МЕДСИ на Марата, многопрофильная семейная клиника

4.2

Отзывы о клинике МЕДСИ Санкт-Петербург на Маяковской (245)

4.2

эндокринолог

Прекрасный врач. Пришла после родов, тк сильно набрала вес, и он не уходил. После сданных анализов, выявились проблемы со щитовидной железой и назначено лечение.

реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог

Была очень приятно удивлена профессионализмом и владением ситуацией. Давно не встречала таких патриотов своего дела. Очень признательна за две плановые операции и одну спасенную, ( мою) внепланову, жизнь ... Огромное Вам спасибо !

Оценка клиники медси неоднозначна. При первом посещении все прошло нормально, при втором, через 6 мес, все прошло плохо. Началось все с того, что девушка с ресепшена не правильно указала анализ и заметили ошибку только на кассе (спасибо кассиру). + оплатили экспресс тест. Как итог - анализа на имейте нет, звонки в клинику не проходят, только через кол центр который отправляет им заявки. До клиники самой не дозвонится, с учетом того, что из 8 девушек на ресепшене по факту работает одна (одно окно). Также, отмечаю что цены в клиники выше, чем в других за подобные анализы. В части рекомендовать или нет данную клинику медси - мнение неоднозначное. Если есть выбор - то лучше сделать выбор в пользу другой клиники. Хотя повторюсь - первый раз все прошло гладко. Скорее всего человеческий фактор сыграл свою роль.....

челюстно-лицевой хирург

Как врач очень хороший. Хорошо удаляет, без последствий. Но почему -то мало обезболивает , и ведёт себя не очень то вежливо и дружелюбно . Принимает в Медси раз в неделю . В целом я рекомендую доктора !

гинеколог-хирург

Очень профессиональный доктор. Лучший! Анна Алексеевна сразу определила мне лечение и провела операцию. До этого я была у +100500 докторов и никто не мог мне внятно объяснить, как меня лечить. Если есть хоть малейшая возможность консультации и лечения у Анны Алексеевны- не упускайте эту возможность. Хороших докторов много- гениальных мало.

травматолог-ортопед

хочу начать историю с того, что обошла множество хирургов , и не один из них не поборол мой страх операции. Когда я приехала к Антону Владимировичу, на мое удивление все оказалось иначе, врач не спешил , и в первую очередь уделил время моему тревожному состоянию и страху. После нашей беседы мне стало спокойно, только после этого мы начали говорить о моих комплексах и проблемах , которые я хотела решить, которые мешали мне любить себя . Проблем было много, ужасные швы после перитонита, ассиметричная грудь , грыжа. Антон Владимирович сделал невозможное, он подарил мне новое тело, прекрасную подтянутую грудь с липофилингом, осиную талию и уверенность в себе! И все это за одну операцию! Я СЧАСТИВА! Хирург от бога🙏🙏🙏

нейрохирург

Была несколько лет назад. Профессиональный, хорошо помог.

нейрохирург

В сентябре была на больничном у нейрохирурга Харитонова В В . Ужас, это не сказать ни чего, если можете бегите от него. Вы ему не интересны, интересен только ваш кошелек.

дерматовенеролог
дерматолог-онколог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

Очень квалифицированный доктор! Наблюдаюсь четыре года. После тщательного обследования поставлен диагноз. Лечение прошло успешно. До встречи с Еленой Михайловной мне никто не мог помочь. При повторных посещениях грамотные рекомендации. Большое спасибо!!!

Пришла с сильной заложенностью носа и симптомами простуды. Выбрала первого доступного врача по записи в Медси. Елена меня выслушала, провела осмотр и процедуры. Врач вежливый и тактичный. Елена правильно подобрала мне препараты и за неделю все прошло. Обычно страдаю с носом, так как ранее были подозрения на гайморит. Сразу возникает большой отёк и возможны аллергические реакции. Доктора рекомендую.

венеролог
врач-косметолог
трихолог
дерматовенеролог
косметолог

Доктор хоть и молодая ,но достаточно опытная,ребенка осмотрела аккуратно,все назначения по делу,лечение помогло.

