Кузьмина Владислава Игоревна, ортопед

Кузьмина Владислава Игоревна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

артроскопия

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Кузьмина Владислава Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Является специалистом в следующих областях:

• спортивная медицина;

• артроскопическая хирургия коленного и плечевого суставов;

• эндопротезирование плечевого сустава;

• ортобиология;

• кинезиотейпировние.

Работает врачом травматологом-ортопедом, младшим научным сотрудником в НМИЦ травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики. Проходила стажировки за рубежом.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2010)

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 травматологов города

Информация обновлена 05.12.2022

Отзывы о враче Кузьмина Владислава Игоревна (83)

82 отзыва 1 оценка

progress: 1.2048192771084338%

Быстро удалось записаться, прием был очень подробный. лечение получила своевременно. Благодарю Владиславу Игоревну за уделенное мне внимание

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за обратную связь, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста.

Владислава Игоревна, прекрасный специалист! Виден профессионализм в каждом действие. Индивидуальный подход. Несмотря на болезненность процедуры, все прошло максимально легко и безболезненно. Настоящий профессионал своего дела!

Наше Здоровье, медицинский центр

Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь.

Диагноз : коксартроз 1-2 ст тазобедр суставов, хамстринг синдром.Ощущение после визита: врач профессионал. Сразу описал проблему мою и путь решения проблемы. Видно что у врача большой опыт.

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов.

Очень грамтный специалист,сразу все сказала как есть,скоординировала с лечением и перидом восстановления,что для спортсмена очень важно,варажаю огромную благодарность

Наше Здоровье, медицинский центр

Владислава Игоревна профессионал высочайшего уровня. Реабилитация и восстановление после артроскопии коленного сустава.(инъекции прп и гиалуроновой кислоты) Всегда на связи Максимальное информирование пациента

Благодарны Вам за такой положительный отзыв.

Болела коленка правая и был больничный и как то лечили все в пустую пока не обратился к Владиславе Игоревне пройдя терапию могу снова бегать о боли в колене забыл

Наше Здоровье, медицинский центр

Обращайтесь, всегда готовы помочь.

Влалислава Игоревнв,толковый и внимательный доктор,быстро и грамотно принимает решение по лечению.Лечу колено,чувствую себя значительно лучше,лечение продолжается. Здоровья и терпения нашему доктору.

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.

Профессионал своего дела! Чуткий, знающий и готовый в любой момент прийти на помощь Спасибо Вам Владислава Игоревна! Внимательный, чуткий, и удивителтно добрый человек!

Владислава Игоревна очень внимательный и отзывчивый врач. Обращалась за помощью и нисколько не пожалела. Рекомендую .

По поводу болей в коленном суставе муж консультировался у многих врачей. Мнения расходились кардинально. Очень переживали, что будет операция. Но Владислава Игоревна успокоила нас, сказав, что по результатам снимков показаний к операции нет и подробно рассказала о тактике консервативного лечения. Доктор назначила дополнительные анализы и начала лечение. Наши знакомые, получающие внутрисуставные уколы рассказывали, что это очень неприятная процедура. Нет, просто все зависит от врача. Укол был практически безболезненен. Понимаем, что гонартроз коленных суставов – это хроническое заболевание, требующее постоянного наблюдения и качественной, тщательно подобранной терапии, чтобы как можно позже встал (а лучше бы никогда не встал) вопрос об эндопротезировании. Но теперь я спокойна - мой муж в надежных руках опытного, внимательного, грамотного врача – Владиславы Игоревны Кузьминой, Профессионала с большой буквы! Владислава Игоревна всегда на связи, сама интересуется самочувствием пациента, что конечно же очень приятно!

Хотел бы выразить благодарность Владиславе Игоревне за помощь!Настоящий профессионал своего дела! Всё очень грамотно и оперативно!

Добрый день. Хочется выразить благодарность доктору за помощь моей маме Бурцевой Зинаиде Алексеевне. Мучения с болями в коленном суставе отступают. Очень профессиональный, всесторонний подход. Внимание к деталям, ощущениям пациента. Спасибо большое. От души рекомендуем.

Классный специалист, талантливый хирург-травматолог. Помимо безупречных операций, Владислава Игоревна выполняет лучшие тейпы в городе, для скорейшего восстановления и профилактики. Спасибо Вам, Владислава Игоревна, за Вашу безупречную профессиональную помощь!

Все прошло хорошо, всем советую!

