Немецкая семейная клиника на Чернышевского

4.3
84 отзыва и 3 оценки

Отзывы о Немецкой семейной клинике на Чернышевского (87)

4.3

84 отзыва 3 оценки

progress: 75.86206896551724%
progress: 3.4482758620689653%

гинеколог-эндокринолог

Была на приеме у данного специалиста.С первых секунд поставил замершую беременность и продолжил смеяться со своей лаборанткой.Чувство такта и хоть малейшего сочувствия у данного человека отсутсвует напрочь.

Чистая и аккуратная клиника. Цены доступные. Отзывчивый персонал.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Замечательный , внимательный доктор! Провела доскональный осмотр, дала все рекомендации.

онколог
хирург-проктолог
проктолог

К сожалению, в наше время редко встречается сочетание профессионализма, душевности и порядочности. Всë это я встретила на приёме у доктора Курашовой. Неоднократно обращалась и первое, что она делала,это предупреждала о последствиях, как болезни, так и самих процедур. Консультировала даже по сопутствующим болезням. Похоже, что отрицательные отзывы исключительно заказные, поскольку похожи друг на друга, по стилю и содержанию.

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Антон Викторович Малушко - образец настоящего врача! Чуткий,внимательный,очень добрый,а самое главное - ручки у него золотые!Его Высочайший профессионализм выше всяких похвал! Антона Викторовича мне просто Бог послал.12-го сентября 2019 года этот замечательный доктор спас мне ЖИЗНЬ.За что ему безмерно благодарна! Теперь это мой самый любимый доктор навсегда!За здоровьем только к нему!

диетолог

Очень грамотный врач!Рекомендую

Услуга: Онлайн-консультации

Согласна со всеми отзывами. Некомпетентна. По полису дмс все равно старается выкачать денег. Сказала, что у меня рак (без анализов и узи). Анализы на онкологию пришли отрицательные. Я просто в шоке с этого «врача»… больше к ней ни ногой

онколог
хирург-проктолог
проктолог

Если записались на утро точно опоздает, как специалист так себе, для всех одна схема лечения!, не рассказывает о рисках и последствиях , а еще берет деньги мимо кассы!!!

мануальный терапевт

Отличный врач! Хожу к нему второй год, после приёма чувствую облегчение. Деликатный и вежливый)

Тамара Алексеевна прекрасный врач! Деликатная, вежливая, грамотная. Задавала уточняющие вопросы, которые ранее по моей болезни мне не задавали и подробно все рассказала. Рекомендую!

врач функциональной диагностики

Была на приеме у доктора месяц назад. Пошла к нему, т.к. предыдущий не очень понравился. Доктор подробно расспросил, рассказал что со мной происходит и дал рекомендации и назначил процедуры и лекарства. Мне очень понравился, грамотный!

мануальный терапевт

Сергей Николаевич специалист со тажем,это доказывает результат его работы,позвонки вставли на свои места,никаких болевых ощущений,главное довериться Специалисту!!! СПАСИБО ВАМ !!!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

гинеколог-эндокринолог

Врач ведет себя безобразно с пациентами, хамка! Пришла с одной проблемой, в итоге выслушала кучу унизительных слов в свой адрес в том числе про свой внешний вид, но главное какая хорошая специалист она, но решения проблемы моей так и не услышала! Хотите испортить себе настроение то вам к ней!

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Просим указать по возможности номер договора или контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать вас, как пациента клиники и лучше разобраться в ситуации. Информацию можно отправить на почту: info@german.clinic
С уважением "Немецкая семейная клиника"

Грамотный специалист, нет лишних назначений. Врач спокойно, доброжелательно ответит на все вопросы. Рекомендую

Только Теа Иосифовна увидела и указала на проблему, которую ни в женской консультации, ни в институте Отта не видели! Для дочери разработала медикаментозный план для подготовки к беременности- и все получилось! Спасибо огромное!

Назаркова Анна Алексеевна, хороший терапевт, не раз мне помогала мне и дочери при сложных заболеваниях. Она , конечно, не волшебница, но внимательно следуя ее указаниям, прилогая свои усилия обязательно поправишся.

