Мой Зубной в Колпино на Ленина

Отзывы о Стоматологии Мой Зубной в Колпино на Ленина (47)

Услуга: Прием ортодонта

Очень приятная девушка. Осмотрела зубы и сказала стоимость лечения.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

очень хороший и добрый врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и отзыв! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

плохой врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Лечение детского кариеса

Дочке очень понравилось , сказала будет ходить только сюда. Доктор добрый , заботливый

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку и прекрасный отзыв о нашей работе! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас с дочкой на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мне понравилась . Адекватно все по делу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хочу выразить огромную благодарность высококлассному специалисту Базикало Виктории Алексеевне за блестящую работу и очень внимательное отношение.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Галина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Виктория Алексеевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Хочу выразить глубочайшую благодарность мастеру своего дела! Ирина Викторовна - Профессионал в своем деле, именно с большой буквы! Пишу отзыв с опозданием, прошло больше полугода. Но это и к лучшему, так как теперь точно могу сказать, что никаких траблов с моими зубами не произошло. Все очень надежно, долговечно и красиво! Забегая вперед, хочу сказать, что после лечения и Ирины Викторовны, другого стоматолога для последующего лечения и для себя не вижу:) Итак. После очень длительного перерыва походов к стоматологу, мне пришлось лечить практически каждый зуб. Да, понимаю, что так себе повод для гордости, но скажу честно, картина действительно была мрачноватая. Мое лечение растянулось месяца на полтора, так как походов было много. Кариесов у меня былооо ... и не сосчитаешь. И это в прямом смысле, я действительно их даже не считал)) Среди прочего - пульпиты, различные сложные каналы и еще всякое (я не очень шарю за эту тему, так что своими словами, не обессудьте). К самому главному. Лечение было настолько комфортным и безболезненным, что иногда я практически засыпал под медитативные звуки бормашинки. Здесь даже нечего добавить, настолько все было отлично. И плюсом к этому, прекраснейшее отношение очень доброжелательного доктора! Как итог, Ирина Викторовна сотворила мне отличную улыбку)) Огромная благодарность и самые наилучшие пожелания замечательному доктору!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Выражаю огромную благодарность врачу ортопеду Силиной Катерине Александровне за высокий профессионализм,доброту и внимательное отношение! К Катерине Александровне обращаюсь уже второй раз по поводу установки металлокеромических коронок и коронок на импланты . И в первом и втором случае результат оказался выше моих ожиданий! Катерина Александровна сразу расписала все этапы лечения и стоимость ,что очень удобно) В общем одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного и уникального Врача. Катерина Александровна благодарю Вас за качественную работу и красивую улыбку!

Услуга: Пломбирование зубов

Спасибо огромное, что помогли с проблемой. Работа выполнена хорошо, эстетично. Все понравилось: приём, лечение, работа!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Виктория Алексеевна чудный врач, была на лечении два раза и все на высшем уровне. Теперь это мой зубной врач)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Отличный, чуткий и аккуратный врач. Все очень понравилось. Однозначно буду рекомендовать знакомым

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Низкий поклон Силиной Катерине Александровне, удалял три зуба мудрости, устанавливал виниры, все прошло отлично!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Катерина Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Таких врачей мало! Олег Семенович - отличный стоматолог-ортопед! Очень рада, что попала именно к нему! Уже двоим своим знакомым дала его контакты, так как считаю его профессионалом своего дела. Доктор аккуратно и с расстановкой лечит. Спокойный и уравновешенный человек, лишнего не навязывал, рассказал, что делать дальше, и дал рекомендации по эксплуатации протезов. Доктор длительное время осматривал, оценивал и делал замеры, подгонял прикус. Акриловые протезы, которые он поставил, я практически не чувствую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Галина, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Я приехала в феврале с ужасной зубной болью, Виктория Алексеевна сразу поняла в чем дело, сделала снимок и провела лечение. После лечения зуб о себе не давал знать. Большое спасибо! Золотые руки!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Виктория Алексеевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Лечение я проходил у нескольких врачей, одна из них - Жукова Ирина Викторовна, а вот фамилию второго специалиста уже не помню. Могу сказать, что и с одним доктором, и с другим приемы прошли отлично, стоматологи постоянно спрашивали, как мое самочувствие, не кружится ли голова. В процессе лечения врачи рассказывали подробно обо всех действиях, которые планируют проводить, на все свои вопросы я получил ответы. Очень ценно, что доктора готовы потратить свое время: один раз у меня было много вопросов, я сомневался, думал над тем, что мне делать и что не делать, мне все объяснили, поэтому остался очень доволен. Центр Мой Зубной мне посоветовал знакомый, который лечился в другом отделении, а со специалистами просто повезло. На сегодняшний день лечение пока не завершено, но качеством уже оказанных услуг я вполне удовлетворен. Я ставлю за работу Ирине Викторовне и другому врачу пятерки!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Добрый, приятный доктор! И очень спокойный. Как он спрогнозировал мою ситуацию, так и произошло.,

