Хрусталева Елена Владимировна

Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Хрусталева Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

1 470 ₽ 1 029 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Хрусталева Елена Владимировна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Хрусталева Елена Владимировна специализируется на лечении заболевания волос, ногтей, кожи: псориаз, атопический дерматит, экзема, себорея, розовые угри. Работает врачом дерматовенерологом в микологической клинике СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Владеет навыками проведения дерматоскопии, лазерного удаления доброкачественных новообразований кожи. Выполняет профилактическую и лечебную аппаратную обработку ногтевых пластин и кожи.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Хрусталева Елена Владимировна (3)

4.3

Спасибо Доктор!

Елена Владимировна вылечила мучающий меня панариций, который безуспешно лечили мне лет 12-15 профессора и сняла хроничность герпетических проявлений(герпес, как известно навсегда поселяется в организме). Так же не мало и безуспешно "потрудились" над этим вопросом врачи со степенями.. И все это на фоне хронической мигрени с 25летним стажем! Мигренисты поймут меня, что значит принимать препараты для подобного рода лечения. Я практически без последствий для головы приняла все курсы, назначеные Еленой Владимировной. И бесконечно за это благодарна доктору!!

Напугай, потом разберись

Ходил к Елене Владимировне в Будь Здоров пару лет назад. Из-за кишечных (мне так кажется) проблем, у меня периодически выступает сыпь. Как правильно определила Елена Владимировна - парапсориазного типа. Вот только бывает он разный. Сначала напугала, что мол опасно и то, и то, и то. Отправила на биопсию в Кашкина. А на повторном приеме, видимо почитав и разобравшись, озвучила мне абзац из интернета, что мелкобляшечный парапсориаз не страшен и, видимо, я не погибну в ближайшее время. Спасибо. Лучше поздно, чем никогда. Но мне эти пару недель дорого дались, знаете ли. Болячка не лечится, симптоматическое лечение помогло. Вопросов по терапии нет, все грамотно.

Всё хорошо!

Была на приёме 09. 04. 19. Доктор адекватная, спокойная, добрая. Всё рассказала, посоветовала, как быть дальше. После общения с доктором осталось только доброе и позитивное впечатление. Уверена, довольных пациентов много, поэтому не скупитесь на добрые слова, это займёт 1 минуту вашей жизни, а специалисту приятность надолго! Спасибо вам, доктор! ) Рекомендации ваши уже выполнила. Успехов Вам и спасибо за терпение!

Биопсия кожи
Удаление бородавок