Тони Игорь Леонидович

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Тони Игорь Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба
Закрытый синус-лифтинг

Тони Игорь Леонидович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Врач-стоматолог со специализацией в хирургии и имплантологии. Лечит хирургическим путем стоматологические заболевания:

• челюстно-лицевой области;
  • тканей лица и шеи;
  • органов полости рта;
  • воспалительных заболеваний височно-нижнечелюстного сустава и челюстей.
Игорь Леонидович Тони занимается установкой имплантов любой сложности, разными видами протезирования: функциональным, эстетическим, на имплантах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Тони Игорь Леонидович (2)

Безболезненное, быстрое и аккуратное удадение зубов мудрости. Отличный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Хороший Врач, побольше бы таких врачей и у всех зубы были бы в порядке!

Семь докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной

Рекомендую

Очень благодарна врачу стоматологу Тони Игорю Леонидовичу, он решил проблему, с которой я мучалась 8 лет!!! Никто не брал меня на импланиация, как будто нет условий, Игорь Леонидович взялся за меня и сделал свою работу превосходно, я очень довольна. Спасибо Вам огромное.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Игорь Леонидович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
Подозрение на заказной

Очень довольна

Знаю Игоря Леонидовича Тони уже 3 года,изначально от готовил меня перед ортонтическим лечением,удалил все зубы мудрости .А вот полгода назад поставил имплантант Нобель .Ни разу не возникало ни единой проблемы,доктор все делает быстро и четко .Насточщий профессионал своего дела .Искренняя благодарность . Елена

Импланты Anyridge
Лечение альвеолита
Лечение абсцесса зубов
Лечение адентии
Имплантация зубов

• 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая» на базе Института стоматологии
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Института стоматологии
  • 2017 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе СПбГУ
Дополнительное образование:
  • «Неотложная помощь при критических состояниях в амбулаторной практике»
  • «Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта»
  • «Современный взгляд на принятие решений в ежедневной работе стоматолога-хирурга»
  • «Зубная имплантология»
  • «Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика»
  • «Пациенты группы риска на приёме у врача-стоматолога. Профилактика неотложных состояний»
  • «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии,челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии»
  • «Установка имплантантов одномоментно с аугментацией альвеолярного гребня и десневой пластикой»
  • «Имплантация Intermediate course»
  • «Зубная имплантация.Основные аспекты хирургического этапа зубной имплантации и последующего протезирования».
  • «Принципы нейромышечной стоматологи»