Атласов Олег Семенович

Мой Зубной в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Гатчина

+7 (812) 604-69-22показать

Атласов Олег Семенович, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Атласов Олег Семенович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет.

Опытный стоматолог-ортопед, профессиональна занимается протезированием.

Олег Семенович Атласов работает со следующими типами протезов:

• съемные и условно-съемные;
  • несъемные (вкладки, штифты, виниры, коронки);
  • мостовидные.
Демонстрирует комплексный подход к протезированию, составляет полный и детальный план протезирования для пациента, осуществляет профессиональную диагностику после протезирования.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Атласов Олег Семенович (4)

3.8

После имплантации меня направили на изготовление коронок к доктору. Как следствие, сломан винт и шейка импланта. Пришлось удалять имплант в другой клинике, потому что здесь мне не предложили никакую помощь!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Хороший врач, устанавливал коронку на имплант, хорошо объясняет и заботливо ведёт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здраствуйте, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Обращалась к Олегу Семёновичу по поводу протезирования зубов. Процедура прошла хорошо, чувствую себя комфортно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Надежда Алексеевна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Олег Семенович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Очень доволен

В Гатчине в стоматологии Мой зубной уже был неоднократно. Я себе там импланты ставил у хирурга Арсена Михайловича и очень доволен. Сейчас же приходил на консультацию к ортопеду. Мы с доктором обо всем поговорили и обсудили план лечения. Теперь нам предстоит большая работа.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Керамические коронки
Иссечение капюшона при перикоронарите
Нейлоновые протезы
Акриловые протезы
Восстановление (реставрация) зубов

• 2007 г. – специальность «Зубной техник», Санкт-Петербургский медицинский колледж
  • 2012 г. – интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе 32 государственной муниципальной стоматологии СПб
  • 2013 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2014 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая», Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
  • 2016 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения»
Повышение квалификации:
  • «Немедленная нагрузка у пациентов с адентией», Нахум Самет
  • «Получение предсказуемого эстетического результата и современные клинические концепции в непрямой реставрации: Выбор материала и овладение техникой работы», А.Синьоре
  • «Система Альфа Био», Сердюков, Кобзева
  • «Система ОССТЕМ», ВМА
  • «Современные методы проведения имплантации. Использование направляющих шаблонов», Сердобинцев, Юнусова
  • «Клиническая рентгеноанатомия челюстно-лицевой области по данным конусно-лучевой компьютерной томографии», Ю.С. Пляскова
  • «Неотложные состояния в кресле стоматолога», Ю.Л. Михалева
  • «Избирательное пришлифовывание», А. Будовский
  • «Использование виниров для достижения высоких эстетических результатов», А. Першин