Пузикова Алена Владимировна

Мой Зубной на Крыленко

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21 к 1

Улица Дыбенко (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Пузикова Алена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, консультирует по вопросам гигиены, профилактики болезней зубов и слизистых. Пузикова Алена Владимировна диагностирует и лечит:

• кариес;
  • пародонтоз;
  • периодонтит;
  • гингивит;
  • пародонтит.

Владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубов. Проводит профессиональную гигиену полости рта.

Отзывы о враче Пузикова Алена Владимировна (1)

1.0

Даже за деньги ничего не могут!!!

Обратилась в клинику с болью в зубе. Врач Пузикова Алена Владимировна, сделала панорамный снимок и сказала, что там пульпит. И все рассказывала, о чудесном современном лекарстве, которое позволяет не убивать зуб. И первое, с чем я столкнулась, так это с анестезией. Врач вколола лекарство, а боль при сверлении я чувствовала, после этого врач вколола ещё ампулу ( за вторую ампулу естественно пришлось платить) и эффекта от неё опять не было. И тогда врач сказала, что либо я терплю боль и даю ей сверлить, либо ухожу ,т.к. у неё другие пациенты. В итоге я терпела. Мне заложили лекарство и отправили на неделю гулять. Не дав даже выписки о проделанной работе, только чек. Через неделю я обратилась уже в другую клинику. И тут у меня был ШОК!!! Оказывается анестезию предыдущий врач колола не в то место, поэтому она и не срабатывала! И лекарство было положено мышьяк!!! Который сейчас уже нигде не применяют!!! И мало того, что он мне убил таки зуб, так его оказывается нельзя держать больше 3х дней!!!. И по панораме врач вообще сомневается, что там был пульпит!!! Так что люди берегите себя и не ходите лечить зубы к Пузикова Алена Владимировна!!!

Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов