Короткова Екатерина Максимовна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Кудрово

+7 (812) 604-69-22показать

Короткова Екатерина Максимовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Короткова Екатерина Максимовна: стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Доктор специализируется на лечении кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита), проводит эндодонтическое лечение в полном объёме.

Среди профессиональных навыков:

• реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами, в том числе с использованием штифтов;

• проведение профессиональной гигиены полости рта с применением ультразвука, системы «AirFlow».

Кемеровский государственный медицинский университет (2017)

• 2022: Мой Зубной на Антонова-Овсеенко, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Короткова Екатерина Максимовна (2)

самые лучшие впечатления от посещения этого врача. Грамотный специалист. Все сделала очень хорошо, при этом подробно все объяснила , ничего не навязывая. Доброжелательна и приветлива. Обязательно буду к ней обращаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Екатерина Максимовна понравилась как врач, внимательная, доброжелательная. Качественно провела процедуру чистки зубов ультразвуком.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса