Поляков Юрий Юрьевич

44 года

ортопедия и травматология; общая хирургия

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Поляков Юрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Поляков Юрий Юрьевич: нейрохирург, вертебролог, хирург-вертебролог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Поляков Юрий Юрьевич (15)

Собрал мой разрушенный позвоночник. Третий поясничный заменил на имплант. На второй день поставил на ноги. Это супер доктор. Прошло чуть больше двух месяцев после операции, я не ощущаю никакого металла внутри. Хожу как здоровый человек. Поляков Ю. Ю - это нейрохирург от Бога.

Отличный хирург

Огромное человеческое спасибо!

Спасибо Вам огромное за операцию по удалению меж позвонковой грыжи!!! Побольше бы таких врачей как Вы Юрий Юрьевич! Низкий вам поклон. Боли в ноге прошли на следующий день после операции! Дай бог здоровья вам и вашей семье!!!!!!!!

Много раз выручал

Грубое обращение

Грубое обращение с пациентом исходит от этого доктора, высокомерие, его злые шутки, его отказ в выписке нужных лекарств, его гнев на приеме с пациентом, опасно лечиться с таким отношением данного доктора! Бедные люди!

Ольга(Центральный Госпиталь МВД)

Доброе время суток. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу нейрохирургу Полякову Юрию Юрьевичу,за проведённую операцию. За внимательность, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ ТВОРЯТ ПРОСТО ЧУДЕСА. Ставят людей на ноги, возвращают им радость жизнь.Так же хочу поблагодарить всех медсестёр и старшую медсестру 12 го отделения. ЗА внимательность, добросовестность, чуткость,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.Так же хочу поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ПОМЕНЬШЕ РАБОТЫ.

Плохо.

Я оперировался у Ю. Полякова, на грыжи дисков шейного отдела, ещё было стеноз коротко говоря и болевой корешковый, болевой вертеброгенный синдром, в общем мне операция не помогло, как болело всё тело до операции, так же болит сейчас. После операции уже прошло больше трёх лет и никаких изменений. После операции через пол года, я к нему обратно поехал на обследование, сделал КТ, и сказал что у меня так же боли остались, врач говорит не должно быть так, измения есть, по КТ всё хорошо, я обратно говорю я не чувствую изменений, он сказал боли уйдут и добавил что у меня врождённое что - то, не помню что было. Вот до сих пор мучают боли постоянно. Здесь все пишут, что им помогло, но мне почему-то не помогло. Либо он что - то не договаривает, либо упустил что нить в моей болезни. Желаю всем здоровья и счастья.

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Юрьевичу

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Юрьевичу,за проведенную операцию,сделанную его золотыми руками!!!Спасибо, ВАМ большое за ваше понимание,отношение!Только ВРАЧ с большим сердцем может понять боль пациентов!!!

Отлично!

Огромное спасибо Юрию Юрьевичу Полякову! Врач от Бога! Тактичен, внимателен, подходит к проблеме пациента со знанием своего дела. Оперативно сразу после первой же консультации у него назначил мне операцию по моему диагнозу (позвонок пояснично-крестцового отдела l4 ушёл вовнутрь на 7 мм) по полису ОМС, даже подождал когда я выздоровлю после своего злосчастного ларингита (получилось вот заболеть на назначенную дату операции). Все прошло успешно. Доктору крепкого здоровья!!!

Благодарность доктору Полякову Юрию Юрьевичу 12 отделения

хочу поблагодарить от чистого сердца доктора 12 отделения Полякова Ю.Ю., медсестричек за внимательное отношение к пациентам , за чистоту и порядок, особая благодарность будущему доктору Эльдару, Мариночке, которая нас кормила. Прооперировали мне позвоночник в январе 2017 года, до операции были очень сильные боли не могла ходить,была установлена металлическая конструкция. Прошел год я полностью восстановилась, бегаю, боли ушли, я живу нормальной жизнью здорового человека .Огромное вам спасибо, Юрий Юрьевич, за ваши золотые руки, за доброе и внимательное отношение. Здоровья вам и успехов в вашей работе

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)