Шильников Виктор Александрович

67 лет
  • Доктор мед. наук

мануальная терапия, эндопротезирование

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Шильников Виктор Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Шильников Виктор Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Заслуженный врач РФ

Читинская государственная медицинская академия (1981)

Отзывы о враче Шильников Виктор Александрович (4)

Я очень благодарна Доктору, Шильникову Виктору Александровичу, за правильно поставленный диагноз, а потому и адекватное лечение. "Золотые руки" доктора вернули меня к активной жизни здорового человека. Хочу пожелать Виктору Александрович доброго здоровья и многие лета. Пациента - Рахман Г.В.

Бесконечно благодарю!

Артюх С.Н. .Операция на тазобедренном суставе левой ноги была сделана 22.02.2012 Виктором Александровичем успешно. Восстановление прошло быстро. Спасибо ,что вернули к нормальной жизни.

С 27.09.16 по 7.10.16 я находилась на лечении в РНИИТО им. Вредена. Мне была проведена операция по замене правого ТБС. От всей души выражаю благодарность всему 11 отделению института: завотделением Шильникову В.А., леч. врачу - Денисову А. О., а также хочу поблагодарить всех девочек медсестер, младший медперсонал и кухонных работников. Желаю им всем успеха в их не лёгком труде и всех благ. Огромное Вам спасибо за чуткое отношение, заботу и за ваше терпение. Пациентка с 1 палаты Толкачева Н.Н. Город Тихвин, Ленинградская область.

Большое всем спасибо

Я Борзова Валентина Николаевна лежала у вас на операции с 05.05.2016 г. по 17.05.2016 г. Хочу поблагодарить от всего сердца врачей которые делали мне операцию на 10 этаже 11 отделение, заведующий отделением Шильников Виктор Александрович и лечащий врач Ярмилко Анатолий Васильевич. Дай БОГ вам крепкого здоровья кавказского долголетия приносить людям здоровья и радость к выздоровлению. Также хочется поблагодарить ваших помощников медицинских сестёр, санитарок и также девочек с пищеблока. Большое всем спасибо. У меня только один вопрос я даже не знаю к кому его адресовать. Я согласилась на путёвку на восстановительное лечение. Все документы я сдала и надеялась что попаду на восстановление лечения в г. Гленджик. Но мне по телефону сказали что мне в путёвке отказали и причину не сказали общем мест нет. Я в это не верю. Так уговаривали и вдруг мне отказали. Осадок остался неприятный от всего этого. От 13 мая № 400452816 Если вы мне поможите заранее вас благодарю.

Валентина Николаевна, здравствуйте!
К сожалению, представители НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена могут не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляют своей страницей на нашем портале. Рекомендуем обратиться с вопросом по общему телефону клиники: (812) 670-86-86 или написать письмо на эл. адрес: info@rniito.org
Отзыв не засчитан

Ведется ли плановый прием на операцию

Добрый день! записаны в очереди на июнь, операция. сейчас в связи с карантином не сдвинулась ли моя очередь. на звонки не отвечают. как связаться с доктором Шильниковым В.А. ответьте пожалуйста. билеты куплены, выезжать или нет, не понимаю..

Здравствуйте! К сожалению, Виктор Александрович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена, тел. +7 (812) 670-86-70
Отзыв не засчитан

Кудратова Фируза

Здравствуйте как я могу связаться с вами

Здравствуйте, Фируза! К сожалению, Виктор Александрович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена, тел. +7 (812) 670-86-70 или по электронной почте vreden11@rambler.ru.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги