Солей София Владимировна, эндокринолог

Солей София Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Немецкая семейная клиника на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 432-32-32показать

Солей София Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Солей София Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 18 лет.

Доктор проводит коррекцию нарушений функционирования органов эндокринной системы при заболеваниях:

• АИТ, гипотиреоз, гипертиреоз

• гиперпролактинемия

• акромегалия

• остеопороз

• ожирение

Наблюдает пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов.

Регулярно повышает квалификацию, обучается современным методикам лечения сахарного диабета.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Солей София Владимировна (10)

София Владимировна - счастье её пациентов! Она не только замечательный Специалист, она очень чуткий, отзывчивый Человек! Психосоматику ещё никто не отменял, так вот София Владимировна помогает пациенту разобраться в глубинах причин наших болячек и найти пути к выздоровлению. Это так важно доверять ДОКТРУ, а ей невозможно не верить! Спасибо, София Владимировна!

Замечательный доктор

Софья Владимировна - замечательная!!!! Это тот доктор, к которому ходить на приём - большое удовольствие. Внимательность, дрброжелательность, профессионализм - это её качества!!

От подготовки к ЭКО к родам

София Владимировна- чудесная! Случайно попала и осталась с ней навсегда! Много в моей жизни было эндокринологов, но по вниманию ,заботе, доброте и знанию своего дела данному специалисту нет равных! Я не знаю какой она диагност, но с проблемами лишнего веса, сахарным диабетом и щитовидной железой-справится! С ней мы готовились к ЭКО, с ней вынашивали беременность, с ней родили. Спасибо ей огромное за личные качества,за профессионализм! Всего Вам самого прекрасного, София Михайловна!

Женщина добрая и хорошая

Грамотный специалист с большим сердцем. Дай Бог ей здоровья

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Супер врач

Много лет наблюдаюсь у этого чудесного врача. Очень доброжелательная, ответственная, ничего лишнего не назначает, всегда все по делу. Очень рада, что когда-то давно попала именно к ней.

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что в нашей клинике вы нашли "своего" доктора.

Доктор,которого все ищут

К доктору Солей я попала случайно,после первичного приема ее коллеги,которая (заболеле)на первичном приеме осматриваламеня едва коснувшись намарикюренными пальчиками в бриллиантовых колечках. Прием едва занял 5 минут. Когда же я попала на прием к Софии Владимировне, то удивилась,почему очередь сидит так долго. Оказалось,что она детально изучает анализы,объясняет причины заболевани,последствия. В результате мы подобрали идеальную схему лечения , после чего я потеряла лишних 8кг. Сейчас планирую повторный визит

Квалифицированный врач

София Владимировна очень внимательный и квалифицированный врач. Посмотрела все принесённые ной анализы, расспросила, поставила диагноз и назначила лечение.

Солей София Владимировна

Грамотный внимательный врач, даже в условиях поликлиники успевает дать необходимые рекомендации. Выслушала жалобы провела осмотр и назначила лечение. Жаль, что в условиях поликлиники из - за бесконечных очередей трудно пройти необходимые исследования по ОМС, но это уже не относится к проф.качествам врача Солей С.В . Доктору спасибо!

Просто УМНИЦА!

Два года наблюдаюсь у Софьи Владимировны,ЗЩЖ.Очень внимательный доктор,не упускает из виду ни одной мелочи,знающая,понимающая,тактичная,дает лаконичные консультации.С доктором СОЛЕЙ у меня все под контролем.Благодарю от всего сердца.

Спасибо Софии Владимировне за тщательность и оптимистичность в наблюдении пациентов. Очень рада что попала в руки к этому врачу!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный