Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Богопольский Олег Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8
650 ₽

Богопольский Олег Евгеньевич: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Богопольский Олег Евгеньевич специализируется на хирургическом лечении  заболеваний и травм костей, суставов и мышц. Работает врачом травматологом-ортопедом отделения эндовидеохирургии крупных суставов  РНИИТО им. Р.Р. Вредена. Владеет навыками проведения оперативных манипуляций:

• эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов;
  • артроскопия;
  • реконструктивно-пластические операции при повреждениях коленного сустава.

Является автором  устройства для исследования переднезадней нестабильности коленного сустава. Участвовал во  конференциях за рубежом, проходил обучение в Германии, Австрии. Имеет в авторстве и соавторстве 23 научные работы. Состоит в Международном обществе артроскопии, хирургии колена и ортопедической спортивной медицины.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2004)

Отзывы о враче Богопольский Олег Евгеньевич (10)

Профессиональный и терпеливый доктор с отличным чувством юмора

26 мая 2021 года Олег Евгеньевич Богопольский совместно с моим основным врачом Александром Павловичем Трачуком провел артрскопию правого коленного сустава и замену медиальной связки на донорскую. У меня подвижный надколенник, поэтому была проблема частых подвывихов. Операцию делала по квоте, сама ни за что не платила. Хочу сказать большое спасибо Олегу Евгеньевичу за профессиональную работу, терпение и потрясающий юмор при нервной и сложной работе! Отдельное человеческое спасибо за то, что позвонили предупредить об операции, не раз и не два отвечали на мои глупые вопросы:) Спустя месяц колено не болит, быстро восстанавливается. Ногу сгибаю и со вчерашнего дня хожу без костылей;)

Я очень благодарен за бесценную помощь

Низкий поклон и огромное спасибо Богопольскому Олегу Евгеньевичу за неравнодушие, профессионализм и прекрасное и добродушное отношение к пациентам. Я очень благодарен за бесценную помощь, которую мне оказали. А самое главное, что операция по разрыву трансплантанта ПКС и мениска прошла очень качественно и самым лучшим образом, вывод об этом я сделал из выходящей ситуации, так как восстановление проходит безболезненно и после почти 6 месяцев после операции, я без боли бегаю, прыгаю, в общем выполняю всевозможные физические упражнения. Я из небольшого города смог Краснодарского края смог дозвониться до Олега Евгеньевича и договориться о ближайшем дне операции, в свою очередь Олег Евгеньевич отвечал на все мои вопросы и просьбы (прислать справку для военкомата). Прооперирован я был 11.11.2020, это была ревизия, поэтому мне есть с чем сравнивать, восстановление проходит быстрее и получше, чем после первой операции. Вы помогли мне приблизиться к мечте, и я буду помнить вас, как лучшего, профессионального и доброго хирурга и человека, еще раз огромное спасибо вам! P.S. лучше никогда не получать травм и не знать, что это такое.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием ортопеда

Спасибо за рекомендации, очень тёплый приём и воодушевил к жизни

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Олегу Евгеньевичу. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Богопольский Олег Евгеньевич

Профи!

Скандинавия, сеть клиник
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Поздравляем с наступающим Новым годом! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Позор таким врачам

Огромная халатность в постановке диагноза бедра и коленей от Богопольского О Е., грубое отношение к пациенту после операции, игнорирование жалоб на боль и дискомфорт после его операции. Насмешка. ЕГО отказ делать мне своевременную операцию, тем самым заставил меня идти на открытую операцию с более тяжелыми последствиями. Позор таким врачам. Надеюсь, Бог все видит! Берегите свое здоровье, люди!

Спасибо за все

Хочу поблагодарить Богопольского Олега Евгеньевича за профессионализм, добросовестный труд, внимательность и отзывчатость к пациентам. Это замечательный оперирующий врач, благодаря стараниям и навыкам которого я избавился от проблем с тазобедренным суставом. Под руководством и с непосредственным участием Олега Евгеньевича 23 ноября 2018 года мне была успешно проведена артроскопическая операция правого тазобедренного сустава, удален осколок вертлужной впадины тазобедренной кости. Понемногу подходит к концу мой реабилитационный период и я с полной уверенностью могу сказать, что операция проведена успешно, ее результаты меня нескончаемо радуют, скоро снова смогу свободно заниматься спортом и вести активный образ жизни не опасаясь за проблемы с тазобедренным суставом. Спасибо за все Олег Евгеньевич!

Огромная благодарность -настоящему профессионалу и замечательному человеку!!!!

