Князев Антон Дмитриевич

+7 (812) 416-02-16показать

Князев Антон Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Основные услуги:

• консервативное и оперативное лечение болезней уха, горла и носа

Заболевания, которыми занимается врач:

• острые и хронические заболевания ушей, носа, околоносовых пазух, глотки и гортани

• нарушение носового дыхания

• снижение слуха

• охриплость голоса

Изобратения:

• Аникин И.А., Хамгушкеева Н.Н., Князев А.Д., Бокучава Т.А., Аникин М.А. Способ хирургической санации холестеатомы протимпанума. Патент на изобретение RU 2713139 C1, 03.02.2020. Заявка № 2019121315 от 04.07.2019

Автор статей:

• Аникин И.А., Князев А.Д., Хамгушкеева Н.Н. Бокучава Т.А. Врожденная холестеатома височной кости: вопросы этиологии, тактики диагностики и лечения (обзор литературы). Кубанский научный медицинский вестник. 2019;26(1):158-167

• Аникин И.А., Хамгушкеева Н.Н. Князев А.Д. Опыт хирургического лечения врожденных аномалий развития уха, сочетанных с врожденной холестеатомой височной кости: клинические наблюдения. РМЖ. 2020;28(5):9-1

• Аникин И.А., Князев А.Д., Хамгушкеева Н.Н. Бокучава Т.А. Способ хирургической санации холестеатомы протимпанума. Российская оториноларингология. 2020;1(104):8-14.

• Аникин, И. А., Хамгушкеева, Н. Н., Князев, А. Д., Коноплев, О. И. (2020). Особенности диагностики и хирургического лечения различных форм врожденной холестеатомы височной кости. Вестник оториноларингологии,85(3), 23-27.

• Аникин, И. А., Бокучава, Т. А., Хамгушкеева, Н. Н., Князев, А. Д. (2020). Предикторы рецидивирующей патологии и прогноз результатов хирургического лечения пациентов с приобретенной холестеатомой среднего уха. Вестник оториноларингологии,85(4), 6-10.

Ижевская государственная медицинская академия (2018)

Отзывы о враче Князев Антон Дмитриевич (4)

Прием ЛОРа

Рекомендую!

Антон Дмитриевич, отличный врач. Доступно обьясняет причину обращения. Осмотр ведет тщательно, не торопит и не торопится. Мне его рекомендации очень помогли. Замечательный доктор!!!!! Рекомендую всем! Не подалеете. Если что случится, сразу к нему!!! Цена приема лояльная, качество же на высоте!!!!!!!!!!

Процедура Кукушка

Услуга: Процедура Кукушка

Прекрасный врач, все мне подробно рассказал, дал рекомендации по лечению.

Прием ЛОРа

Специалист хороший очень грамотно лечит

Только к Антону Дмитриевичу

Доктор назначил лечение, которое помогло, и это важно. Первый приём прошёл около 45 минут, доктор, не торопясь провёл осмотр, все очень развёрнуто рассказал и ответил на все мои вопросы. У доктора была сама лично, но до этого была у других лоров с маленькой дочкой, и было не так информативно. Поэтому теперь и сама, и дочку, если что, поведу только к Антону Дмитриевичу.