травматолог-ортопед

Обратилась к доктору по личной рекомендации. Была задача что то сделать с возрастными изменениями. Очень быстро, к сожалению, изменился овал, появились брыли, "тяжелое лицо". Особенно мучили опустившиеся уголки рта, морщины марионетки. Из зеркал на меня смотрела унылая маска, постоянный "недовольный вид". Доктор очень четко и ясно дал план лечения (операций), пояснил и риски и последствия. Очень полезным оказалось предупреждение о всех возможных неприятных ощущениях. Например, приходишь в себя после наркоза, и не пугаешься "песку в глазах". Потому что уже готов к этому необходимому этапу. Мне провели весь комплекс операций сразу: Spaceliftig - пластика лица и шеи, срединная платизмапластика, липосакция шеи, блефаропластика верхних век, эндоскопическая подтяжка тканей лба. Доктор Говоров как раз специалист по такому сложному комплексному решению проблемы старения. Сейчас еще идет процесс восстановления. Даже не все швы сняты. Но эффект потрясающий. Я вижу СЕБЯ. Как будто исчезло все лишнее и проявилось мое настоящее лицо. Я наконец в равновесии с собой, когда вижу себя в зеркало. Это очень важно для меня. Поэтому благодарность к Антону Владимировичу трудно правильно сформулировать. Большое. искреннее спасибо, доктор!

хирург-проктолог
проктолог
Очень хорошая доктор

Очень приветливая, с чувством юмора и знающая свое дело. Проконсультировала по всем интересующим вопросам и даже больше. Провела осмотр. Очень тактично.

Спасибо!

Отличный врач, обращалась по рекомендации сестры.

Крайне неправильный диагноз

У врача цель - не вылечить пациента, а заработать на нем, и побольше (видела здесь отзыв, подтверждающий мои слова) . Расскажу свой опыт, была у Привалова Анатолия Михайловича в Медси 1 раз, больше не пойду к нему и никому не посоветую. Оцениваю максимально объективно, мой подход такой-когда я прихожу на приём впервые, как бы врач ни относился, в каком бы ни был настроении, сама личность врача меня мало интересует, я спокойно излагаю проблему и спокойно выясняю все что мне нужно, уважительно отношусь к врачу и жду по отношению к себе такого же уважения. Начнём с того, что сама клиника Медси достаточно престижная, позиционирует себя как лидер среди частных клиник и, что врачи в ней международного уровня и способны оказать экспертную медицинскую помощь (это есть на сайте) . Я придя туда (после 2 врачей травмотологу-ортопедов в см-клинике) ожидала, что это мой ключик к выздоровлению, соответственно мне было не жалко тех денег, которые я заплатила. Однако я не получила того, что хотела, с чего началось мое недоверие. После осмотра у доктора привалова я решила перепроверить стоимость первичного приема у Привалова в Медси, позвонив по номеру, так как на сайте почему-то нет цен. Я была очень сильно огорчена, узнав, что первичный приём у Привалова стоит 1950 рублей, а я заплатила 3000 рублей) ) ) ) Теперь пару слов о медицинских способностях доктора Привалова. Он мне поставил кардинально неверный диагноз-болезнь хаглунда шинца. После него я была еще у двух прекрасных врачей, один из них из больницы алмазово, другой из медицинского центра «март», они прояснили ситуацию (в дальнейшем напишу) . Мне 20 лет, спортивная, здоровая девушка, пришла к Привалову с болью в двух пятках (сзади, не со стороны подошвы, это не шпора) . Он такую страшную дальнейшую жизнь описал, что я очень, очень сильно расстроилась после приёма. С его слов дальнейший план действий был таков-я живу с болезнью и раз в 2 года делаю рентгеновское облучение курсом, либо пиэрпи терапию, а если вдруг я захочу полностью избавиться от проблемы нужно сделать операцию на обе пятки. Операция стоит со всеми подготовительными деталями - 70. 000 рублей у него. Тут важно добавить, что Привалов даже не стал смотреть мрт, он сказал, что это его не интересует, и то, что пишут в заключении мрт его не волнует, он в общем не признаёт это. Я настояла, чтобы он посмотрел, но получила отказ. Не знаю, что думать, он удивил меня. Меня посмотрели после него 2 других Врача, о которых писала выше. Оба сказали, что это бред-нет никакой болезни шинца, это видно и на рентгене, и на мрт. Более того, если бы она была, я бы к своим 20 годам не могла ходить, также это «детская» болезнь, ставят ее в детстве. К тому же симптоматики этой болезни у меня вообще нет. Могу ещё добавить, что по итогу у меня просто небольшое воспаление ввиду специфической повышенной нагрузки на обе стопы. Также, кроме него одного, ни один из 6 врачей, у которых я была за 3 месяца, что у меня болит нога, не выявил болезнь шинца. Напоминаю, Ппивалов - руководитель центра хирургии стопы) ) ) Таким образом, доктор Привалов предлагал мне резать 2 здоровые пятки, чтобы «подпилить их и сделать ровными» (цитата) типа как у человека, НЕ имеющего болезни шинца) ) ) ) . Таким образом, я заплатила неустановленные прайсом 3000 рублей за неверный диагноз и некачественную консультацию. В целом про клинику ничего не могу сказать, моя история только об одном враче, не знаю, как с другими, наверняка есть и хорошие. Но человек ставит крайне не верный диагноз находясь на такой позиции в клинике, и готов резать здоровые ноги, зная как это тяжело для человека и как много денег надо…. Ну не знаю, по моему это говорит просто о равнодушии врача к пациенту.