Очень хороший и отзычивай врач. Знающий своё дело. Всегда внимательно выслушает, предложит то лесение которое нужно. Я очень довольна, что мне его рекомендовали!!!

Прекрасный доктор-профессионал,сын оперировал коленный сустав,очень часто обращались по поводу различных спортивных травм,так ка связаны со спортом.Всегда четко,правильно,действенно.А уж про тейпирование-вообще отдельная тема.По нашему мнению-лучший специалист в Санкт-Петербурге.

Попала к врачу по рекомендации и осталась очень довольна результатом. До этого были многочтсленные походы по отртопедам, при этом диагноз поставила только Владислава Игориевна. Хочется отметить высокий профессионализм и четкость в постановке диагноза и способов лечения. Очень внимательна к жалобам пациента. Благодаря таким специалистам веришь, что в медицине не все потеряно.

4 года назад появилась проблема с коленами. Очень долго мучалась в Москве, никто из врачей не мог толком сказать, что со мной. Сделала куча обследований, лфк, физео. В какой то момент в Москве попала к хорошему врачу, посоветовал Доколина С.Ю. Записались, приехали в Питер. На первом обследование вместе с Доколиным за 10 минут поняли и доходчиво объяснили что со мной и что нужно сделать, хотя все другие врачи и после 3 обследований не могли мне ничего сказать . Договорились с Владиславой Игоревной о дате операции. И после этого оставалась на связи. Приехали в параду. Встретили с улыбкой. Поддержала и успокоила перед операцией объяснила, что будет делаться. У меня была не стабильность коленного сустава, если говорить легче. Колено вылетает когда хочет и не держится. После операции все время была на связи, помогла найти реабилитолога хорошего в Москве. Из за врачей в Москве, после снятия швов были проблемы. И даже тут помогла и подсказала. Операцию делала в конце мая, 14 октября приехала в Питер на укол. Все прошло хорошо, боялась будет больно, но это больше не приятно . После укола опять же находится на связи . Поддержка со стороны врача. Интерес к состоянию пациента и веселый настрой. Хороший специализируемый врач, ни капли не пожалела, что попала и пошла именно к ней

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за теплый отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших специалистов.

Высокий профессионализм Оперативность Четкость при постановке диагноза и численная оценка вероятности успешности разных вариантов лечения

Нашла врача по отзывам , мои ожидания Владислава Игоревна оправдала в полном объёме. Несмотря на загруженность нашла для меня время для консультации. Внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила лечение, так как я с Дальнего Востока приехала, нашла для меня врача для дальнейшего лечения. Огромное спасибо!

Наше Здоровье, медицинский центр

Владислава Игоревна - стремительно ставит диагноз, стремительно даёт рекомендации и не менее быстро и безболезненно делает уколы в сустав. На приёме чувствуешь, что ты в надежных руках, но вот когда выходишь и пытаешься прочитать, что написано в заключении - это настоящий квест. Лучше все таки набирать на компе). Плюс в том, что после приёма, к Владиславе Игоревне можно обращаться с вопросами в мессенджере, что я и делал. После курса лечения плечо почти восстановилось до норм состояния. Далеко не сразу, но восстановилось! Спасибо!

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за оказанное нам доверие.

Почитав хвалебные отзывы, решила записаться к данному врачу в клинику Парада. Пришла на приём в своё время, ожидала 20мин, думала меня примут, ну ладно задержка в 5-10мин куда ни шло, но 30мин в частной клинике и с ценником 2800р, это для меня показатель наплевательского отношения к пациентам. Прождав пол часа и не попав к специалисту я ушла, так как считаю, что тратить столько времени на специалиста, которому наплевать на пациента, это не для меня. При этом каких-либо извинений ни от клиники, ни от самого врача не было…

Владислава Игоревна выполняет свою работу на уровне. Молодец в топе

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Благодарны Владиславе Игоревне за вылеченные колени дочери. Дочь занимается профессионально спортивной акробатикой уже 10 лет. Конечно, проблемы с коленями беспокоили очень сильно. Ходили к многим докторам, но все безуспешно. Обратились по рекомендации к Владиславе Игоревне, оказывается, если грамотно подобрать комплексное лечение, колени дочери можно вылечить!!! Владислава Игоревна дала четкие инструкции что делать, физио, тейпирование, препараты. Да, это заняло время. Мы проделали полный курс рекомендаций . И все! Колени вернулись в своё рабочее состояние. Не болят до сих пор. Прошло два года. Дочь продолжает заниматься спортом!!! Сейчас лечим суставы бабушки . Свои колени доверим только к Владиславе Игоревне!!!

