Князева Лариса Викторовна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Софьи Ковалевской

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Академическая (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Князева Лариса Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Князева Лариса Викторовна: стоматолог. Стаж работы – 33 года.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит плановые осмотры, консультации по профилактике кариеса и заболеваний десен, ультразвуковые чистки, снятие налета. Князева Лариса Викторовна владеет методами эндодонтического лечения зубов, отбеливания эмали, восстановления зубов после травм и болезней. Работает с визиографом, компьютерной томографией челюсти, ортопантомографом. Проводит:

• реминерализующую терапию;

• фторирование зубов;

• герметизацию фиссур;

• лечение кариеса;

• лечение пульпита;

• лечение стоматита.

Ташкентская медицинская академия (1987)

ТОП-10 стоматологов Калининского района

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Князева Лариса Викторовна (10)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Прекрасный стоматолог, приятная женщина. Делала у неё процедуру профессиональной чистки зубов. Доктор подробно все объяснила, интересовалась моим самочувствием в процессе проведения процедуры. Цены приемлемые. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ларисе Викторовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хороший врач, все манипуляции озвучивает. Делает аккуратно и безболезненно, даже без укола обошлись.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Я могу кратко сказать, что Лариса Викторовна - хороший доктор. Она лечила мне зубы, все устроило.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Лариса Викторовна-милейший стоматолог. Спасибо за чуткое отношение! Надеюсь, что пломбы прослужат долго)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Лариса Викторовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Все прошло хорошо, зуб мне запломбировали. На приеме все понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Отличный специалист, компетентна в своей профессии. Про все манипуляции с зубами обязательно расскажет и заранее озвучит стоимость лечения. Выбрала данного врача по отзывам и стажу и нисколько не пожалела! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Приветливые сотрудники

Делала КТ челюсти в этой клинике. Все сделали качественно, аккуратно. Результат получила не сразу, минут через 5. С врачом особо не общалась, потому что ничего не надо было кроме рентгена. В этой клинике была уже не первый раз. В ней все хорошо: сотрудники все приветливые, сразу подходят, спрашивают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Очень добрый врач! С ней не страшно ₽

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Сегодня, 5 октября 2020 г позвонила в клинику, поскольку очень болел зуб. Медсестра Даша очень любезно разговаривала, пригласила к телефону Князеву Ларису Викторовну по моей просьбе. Доктор внимательно выслушала меня и пригласила подойти на прием в течении часа. Лариса Викторовна необыкновенный человек, приятная женщина и замечательный врач! Я очень боюсь ходить к стоматологу, но когда я села в кресло, страх исчез, как и на первом приеме. Доктор все внимательно посмотрела, затем объяснила очень мягко и доходчиво в чем будет заключаться лечение. Руки у нее золотые, укол я даже не почувствовала, быстро и аккуратно пролечила кариес. У нее какая-то особая аура добра и покоя.Наркоз отошел быстро, зуб больше не болит, какое счастье! Теперь только к ней буду ходить, я нашла своего доктора! Спасибо Вам, Лариса Викторовна! Вы просто волшебница! Дай Вам Бог здоровья, дорогой доктор!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Большое Вам спасибо! У Вас лучшая клиника!!! Добра и процветания, а врачам - здоровья!

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Пломбирование зубных каналов
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта

Ташкентская медицинская академия (1987)

• 1988 г. — интернатура по специальности «Терапевтическая стоматология» на базе Городской стоматологической поликлиники №9 в г. Ташкент.
  • 1997, 2008, 2016 гг. — учеба и аттестация на курсах повышения квалификации в Ташкентском институте усовершенствования врачей.
  • 2019 г. — повышение квалификации по программе «Стоматология терапевтическая», Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования.
Дополнительное образование:
  • «День VDW в PlanDent МедЭкспресс».
  • «Эффективные технологии эндодонтического лечения гарантирующие успех, как быстро овладеть и избежать ошибок».
  • «Неотложная помощь взрослым при критических состояниях на амбулаторном стоматологическом приёме - обработке корневых каналов инструментами ProTaper, K3 и MTWO».