Князев Антон Дмитриевич

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 800 ₽ 1 512 ₽

Скидка НаПоправку
-16 %

Князев Антон Дмитриевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 2 года.

Основные услуги:

• консервативное и оперативное лечение болезней уха, горла и носа

Заболевания, которыми занимается врач:

• острые и хронические заболевания ушей, носа, околоносовых пазух, глотки и гортани

• нарушение носового дыхания

• снижение слуха

• охриплость голоса

Изобратения:

• Аникин И.А., Хамгушкеева Н.Н., Князев А.Д., Бокучава Т.А., Аникин М.А. Способ хирургической санации холестеатомы протимпанума. Патент на изобретение RU 2713139 C1, 03.02.2020. Заявка № 2019121315 от 04.07.2019

Автор статей:

• Аникин И.А., Князев А.Д., Хамгушкеева Н.Н. Бокучава Т.А. Врожденная холестеатома височной кости: вопросы этиологии, тактики диагностики и лечения (обзор литературы). Кубанский научный медицинский вестник. 2019;26(1):158-167

• Аникин И.А., Хамгушкеева Н.Н. Князев А.Д. Опыт хирургического лечения врожденных аномалий развития уха, сочетанных с врожденной холестеатомой височной кости: клинические наблюдения. РМЖ. 2020;28(5):9-1

• Аникин И.А., Князев А.Д., Хамгушкеева Н.Н. Бокучава Т.А. Способ хирургической санации холестеатомы протимпанума. Российская оториноларингология. 2020;1(104):8-14.

• Аникин, И. А., Хамгушкеева, Н. Н., Князев, А. Д., Коноплев, О. И. (2020). Особенности диагностики и хирургического лечения различных форм врожденной холестеатомы височной кости. Вестник оториноларингологии,85(3), 23-27.

• Аникин, И. А., Бокучава, Т. А., Хамгушкеева, Н. Н., Князев, А. Д. (2020). Предикторы рецидивирующей патологии и прогноз результатов хирургического лечения пациентов с приобретенной холестеатомой среднего уха. Вестник оториноларингологии,85(4), 6-10.

Ижевская государственная медицинская академия (2018)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Князев Антон Дмитриевич (16)

Врач молодец

Антон Дмитриевич выслушал мои жалобы и провел диагностику, дал правильные назначения. Также мне оказали экстренную помощь, которая была необходима на тот момент. Все назначения, которые он дал, выполнялись и всё прошло. Потом я пошла к бесплатному врачу в поликлинику, и он подтвердил все эти назначения, сказал, что у меня всё хорошо. Врач молодец, потому что второе мнение оказалось таким же.

Консультация

Приём прошёл быстро, к врачу претензий нет, не было эндоскопа чтобы посмотреть аденоиды так как мы пришли именно с этой проблемой, поэтому получили не полную диагностику.

21 день назад

Доктор от бога

Огромное спасибо замечательному Врачу и Человеку с большой буквы Князеву Антону Дмитриевичу!!!! Внимательно выслушал все жалобы, проверил все анализы, с которыми мы пришли, проверил каждую подробность, не пожалел своего времени, все объяснил почти на пальцах, нормальным понятным языком, не сыпав медицинским терминами, как делали другие врачи, которые ставили нам очень не хороший диагноз и назначил лечение и дал рекомендации с самыми мельчайшими подробностями. Побольше бы таких неравнодушных врачей! Счастья, здоровья Вам Антон Дмитриевич! Огромное человеческое спасибо!

Отличный врач!

Мне понравился врач. Все по делу, все рассказал на понятном языке. Дал хорошие рекомендации.

Внимательный врач

Врач запомнился внимательным отношением: выслушал, назначил лечение, которое в итоге помогло, и ответил на все вопросы. Антон Дмитриевич был вежливым, внимательным и уважительно ко мне относился. У этого врача была первый раз и записалась к нему, потому что эта клиника была ближайшей и время приема меня устраивало. В самой клинике все тоже хорошо, все в порядке, мне понравилось.