Почему администрация клиники не отреагировала на жалобу.?

Ужасно!!

Ужасное,хамское отношение!! Не рекомендую! Не тратьте время и деньги!

Мне повезло!

Повезло, что сложную операцию по удалению двухсторонних опухолей яичника (очень приличных размеров) делала мне Анна Алексеевна. Минимальные внешние повреждения, нормальное самочувствие после (прошла неделя). Общение с ней в адекватном состоянии (без наркоза) оставило самые приятные впечатления: внимательная, отзывчивая, готовая ответить на все вопросы. Большое Вам СПАСИБО!

Восторг , а не сервис

Просто хочу выразить благодарность сотрудникам администрации данного отделения. Особенно,Сашеньке Парубец. Все четко,человечно,дружелюбно и профессионально. Хорошая организация работы это ее заслуга.

неонатолог
педиатр
Грамотный специалист

Мы не первый раз к этому врачу приходим, так как Наталья Викторовна нам очень понравилась. Она всегда дает четкие указания насчет лечения ребенка, которые помогают. Мы выздоровели достаточно быстро благодаря правильным лекарствам. В общении доктор очень приятная. Когда первый раз пришли на прием, дочка плакала, а теперь с удовольствием идет, хотя она непоседа такая. Врач игрушками отвлекает, так получается ее осмотреть и пообщаться, несмотря на возраст. Я всем своим подругам порекомендовала Наталью Викторовну, считаю, что она грамотный специалист. Доктор вовремя нам ЛОРа посоветовала, обратила внимание на возможные проблемы, и хорошо, что обратились к этому врачу.

химиотерапевт
Спасибо доктор!

Я,Абдулаева Паримеседо Башировна,пациентка Юлии Александровны Гронской Не люблю и не умею говорить красивые речи.Хочу сказать огромное спасибо доктор!За чуткое отношение к больным,за понимание и правильное лечение.Побольше бы нам таких врачей.

Ужас !!!

Врач которая не любит людей !Всегда опаздывает ,не извиняется !прием 5400 -но она совершенно не клиентоориентированна !была у неё 3 раза и всегда были опоздания ,то практикантка сидит без моего разрешения !то пришлют финансовый план ,а там аборт в счете !ужас !в день операции я была в МеДСи ,как мне сказали в 9 утра ,я просидела там 2,5 часа из который 1,5 часа в палате ,никого не дождалась !разве так работают профессионалы ,когда я сама подошла к медсестре и спросила -когда будет врач ?она мне ответила ,что я не могу вам ответить на этот вопрос !!!!это как ????то есть я делаю операцию за 170.000 рублей и кп это ???разве так работаю !когда я вышла из клиники мне позвонила Цыпурдеева .АА и сказала что операция у меня на 13 .00 ,хотя при мне занимала операционную не утренние время !ну и вишенка на торте -позвонила нашему общему врачу и назвала мен истеричкой !это я пожалуй комментировать не буду .!вот такой врач ,не до врач !!не дай бог к ней попадёшь !

Прекрасный врач !

Спасибо большое Анне Алексеевне! Сделала операцию по удалению миомы и эндометриоза. Отличный специалист , прекрасный заведующий , отзывчивый и добрый человек.

челюстно-лицевой хирург
Ужасно

За час до визита на прием,когда я была уже по пути в клинику, мне позвонили из регистратуры Медси, что врач задерживается на операции и не сможет меня принять. Странно : ведь за день до этого,клиника просила перенести прием на пораньше. Вариант переноса на НЕДЕЛЮ приема меня не устраивал, а клинику не устраивала отмена приема. Мне было сказано, что врач принимает не до окончания работы клиники , не до 21,00( запись у меня была на18,30) и задерживаться от не желает - т.е. клиника уважает личное время врача, но не личное время пациента,который уже в пути к ним. После препиртельств мне было озвучено, что врач меня примет, как освободится - трубка была кинута. Врач принял вовремя - и можно сделать вывод, что он просто хотел уйти домой пораньше. Осмотр был поверхостный, можно сказать, что его не было вовсе. Прием длился от силы силы минут 5. При этом врач почему=то себе позволяет называть меня не полным именем. Где субардинация!? Спустя 4 дня после приема выяснилось, что врач не удосужился направить в страховую консультативное заключение. Контактный центр так же не особо помог в решении в проблемы. Спустя 7 дней также ни врач*, ни медси ситуацию не исправили

Клиника, не достойная носить имя сети клиник Медси

Клиника, которая не достойна того, чтобы носить имя Медси. Сама позарилась на имя, тк успешно обслуживаюсь уже много лет по корпоративному дмс в Москве и всем довольна. Купила полис для матери, чтобы облегчить ей походы в медицинские учреждения, в итоге вместе с покупкой началась одна только нервотрепка. Началось все с того, что по непонятной для меня причине администраторы и врачи «клиники» требовали согласование страховой на каждый шаг, включая общий анализ крови, мочи и кала. Я внимательно читала программу полиса и что туда входит перед покупкой, чтобы решить этот вопрос потребовалось несколько звонков и жалоб как в клинику, так и в страховую. Система обслуживания в клинике не подлежит логическому объяснению, когда тебе нужно взять талон на сдачу биоматериала, привезти его к определенному времени и еще и отстоять общую очередь, чтобы просто поставить свой контейнер. После каждого похода матери в это сомнительное заведение, мне раздавался от нее звонок, и я уже вздрагивала, тк знала, что снова что-то случилось. Сперва я подумала «первый блин комом». Но после посещения трех специалистов я поняла, что нормальных «блинов» там не будет. Все мысли и разговоры персонала не о том, чтобы качественно оказать помощь пациенту и внимательно выслушать его жалобы, а «как бы записать диагноз в карте, чтобы потом нормально страховая и налоговая у себя учли». Отношение к своей работе халатное, при проведении гастроскопии «лучший эндоскопист клиники» не удосужился даже дать моей маме элементарную каппу, когда она ее попросила, ей отказали, заменив каким-то неудобным и бесполезным расширителем, стали грубо и непрофессионально царапать эндоскопом ей язык. В итоге процедура проведена не была, и врач безразлично сказал «Вам нужно делать под наркозом». Это при том, что в других местах проблем с этой процедурой не было. Складывается впечатление, что врачей в «клинику» набрали по определенным критериям - сухость, халатность, наплевательское отношение к пациенту. Браво, с этим вы справились. И за все это добро я заплатила 42 тысячи, еще и по «корпоративной скидке». Такое обслуживание и бесплатно не нужно. Если бы была возможность, поставила бы ноль звезд. Сейчас буду отказываться от такого «дмс» и занесу это заведение в черный список и для себя, и для всех моих знакомых. Позор.

