Елена, спасибо большое за такой теплый отзыв. С наступающим Новым Годом! Будьте здоровы!

1 месяц назад
Хорошо провела время в стационаре
Пришлось провести день в стационаре клиники. Чудесная палата, удобная кровать. Тапочки-зубная щетка и так далее, как в гостинице. Все очень милые и отзывчивые. Так заботились, что даже домой не хотелось. На завтрак вкусный омлет и, что для меня важно, заварной чай.

Мне помог
С моей проблемой в городской больнице собирались резать под наркозом и купировать лактацию. Ярослав Владимирович всë сделал с местной анастезией и я продолжила кормить. Все рекомендации четко и по делу, было очень приятно провести время в клинике, было понятно, за что платишь по сравнению с ужасом медицины по ОМС. Медсестры рассказали, что чудесный доктор и удивительно, что я попала к нему не по рекомендации, а случайно с сайта на поправку.
ОрКли, госпиталь
Ольга, спасибо большое за отзыв! Ярослав Владимирович действительно чудесный доктор! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья Вам и Вашей семье!

Со слов пациента по телефону
очень довольна
С доктором я работаю на протяжение 4 лет. Знаю ее давно и хожу именно к ней, потому что всем меня устраивает. Это вообще очень хорошая и профессиональная клиника. Там сразу же берут анализы и относят в свою лабораторию, а через 2 часа уже знаешь свой диагноз и получил все рецепты с рекомендациями. Услуги под ключ, скажем так. Ну вот лучше доктора я не видела. Хотя видела - на Малой Конюшенной там был хороший доктор такого же профиля. Но, к сожалению, она уехала. А так все мне очень и здесь нравится, доктором особенно довольна.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер
Спасибо большое 🌷. Все очень хорошо.

Дыхательный тест на Хеликобактер
Приняли по записи, точно ко времени. Грамотно объяснили, что нужно делать. Результаты выдали практически сразу после теста. Хорошая работа, хороших специалистов.

Довольна.
Приемом осталась довольна. Врач все подробно рассказал, осмотрел, написал рекомендации.
ОрКли, госпиталь
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь!

Хапуга.
Пользуясь тем, что почти все клиники закрыты, поднял стоимость операции с 45000 ( по прайс листу клиники), что и так гораздо больше стоимости в других клиниках (от 6000 ₽ в среднем около 20000₽) до 150000₽.
администратор
Добрый день, Владимир!
Просьба описать конкретную ситуацию. Врачи самостоятельно не устанавливают цены на услуги, все выполняется согласно прейскуранту. Или же это клевета и подрыв нашей репутации.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Прекрасный эндоскопист
Шикарный врач, ФГДС неоднократно делала у Любови Ивановны. Лучший эндоскопист по моему мнению.
ОрКли, госпиталь
Очень приятно за обратную связь от Вас! Любовь Ивановна действительно специалист высокого уровня в своем деле!

Деликатная и внимательная доктор
Была на консультации у Батынковой Жанны Григорьевны в клинике оркли. Такая деликатная и внимательная доктор, что и осмотр прошел незаметно и без неприятных ощущений! Теперь на контроль только к ней! Спасибо большое за такое отношение к пациенту! Наталья К.

Прекрасное отношение
Отличная клиника. Прекрасное отношение! Всем советую, если есть необходимость пройти процедуру ФГДС, обращаться именно в эту клинику к доктору Поповой Л.И. Специалист высшей квалификации. Все сделает аккуратно и профессионально. Хорошо, что в нашей системе здравоохранения есть такие специалисты!
ОрКли, госпиталь
Спасибо Вам за такой отзыв! Обязательно передадим эти слова Любовь Ивановне!!!

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Низкий поклон всему коллективу!
Наблюдаюсь в клинике уже лет 7. Доверяю свое здоровье только этой клинике! Отдельное спасибо Семёнову Владимиру Александровичу! Оперировал меня по поводу кисты копчика! Был в строю уже через пару дней! Низкий поклон всему коллективу!

внимательный врач
Была на плановом приеме у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны. Очень внимательный врач, знающий своё дело. Спасибо ей огромное за мое прекрасное самочувствие! Обязательно приду к ней на очередной контроль!

нормально

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Я очень благодарна госпиталю ОрКли
Я очень благодарна госпиталю ОрКли. Обращаюсь со своими проблемами и проблемами семьи! Всегда получаю нужную помощь и лечение. Спасибо огромное, особенно Кагану Олегу Феликсовичу! Назначение по делу и без шаблонов, очень индивидуально! А главное помогает в короткие сроки!

