Беттихер Ольга Владимировна

г Санкт-Петербург, ул Сантьяго-де-Куба, д 1/28

Выборгский район

запись на прием

+7 (812) 303-51-41показать

Беттихер Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сантьяго-де-Куба, д 1/28

Беттихер Ольга Владимировна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Беттихер Ольга Владимировна, главный врач центров KOSMET. Специализируется на лечении заболеваний кожи и волос. Практикует аппаратную косметологию, мезотерапию, лазерное фракционное омоложение, контурную пластику. Является автором научных статей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1990)

Отзывы о враче Беттихер Ольга Владимировна (11)

3.6

Профессиональный внимательный доктор

Регулярно обращаюсь к Ольге Владимировна. Её рекомендовала моя косметолог-дерматолог для консультации по поводу родинок. Ольга Владимировна внимательный профессионал, медицинские манипуляции выполняет только по показаниям. Если можно обойтись консервативному лечением, старается избежать хирургического вмешательства. Очень благодарна доктору за трихологическую консультацию - грамотно подобранные витамины и микроэлементы практически спасли мои волосы. Ольга Владимировна рассматривает проблемы со здоровьем в комплексе - если, к примеру, у пациента папилломы, она не будет просто их удалять лазером или электрокрагуояцией, а назначит необходимые исследования, чтобы понять источник проблемы. Разумеется, пациент может отказаться от выполнения рекомендаций врача, никто не заставит их выполнять. Но лечение источника проблемы позволяет избежать её повторения.

Советую

Врач грамотная.Прием оставил положительное впечатление.По моему обращению врач все правильно сказала и назначила.Советую.

Очень благодарна Ольге Владимировне! Она единственный врач, который решил мою проблему с выпадением волос. Так же консультирует меня по моей проблемной коже. Помогает подобрать правильный крем. Всегда внимательно выслушает. Очень приятный врач, рекомендую всем.

Услуга: Анализ крови

Спасибо большое!!!

Хочу высказать огромную благодарность врачу Беттихер Ольге Владимировне. Обратилась к ней по дмс с проблемой большого выпадения волос. Пол года грамотного лечения и облысение прекратилось. Спасибо, большое женское спасибо врачу. Мало того, Ольга Владимировна детально изучала результаты анализов крови и находила некоторые возможные проблемы, с которыми рекомендовала обратиться к определенным специалистам. Опять же спасибо. Мне не хватало такого врача, с которым можно было бы просто проконсультироваться. Теперь хожу к Ольге Владимировне для консультации по своей инициативе и без дмс. Рекомендую всем.

С благодарностью

Наступило маленькое облысение. В короткий срок пятно резко увеличилось в размерах. Была не большая паника.. Но грамотные, последовательные действия доктора помогли справиться с проблемой.

horrible woman / ужасная женщина

Оригинал отзыва написан на английском языке (см.ниже). Перевод модераторов сайта НаПоправку: Ужасно грубая и надменная! Никогда больше не пойду в эту клинику. Была очень удивлена, когда узнала, что у нее 20-летний опыт. Высококлассные специалисты обычно очень профессиональные и здравомыслящие. Избегайте пользоваться ее услугами! extremely rude and arrogant ! never coming back to that clinic. very surprised to find out that she has 20 years of experience. top-notch specialists are usually very professional and down to earth. avoid using her services at all times!

Не рекомендую данного врача!

Врач с плохим настроением, 90% приема ведет записи, не многословна, всю информацию, в том числе и диагноз, приходится вытаскивать клещами. Подход к пациенту - формальный, желание помочь и доброжелательность, к сожалению, у врача замечено не было. Зря потрачены деньги и время!

Не помогла

Поставила диагноз: вульгарные угри, гиперандрогения. Назначения: 1) Скинорен, Дифферин, 2) диета, 3) Хофитол Явка через месяц. никаких анализов, процедур и проч. Экстрасенс наверное. Очевидно, что через месяц ни холодно-ни жарко не стало и я отправилась на поиски другого врача, решающего мой вопрос на должном уровне

Неправильный диагноз

Обращалась к ней несколько лет назад. Поставила неправильный диагноз, лечила микоз которого в помине не было

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.