Лучшая!!!

Год не могла найти специалиста, чтобы написал в заключении, что мой рубец по задней стенке матки состоятелен. Многие именитые светила города не хотели ставить свою подпись в заключении. Ситуация была неоднозначная. Отправляли на пластику. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, поставила свою подпись и оказалась права(!!!) Я смогла родить крупного мальчика (3,9кг), рубец оказался очень крепкий, как она и говорила. Спасибо.

естественные роды?

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Прошло хорошо

Все прошло хорошо, врач всё объясняла по ходу процедуры

Врач от Бога

Очень благодарна Анне Алексеевне! Она настоящий профессионал своего дела ! Без лишних слов она смогла диагностировать мою проблему и провести операцию по удалению эндометриоза на высшем уровне! Никаких осложнений у меня не было, все зажило прекрасно! Низкий ей поклон !

травматолог-ортопед
Ужасный хирург , не несёт ответственности за свою работу

Хотите хорошую и красивую работу, ищите другого хирурга. Лично я результатом операции (абдоминопластика и липосакция) крайне недовольна. После абдоминопластики через несколько месяцев заметила нависание ( валик из кожи и жира) над швом, хотя была липосакция (область бедер и поясницы и области живота ) . Кожу с боков, плохо забрал, видно тяжи кожи + жир, при этом по центру шва вижу провал, ощущаются швы внутри. Но самое главное, получился кривой пупок, я вижу, что он не в центре пупочного кольца. То, что я услышала перед операцией от врача о "красивых пупках по методу колумбийский пупок со швом внутри", - такого я в результате не вижу. Лишнего веса у меня нет и не было, как по мне, живот был не ужасный, с таким исходником, думаю, можно было сделать отличную работу, а не этот ужас. Я считаю, что за такую стоимость есть более достойные хирурги. Так же была липосакция боков, и области под ягодицами, в итоге с правого бока жир не убран и сильно отличается от левого, под правой ягодицей так же валик из жира, а вот под левой нет. Это ужас, хирургу подавай исключительно симметричные тела, на послеоперационых консультациях именно я и услышала, что я не семитричная и Говоров не может делать симетричную пластику. Буду переделывать у другого хирурга. Не рекомендую никому идти к Говорову на пластику.

реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
Замечательный доктор

Юлия Евгеньевна, замечательный доктор с золотыми руками и прекрасным чувством юмора! Мне нужно было установить порт-систему, что виртуозно и аккуратно сделала Юлия Евгеньевна. Во время процедуры комментировала каждое своё действие, отвечала на все мои вопросы и контролировала моё состояние. Очень ей благодарна! А шовчик после установки получился аккуратнейший, уверена, что после того как заживёт будет совсем незаметен. Юлия Евгеньевна, большое Вам спасибо!

химиотерапевт
Только слова благодарности!

Я пациентка Юлии Александровны, с РМЖ. Сказать, что это чудо доктор, ничего не сказать, это врач от Бога... Мне очень повезло, что я попала к ней на химиотерапию перед операцией, по совету хирурга. Юлия Александровна очень грамотно ведет приём, все объясняет, проверяет каждый анализ, ее лечение помогает. Это удивительно, но она не то что помнит всех своих пациентов и их сопутствующие заболевания, Юлия Александровна помнит анализы своих пациентов... С ней всегда есть обратная связь, это очень помогает во время лечения, можно прислать анализы,или что-то уточнить в межкурсе. Каждый день на отделении она с 9 утра, по вечерам обязательно обходит всех, кто остался на отделении после прохождения химиотерапии. Вместе с другими врачами она постоянно участвует в различных семинарах по онкологии, где целый тандем грамотных специалистов помогает нам, людям, столкнувшимся с этой болезнью,не только лечиться, но и восстанавливаться. Само отделение клиники Медси шикарно,лечение по ОМС, все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Нет натянутых улыбок, тебе искренне желают выздоровления и все для этого делают.Большое спасибо Юлии Александровне за всё, желаю ей карьерного роста, успехов в работе! Александра.