Олег Евгеньевич оперировал мне оба тазобедренных сустава методом- артроскопия,у меня была врожденная особенность импиджмент синдром.Я безгранично благодарна Олегу Евгеньевичу за профессионализм и человеческое и внимательное отношение к каждому пациенту(так как могла наблюдать это находясь на отделении)!!!!И если у Вас какие то проблемы с тазобедренными суставами ,то очень рекомендую обращаться к этому доктору !Спасибо Вам Олег Евгеньевич за жизнь без боли!

Услуга: Физиотерапия

самый лучший доктор !!

Я долгое время ходила по врачам и никто не мог поставить диагноз, только говорили мазь и физиотерапия, называется лечу то не знаю что((( К счастью попала к Богопольскому Олегу Евгеньевичу и мне сразу был правильно поставлен диагноз и проведена артроскопия тазобедренного сустава. Если у кого-то возникнет проблемма с тазобедренным суставом то мой совет только к Богопольскому О.Е. - самый лучший и грамотный специалист, да и человек очень приятный и это тоже немаловажно!! Спасибо Вам доктор.

Благодарность.

Доброго всем дня!!! Меня зовут Харламова Вера Сергеевна, я бы хотела, от своего имени выразить огромную благодарность врачу-травматологу 5 отделения Иинститута им. Вредена, Богопольскому Олегу Евгеньевичу. Мне был быстро и грамотно поставлен долгожданный диагноз и в последствии чего была предложена и проведена артроскопическая операция тазобедренного сустава. Я очень довольна работой Олега Евгеньевича, считаю, что он настоящий специалист своего дела, по мимо этого, очень умный, чуткий, добрый, отзывчивый и заботливый врач. Отличное чувство юмора, что не мало важно для врачей в наше время. По больше бы таких врачей!!!!!Желаю вам огромного здоровья, профессионального процветания и больших достижений. Так же выражаю огромную благодарность, всему мед. персоналу, института. им. Вредена.

Порядочность и ответственность

Благодарна Олегу Евгеньевичу за безупречно проведенную операцию на колене и за его терпение во время моей реабилитации.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2004)

• интернатура по хирургии в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

• 2007 г. - клиническая ординатура по травматологии и ортопедии Российского научно-исследовательского института им. Р.Р. Вредена.

Курсы обучения, повышения квалификации и участие в конференциях:

• 2008 г.  Австрия (Вена/Зальцбург) – курс обучения:  артроскопия, реконструктивно-пластические операции при повреждениях коленного сустава;

• 2010 г.  Франции (Анси) – курс обучения: артроскопия, реконструктивно-пластические операции при нестабильности плечевого сустава;

• 2012 г.  Испания  (Барселона) – курс обучения: артроскопия, оперативное лечение заболеваний и последствий травм тазобедренного сустава;

• 2013 г.  Россия (Москва) - конференция с международным участием  Артромост:  «Современные технологии в артроскопии, спортивной травматологии, ортопедии и реабилитации», участник конференции;

• 2013 г.  Россия (Москва), Артромост, курс обучения:  :  «Современные технологии в артроскопической хирургии плечевого, коленного и тазобедренного суставов»;

• 2013 г.  Санкт-Петербург, конференция с международным участием «Вреденовские чтения», докладчик (Артроскопия тазобедренного сустава, феморо-ацетабулярный импинджмент синдром);

• 2013 г.  Германия (Киль), курс обучения: лекционный курс с практическим курсом на анатомическом материале: Артроскопия тазобедренного сустава;

• 2013 г. Ирландия (Дублин), курс обучения: артроскопия, реконструктивно-пластические операции при повреждении капсульно-связочного аппарата коленного сустава;

• 2014 г.  Нидерланды (Амстердам) - 16th ESSKA (международный конгресс), участник;

• 2014 г. США (Айвон Колорадо), курс обучения:  Текущая концепция , инновации, хирургическая техника органосохраняющих операций на тазобедренном суставе (лекционный курс с обучающим курсом на анатомическом материале);

• 2014 г.  Россия (Санкт-Петербург), конференция «Вреденовские чтения», участник;

• 2014 г. Германия (Гросс-Герау), курс обучения:  артроскопия тазобедренного сустава (лекционный курс с обучающим курсом на анатомическом материале);

• 2015 г. Санкт-Петербург, конференция с международным участием «Вреденовские чтения», докладчик (Феморо-ацетабулярный импинджмент синдром, открыто или артроскопия);

• 2015 г. Москва, конференция с международным участием  Артромост: "Современные технологии в артроскопии, спортивной травматологии, ортопедии и реабилитации", участник;

•  2015 г. - курс повышения квалификации по программе «Трансплантология и органное донорство» на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги