Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском

г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

Пушкин

+7 (812) 604-69-22показать

Розинков Сергей Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба

Розинков Сергей Васильевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 29 лет.

Врач-стоматолог, специализирующийся в области хирургического лечения болезней зубов и десен, а также протезирования и имплантации зубов. Розинков Сергей Васильевич обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:

• безболезненное удаление зубов,

• костная пластика,

• лечение травм зубов,

• вскрытие абсцессов и т.д.

Сергей Васильевич проводит комплексное ортопедическое лечение, занимается дентальной имплантацией при помощи различных современных систем. В частности, занимается эстетическим восстановлением поврежденных и травмированных зубов, микропротезированием керамическими вкладками. Доктор осуществляет съемное и бюгельное протезирование, протезирование на имплантатах.

Новосибирский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Розинков Сергей Васильевич (3)

2.9

Розинков Сергей Васильевич

Врач внимательный.все осмотрел и все сделал профессионально.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Сергей Васильевич, действительно внимательный и компетентный доктор. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Второй раз не обращусь даже если он чудо врач

Выбрала этого врача по отзывам.Такого приема впервые вижу,недовольное выражение лица,отвечал с таким одолжением,как будто пришла в долг лечиться .То есть он очень постарался чтоб я к нему не шла.Второй раз не обращусь даже если он чудо врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба

внимательный и грамотный специалист

У меня скоро второе посещение этой клиники.Впервые в жизни я пойду без страха.Доктор Розенков С.В. очень внимательный и грамотный специалист.Удаление совершенно безболезненное.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Сергей Васильевич, действительно, грамотный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Прием стоматолога-ортопеда
Ультраниры
Установка компониров
Прием стоматолога-имплантолога
Прием стоматолога-хирурга

Новосибирский государственный медицинский университет (1991)

• 1992 г. – интернатура по специальности «Стоматология терапевтическая», Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2008 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая», Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2009 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая», Новосибирский государственный медицинский университет
Повышение квалификации:
  • «Применение имплантатов с памятью формы в медицине»
  • «Дентальная имплантация»
  • «Протезирование на мини-имплантатах КОНМЕНТ со сферической головкой»
  • «Протезирование на имплантах»
  • «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка. Клинические и лабораторные этапы»
  • «Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии»
  • «Использование стереолитографических шаблонов при проведении операции дентальной имплантации»
  • «Синус-лифтинг»
  • «Регенерация мягких тканей полости рта. Лазерные технологии»
  • «Применение ультраниров в эстетической стоматологии»
  • «Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной практике»
  • «Оптические системы в клинике ортопедической стоматологии»