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Обращайтесь, наши специалисты будут рады помочь Вам.

Находясь в отпуске в Гатчине, с болью в колене обратилась к врачу хирургу терапевту, врач диагностировал так называемое «Колено бегуна», из лечения назначили только не нагружать ногу и компрессы с Демиксидом. Ко второму хирургу я обратилась с другим вопросом, но на приеме его так же заинтересовали мои колени, по результату предварительный диагноз «остеоартроз правого колена под вопросом», тут назначений было на пол страницы, носить наколенник, пить обезболивающие, мазать вольтареном, те же компрессы, ну и исследование - рентген, мрт, кровь. Рентген и мрт сделала, по мрт были признаки синовита, т. К. противовоспалительного мне не выписали ранее, отпуск закончился и я вышла на работу в Санкт-Петербурге, колено стало немного опухать и я стала искать врача в городе к кому можно обратиться с имеющимися исследованиями. Владиславу Игоревну выбрала по отзывам. Не смотря на большую загруженность, полную запись и приближающийся отпуск Владислава Игоревна выделила мне время на следующий день. Так я и попала на приём к прекрасному врачу.

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за обратную связь. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!

Консультировался у Владиславы Игоревны в июне, замечательный специалист. Все прошло быстро, профессионально. Владислава Игоревна всегда на связи, помогала мне по-любым вопросам, возникающим в процессе восстановления

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за теплые слова в адрес нашего медицинского персонала.

Владислава Игоревна очень много внимания уделяет. своим пациентам.даже в своё свободное от работы время интересуется самочувствием пациента

Наше Здоровье, медицинский центр

Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам.

Была со взрослой дочерью на приёме у Владиславы Игоревны. Очень внимательный и грамотный специалист. Если какие-нибудь спорные моменты в постановке диагноза рекомендую к ней обращаться.

Наше Здоровье, медицинский центр

Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг.

Давно болят колени. В 2021 случилось обострение. Еле ходил. С лесницы спускался медленно и только боком. Сделал МРТ - артроз 2-3 степени. Обошел нескольких врачей, прошел консервативное лечение, боль утихла, но при нагрузке возвращалась. Владислава Игоревна внимательно посмотрела МРТ, диагноз подтвердила, но предложила проколоть в сустав гиалуроновую кислоту + PRP. Сделала 3 укола с интервалом в 2 недели. Сейчас боль прошла совсем. Пробую потихоньку нагружать колени. С лесницы могу сбежать, как раньше.

Наше Здоровье, медицинский центр

Рады, что Вам понравилось . Для нас важно, чтобы услуга была качественной.

Владислава Игоревна очень квалифицированный и отзывчивый профессионал своего дела. Благодаря ей получилось избежать операции на связках коленного сустава. Спасибо огромное.

Наше Здоровье, медицинский центр

Владислава профессионал своего дела. Быстро разбирается в проблеме и сразу даёт совет как оперативно эту проблему решить. В моем случае-больные ноги. По совету Владиславы я сделала узи и сразу начали лечение( тейпы, стельки, увт, текар) Тейпы и увт решают проблему, а стельками закрепим результат. Доктора я советую!

Наше Здоровье, медицинский центр

Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!

Операция прошла хорошо, осталась довольна. Ассестировал Шершнев Андрей Максимович.

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Профессионализм, подход к пациенту, внимательное отношение, всегда на связи. Обратилась по рекомендации с болями в колене (артроз), просмотрев МРТ, провела осмотр, поставила диагноз и предложила способ лечение без операции. После инъекции результат хорошей. Благодарно доктору и рекомендую всем. Спасибо.

Благодарны Вам за такой положительный отзыв.

Владислава Игоревна, очень хороший Доктор, благодаря ей я избежала оперативное лечение на плечевом суставе. Доктор провела эффективное лечение. Боли прошли и движения в плечевом суставе улучшились . Спасибо Вам Владислава Игоревна!

Услуга: Прием травматолога

Обновлено 1.11.2022: Владиславу Игоревна нашла по отзывам в интернете. Ожидания оправдались полностью. Обратилась с болью в плече и коленях. Был поставлен диагноз и назначено комплексное лечение. Уколы в суставы сделаны уверенно и безболезненно. Уже есть результат (амплитуда работы руки значительно увеличилась), хотя впереди ещё 2 укола и продолжается курс ЛФК и мануальной терапии. Владислава Игоревна всегда на связи, что очень важно! Выполняет свою работу профессионально и с любовью !!! Дата отзыва 23.08.2022: Грамотный специалист, который назначает все необходимое и ничего лишнего.

Наше Здоровье, медицинский центр

Обращайтесь, наши специалисты будут рады помочь Вам.

Обратилась к Владиславе Игоревне с болью в голеностопе. Записаться удалось на следующий же день, назначили исследовани, лечение и поставили тейпы. Быстро пошла на поправку. По рекомендации врача сейчас восстанавливаюсь на лфк. Спасибо за помощь!

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за оказанное нам доверие.

Врач, который знает свое дело! Уже прошло 3 года с момента операции на плечо и Владислава Игоревна до сих пор пишет и интересуется, как себя чувствует рука, спустя 3 года не было беспокойств, очень рада, что попала к данному специалисту, который спас карьеру профессионального спортсмена

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за теплые слова в адрес нашего медицинского персонала.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья.

Обратилась к доктору с проблемами в плечевом суставе (болевые ощущения при движении рукой). На консультации объяснила причину и дала рекомендации о том, как предотвращать проблему. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациенту !

Прекрасный доктор! Поддерживает здоровья наших коленок безоперационными методами! Спасибо за это!

Попал к Владиславе Игоревне на приём по поводу ПКС. С максимальным профессионализмом получил консультацию и дополнительно упражнения для реабилитации. Вижу положительную динамику! Владимир!

Я никогда не верил и не любил врачей. Но когда порвал себе грудную мышцу понял что без профессиональной помощи мне не обойтись. Очень долго ходил по больницам и искал профессионала. И вот по истечении 3-х месяцев моих поисков я оказался перед кабинетом Владиславы Игоревны. Когда зашёл ,то почувствовал пронзительный и строгий взгляд профессионала. После консультации я понял что доверяю ей и согласился на операцию. Операция прошла успешно ,чувствую себя великолепно, рука работает как часики. Теперь доверяю и доверю себя только ей. Удивительный , мудрый, опытный, очень крутой врач. Советую не тратить время на поиски специалиста, а идти сразу к ней. Владислава Игорьевна СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Вы врач от Бога!!!!

Наше Здоровье, медицинский центр

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. Огромная радость для всего коллектива нашего центра что вы остались довольны. С уважением, администрация Центра Наше Здоровье

Доктор провела сеансы РRP терапии и гиал кислоты , динамика лучше , иду на поправку !!! Процедуры полезные и нужные !!! Спасибо Владиславе Игоревна

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за то, что нашли время оценить работу специалистов нашего Центра и написать отзыв. Будьте здоровы ! С уважением, администрация Центра Наше Здоровье

Замечательный профессионал своего дела.Поставила на ноги практически за один сеанс терапии PRP и гиалуроновой кислотой.Прохожу курс .Владислава Игоревна большое Вам спасибо! Рекомендую всем кто хочет быть здоровым.

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Доктору. С уважением, администрация медицинского центра Наше Здоровье

Всем добрый вечер! 4 июня 2022 года мне была сделана операция, а именно пластика передней крестообразной связки коленного сустава. Владислава Игоревна провела качественное преоперационное обследование, рассказала о всех нюансах и специфике операции. Операция прошла успешно без каких-либо осложнений и негативных обстоятельств. В настоящее время прохожу реабилитационный период. Владислава Игоревна очень детально подходит к пациенту, уделяет должное время и не даёт расслабиться) держит, так скажем, все под контролем! За столь короткое время могу сказать, что Владислава Игоревна профессионал своего дела, тем более мне есть с чем сравнивать, так как данная операция была не впервой.

Наше Здоровье, медицинский центр

К Владиславе Игоревне обратилась впервые по рекомендации пациентов, которые, благодаря лечению и наблюдению у этого доктора, продолжают вести активный образ жизни. Меня не первый год беспокоит проблема с коленным суставом: боли, а в последнее время ограничение движений в нем. При встрече с доктором обращает внимание квалифицированность, организованность, ясность мышления, логичность, заботливость, строгость. Внимательно выслушивая пациента, детализируя его жалобы, выстраивает план лечения, предлагая стандартные и, что важно, альтернативные варианты решения проблемы. Уверенно и четко дает установки по лечению. Для меня это было очень важно, этим она вселяет надежду на возможность улучшения состояния! Спасибо случаю, который дал возможность, встретиться с Владиславой Игоревной!

Наше Здоровье, медицинский центр

Попали в больницу с переломом руки. Информации от врачей было мало, поэтому обратились к к Владиславе Игоревне по рекомендации от коллеги. После осмотра получили информацию по лечению и дальнейшим действиям, через 2 недели сняли гипс, сейчас носим повязку, рука заживает, операции не потребовалось. Владислава Игоревна всегда на связи (телефон, мессенджеры), если не может ответить, обязательно перезванивает.

Наше Здоровье, медицинский центр

Спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка! ) Приятная, отзывчивая, компетентная врач. После общения с таким врачём снова появляется вера в отечественную медицину. Побольше бы таких.

Наше Здоровье, медицинский центр

Хочу выразить большую благодарность Владиславе Игоревне за её профессионализм и отношение к пациентам! Врач с большой буквы, делали несколько операций на коленях. В любое время ответит на все возникшие вопросы, что до операции, что во время реабилитации, ведёт пациентов до полного выздоровления! Спасибо!Ваш пациент с 2017 года)))

Наше Здоровье, медицинский центр

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Владислава Игоревна делала мне операцию на плече и затем вела постоперационное лечение. Это тот пример, когда врачу можно полностью доверять и благодарить за помощь. Все чётко, своевременно и профессионально! Можете быть уверены на 100% в выборе этого доктора!

Наше Здоровье, медицинский центр

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны

Высококвалифицированный доктор.Все четко,конкретно,ясно. Рекомендую.

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Отличный доктор. Профессионал своего дела. Второй раз Владислава Игоревна помогает мне. Боли были 24/7 , после постановки диагноза и назначения лечения результат не заставил себя долго ждать. Болей нет, живу и работаю в полную силу. Спасибо большое!

Наше Здоровье, медицинский центр

После прививки началась острая и постоянная боль в левой руке, приходилось ходить с наклоном головы в левую сторону. Записалась на прием к Владиславе Игоревне, она провела осмотр выписала необходимые препараты и сделала кинейзиотейпирование. Через 2 часа после приёма я смогла поворачивать головой в разные стороны и шевелить рукой. Спасибо огромное! Теперь на прием только к Вам!

Наше Здоровье, медицинский центр

К Владиславе Игоревне записалась на консультацию по отзывам и не ошиблась ,грамотный, опытный специалист. Она предложила два способа лечения болей в коленных суставах методом PRP терапии с гиалуроновой к-той и операционный по замене суставов. Я выбрала первый. Прошла курс лечения и от болей практически избавилась, хотя прошла только неделя. Большое спасибо Кузьминой В. И. Рекомендую, очень опытный и отзывчивый врач.

Наше Здоровье, медицинский центр

Успешно выполнили пластику ПКС и резекцию мениска. Рекомендую этого специалиста!

Великолепный Врач! Все делает без суеты,но очень быстро. Такой работоспособности можно только позавидовать. Увы,но,наверняка,мне еще придется обращаться за помощью в лечении моих суставов. Но!!! Я точно знаю,к кому обратиться в следующий раз за этой самой помощью! Рекомендую всем. Владислава Игоревна,большущее спасибо за работу,заботу,внимание и понимание!!!

Прежде чем попасть к Владиславе Игоревне, я полгода ходила по разным врачам и обследованиям. Получала поверхностное лечение, и оно работало только на снятие боли, и то временно. Диагноза мне толком никто поставить не мог. Каждый врач пожимал плечами и говорил: "Ну давайте попробуем вот это, это…" И такой бег по кругу. В плече боль, рука не поднимается, мыслей в голове уже каких только не было. Я уже смирилась, что так и будет рука болеть, медицины в России нет. Уже решилась на крайнюю меру - назначили день операции в [...]. Причём диагноз точный мне так и не поставили. Как говорят, «вскрытие покажет» (но мысли уже были такие: "А вдруг все-таки помогут, ну хотя бы увидят что же там все-таки"). Диагноз был предварительный, и я решила услышать мнение еще одного оперирующего врача. По рекомендации и почитав отзывы, попала к Владиславе Игоревне. На осмотре мне сразу было сказано, что операцию мне делать не то что не нужно, а категорически запрещено. Наконец-то услышала точный диагноз. Четкий план действий, логическое объяснение всего происходящего с моей рукой. Это такой груз с плеч, когда ты хотя бы уже знаешь от чего лечишься и чем. Короче, сейчас полным ходом идёт восстановление. Доктор мой всегда на связи. Сразу чувствуются грамотность и профессионализм! Уверенность и четкость в указаниях. Сразу доверяешь такому доктору. И самое главное - получаешь результат! Как я рада, что дорога привела меня в руки Владиславы Игоревны. Спасибо вам за помощь!

