Святина Ольга Борисовна

Мой Зубной в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

Пушкин

+7 (812) 604-69-22показать

Святина Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Святина Ольга Борисовна: стоматолог. Первая категория.

Стоматолог-терапевт первой категории, диагностирует и лечит болезни десен, твердых тканей зубов, слизистой полости рта. Ольга Борисовна Святина специализируется на лечении:

• кариеса и его осложнений;
  • пульпита;
  • периодонтита;
  • стоматита и флюса.

Проводит профессиональную гигиену полости рта, в том числе отбеливание зубов, удаление налета.

Отзывы о враче Святина Ольга Борисовна (2)

1 отзыв 1 оценка

Мой Зубной

Администрация

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Чистку сделали отлично

Приходила в клинику на чистку зубов и мне понравилось как оказали услугу. Сделали хорошо и доктор ещё дополнительно мне рассказала по уходу. Но, как и в любой частной клинике, было навязывание разных дополнительных услуг. Просто я собираюсь удалять зуб, и попросила записать меня к хирургу. После этих слов сразу началось: "Давайте на снимок запишу, к ортодонту, и на все, что только можно". Стоило только упомянуть, что хочу удалять зуб. Мне пришлось раз пять напомнить, что нужно только на удаление зуба и ничего больше. Ну к такому я уже привыкла, такое часто практикуют в частных клиниках. А так в плане того, что я хотела получить, все нормально. Но на лечение к этому доктору я бы не пошла. Потому что ожидаю, что будет навязывание лишних услуг.

Мой Зубной

Администрация

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Реминерализация зубов
Лечение кариеса