Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна

Мой Зубной в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Улица Дыбенко (1.9 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна: стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Врач-стоматолог, обладающий всеми основными методиками терапевтического лечения зубов и десен. Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна применяет в своей практике современную аппаратную диагностику, шинирование стекловолоконной лентой, плазмолифтинг для ускорения регенерации поврежденных тканей. Доктор обладает опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• обработка корневых каналов ручным и машинными методами,

• пломбирование каналов,

• консервативное лечение заболеваний пародонта,

• лечение кариеса и его осложнений,

• эстетическое восстановление зубов.

Алена Олеговна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубных отложений ультразвуком, отбеливание зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010)

Отзывы о враче Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна (3)

4.0

2 отзыва 1 оценка

В центре Мой зубной мне все понравилось, процедуру КТ челюсти провели быстро. Всю информацию записали на диск и отдали на руки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Благодарим за оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Поверхностная чистка зубов

У этого врача я делала чистку зубов. Прием прошел с опозданием на 25 минут, я ожидала и была накладка по времени. Из-за этого мне не уделили достаточно времени и сделали очень быстро, на отвали. Врач был тактичным, извинялся дико, но за мной пришла следом девушка и поэтому положенных мне 30 минут мне не уделили, а уделили всего 15 минут с заполнением бумаг. Чистка прошла поверхностно, как у студента. Когда я записывалась, расспрашивала, что будет входить в чистку, сказали полчаса. В итоге все прошло не так. Может, если у нее было достаточно времени, то она и качественнее все сделала. Поэтому мне бы хотелось, чтобы соблюдался жестко временной регламент. И для себя сделала вывод, что в выходные дни клиники посещать не надо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Реминерализация зубов
Лечение кариеса