Герасимов Кирилл Юрьевич

Мой Зубной в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

Пушкин

+7 (812) 604-69-22показать

Герасимов Кирилл Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Герасимов Кирилл Юрьевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Опытный стоматолог-ортопед, занимается лечением пациентов с помощью протезирования. Кирилл Юрьевич Герасимов владеет:

• съемным протезированием, в том числе с применением бюгельных протезов;
  • несъемным протезированием (коронки, влкадки, виниры, и т.д.)
  • протезированием на имплантах.
Кирилл Юрьевич проводит протезирование в том числе при полной и частичной адентии.

Смоленский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Герасимов Кирилл Юрьевич (4)

Прием прошел нормально, была полностью рабочая обстановка. Доктор провел консультацию и также состоялось лечение. Качеством лечения я остался доволен. Герасимова К.Ю. мне посоветовали знакомые.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Олег, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Аккуратный, высокопрофессиональный врач, очень вежливый и приятный в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Внимательный врач

У этого врача ставила коронку. Прием прошел нормально, в принципе, врач ничего такого не рассказывал сам, но на вопросы отвечал, если они у меня возникали. По отношению был внимательным и вежливым. Сделал всё качественно, аккуратно, пока ношу, у меня нет никаких замечаний.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Протезирование

Хочу выразить огромную благодарность доктору, Герасимову Кириллу Юрьевичу, за профессиональный подход к моей проблеме с зубами. Кирилл Юрьевич занимался протезированием моих зубов и сделал новые протезы прекрасного качества, которые сразу стали, как мои родные зубы! Удобно носить и использовать в течение всего дня . Кирилл Юрьевич - внимательный, ответственный доктор, тщательно выполняет свою работу. Доктор, спасибо вам большое! Моя красивая улыбка-Ваша заслуга! Буду рекомендовать доктора всем своим знакомым и уже порекомендовала! Желаю вам здоровья и профессиональных успехов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Кирилл Юрьевич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Керамические виниры
Съемные протезы