Гращенко Алексей Степанович

Мой Зубной в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

Пушкинский район

+7 (812) 604-69-22показать

Гращенко Алексей Степанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Гращенко Алексей Степанович: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит плановые профилактические осмотры, оказывает экстренную помощь. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Гращенко Алексей Степанович владеет методами эстетической реставрации, эндодонтического лечения. Проводит комплексную гигиену полости рта с использованием ультразвука и системы Air flow, отбеливание зубов.

Тюменский Медицинский Колледж (2011)

Отзывы о враче Гращенко Алексей Степанович (2)

3.0

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Лечение зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Слава богу, что не послушала Гращенко

03.12.19.сломался зуб, Гращенко категорически заявил, что зуб однозначно подлежит удалению. В итоге, на этот зуб в другой клинике поставлены вкладка и коронка, зуб сохранен. Слава богу, что не послушала Гращенко. К слову, он тут же рассказал, что мне надо протезировать, какие куда имплантанты ставить. При этом, у меня стоят новые съёмные протезы, которые вполне устраивают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса