Сергеева Ирина Владимировна

Клиника ОрКли

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 200-77-6...показать

Сергеева Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 500 ₽ 1 395 ₽

Скидка НаПоправку
-7 %

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, среди которых: аномалии и повреждение плода, патологии органов таза (узкий таз, широкий таз, мужской таз), дефекты плаценты, внематочная беременность. Выполняет хирургические манипуляции: эндовидеохирургия, гистероскопия.

Сергеева Ирина Владимировна осуществляет диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез. Имеет опыт работы онкологом в специализированном Онкологическом диспансере.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1976)

Подробнее

Отзывы о враче Сергеева Ирина Владимировна (4)

Отзыв о клинике Клиника ОрКли

Фото клиники
очень довольна

С доктором я работаю на протяжение 4 лет. Знаю ее давно и хожу именно к ней, потому что всем меня устраивает. Это вообще очень хорошая и профессиональная клиника. Там сразу же берут анализы и относят в свою лабораторию, а через 2 часа уже знаешь свой диагноз и получил все рецепты с рекомендациями. Услуги под ключ, скажем так. Ну вот лучше доктора я не видела. Хотя видела - на Малой Конюшенной там был хороший доктор такого же профиля. Но, к сожалению, она уехала. А так все мне очень и здесь нравится, доктором особенно довольна.

внимательный врач

Была на плановом приеме у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны. Очень внимательный врач, знающий своё дело. Спасибо ей огромное за мое прекрасное самочувствие! Обязательно приду к ней на очередной контроль!

Отзыв о клинике Клиника ОрКли

Фото клиники
Хорошие специалисты

Наблюдаюсь в клинике по гинекологии уже лет 5. За это время посещала и Сергееву И.В., и Батынкову Ж.Г. Оба врача хорошие специалисты, помогли решить все проблемы. Удобно, что по результатам анализов можно созвониться с врачом по телефону, не обязательно ехать на повторный визит. Также довелось пролечиться у уролога Кагана О.Ф. Обращалась к нему с проблемой хронического цистита, до этого было посещено немало врачей, но болячка беспокоила вновь и вновь. После лечения в ОрКли эта проблема уже 5 лет не дает о себе знать!

Сергеева Ирина Владимировна

я была на приеме у Ирины Владимировны впервые.Мне она очень понравилась.у меня сложилось впечатление о ней самое хорошее.