Посетил трех специалистов из-за беспокоющего плеча: из-за болей не мог заниматься игровыми видами спорта. Даже с МРТ никто толком не мог объяснить, а уж тем более назначить адекватное лечение. У Владиславы Игоревны же, быстро поставили диагноз, предложили два метода лечения. Выбрал более консервативный: три недели, три сессии PRP-инъекций. Через 3-4 недели после процедур болевые ощущения под нагрузками стали уменьшаться, а на данный момент полностью пропали.

Хороший, квалифицырованный, отзывчивый врач. Ресует прикольные мордашки, чтобы не перепутать место которое будет оперироааться и тем самым немного поднять вам настроение. Успокоит по всем пугающим вас вопросам.

Получил спортивную травму. Воспалились оба плечевых сустава. После этого начались боли, плечи стало тяжело поднимать вверх и заводить назад, также болели после ношения тяжелых предметов. Обратился за помощью к Доколину Сергею Юрьевичу и Кузьминой Владиславе Игоревне. Поставили диагноз тендинопатия biceps SLAP разрыв левого и правого плечего сустава и назначили консервативное лечение: PRP-терапию + инъекции гиалуроновой кислоты. Сделали сначала на правом плечевом суставе и недавно доделали на левом. Прошло уже 6 месяцев после лечения правого плеча и боль, которая была у меня до инъекций, сейчас нету и плечо перестало мучать каждый день. Движения стало намного легче делать

• 2012 г. — ординатура по специальности «Травматология и ортопедия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2015 г. — защита кандидатской диссертации на тему: «Артроскопическое лечение больных с полнослойными разрывами вращательной манжеты плечевого сустава»

Дополнительное образование:

• 2016 г. — «Ультразвуковая диагностика»

• 2016 г. — «Компьютерная и магнитно-резонансная томография с избранными вопросами рентгенологии»

• 2017 г. — «Артроскопия кистевого сустава, с практической подготовкой на анатомическом материале»

Конгрессы, семинары, конференции:

• 2013 г. — Лектор на конференции молодых ученых Северо-Западного Федерального округа «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии», С-Петербург, Россия

• 2013 г. — Лектор на X Юбилейном конгрессе Российского артроскопического общества, Москва, Россия

• 2013 г. — Лектор на VI Международном Конгрессе «Спорт, Человек, Здоровье»,Санкт-Петербург, Россия

• 2013 г. — Лектор на Приоровских чтениях и конференции молодых ученых «Настоящее и будущее травматологии-ортопедии России», Москва, Россия

• 2014 г. — Лектор на конференции «Многопрофильная клиника XXI века. Высокотехнологическая медицинская помощь», Санкт-Петербург, Россия

• 2014 г. — «АРТРОФОРУМ». Организатор и лектор Первой научно-практической конференции с международным участием совместно с АСТАОР и Артромост, Санкт-Петербург, Россия

• 2014 г. — Лектор на ежегодной научно-практической конференции Вреденовские чтения, Санкт-Петербург, Россия

• 2015 г. — Лектор на конференции «АРТРОФОРУМ». Инструкционный курс

• 2015 г. — Лектор на ежегодной научно-практической конференции Вреденовские чтения, Санкт-Петербург, Россия

• 2016 г. — Лектор на III конгрессе травматолог и ортопедов москвы «Травматология и ортопедия столицы. Время перемен»

• 2017 г. — Участник научно-практической конференции «Возможности прототипирования и аддитивных технологий в травматологии и ортопедии. Осмысление первых результатов»

• 2017 г. — Второй Всероссийский конгресс по травматологии с международным участием «Медицинская помощь при травмах:новое в организации и технологиях»

• 2017 г. — Участник конференции «Современные технологии функциональной и ультразвуковой диагностики в клинической медицине 2017»

• 2017 г. — Лектор на ежегодной научно-практической конференции Вреденовские чтения, Санкт-Петербург, Россия

Лицензия или сертификат