Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Кудрово

+7 (812) 604-69-22показать

Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна: стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Врач-стоматолог, обладающий всеми основными методиками терапевтического лечения зубов и десен. Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна применяет в своей практике современную аппаратную диагностику, шинирование стекловолоконной лентой, плазмолифтинг для ускорения регенерации поврежденных тканей. Доктор обладает опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• обработка корневых каналов ручным и машинными методами,

• пломбирование каналов,

• консервативное лечение заболеваний пародонта,

• лечение кариеса и его осложнений,

• эстетическое восстановление зубов.

Алена Олеговна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубных отложений ультразвуком, отбеливание зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 20.01.2023

Отзывы о враче Сидоренко (Дяченко) Алена Олеговна (10)

Чудесный доктор, аккуратная, легкая в общении и профессионал своего дела! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Отличный врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Зуб сделан качественно, к такому выводу я пришел потому, что пока с ним никаких проблем не возникло. Прием прошел замечательно, к Алене Олеговне у меня никаких претензий нет. Лечение было проведено безболезненно, все устроило, поэтому поставлю стоматологу за работу отличную оценку.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была у данного врача 3 года назад на чистке, меня врач вспомнила, это приятно! Осмотр проведен и назначен план лечения! Я осталась довольна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все понравилось!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Регина, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

На приеме у Алены Олеговны был мой муж, его посещение устроило. Качество лечения нареканий не вызвало, все в порядке. Доктор доброжелательная, общаться с ней было легко. Специалиста нам посоветовали знакомые, и мы довольны. Клиника нам понравилась, персонал вежливый, работа организована грамотно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Был на профилактическом осмотре у этого врача. Позитивный, хороший доктор, достаточно внимательна, дала рекомендацию, что чистка может потребоваться. Обратился сюда, потому что дети в эту клинику ходят, и я за ними увязался :)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Максим, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

В центре Мой зубной мне все понравилось, процедуру КТ челюсти провели быстро. Всю информацию записали на диск и отдали на руки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Поверхностная чистка зубов

У этого врача я делала чистку зубов. Прием прошел с опозданием на 25 минут, я ожидала и была накладка по времени. Из-за этого мне не уделили достаточно времени и сделали очень быстро, на отвали. Врач был тактичным, извинялся дико, но за мной пришла следом девушка и поэтому положенных мне 30 минут мне не уделили, а уделили всего 15 минут с заполнением бумаг. Чистка прошла поверхностно, как у студента. Когда я записывалась, расспрашивала, что будет входить в чистку, сказали полчаса. В итоге все прошло не так. Может, если у нее было достаточно времени, то она и качественнее все сделала. Поэтому мне бы хотелось, чтобы соблюдался жестко временной регламент. И для себя сделала вывод, что в выходные дни клиники посещать не надо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Светлана, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Благодарим за оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса