Жукова Ирина Викторовна

Мой Зубной в Колпино на Ленина

г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 53

Колпино

+7 (812) 604-69-22показать

Жукова Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 53

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Жукова Ирина Викторовна: стоматолог. Стаж работы – 35 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит плановые осмотры, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов. Обучает основам ухода за зубами, консультирует по вопросам профилактики кариеса. Жукова Ирина Викторовна владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубов. Диагностирует и лечит:

кариес;

пульпит;

пародонтит (острый и хронический);

гингивит;

стоматит.

Амурский медицинский колледж (1985)

• Мой Зубной в Красном Селе

Отзывы о враче Жукова Ирина Викторовна (7)

Ставила в клинике имплант, врач посоветовала провести комплексную чистку зубов, что я и сделала, записавшись к Жуковой И.В. Врач она вежливая, отвечала на вопросы, но при этом не могу сказать что она была заинтересована - не спросишь, не скажут. В конце, конечно, рекомендации дали, но это известные рекомендации. Сама чистка прошла хорошо, она поясняла этапы, которые будет делать. Результатом осталась довольна, за такие деньги сложно быть недовольной.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Очень хороший доктор. Лечит аккуратно, все объясняет. Специалист своего дела!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Прекрасный специалист

У этого врача делала чистку зубов и ставила пломбочки. Ирина Викторовна - прекрасный специалист, прямо не говорит, а ручеек льется, очень приятная женщина, я очень довольна и довольна ее работой. Пока всё качественно сделала, гарантией не буду пользоваться, всё стоит, всё чудесненько просто. Обязательно всем рекомендую Ирину Викторовну! Да и сама в дальнейшем еще планирую к ней обращаться, если снова что-то понадобится. Жукову я легко запомню и ставлю ей крепкую пятерку! Также очень довольна работой клиники, я давно ее постоянный клиент.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ирина Викторовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чистка

Все прошло отлично!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Лечение кариеса

Лечение выполняет качественно

Мне всё очень и очень понравилось. Попала к Ирине Викторовне случайно в первый раз, когда записалась в Мой зубной. А потом врач понравился после первого посещения, и я, естественно, пришла ещё, уже непосредственно к ней. У меня ничего особенного не было, обычный кариес лечили. Работу выполняет она качественно, побывала у неё уже три раза. На приёме она всегда подробно рассказывает о конкретном зубе и предстоящих манипуляциях, всё как надо, всё по делу. Ещё планирую к ней обращаться. Клиника меня также устроила, персонал и обслуживание понравились.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оксана Николаевна,благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ирине Викторовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Отличная стоматология! Прекрасные врачи! Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Помещение стоматологии новое просторное красивое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Лечение кариеса

Врач Жукова Елена Николаевна, если не ошиблась в имени, все сделала быстро и качественно)) спасибо Вам))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, это Вам спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Реминерализация зубов
Лечение кариеса