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Ставила в клинике имплант, врач посоветовала провести комплексную чистку зубов, что я и сделала, записавшись к Жуковой И.В. Врач она вежливая, отвечала на вопросы, но при этом не могу сказать что она была заинтересована - не спросишь, не скажут. В конце, конечно, рекомендации дали, но это известные рекомендации. Сама чистка прошла хорошо, она поясняла этапы, которые будет делать. Результатом осталась довольна, за такие деньги сложно быть недовольной.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

29.12 пришел в клинику с острой болью. Приняли решение зуб удалять. Анестезия заморозила все кроме самого зуба, после 6 уколов. При попытки удаления, была невыносимая боль, чуть не до потери сознания. Тогда врач решила удалить его по частям и стала рассверливать. Процедура была терпимой, но при попытки удалить стенку зуба опять боль была не выносимая. На мой вопрос что за анестезия, ответ был "Хорошая" типа не подействовала из-за приема обезболивающего до этого ( хотя прошло 6 часов). После 1,5 часа мучений прописали антибиотики и обезболивающее и отправили встречать новый год с недорванным зубом и последующей записью на 3-е число. Хорошо что 2-го я сходил в поликлинику к дежурному врачу, и там безболезненно мне его удалили за 15 минут и с анестезией все было в порядке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Выражаю благодарность за профессионализм, отзывчивость и чуткость к пациентам. Замечательный специалист своего дела. Лечимся всей семьей больше пяти лет. Отдельное спасибо за потрясающую реставрацию моей улыбки) всегда только к вам)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными клиентами. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была на протезировании у доктора Силиной К.А. Хочу выразить благодарность за качественно проделанную работу. Катерина Александровна вежлива, тактична. Доступно и подробно объяснила всю процедуру протезирования. В процессе работы очень аккуратна. Прекрасный специалист. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом, приятными ценами и врачом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Пять баллов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Очень хороший врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень хороший доктор. Лечит аккуратно, все объясняет. Специалист своего дела!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Ужас! Суета, не профессионализм, видимо считают деньги только пациент побоку, мучение и боль до сих пор, результатом не доволен, врач Тони снял 6000 за удаление двух зубов, поллица онемело и не проходит 5 дней уже, в процессе много недочётов никак не стоит денег и вообще к ним идти

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Мы огорчены, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru.
С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Безболезненное, быстрое и аккуратное удадение зубов мудрости. Отличный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Я была в октября 2021 года на приеме у Виктории Алексеевны. Хочу выразить Вам огромную благодарность за качественно проделанную работу. Вылечили пару зубов, которые больше не беспокоят. Предстоит еще лечение, от первого посещения остались очень приятные впечатления. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Я был на приеме у Виктории Алексеевны в октябре. Сильно болел зуб, посмотрели, вылечили, больше не беспокоит. Врач доброжелательный, внимательный. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Нормальный, хороший, внимательный доктор. Понравился ее прием, общение с больным. Виктория Алексеевна решила мою проблему - пока так. Внук тоже у нее лечился, ему все понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Тамара Григорьевна, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Прекрасный специалист

У этого врача делала чистку зубов и ставила пломбочки. Ирина Викторовна - прекрасный специалист, прямо не говорит, а ручеек льется, очень приятная женщина, я очень довольна и довольна ее работой. Пока всё качественно сделала, гарантией не буду пользоваться, всё стоит, всё чудесненько просто. Обязательно всем рекомендую Ирину Викторовну! Да и сама в дальнейшем еще планирую к ней обращаться, если снова что-то понадобится. Жукову я легко запомню и ставлю ей крепкую пятерку! Также очень довольна работой клиники, я давно ее постоянный клиент.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ирина Викторовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Ортопантомограмма

Мой Зубной в Колпино на Ленина

Всё прошло на высшем уровне. Делала процедуру ОПГ, выдали результат осмотра на диске, сразу проконсультировали, дали рекомендации. В клинике работают очень вежливые и профессиональные врачи. Аппаратура новая, в клинике чистота. Всем рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной"!