Мой Зубной в Пушкине

4.3
37 отзывов и 3 оценки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Пушкине (40)

4.3

стоматологический гигиенист

Два раза была на приеме, все замечательно, пломбы на месте, даже анестезия безболезненно проходит

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Не знаю, кто тут пишет хвалебные отзывы. Не советую этого врача, себе дороже.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-ортопед

Лучший врач у которого я был

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анастасия Эдуардовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-ортопед

К этому доктору я обратилась по рекомендации для лечения кариеса. Все прошло быстро и безболезненно, я осталась довольна. Возможно, пока еще рано судить, так как гарантия на зубы год, но пока все держится отлично. Стоматолог мне понравилась, она все подробно объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Если еще возникнет необходимость, думаю, я снова обращусь к этому специалисту. Клиника тоже оставила хорошие впечатления, все в порядке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматологический гигиенист

Чисто, есть рентген аппарат. Была 2 раза и 2 раза приходилось ждать врача по 20-30 минут.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

В целом неплохо, но осмотр не очень внимательный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Лечила кариес и пульпит у доктора. Всё безболезненно и аккуратно, анестезия сделана с учётом гв.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Я из области, в клинике делал протезирование. Считаю, что Кирилл Юрьевич - нормальный доктор. В целом оказанной услугой я остался доволен, но нужно будет еще подъехать к специалисту, чтобы кое-что подправить. Пока я не могу поставить оценку врачу, там мне кое-что давит, и вот посмотрю, как стоматолог справится с этой ситуацией. А вот в самой клинике все хорошо, чисто, бахилы мне предложили.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный врач, всем советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Кирилл Юрьевич, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-ортопед

Чудесный врач! Теперь буду постоянным клиентом )))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Только к Ольге Борисовне! Мастер своего дела!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ольга Борисовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-ортопед

Пришла к Анастасии Эдуардовне на чистку зубов перед постановкой брекетов. Очень аккуратный, заботливый врач. Все рассказывает во время процедуры, что делает, что, за чем следует. Сделала аккуратно чистку зубов. Дала рекомендации. Обязательно посоветую ее знакомым. В следующем планирую лечение у нее, если будет волновать кариес или ещё что.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Доктор лучший из всех. Я почти сознание теряла от страха. Она каждый шаг рассказывала, отвлекала. Я даже не поняла как мы все удалили. Спасибо вам большое.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Марии Викторовне. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Прием прошел нормально, была полностью рабочая обстановка. Доктор провел консультацию и также состоялось лечение. Качеством лечения я остался доволен. Герасимова К.Ю. мне посоветовали знакомые.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Олег, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-терапевт

Просто мастер своего дела!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-ортопед

Аккуратный, высокопрофессиональный врач, очень вежливый и приятный в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Спасибо Сергею Васильевичу, вырывала у него зуб. Очень боялась, но врач успокоил и всё прошло быстро и хорошо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Планировал посещение и ожидания от приёма были большие. Возможно, требования были завышены и не оправдались. Доктор показался не достаточно вежливым. На приёме не чувствовал себя комфортно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-хирург

Давно посещаю этого доктора.Очень хороший врач, отличный специалист

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

В Мой Зубной я записывалась на прием к Манжосовой Анастасии Эдуардовне. Замечаний к работе специалиста у меня нет. Лечение уже завершено, во время манипуляций я не испытывала ни боли, ни дискомфорта. Оцениваю профессионализм стоматолога-терапевта на 5. Клиника меня устроила: чисто, обстановка приятная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Съемные протезы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Внимательный врач

У этого врача ставила коронку. Прием прошел нормально, в принципе, врач ничего такого не рассказывал сам, но на вопросы отвечал, если они у меня возникали. По отношению был внимательным и вежливым. Сделал всё качественно, аккуратно, пока ношу, у меня нет никаких замечаний.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Консультация

Была только на консультации, не понравилось, что кресло стоматолога находится не в отдельном кабинете, а какой-то проходной двор, как-то не по себе.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Чистку сделали отлично

Приходила в клинику на чистку зубов и мне понравилось как оказали услугу. Сделали хорошо и доктор ещё дополнительно мне рассказала по уходу. Но, как и в любой частной клинике, было навязывание разных дополнительных услуг. Просто я собираюсь удалять зуб, и попросила записать меня к хирургу. После этих слов сразу началось: "Давайте на снимок запишу, к ортодонту, и на все, что только можно". Стоило только упомянуть, что хочу удалять зуб. Мне пришлось раз пять напомнить, что нужно только на удаление зуба и ничего больше. Ну к такому я уже привыкла, такое часто практикуют в частных клиниках. А так в плане того, что я хотела получить, все нормально. Но на лечение к этому доктору я бы не пошла. Потому что ожидаю, что будет навязывание лишних услуг.

Протезирование

Хочу выразить огромную благодарность доктору, Герасимову Кириллу Юрьевичу, за профессиональный подход к моей проблеме с зубами. Кирилл Юрьевич занимался протезированием моих зубов и сделал новые протезы прекрасного качества, которые сразу стали, как мои родные зубы! Удобно носить и использовать в течение всего дня . Кирилл Юрьевич - внимательный, ответственный доктор, тщательно выполняет свою работу. Доктор, спасибо вам большое! Моя красивая улыбка-Ваша заслуга! Буду рекомендовать доктора всем своим знакомым и уже порекомендовала! Желаю вам здоровья и профессиональных успехов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Кирилл Юрьевич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Грамотный специалист, что не часто встретишь.

А мне очень понравилось лечение у Виктории Сергеевны Бровиковой. Она смогла решить мою проблему, но это ещё не все Самое важное: доктор отлично образована и знает мельчайших тонкости своего дела. Плюс не жалеет времени и сил на объяснение человеку деталей. Я была у шести разных специалистов, трое их них работают в "Мой зубной" и только Виктоию Сеогеевну я смогу с чистой совестью порекомендовать друзьям. Жалею, что не взяла телефон, таких врачей нужно беречь и ценить. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения,благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Виктории Сергеевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Скорее больше не приду, чем приду

Пришла к доктору по предварительной записи. В клинике не увидела классического ресепшн, администратор без улыбки устало встретила, все показала и рассказала - претензий нет, но как-то безжизненно. Ожидала полчаса приема, администратор ни словом не обмолвилась о причинах задержки, предпочла просто уйти в другое помещение. В кабинет пошла сама (в итоге администратор меня направила), как я поняла, доктор должна была меня встретить, но она прошла мимо. Встретились с доктором прямо в кабинете. Она равнодушно спросила, обработала ли я санитайзером руки. Показала, где я могу это сделать. Спросила, что беспокоит и предложила сделать укол для обезболивания, сообщив, насколько это удорожит лечение. Понятно дело, я согласилась на укол, даже не вникая в стоимость. В итоге установка пломбы (без удаления нервов) обошлась в 2450р. Что странно - доктор лично приняла оплату через терминал в другом кабинете, первый раз с таким столкнулась. Само лечение было недолгим, но не очень приятным - оборудование, мягко говоря, старое. В момент лечения сильно думала про гигиену, так как мне доктор ставила (отсос, наверное называется) трубки в рот, но погалаю их не обрабатывали после пациента. Ассистента у доктора нет. Сама доктор один раз вместе со мной руки продизенфицировала нормально, потом (пока укол начинал действовать) долго писала что-то в своих журналах, и после этого просто чисто для проформы поднесла руки к мойке, окунула и вытерла полотенцем. Другие зубы и жалобы она даже не смотрела, но предложила запись на другое число, чтобы еще полечить... Я отказалась от приема.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Ужас!

Пишу отзыв т.к.вчера лишилась зуба. Лечила удалённый зуб в Пушкине, у Пачковской. Как показал вчера рентген внутри зуба сломанный материал, сама видела снимок. В Мой зубной мне снимков никто никогда не показывал, там всегда их делают таким образом: не показывают и не комментируют, что видно на снимке. Получается врач знала, что сломала материал во время лечения, но мне не сказала. Итог: воспаление и удаление. Ещё один зуб чудом спасли, после лечения там же. Зуб стал болеть, обратилась в другую клинику около работы, оказалось, что мне сделали временную пломбу, а не постоянную, о чем не удосужились сообщить. В результате за несколько месяцев хождения с лекарством под временной пломбой, у меня разъело все что можно и нельзя, стенок зуба не осталось. Как можно вообще так лечить??? Ходила туда и не думала, что их лечение мне испортит все зубы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, мы огорчены, что посещение клиники оставили у Вас не лучшие впечатления. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».