Кузьмина Владислава Игоревна

артроскопия

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 501-24-43показать

Кузьмина Владислава Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Кузьмина Владислава Игоревна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Кузьмина Владислава Игоревна является специалистом в следующих областях:

• спортивная медицина;
  • артроскопическая хирургия коленного и плечевого суставов;
  • эндопротезирование плечевого сустава;
  • ортобиология;
  • кинезиотейпировние.

Работает врачом травматологом-ортопедом, лаборантом в НИИ травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики. Проходила стажировки за рубежом.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2010)

• Наша Забота на Маршала Блюхера, врач

Отзывы о враче Кузьмина Владислава Игоревна (4)

Специалист своего дела.

Я занимаюсь горнолыжным спортом и конечно необошлссь без падения в 2017 году было сильно травмировано колено, ходила по многим врачам и все советовали операцию или уколы в сам сустав, дотянула я до того что не смогла наступать на ногу, и уже по рекомендации моей подруги я пришла к Владиславе Игоревне. После долгого восстановления: процедуры, уколы, лечебная физкультура, тейпы и тд через год я встала на лыжи) ) ) без операции! И хочу сказать огромное спасибо за возврат в нормальную жизнь. Хожу без боли, и тренировки не пропускаю! Спасибо Вам!

К Владиславе Игоревне обратилась с проблемой которая беспокоила меня довольно долго. Опущу подробности о том, как безуспешно в течение 5 месяцев разные врачи и больницы пытались поставить мне диагноз. Наступает период карантина, и я уже совсем отчаявшись, начала искать любую зацепку в интернете. Так, методом невероятного детективного анализа, я нахожу Владиславу Игоревну Кузьмину. Связавшись с ней, она сказала что нужно срочно сделать обследования. Я сделала — и диагноз был поставлен сразу же! Через несколько дней назначено лечение, не быстрое,но как по мне очень эффективное: НПВС,уколы хондропротекторов, мильгаммы, тейпирование, ударно-волновая терапия и магнитотерапия, самое главное -лфк. Понравилась комбинация разных методов лечения. Доктор всегда по возможности на связи,что удобно, пациент не успеет себя накрутить если что)​ Не запугивает диагнозом, не разводит на деньги или анализы. Всё по существу и объективно. Прошло некоторое время, и чудо —​ мой сустав стал приходить в норму. За месяц исчезла хромота. До полного лечения прошло более полугода,но так как проблема запущена,я считаю что это довольно быстро,а самое главное сустав спасён без операции. Лечебную физкультуру я делала до полного выздоровления. И ещё чуть позже смогла бегать, прыгать и тд. В вопросах травм, многое зависит от самого пациента…​ а вот вопросов в компетентности​ Владиславы Игоревны —​ точно нет! Однозначно советовала бы этого грамотного врача и позитивного человека, который также может при необходимости посоветовать какого-либо другого специалиста из своей или смежной медицинской области.

Отличный специалист

Отличный специалист, профессионал! Привела в порядок мои колени (артроз) комплексом мер без хирургического вмешательства (тейпирование плюс уколы). Очень внимательна к пациенту, просто приятно ходить к ней на процедуры!

Ястребова Марина Викторовна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Наша Забота на Светлановском (Клиника закрыта)
Спасибо Вам большое за то, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, а другим пациентам очень полезно знать, где они могут решить свои проблемы. Будьте здоровы!

Специалист с большой буквы

Хочу выразить огромную благодарность Владислав Игоревне, за то, что она Специалист с большой буквы, ей целиком и полностью можно доверить свое здоровье. Она очень отзывчивый, высоко квалифицированный доктор!!!! Благодаря ей я забыла, что такое боль! Она поставила меня на ноги!!! Спасибо ей огромное!!!!

Ястребова Марина Викторовна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Наша Забота на Светлановском (Клиника закрыта)
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш теплый отзыв, нам очень важно знать, что Вам у нас понравилось. Верю, что Наша Забота поможет Вам сохранить и преумножить Ваше здоровье, а также здоровье Ваших близких! Будьте здоровы!