ОрКли, госпиталь

4.3
70 отзывов и 9 оценок

Отзывы о клинике ОрКли на Васильевском (79)

4.3

Услуга: Прием хирурга

Получила исчерпывающие ответы на вопросы. Проблему будем решать в плановом порядке

абдоминальный хирург
проктолог
хирург-проктолог

хирург-онколог

Знаю Марию Андреевну больше 6 лет, она очень помогла в преодолении тяжёлой болезни и проявила заботливое отношение в период восстановления, до сих пор ведёт наблюдение при обращении в клинику, вселяет оптимизм и веру в себя! Рекомендую ее как большого профессионала, тактичного и грамотного человека!

абдоминальный хирург
проктолог
хирург-проктолог

Мне очень понравился врач, провел подробную консультацию, очень много дал информации по теме, так что приемом осталась довольна.

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием терапевта

Ужасно! Просто высасывание денег. Сдала анализы на 14 тысяч, абсолютно бесполезные анализы, пыталась объяснить врачу, что у меня с этими направлениями все в порядке, но она как будто не слышала, все равно отправила на анализы. По итогу оказалось, что по результатам анализов у меня все хорошо. И моя проблема осталась не решённой. Только зря потратила деньги

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Не очень люблю оставлять плохие отзывы, но тут просто не могу промолчать. Записалась заранее, в приложении написано, что должны позвонить уточнить, но так никто и не перезвонил, а когда сама со 2 раза дозвонилась, нормально не могли проконсультировать, а точнее разговорили весьма не в очень приятном тоне, предвзято. Может это нормально и для кого-то норма, но мне было неприятно. Сразу отпадает желание при первом касании дальше иметь дело с клиникой. Поработайте над сервисом и обслуживанием.

Услуга: Прием уролога

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Хорошая клиника, хоть и тесновата.

Клиентоориентированная клиника 👍🏻

Услуга: Прием онколога

Услуга: УЗИ поджелудочной железы

Театр начинается с вешалки. И чистый "предбанник" и вежливый охранник, а работой администратора я восхищен! Девушка при мне умудрилась обслужить четырёх человек одновременно (выписать рецепт, принять оплату, вызвать такси, заключить договор, принять посылку DHL). Ну и доктор УЗИ чётко, точно, без занудства. Сделал, объяснил, разъяснил. Всём спасибо 👍

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший врач, была в первый раз, очень сильно переживала, но прошло все хорошо и безболезненно. Врач постоянно разговаривала со мной, была очень внимательна ко всему. Советую!

Услуга: Анализ крови на прогестерон

Услуга: Удаление полипов прямой кишки

Опытный, грамотный специалист. Не пожалела, что пошла к доктору на приём. Процедура не из приятных, но всё сделали хорошо.

эндоскопист

Удобно расположенная для жителей В.О. клиника, с виду довольно небольшая. Приятный персонал. О врачах отзывы тут смешанные, я прицельно записывался к нужным мне специалистам и не прогадал. К примеру, Попова Л.И. - прекрасный эндоскопист с почти полувековым стажем. Один минус в связке с "На Поправку" - нет возможности выбрать дату и время записи к врачу, дозвониться с утра по телефону тоже не удалось, проще всего оставить заявку и подождать, пока перезвонят. Правда, судя по опыту, даже в крупных клиниках нередко перезванивают и говорят, что доступное время на запись совсем другое, чем указано в приложении, т.ч. для кого-то запись по телефону окажется проще. Цены в ОрКли слегка ниже средних по рынку, а порой и ощутимо, кому это важно. Пока что опыт только положительный.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасный специалист и доброжелательный человек. Процедура сама по себе не из приятных, но благодаря чётким инструкциям, слаженной работе с ассистентом и опыту врача прошла быстро и практически безболезненно, даже не ожидал. После обследования в описании всё фиксируется как положено, а устно врач объясняет на человеческом языке. Спасибо!

Услуга: Спермограмма

Прекрасный врач, вежливый и внимательный и настоящий специалист. По моей проблеме рассказал всё от и до и выписал подробные рекомендации. Не часто такие доктора встречаются, спасибо за заботу о пациентах!

хирург-онколог

Прекрасный доктор Шапкин Ярослав Владимирович, он мне очень помогает! Профессионал в своем деле! Таких сейчас очень мало.

хирург-онколог

Очень хороший доктор, я к Ярославу Владимировичу обращаюсь не в первый раз. Очень внимательный специалист, профессионал высокого уровня. Он разбирается не только в своем направлении, но и в смежных медицинских областях. Отличается высокой эрудицией и всегда готов оказать помощь и дать дополнительные советы по различным общим вопросам. Кроме этого, с ним приятно вести диалог, он вежливый, тактичный и отзывчивый человек. Очень рекомендую врача.

хирург-онколог

Никогда больше не пойду к Шутак Татьяне, врач просто выставила меня за дверь, отказалась принимать. Не осмотрела, не ознакомилась с выписками, почему-то решила, что у меня ковид, отправила делать анализы за 6000 рублей. Сказала, если ковид не подтвердится, тогда примет меня. Такое отношение к пациентам считаю неприемлемым.

Услуга: Гастропанель

Была на приеме у этого доктора. Мне очень понравилось , как все доступно объясняет. Не так часто можно встретить врачей, которые искренне хотят, чтобы пациенту все было понятно. Ярослав Владимирович определённо заинтересован не только в результате, но и в благосклонном психологическом фоне.

хирург-онколог

С порога хамят и орут на тебя, и это в платной клинике! Проблему не решили

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Я выбирала гинеколога по хорошим отзывам, остановилась на Сергеевой Ирине Владимировне и у меня после приема тоже сложилось очень хорошее впечатление о докторе. Обстоятельная, хорошо доносит информацию. На первом посещении, к сожалению, точный диагноз не поставлен, так как есть непонятные моменты по УЗИ и врач предложила мне прийти на прием еще раз после сдачи всех анализов. После отпуска пойду к ней вторично, надеюсь что вместе мы составим план дальнейших действий. Это врач, к которому хочется обращаться еще.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи брюшной полости

Все Хорошо

Услуга: Прием гинеколога

Георгина Исак

Спасибо огромное Жаннете Григорьевне! Все мне объяснила как действовать дальше. Это было очень важно для меня.