Ужасное впечатление,абсолютно нетактичный, неделикатный и некомпетентный доктор. Полностью согласна со всеми негативными отзывами. Немецкой семейной клинике стоит задуматься над кандидатурой данного специалиста. Полностью заточена на деньги.даже по дмс расширенному умудрилась навыписывать кучу ненужных анализов,больше к ней не ногой

гирудотерапевт

К Инне Владимировне хожу давно. Ее подход "организм как единое целое" оправдывает себя. "Тонны бадов" и повышение иммунитета организма улучшили и состояние органов половой системы.

гинеколог-хирург

Для ежегодного осмотра - годиться, а если есть нюансы, то надо поискать другого врача.

мануальный терапевт

Сергей Николаевич самый лучший врач, которого я когда - либо встречала. Профессионал своего дела☝️ С первого приёма я вспомнила, что значит ходить без боли и легко. Смогла наклоняться без боли. Сергей Николаевич внимателен, тактичен, всегда грамотно ответит на вопрос, честно ответит. Теперь только к нему 😄

гирудотерапевт

Благодаря этому доктору я осталась без ребенка. Обратилась с запросом на планирование беременности и некоторыми неполадками в организме. Как оказалось потом, диагноз у меня очень распространенный, поддающийся коррекции и очевидный другим врачам даже после стандартного опроса. Но только не Инне Владимировне - больше года бесконечных узи, отсутствия лечения и диагноза и тонна БАДов. Стандартные при планировании анализы «доктор» проверяла…. путем обнюхивания зеркала. Просто понюхала и сказала, что видно же, что всё в порядке. А вот эндометриоз не унюхала ни она, ни группа ее пиявок, которыми она восстанавливала мою репродуктивную функцию. Так было потеряно очень ценное в моем возрасте время.

рефлексотерапевт

Отвратительный доктор! Пренебрежительное отношение, насмехательское! Ему совершенно наплевать на жалобы пациента, причём он даже это не пытается скрывать. Открытым текстом говорит, что ему всё равно.

эндоскопист

Очень понравился врач Артем Андреевич. Сегодня прошла сразу две процедуры- ФГДС и ФКС под седацией. Врач очень добрый, все подробно расписал. Еще спасибо большое врачу-анестезиологу, проснулась, как будто и не спала.

гинеколог-эндокринолог

Очень рекомендую этого специалиста! Спасибо за все ! За отношение, за профессионализм, за неравнодушие ! Посещала врача до ее декрета в немецкой клинике , вроде она ещё пока в декрете . Дарина .

Екатерина Александровна вела две мои беременности , постоянно на связи и всегда держала руку на пульсе . Осмотры безболезненные , отношение к пациенту замечательное ! Отличный специалист и душевный человек! Итог :сын 2018 год и дочь 2020! Спасибо за деток!

эндоскопист

Делала ФГДС у данного врача 10.12.21.Отвратительное пренебрежительное отношение,для начала Степанов опоздал,сбив тем самым мне весь день..понимаю,могут быть пробки и др.причины-это можно озвучить,мне же с усмешкой было заявлено "я не опоздываю,а задерживаюсь",забыв видимо,что задерживаются те кто платит,а не наоборот.Процедура была проведена грубо и болезненно,врач считает допустимым переходить на "ты" и по-хамски давать указания(если это можно так назвать!) ,притопывает ,прихлопывает,создается впечатление,что пришла в цирк.После процедуры,молча убежал,заключение сунул в регистратуре.20 лет я делаю данную процедуру и первый раз столкнулась с подобными хамством и бестактностью,полное отсутствие врачебной этики.Жаль,что Михаила Михайловича-ген.директора не было на месте, прошу руководство принять меры.И в свою очередь,хочу отменить мед.сестру,к сожалению,не знаю ее фамилии-она профессионал,в отличии от своего напарника. С Уважением, Кузьмина Ирина Олеговна

рефлексотерапевт

Являюсь пациентом Андрея Генриховича более 5 лет, "путешествую" вслед за ним по клиникам, ибо никто другой не смог эффективно помочь мне с хроническимии проблемами позвоночника. Каждый раз получаю рекомендации по комплексному лечению, быстро снимается боль, с которой просто невозможно жить, а главное - врач сам делает игорефлексотерапию, которая лично мне очень помогает. В последний раз обострение моих проблем случилось в предновогоние дни, доктор не только оперативно принял меня, но и организовал быструю помощь на базе стационара Немецкой клиники на Варшавской, принимал в дни зимних каникул и очень внимательно отнесся ко мне.