Урусова Халимат Хасановна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Гражданской

г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

Спасская (1.4 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Урусова Халимат Хасановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Опытный стоматолог-терапевт, занимающийся выявлением и лечением различных болезней зубов и полости рта у взрослых пациентов. Урусова Халимат Хасановна обладает навыками лечения поверхностного, перешеечного, среднего и глубокого кариеса. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита),

• лечение болезней слизистой оболочки полости рта,

• плазмолифтинг десен,

• шинирование зубов.

Халимат Хасановна проводит профилактические процедуры и обучает пациентов правилам домашней гигиены зубов и полости рта. Применяет в своей практике разные виды обезболивания.

Казанский Государственный Медицинский Университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Урусова Халимат Хасановна (7)

3.7

Услуга: Лечение зубов

Ранее проходил лечение кариеса у этого врача, все было хорошо, аккуратно, бережно) Сейчас приходил на плановый осмотр зубов и сделал air flow + фторирование, все прошло успешно. Могу рекомендовать для посещения!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александр, благодарим за высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ФИО врача не запомнила, очень сложное) Консультация понравилась, сразу сделали снимок зуба, вместе посмотрели. Врач ответила на все мои вопросы. В холле мало места, где можно присесть, часть людей стояли.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Врач Урусова делать проф.чистку зубов не умеет! Я делаю чистки каждые 4-6 мес (из-за брекетов), и уже неплохо разбираюсь в этом вопросе. Так вот чистка в клинике Мой зубной худшая: во-первых, вся чистка от и до заняла 20 мин (и это комплексная с ультразвуком и с эйр флоу и у человека с брекетами!). Во-вторых, семерки, восьмерки просто не тронуты (я думала, чтл мне показалось, что врач их обошла вниманием, но ,выйдя из кабинета, я почувствовала, что зубы в налете, шершавые, а все остальные гладкие). В-третьих, за справку об оказанной услуге (для ортодонта) врач пыталась стребовать 300 р!! Это вообще как? Ни в одной клинике такого развода не встречала. Когда администратор вмешалась и встала на мою сторону, справка стала бесплатной. В общем, сами решайте, лечить ли что-то серьезное у врача , который не может просто почистить зубы за 2800.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Рекомендую.

Был доброжелательно принят с кариесом и качественно вылечен. Укол анестезии вообще не почувствовал. Всё по-честному, без развода на деньги. Прекрасный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Хотели поставить пломбу за 7500 без гарантии: развод на деньги

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Замечательный, спокойный врач

Пролечила у неё этой весной (2019) примерно с десяток зубов, очень довольна. 1. Божественно делает уколы анестезии. Морозит быстро, отходит незаметно и безболезненно (правда, у меня не было сложных случаев, там и болеть особо нечему было). Когда уколы делали хирурги в районной стоматологии, то это было очень болезненно, и потом очень долго болело место укола. Отходила анестезия болезненно. Здесь - шикарно! Очень аккуратно! 2. Лишнего не навязывает. Всегда старается подсказать, как можно сэкономить. Например, можно сделать до 4(!!!) зубов на одном уколе анестезии за один раз, а не ходить 4 раза и платить каждый раз за отдельный укол. Нет, не больно, нет, раньше времени анестезия не проходит. 3. Если тонкая эмаль, сразу предупреждает, что отбеливание крайне нежелательно. Но проф.чистку рекомендует, если есть сильные отложения зубного камня. 4. Работает в одиночку, без ассистента, но "вооружена до зубов" =) Силиконовая вставка-расширитель (одноразовая), слюноотведение, салфетки, защитные очки для пациента. Если надо - окно откроет или закроет. С ней оооочень спокойно и комфортно. Всё объясняет, всё показывает. Никаких скрытых или сомнительных моментов. Рекомендую всем пугливым, кто "накушался" районных поликлиник, но не хочет/не может платить, как за автомобиль. Спасибо этому врачу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анастасия, спасибо за такой развернутый и положительный отзыв. Видно, что Вы сами очень хорошо ориентируетесь в "мире стоматологии". Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Надеемся, что и в дальнейшем сможем Вас радовать и приносить положительные эмоции! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение пульпита

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса