Отзывы о Стоматологии Мой Зубной в Колпино на Ленина (19)

Комплексная чистка зубов

Чистка

Все прошло отлично!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

ортодонт
Рекомендую

У доктора Омаровой Кристины Руслановны лечусь очень давно. Если говорить о ней с профессиональной точки зрения, она хороший специалист, и как человек позитивная, всегда улыбчивая. Я доверяю этому врачу и хожу именно к ней. Всё очень классно, мне нравится, рекомендую этого доктора. В принципе, в сети клиник Мой Зубной была во многих отделениях, и могу сказать, что везде без исключения, очень клиентоориентированный сервис, никогда не было такого, чтобы, когда я вхожу, на меня не обращали внимания, всегда встречают, приветствуют и замечательно обслуживают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алина, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Хороший прием

У этого врача была на КТ челюсти. Прием прошел хорошо, только долго сидела в очереди. Врач другому человеку зубы лечил, и я прождала минут 30-40. Вот это было неудобно. Само КТ сделали быстро, качественно. Все хорошо, замечательно, вопросов нет. Результат отдали сразу. В самом центре чистота хорошая, обстановка замечательная, девочки на ресепшн внимательные. В этот центр обратилась первый раз. А обратилась именно туда, потому что было поблизости, так как я не местная и смотрела что поудобней. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще в этот центр. Смело поставлю 5.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Абабкова Анна Андреевна

Лечим зубы дочки у нее , и все стоит , и ребенок доволен .отличное отношение !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за такие теплые слова нашему стоматологу Анне Андреевне. Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация, "Мой Зубной".
Отзыв о клинике Стоматология Мой Зубной
Стоматология Мой Зубной

КТ челюсти

Услуга: КТ челюсти

Хорошее обслуживание и профессиональная консультация по КТ. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Больше не обращусь

Я осталась недовольна нашим последним посещением доктора. В день приема с утра позвонил администратор из клиники и попросил перенести прием на полчаса позже. На что я сказала, что не могу, потому что уже был расписан день. Мне сказали "Ладно, приходите". Мы пришли к началу нашего приема и нам с ребенком все равно пришлось ждать эти полчаса. Все-таки администраторы могли предупредить, что у доктора перед нами такой пациент, с которым будет задержка приема. Я бы тогда просто на другой день перенесла прием. Но они этого не сделали, а у меня были другие планы дальше по записи. Ну а то как прошел прием, извините, это было просто отвратительно, тем более за такие деньги. Доктор принимала не в своем кабинете! И как только мы зашли в кабинет, не прошло и 5 минут, как она уже осматривала ребенка. И произошла такая ситуация, что кресло, на котором сидел мой ребенок, упало вниз. А доктор не знала как этим креслом обращаться, потому что это был не ее кабинет. Мягко говоря, это было неприлично! И вместо ознакомительных 30 минут, наш прием занял минут 5. А я сразу говорила им, что у меня ребенок сложный и нужен будет ознакомительный прием. Но после этого приема мой ребенок отказывается ходить к этому стоматологу и в эту клинику. Ребенку 4,5 года и это был наш первый прием у стоматолога. Я совсем не ожидала, что так все сложится, потому что раньше у этого доктора была со своим первым ребенком, и все проходило хорошо. Но то, что я увидела сейчас, мне не понравилось, больше к этому доктору не обращусь. Я ожидала совсем другого, учитывая что это платная клиника. После этого инцидента мы были у другого стоматолога. Там уже доктор с нами побеседовала, провела ознакомления и нам было уделено должное внимание. И это несмотря на то, что мы ходили в бесплатную клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Больше не обращусь

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Лечение кариеса

Лечение выполняет качественно

Мне всё очень и очень понравилось. Попала к Ирине Викторовне случайно в первый раз, когда записалась в Мой зубной. А потом врач понравился после первого посещения, и я, естественно, пришла ещё, уже непосредственно к ней. У меня ничего особенного не было, обычный кариес лечили. Работу выполняет она качественно, побывала у неё уже три раза. На приёме она всегда подробно рассказывает о конкретном зубе и предстоящих манипуляциях, всё как надо, всё по делу. Ещё планирую к ней обращаться. Клиника меня также устроила, персонал и обслуживание понравились.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оксана Николаевна,благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ирине Викторовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Омарова Кристина Руслановна

Не рекомендую ставить брекет -систему у данного врача

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Пломбирование зубов

Услуга: Пломбирование зубов

Отличная стоматология! Прекрасные врачи! Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Помещение стоматологии новое просторное красивое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Прием детского стоматолога

Услуга: Прием детского стоматолога

Профессиональный подход к своему делу. Свою работу выполняет качественно. В общении тактична и доброжелательна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к детскому стоматологу. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет другим родителям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Лечение зубов

Услуга: Лечение зубов

Большое спасибо. Елена Михайловна просто золото.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение кариеса

Услуга: Лечение кариеса

Врач Жукова Елена Николаевна, если не ошиблась в имени, все сделала быстро и качественно)) спасибо Вам))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, это Вам спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем враче! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Силина Катерина Александровна

Доброжелательный, аккуратный и высоко профессиональный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Катерина Александровна, действительно, аккуратный и опытный врач. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Рекомендую.

В клинике "Мой зубной" на пр. Ленина 53 делала снимок зубов 3d. Врач Трофимова Регина Ивановна все сделала очень быстро,подробно объяснила и показала. Диск со снимком отдали на руки. Рекомендую.

Вощмущению нет предела!

Вощмущению нет предела!!!!! Записалась на снимок 3D, ехала специально из далека. Так мало того, что прождала 40 мин, так ещё оказалось, что врач не умеет этого делать! Вопрос почему , когда операторы записывают на приём не предупреждают, что такое может случиться? И как вообще такие врачи работают в платных клиниках, если знаний и опыта у них недостаточно??? Вообщем обращаться туда снова нет никакого желания!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Отзыв заблокирован

СОВЕТУЮ

В сети "Мой зубной" на лечении в первый раз. Встретила мед. Сестра, быстро оформила карту и меня позвали на приём. В кабинете было чисто и аккуратно. Доктор Трофимова Регина Ивановна сделала свою работу хорошо. Чувстврвалось, что доктор любит свою работу и делает всё с душой. За что ей очень благодарен. СОВЕТУЮ.

Отзыв заблокирован
Замечательный врач

Хожу на лечение к стоматологу Жуковой Ирине Викторовне.Замечательный врач, внимательнои доходчиво все объяснила,посоветовала как лучше сделать. Мне очень понравилось и цены вполне приемлемы. Спасибо. Петухова лена