Митрофанов Владимир Сергеевич

г Санкт-Петербург, ул Сантьяго-де-Куба, д 1/28

Выборгский район

запись на прием

+7 (812) 303-51-41показать

Митрофанов Владимир Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сантьяго-де-Куба, д 1/28

Митрофанов Владимир Сергеевич: терапевт, аллерголог, иммунолог. Стаж работы - 36 лет, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1981)

ТОП-10 микологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Митрофанов Владимир Сергеевич (13)

Пришли на прием к очень грамотному доктору, выслушал нас, назначил лечение. Очень приятно иметь дело с таким хорошим человеком.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку труда нашего замечательного сотрудника! Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация Центра медицинской микологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Услуга: Прием аллерголога

Отличный врач. Назначил верные препараты. 👍🏼👨‍⚕️ Выслушал, посмотрел анализы двухлетней давности и по ним, поставил верный диагноз, хотя я, определенно хотела сдать новые в этой клинике, на что мне врач ответил: Не стоит и что ему по моим давно неактуальным, всё прекрасно понятно. Такого ответа я не ожидала и была приятно удивлена, так как врачи, в принципе постоянно пытаются раскрутить. Еще, врач сказал, что если всё же через месяц лечения я не замечу положительной динамики, то, позвонить ему и записаться на забор анализов в другую клинику, в которой он так же трудится и что проведёт мне забор всего перечня анализов, которые будут абсолютно бесплатными.👍🏼 Он был уверен, что этого не потребуется и был прав! Дай Бог здоровья и долголетия таким врачам, как Владимир Сергеевич! 🙌🏼 Теперь только к нему. 😉☺️

Пришла на приём, но как оказалось не к тому врачу. Мне нужен был муколог,а я записалась к микологу.🤷‍♀️ Но все же отзыв оставлю. Врач внимательный,контактый,на все вопросы отвечает,даже посмеялись вместе на приёме))) Жаль,что оказался не по моему профилю(. Рекомендую.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Спасибо Вам за искренние, тёплые слова и высокую оценку, поставленную нашему врачу!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация Центра медицинской микологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Владимир Сергеевич, единственный врач, который мне смог поставить правильный диагноз. Я приехала к нему с Казахстана где обошла всех профессоров. До знакомства с ним я была в панике и отчаянии. Т.к. в течении года мне никто не мог помочь. Я ничего ни ела кроме броколи и муки в течении года. Я благодарна Богу за встречу с таким замечательным доктором., позитивным и отзывчивым человеком. Владир Сергеевич, спасибо Вам, что Вы есть Вы мой спаситель! Вагнер Валерия.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку труда нашего сотрудника! Очень рады, что лечение в нашей больнице оставило положительные впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация Микологической клиники СЗГМУ им. И.И. Мечникова

И врачем сложно назвать

Приехала к Митрофанову с ангиоотеком лица , на тот момент ангиоотеки были 3 месяца не проходящие . Врач не глядя выписал флексадин. Я ему сказала что все антигистаминные перепробовала нечего не помогает на что Митрофанов сказал должно помочь . И отправил меня за дверь с ангиоотеком лица . Планирую написать жалобу непосредственно в Мечников. Так как такие врачи опасны для людей . Отправить с ангиоотеком домой это не профессионально. Не предложил стационар . Другие терапии. Не советую к нему идти у кого серьезная аллергическая проблема. Так же врач не приятный, в лицо не смотрит , говорил быстро , в кабинете куча бабулек с прививками . Ужас . Надеюсь не весь Мечников такой .

Экстренно

В конце мая я столкнулась с большой неприятностью ,ехала в клинику с большой надеждой .Целенаправленно шла к доктору Митрофанову Владимиру Сергеевичу ,доктор осмотрев сказал ,что могут помочь .Увидела глаза врача и поняла в надежных руках . Находилась в стационаре 14 дней ,сделали все нужные обследования и анализы .Стационар отличный ,кормят вкусно .Владимир Сергеевич я Вам очень признательна ,вы большой души человек !! Профессионал своего дела и даже больше .Мои пожелания Вам ,крепкого здоровья и конечно же долгих лет. Очень рада, что вы были моим доктором .

Лучший врач в Санкт Петербурге Спасибо Владимир Сергеевич за отзывчивость , за помощь За человечность Вы мой спаситель

Митрофанов Владимир Сергеевич

Доктор замечательный. Его душевный и отзывчивый подход дает надежду на выздоровление. В своем регионе не смогли найти докторов-аллергологов, чтобы справиться с болезнью. А в Санкт-Петербурге случайно узнали о Владимире Сергеевиче. Моей дочери он все подробно объяснил и нашел способ лечения. Мы ему очень благодарны.

Удивительный врач

Удивительный врач !Настоящий , чуткий , добрый , отзывчивый! А главное - профессионал, каких мало. Лечилась лет 7 до него , столько денег было потрачено на анализы и приемы - мамамия. А у Владимира Сергеевича все выборочно , только то , что действительно нужно. Сегодня еду с приема счастливая , 2 года лечусь АСИТом , половина аллергенов сдались , осталось доработать остальную половину. Начала есть фрукты и орехи - счастью предела нет , за год приняла максимум 2 антигистаминных таблетки - нет потребности! И до этого на приеме была 2 года назад - чаще не требуется , просто делаю все то , что назначил ! Только к нему !)

Рекомендую!

Наблюдалась в поликлинике при Центре на этой неделе. Понравилось человеческое отношение и в итоге-решение моей проблемы. Доктора Ларионов М.Д. (дерматолог) и Митрофанов В.С. (аллерголог) знают своё дело, одним словом- профессионалы. Тактично, вдумчиво, так, как и хочется, чтобы было. Отдельная благодарность процедурной медсестре Перфиловой Е.П. Зная свои невидимые вены и ранее проводимые процедуры, шла на первую капельницу не без тревог, но у неё золотые руки. После трех штук не осталось ни следа. С первого раза, тихо, спокойно. Спасибо!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Ветрянка (ветряная оспа)

Прочитайте о симптомах и лечении ветрянки – распространенного острого вирусного заболевания, встречающегося преимущественно у детей до 10 лет.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)