Митрофанов Владимир Сергеевич

г Санкт-Петербург, ул Сантьяго-де-Куба, д 1/28

Выборгский район

запись на прием

+7 (812) 303-51-41показать

Митрофанов Владимир Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сантьяго-де-Куба, д 1/28

Митрофанов Владимир Сергеевич: терапевт, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 39 лет, , кандидат мед. наук.

ТОП-10 микологов города

ТОП-10 аллергологов-иммунологов города

ТОП-10 иммунологов города

Отзывы о враче Митрофанов Владимир Сергеевич (13)

И врачем сложно назвать

Приехала к Митрофанову с ангиоотеком лица , на тот момент ангиоотеки были 3 месяца не проходящие . Врач не глядя выписал флексадин. Я ему сказала что все антигистаминные перепробовала нечего не помогает на что Митрофанов сказал должно помочь . И отправил меня за дверь с ангиоотеком лица . Планирую написать жалобу непосредственно в Мечников. Так как такие врачи опасны для людей . Отправить с ангиоотеком домой это не профессионально. Не предложил стационар . Другие терапии. Не советую к нему идти у кого серьезная аллергическая проблема. Так же врач не приятный, в лицо не смотрит , говорил быстро , в кабинете куча бабулек с прививками . Ужас . Надеюсь не весь Мечников такой .

Экстренно

В конце мая я столкнулась с большой неприятностью ,ехала в клинику с большой надеждой .Целенаправленно шла к доктору Митрофанову Владимиру Сергеевичу ,доктор осмотрев сказал ,что могут помочь .Увидела глаза врача и поняла в надежных руках . Находилась в стационаре 14 дней ,сделали все нужные обследования и анализы .Стационар отличный ,кормят вкусно .Владимир Сергеевич я Вам очень признательна ,вы большой души человек !! Профессионал своего дела и даже больше .Мои пожелания Вам ,крепкого здоровья и конечно же долгих лет. Очень рада, что вы были моим доктором .

Лучший врач в Санкт Петербурге Спасибо Владимир Сергеевич за отзывчивость , за помощь За человечность Вы мой спаситель

Митрофанов Владимир Сергеевич

Доктор замечательный. Его душевный и отзывчивый подход дает надежду на выздоровление. В своем регионе не смогли найти докторов-аллергологов, чтобы справиться с болезнью. А в Санкт-Петербурге случайно узнали о Владимире Сергеевиче. Моей дочери он все подробно объяснил и нашел способ лечения. Мы ему очень благодарны.

Удивительный врач

Удивительный врач !Настоящий , чуткий , добрый , отзывчивый! А главное - профессионал, каких мало. Лечилась лет 7 до него , столько денег было потрачено на анализы и приемы - мамамия. А у Владимира Сергеевича все выборочно , только то , что действительно нужно. Сегодня еду с приема счастливая , 2 года лечусь АСИТом , половина аллергенов сдались , осталось доработать остальную половину. Начала есть фрукты и орехи - счастью предела нет , за год приняла максимум 2 антигистаминных таблетки - нет потребности! И до этого на приеме была 2 года назад - чаще не требуется , просто делаю все то , что назначил ! Только к нему !)

Рекомендую!

Наблюдалась в поликлинике при Центре на этой неделе. Понравилось человеческое отношение и в итоге-решение моей проблемы. Доктора Ларионов М.Д. (дерматолог) и Митрофанов В.С. (аллерголог) знают своё дело, одним словом- профессионалы. Тактично, вдумчиво, так, как и хочется, чтобы было. Отдельная благодарность процедурной медсестре Перфиловой Е.П. Зная свои невидимые вены и ранее проводимые процедуры, шла на первую капельницу не без тревог, но у неё золотые руки. После трех штук не осталось ни следа. С первого раза, тихо, спокойно. Спасибо!

Спасибо вам большое!

Владимир Сергеевич очень хороший, внимательный и умный врач. До него у меня были операции. Только после него мне стало лучше. Спасибо этому врачу огромное! Юля

больше бы таких Врачей

Походив "не много" по врачам, выполняя все их рекомендации и назначения, набрав чеков только на анализы в сумме 477 000 рублей (столько же примерно чеков потеряно) я попал на приём к Владимиру Сергеевичу. Скажу, что в нашем городе таких Врачей НЕТ (в городе проживают пол миллиона жителей). Это внимательный, образованный, умный, интеллигентный - можно бесконечно долго писать об этом человеке. С первой минуты общения он просто впитывает всю информацию, поступающую от пациента во время общения, анализирует, изучает, а только потом может что-то очень, очень, очень осторожно назначить. К любому пациенту подходит индивидуально. Даже не могу предположить, что кому-то он назначил лекарство, а если оно не помогло, стал дальше экспериментировать с другими препаратами. Высказывание: - НЕ НАВРЕДИ, это об этом Докторе. Уважаемый Владимир Сергеевич, спасибо что Вы есть. Уверен, что если бы я не попал к Вам, ко мне бы уже давно родные ходили на кладбище. Бесконечно, Спасибо Вам. Станислав

Очень хороший врач

У меня были проблемы с легкими и только Владимир Сергеевич смог мне помочь. Сейчас чувствую себя намного лучше - иду на поправку))) да, тут не указано, что у него есть сертификат по пульмонологии.... И что он кандидат медицинских наук. Занимается лечением аспергиллеза.

Пройдя много аллергологов - это самый лучший вариант. Врач хороший.

Очень внимательный и умный

Очень хороший аллерголог Митрофанов Владимир Сергеевич. Очень внимательный и умный. Я сама аллергик. Мучаюсь и от лекарственной и пищевой аллергии. Сто врачей обошла. Только обдираловка была одна. Мы с ним более менее разобрались с моими проблемами. Всегда доводит все обследование до конца и вникает в ситуацию.

Лицензия или сертификат

Ветрянка (ветряная оспа)

Прочитайте о симптомах и лечении ветрянки – распространенного острого вирусного заболевания, встречающегося преимущественно у детей до 10 лет.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)