Мой Зубной в Кудрово

4.4
42 отзыва и 9 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Кудрово (51)

4.4

42 отзыва 9 оценок

Бюджетные цены,квалифицированные специалисты.Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли порадовать Вас приятными ценами и комфортным лечением! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Приятная в общении девушка,всё доходчиво объяснила,ответила на все мои вопросы.Рекомендую!

21 день назад

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Капы для зубов

ортодонт

Консультация прошла отлично, очень компетентный врач, всё объяснила. Спасибо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень понравилось, быстро 👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Очень внимательный и тактичный доктор! Вежливый, аккуратный, профессионально и быстро поставил коронку. Теперь улыбаюсь без стеснения! Благодарю вас, Ярослав Александрович и желаю вам всего самого доброго!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ярославу Александровичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
стоматолог-хирург

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача и сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Зуб сделан качественно, к такому выводу я пришел потому, что пока с ним никаких проблем не возникло. Прием прошел замечательно, к Алене Олеговне у меня никаких претензий нет. Лечение было проведено безболезненно, все устроило, поэтому поставлю стоматологу за работу отличную оценку.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Носила брекеты, полностью всем процессом «от» и «до» лечащим врачом была Ксения Владимировна. Когда приходишь к врачу нет чувства что это врач, как будто в гости к своей знакомой. Врач очень хороший, руки золотые!Результатом довольна, теперь у меня красивые ровные зубы и правильный прикус.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Так получилось, что доктор, который меня вел в клинике, уволился, и лечение я продолжила у Хиккоевой. Конечно, у Елены Леонидовны я была недолго, но мне все понравилось, считаю, что она является хорошим стоматологом. Хочу отметить, что врач приятная в общении, очень спокойная, все процедуры у нее я проходила без страха. Елена Леонидовна - молодец! Сама клиника прекрасная, я там и лечилась, и протезирование проходила, все врачи, с которыми взаимодействовала, оставили только позитивные впечатления.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачам Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Была у данного врача 3 года назад на чистке, меня врач вспомнила, это приятно! Осмотр проведен и назначен план лечения! Я осталась довольна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все понравилось!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Регина, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-терапевт

На приеме у Алены Олеговны был мой муж, его посещение устроило. Качество лечения нареканий не вызвало, все в порядке. Доктор доброжелательная, общаться с ней было легко. Специалиста нам посоветовали знакомые, и мы довольны. Клиника нам понравилась, персонал вежливый, работа организована грамотно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение кариеса

Всё очень понравилось! Буду теперь лечить зубы только тут)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт

Сироткина Лариса Николаевна- очень вежливый компетентный врач.

стоматолог-терапевт

Был на профилактическом осмотре у этого врача. Позитивный, хороший доктор, достаточно внимательна, дала рекомендацию, что чистка может потребоваться. Обратился сюда, потому что дети в эту клинику ходят, и я за ними увязался :)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Максим, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-терапевт

В центре Мой зубной мне все понравилось, процедуру КТ челюсти провели быстро. Всю информацию записали на диск и отдали на руки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Добрый день! Была на приеме в "Мой зубной" и слава богу, что я начала сомневаться в компетенции врача, а именно Любуцина А.А. Он настойчиво утверждал, что мне потребуется удаление зуба и ставить имплант и коронку нужно обязательно и немедленно. После этого я была еще в 6!!! В 6 стоматологиях, как дешевле, так и дороже и не один ни терапевт, ни ортопед, ни хирург не увидели причин на удаление!!! Нужна лишь коронка и стекловолокно( понимаете разницу?) Помимо этого Любуцин позвал еще и Юркевича хирурга,тот подошел в куртке верхней одежде с улицы с сильным запахом сигарет( что говорить об стерильности?) и стал делать выводы, поддакивая Любуцину! Не осматривая зуб! Я даже за стул не села. Также убедили,что нужно делать снимок,хотя у меня был! А представьте не пошла- а доверилась. Хотя на мне отрабатывались все психолические темы убеждения типа как "мы не хотим брать с вас лишнего, как это многие делают, а хотим именно помочь " И так убедительно, что можно повестись! Также настаивает сразу записаться- я сначала пошла, а после отказалась! Ребят, лучше сходить ещё в другие стоматологии, это того стоит! Здесь, как по моему 5% професстонализма и 95% наживности!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт

Екатерина Максимовна понравилась как врач, внимательная, доброжелательная. Качественно провела процедуру чистки зубов ультразвуком.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
стоматолог-хирург

Доктор просто волшебник. Первый раз удалила зуб даже не почувствовала как он это сделал. Второй раз уже не боялась. Удалила два зуба сразу. Все прошло безупречно не больно очень вежливо и аккуратно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку. Делаем все, чтобы прием всегда проходил для Вас комфортно и безболезненно. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Добрый день! Лечила зуб 25.06.21г в Хамадулиной Елены Леонидовны. Зуб первый раз был лечен с неглубоким кариесом. Пломбу мне поставил врачь прямо говоря ,,залепок,,. 🙈 Обратилась к врачу переделать, через несколько дней переделала, недели 2 назад скололась пломба. Пришла в клинику решить данный вопрос, работала этот врач и она даже не вышла, администратор дала номер тел в единый центр. Обратилась, составили усное обращение, было сказано ждать ответ начальства. Тут звонит мне мужчина, как потом оказывается менеджер начальника, и говорит подойдите чтобы посмотрел другой врач. Подхожу, смотрит врачь Сироткина Лариса Николаевна. И говорит про пятый зуб мне, я ей отвечаю что пришла зафиксировать факт скола пломбы на зубе который мне лечили на четвертом, говорит можно подпилить его🙈 видя что там отсутствует часть пломбы.. и себе противоречит сразу говоря что Вам надо зделать зуб так нельзя ходить, я ей отвечаю что надо пломбой закрыть а не пилить зуб! 🙈Я ей объясняю что в Вашей клинике я перелечивать уже ничего не собираюсь, и в обращении это было сказано! Воот Я дозвонилась до начальства клиники (менеджера) ( даный вопрос решают более недели, а я хожу с эстетическим дефектом зуба) и мне отвечает, что Вам отказано возвращать деньги, потому что Вы отказались подпилить пломбу!🙈 Приходите, письменное обращение пишите если не согласны с результатом. Обращаю внимание начальства на данную ситуацию, и требую вернуть мне потрачены деньги, не говоря про время и потрачены нервы!!! Я этот вопрос так не оставлю!!! Чек 4100р и гарантию на лечения зуба могу предоставить. Лечила в г. Кудрово, ул Центральная, д54 к2

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте! Оставляла неоднократно обращение в единый цент ,,Мой Зубной,, так никто и не дал обратной связи..
Ситуацию не оставлю так, буду дальше добиваться справедливости.
Думаю досудовое обращение наведёт порядок.

Не советую посещать это место.

Услуга: Чистка зубов AirFlow

стоматолог-терапевт

Была несколько раз на бесплатной консультации. Уже не раз. Нет никаких накруток, которых все боятся в частных клиниках. Адекватный врач, на возникшие вопросы отвечает и дает рекомендацию.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Обновлено 07.04.2022: Огромное спасибо Артёму Александровичу за мои новые чудесные ровные зубки! Спасибо за вежливость, аккуратность и профессионализм! Всех благ Вам! Дата отзыва 20.10.2021: Очень хороший доктор! Аккуратный, вежливый. Профессионал своего дела! Протез изготовил очень хорошо, потребовалось всего два раза придти на коррекцию. Всех благ вам, доктор, успехов и процветания!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо! Всё было на уровне, впрочем, как всегда!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Благодарим за оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".