Хиккоева (Хамидулина) Елена Леонидовна

Мой Зубной в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Улица Дыбенко (1.9 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Хиккоева (Хамидулина) Елена Леонидовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Хамидулина Елена Леонидовна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Доктор специализируется на малотравматичных методиках хирургии полости рта, имплантации, лечении заболеваний десен. Удаляет зубы любой сложности, в том числе зубы мудрости, ретинированные, дистопированные. Также занимается терапией, лечением зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Хиккоева (Хамидулина) Елена Леонидовна (3)

3.7

Добрый день! Лечила зуб 25.06.21г в Хамадулиной Елены Леонидовны. Зуб первый раз был лечен с неглубоким кариесом. Пломбу мне поставил врачь прямо говоря ,,залепок,,. 🙈 Обратилась к врачу переделать, через несколько дней переделала, недели 2 назад скололась пломба. Пришла в клинику решить данный вопрос, работала этот врач и она даже не вышла, администратор дала номер тел в единый центр. Обратилась, составили усное обращение, было сказано ждать ответ начальства. Тут звонит мне мужчина, как потом оказывается менеджер начальника, и говорит подойдите чтобы посмотрел другой врач. Подхожу, смотрит врачь Сироткина Лариса Николаевна. И говорит про пятый зуб мне, я ей отвечаю что пришла зафиксировать факт скола пломбы на зубе который мне лечили на четвертом, говорит можно подпилить его🙈 видя что там отсутствует часть пломбы.. и себе противоречит сразу говоря что Вам надо зделать зуб так нельзя ходить, я ей отвечаю что надо пломбой закрыть а не пилить зуб! 🙈Я ей объясняю что в Вашей клинике я перелечивать уже ничего не собираюсь, и в обращении это было сказано! Воот Я дозвонилась до начальства клиники (менеджера) ( даный вопрос решают более недели, а я хожу с эстетическим дефектом зуба) и мне отвечает, что Вам отказано возвращать деньги, потому что Вы отказались подпилить пломбу!🙈 Приходите, письменное обращение пишите если не согласны с результатом. Обращаю внимание начальства на данную ситуацию, и требую вернуть мне потрачены деньги, не говоря про время и потрачены нервы!!! Я этот вопрос так не оставлю!!! Чек 4100р и гарантию на лечения зуба могу предоставить. Лечила в г. Кудрово, ул Центральная, д54 к2

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте! Оставляла неоднократно обращение в единый цент ,,Мой Зубной,, так никто и не дал обратной связи..
Ситуацию не оставлю так, буду дальше добиваться справедливости.
Думаю досудовое обращение наведёт порядок.

Не советую посещать это место.

Консультацией осталась довольна

У доктора Хамидулиной Елены Леонидовны была на консультации по совету своей подруги. ​В клинике всё устроило, приём прошёл вовремя, оформили быстро. Приём мне понравился. Доктор меня посмотрела и всё грамотно объяснила, что меня интересовало, так что осталась довольна. Из качеств отметила бы в докторе профессионализм и тактичность. Думаю, что обращусь к ней ещё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья Сергеевна, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Записалась к свободному специалисту в стоматологию Мой Зубной на комплексную чистку зубов. Качеством оказанной услуги осталась довольна, врач была вежлива и сделала всё отлично. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ангелина, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Реминерализация зубов
Лечение кариеса