Клиника ОрКли

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 200-77-6...показать

Шумов Николай Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Клиника перезвонит утром после 08:00

Консультирует по вопросам подбора анестезиологического пособия перед операцией. Оказывает полный комплекс реанимационной помощи и интенсивной терапии. Владеет методами: пункции подключичных вен, катетеризации яремных вен, катетеризации перидурального пространства (Т5 - L3), УФО крови, ИВЛ и др.

Шумов Николай Владимирович регулярно улучшает уровень научных знаний, проходит курсы повышения квалификации, посещает специализированные семинары, конференции, конгрессы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1977)

Подробнее

Отзывы о враче Шумов Николай Владимирович (2)

3.0

Таким врачам, не место в медицине !

Этот псевдоним врач. Не врач а пылесос! Перед операцией он заставляет сдать анализов на сто рублей а потом говорит,что у нас нет оборудования для операции . Зачем спрашивается была сдача анализов? Не врач а ***** которое пляшет под дудку!!!!

Отзыв о клинике Клиника ОрКли

Фото клиники
Современная клиника с высокопрофессиональными сотрудниками

Делала эндопротезирование молочных желез у Колодийчик Светланы Михайловны, хотела оперироваться только у нее, поэтому обратилась в Оркли. Светлана Михайловна прекрасный хирург и замечательный человек, операция прошла успешно. Меня приятно порадовал высокий профессионализм всех сотрудников клиники, которые со мной работали. Шумов Николай Владимирович провел обстоятельную беседу, касательно применения наркоза, в результате чего, никаких негативных последствий у меня не было. Шапкин Ярослав Владимирович, хирург-онколог также ежедневно, пока я находилась в стационаре, отвечал на все вопросы, помогал сделать период реабилитации более легким. Были и минуты отчаяния, когда в первый день после операции были ночные боли. Врач-реаниматолог Сушев Сергей Олегович и главная мед. сестра Шиманович Алла Александровна приложили все усилия, что помочь мне и медикаментозно и психологически. В клинике прекрасно оборудованные палаты, в которых можно комфортно находиться. Всем рекомендую клинику Оркли.