Нижегородцев Максим Юрьевич, врач функциональной диагностики

Клиника ОрКли

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (500 м)

+7 (812) 200-77-68показать

Нижегородцев Максим Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Нижегородцев Максим Юрьевич: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, кандидат мед. наук.

Имеет большой опыт практической работы в области УЗИ и функциональной диагностики. Проводит исследования на высокотехнологичном оборудовании экспертного класса.

Нижегородцев Максим Юрьевич владеет всеми стандартными методами лучевой и функциональной диагностики, в том числе: динамическая УЗ-холецистография, микционная уретрография, цистометрия, профилометрия, урофлоуметрия, функция внешнего дыхания (ФВД), суточное мониторирование ЭКГ, бифункциональное суточное мониторирование по Холтеру, ЦДС, ЭФИ (электрофизиологическое исследование), велоэргометрия, тредмил-тест.

Томский военно-медицинский институт (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Нижегородцев Максим Юрьевич (2)

Мне очень понравился врач, провел подробную консультацию, очень много дал информации по теме, так что приемом осталась довольна.

Спасибо доктору

Делала узи молочных желез

Подозрение на заказной

Спасибо большое

Молодец, Максим Юрьевич! Спасибо большое.