Есть положительная динамика

Приём прошёл хорошо, доктор Князев Антон Дмитриевич решил проблему, с которой я к нему обращалась, осмотрел меня и назначил необходимое лечение, всё подробно прокомментировал. Радует то, что уже можно говорить о положительной динамике.

Врач дал толковые рекомендации

Прием прошел хорошо. Врач внимательный и дал очень толковые рекомендации, которые мне помогли, поэтому все прекрасно! У него была первый раз, посещение оказалось удачным. В целом я осталась довольна работой Антона Дмитриевича и в дальнейшем, если возникнет необходимость, буду еще обращаться.

Очень понравился врач

Попала к этому врачу с проблемой искривленной носовой перегородки и всеми сопутствующими неприятными симптомами. Антон Дмитриевич понравился своим профессионализмом, ничего лишнего не говорит, только по делу, очень точно. При этом он отвечает на все вопросы и подробно объясняет, что к чему. В общем, прием мне понравился и по форме, и по содержанию. Смело могу рекомендовать этого врача!

Отличный ЛОР

Обратились к ЛОРу в связи с болью в ушах у нашего ребенка 12 лет. Антон Дмитриевич оказался очень компетентным и внимательным. Он наладил контакт с сыном, тщательно его осмотрел, обо всем расспросил и поставил диагноз. Врач прописал нам лечение, которое довольно быстро помогло, и проблема ушла. Спасибо ему большое!

Хороший молодой специалист

У дочки 3 года заболело ушко, плюс она простывшая , записались к Антону Дмитриевичу, провёл осмотр грамотно все рассказал и назначил лечение пока без антибиотиков, ( нач. Стадия отита) спасибо надеюсь скоро поправимся) ещё показала свой снимок носа тоже проконсультировал)

Князев Антон Дмитриевич

Была по направлению ЛОР врача поликлиники в ЛОР НИИ для обследования и решения вопроса по оперативному лечению. На первичном приёме меня осматривал Князев Антон Дмитриевич. Посмотрел уши под микроскопом. Назначил лечение, которое было эффективным и направил на все обследования. С результатами КТ и МРТ я постаралась попасть на повторный приём только к Антону Дмитриевичу. Врач внимательный. Отвечает на все вопросы. Получила заключительный диагноз, которому доверяю на 100 %. Рекомендую.

Рекомендую!

Антон Дмитриевич, отличный врач. Доступно обьясняет причину обращения. Осмотр ведет тщательно, не торопит и не торопится. Мне его рекомендации очень помогли. Замечательный доктор!!!!! Рекомендую всем! Не подалеете. Если что случится, сразу к нему!!! Цена приема лояльная, качество же на высоте!!!!!!!!!!

Процедура Кукушка

Услуга: Процедура Кукушка

Прекрасный врач, все мне подробно рассказал, дал рекомендации по лечению.

Внимательное отношение

У этого врача я была на лечении на аппарате Тонзиллор. В принципе, все прошло хорошо - внимательное отношение, на все вопросы врач ответил грамотно и квалифицированно. Я потом в этой же клинике была у другого специалиста и мне скорректировали лечение, скажем так. Два специалиста, два разных мнения было. Но другой врач мне понравился больше. Его имя, к сожалению, не помню. А у Антона Дмитриевича была первый раз. Сказать больше нечего, так как прием получился кратким.

Прием ЛОРа

Специалист хороший очень грамотно лечит

Только к Антону Дмитриевичу

Доктор назначил лечение, которое помогло, и это важно. Первый приём прошёл около 45 минут, доктор, не торопясь провёл осмотр, все очень развёрнуто рассказал и ответил на все мои вопросы. У доктора была сама лично, но до этого была у других лоров с маленькой дочкой, и было не так информативно. Поэтому теперь и сама, и дочку, если что, поведу только к Антону Дмитриевичу.