Хорошие специалисты
Наблюдаюсь в клинике по гинекологии уже лет 5. За это время посещала и Сергееву И.В., и Батынкову Ж.Г. Оба врача хорошие специалисты, помогли решить все проблемы. Удобно, что по результатам анализов можно созвониться с врачом по телефону, не обязательно ехать на повторный визит.
Также довелось пролечиться у уролога Кагана О.Ф. Обращалась к нему с проблемой хронического цистита, до этого было посещено немало врачей, но болячка беспокоила вновь и вновь. После лечения в ОрКли эта проблема уже 5 лет не дает о себе знать!

Вежливо, быстро, очень приятно!!!!!

Отзыв о враче Каган О.Ф.
Очень профессиональная консультация,грамотно и по существу.

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог
Таким врачам, не место в медицине !
Этот псевдоним врач. Не врач а пылесос! Перед операцией он заставляет сдать анализов на сто рублей а потом говорит,что у нас нет оборудования для операции . Зачем спрашивается была сдача анализов? Не врач а ***** которое пляшет под дудку!!!!

Супер
Все очень понравилось, не ходите в обычные, ходите в частные, это того стоит

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу-гематологу Удальевой Вере Юрьевне за оперативную помощь в лечении моей мамы. К Вере Юрьевне обратились по поводу подозрению на миелому. Вера Юрьевна выписала направление на необходимые анализы и вскоре было начато лечение в гематологическом отделении Александровской больницы.
Спасибо Вам, Вера Юрьевна, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Не советую.
До сих пор жалею, что согласился на операцию жены в связи с проблемами по гинекологии лет 12 назад. Были вынуждены очень немало заплатить за многочисленные анализы в клинике ОрКли, а также за саму операцию. В результате проблема со здоровьем жены не исчезла, и нам пришлось организовывать повторную операцию в Военно-Медицинской Академии. Там сделали всё хорошо и дешевле.
А последствия той операции в ОрКли отдаются иногда у супруги до сих пор.
Тогда же примерно обращался в эту клинику сам. Но тоже деньги за анализы и приёмы врачей исправно взяли, но ничем в итоге не помогли.
Соответственно сложилось впечатление, что ОрКли клиника - это предприятие только по выкачиванию денег с пациентов, ну а на счёт лечения - это, наверно, если только повезёт.

Виктор
Санкт-Петербург

Рекомендую
К доктору обратилась сделать ФГДС. Процедура весьма неприятная и пугающая. До этого я делала ФГДС один раз ещё в подростковом возрасте, воспоминания были весьма тягостными. Любовь Ивановна оказалась очень приятным, доброжелательным и спокойным доктором. Провела исследование максимально быстро. Во время процедуры вместе с медсестрой подбадривали и успокаивали. Большое спасибо!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Наживаются на чудих болезнях
Гинеколог у которого я наблюдалась много лет не могла меня вылечить. Решив сменить , выбрала Ольгу Владимировну. На первом приеме было обещано меня вылечить. Политика клиники поставить как можно больше пиявок , чтобы пациент оставил как можно больше денег. Ходила -ходила я на пиявок ,не помогло. Сообщила доктору что толку нет . Выписала попить травку , которая так же не помогла , ну вообщем то и все . От проблемы с которой пришла , так и не вылечилась. Делала так же у доктора узи малого таза , и это было самое болезненное узи в моей жизни.
Какая чушь! Лечусь у этого доктора, она прекрасна! Но зато почитала ваши 40 отзывов. Вы за год были у 40 врачей - все не понравились, хамы и уроды. Успели родить. удалить гланды. сводить ребенка к гастроэнтерологу. 30 раз много лет наблюдались у разных гинекологов! Это платные негативные отзывы для живости картины? или вы просто слегка неадекватны?)))
Уважаемая Ирина я не за год сменила 30 гинекологоа , а за 5 лет всего 2 , вылечить мою проблему этот доктор не смогла , если вам помогла это прекрасно, я же не пишу вам , ах какая чушь -она не могла вам помочь. Видима ваша проблема оказалась не так нерешаема именно для этого доктора. И вы знаете я не неадекватна , просто очень много болела после родов и пришлось пройти много врачей и встретить на своем пути много не профессионалов. А вот ваши высказывания скорей и выгледят неадекватными . Желаю вам не болеть.
Клиника ОрКли : рейтинг 4.6/5 на основе 43 отзывов