Картабаева Жанна Александровна, стоматолог-терапевт

Картабаева Жанна Александровна

Мой Зубной на Светлановском

г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60 к 3

Гражданский проспект (1.8 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Картабаева Жанна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60 к 3

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Картабаева Жанна Александровна: стоматолог. Стаж работы – 17 лет.

Опытный специалист, врач-стоматолог, специализируется на терапевтическом лечении. Жанна Александровна Картабаева диагностирует и лечит:

• кариес и его осложнения;
  • пульпит;
  • периодонит;
  • кисты зубов;
  • флюс и стоматит.
Владеет реставрацией зубов, лечением каналов, лечением под седацией, закисью азота, проводит рентгенологией и КТ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Картабаева Жанна Александровна (8)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Хороший стоматолог, полечила зуб. В следующем месяце снова пойду.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Жанна Александровна, настоящий профессионал своего дела, понимаешь с момента начала осмотра и предложеного варианта лечения, непосредственно самого процесса а так же окончательного результата! Восстановила два сложных зуба, совершенно безболезненно, остался очень доволен. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Нам очень приятно, что мы заслужили Ваше доверие и теперь Вы является нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Замечательный врач, очень понятно всё объяснила и помогла спланировать дальнейшую стратегию лечения. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Прекрасный врач. Лечение прошло безболезненно.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Приятная специалистка, работает деликатно. Делала у неё чистку, понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Надежда, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Жанна Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

Я была в клинике Мой Зубной. Хирург мне ничего не сделал, так как по времени не сошлись, его было заложено мало и не хватило бы на запланированное сложное удаление, решили прием перенести. А вот лечение у другого специалиста (Картабаевой Жанны Александровны) я получила. У Жанны Александровны проходила лечение кариеса, она отличный специалист, всегда уважительная и внимательная. С заболеваниями других зубов тоже обращалась к ней, также гигиену делала мне. Она молодец, прямо замечательная, иду к ней всегда без опаски. Когда первый раз искала для себя стоматолога, выбрала ее по отзывам, и удобно, что принимает в клинике, находящейся недалеко от дома. Кариес мне вылечили, кроме этого, доктор дала необходимые рекомендации по уходу за зубами, вообще она всегда говорит и про зубную нить, и о гигиене, всегда получаю подробную консультацию и ценные советы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Кристина Валериевна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Жанне Александровне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

профессионал своего дела

Прошло очень много времени с того момента как я впервые посетила Жанну Александровну. Это чудо врач и профессионал своего дела. Во-первых, мне очень нравится, что у нее всегда хорошее настроение. Во-вторых, нравится, что Жанна Александровна всегда излагает полную и подробную информацию. Обычно у меня не возникает никаких дополнительных вопросов, потому что она расскажет все, начиная с самой проблемы и закачивая стоимостью. А насчет проблемы скажу, что не важно - просто кариес или что-то более серьезное, все равно она выдаст полную информацию. Там даже будет понятно обычному человеку, который не имеет медицинского образования. А больше всего нравится, что с ней любой вопрос закрываешь сразу за один прием, потому что она видит проблему и сразу решает ее на 100%. В наше время это очень важно, потому что раньше всегда только приходишь и приходишь, а тебе еще и пломбу временную как поставят, что потом еще раз пять прийти нужно, чтобы все доделать. Но теперь у меня такого нет. Когда к ней иду, то знаю, что мне сразу все отлично сделают, так еще и год гарантии будет. Она очень качественно выполняет свою работу, даже больше, чем на 100%. Это тот доктор, которого можно и нужно всем рекомендовать. Я сама ее уже двум коллегам посоветовала, они сходили к ней и остались довольны. Если кто-то сомневается и хочет получить консультацию, то смело можно идти к Жанне Александровне. Она безусловно найдет подход и поможет с проблемой.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! С удовольствием передадим Ваши теплые слова Жанне Александровне. Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса