Мой Зубной в Колпино на Ленина

г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 53

Колпино

+7 (812) 604-69-22показать

Жукова Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 53

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Жукова Ирина Викторовна: стоматолог. Стаж работы – 35 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит плановые осмотры, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов. Обучает основам ухода за зубами, консультирует по вопросам профилактики кариеса. Жукова Ирина Викторовна владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубов. Диагностирует и лечит:

кариес;

пульпит;

пародонтит (острый и хронический);

гингивит;

стоматит.

Амурский медицинский колледж (1985)

• Мой Зубной в Красном Селе

Отзывы о враче Жукова Ирина Викторовна (4)

Комплексная чистка зубов

Чистка

Все прошло отлично!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Отзыв о клинике Мой Зубной в Колпино на Ленина
Мой Зубной в Колпино на Ленина

Лечение выполняет качественно

Мне всё очень и очень понравилось. Попала к Ирине Викторовне случайно в первый раз, когда записалась в Мой зубной. А потом врач понравился после первого посещения, и я, естественно, пришла ещё, уже непосредственно к ней. У меня ничего особенного не было, обычный кариес лечили. Работу выполняет она качественно, побывала у неё уже три раза. На приёме она всегда подробно рассказывает о конкретном зубе и предстоящих манипуляциях, всё как надо, всё по делу. Ещё планирую к ней обращаться. Клиника меня также устроила, персонал и обслуживание понравились.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оксана Николаевна,благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ирине Викторовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пломбирование зубов

Услуга: Пломбирование зубов

Отличная стоматология! Прекрасные врачи! Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Помещение стоматологии новое просторное красивое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Лечение кариеса

Врач Жукова Елена Николаевна, если не ошиблась в имени, все сделала быстро и качественно)) спасибо Вам))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, это Вам спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов