4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 607-13-6... показать

Отзывы о клинике МЕДСИ Санкт-Петербург на Маяковской (139)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
могу посоветовать знакомым и друзьям
Король Евгений Иванович-Отличный доктор, пришлось встретиться дважды....
могу посоветовать знакомым и друзьям. Поддержал в трудную минуту, обследовал и назначил лечение.
Спасибо за человеческое отношение!!! (сейчас к сожалению это редкость).

доброжелательное и внимательное отношение
Хочу выразить благодарность клинике за отличную работу, доброжелательное и внимательное отношение и конечно за профессионализм! Большое спасибо за оказанную помощь! Процветания и успехов всему коллективу!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
довольна приемом
Была на обследовании у доктора Пьянзина Сергея Юрьевича. Очень довольна приемом. Доктор внимательно и профессионально отнёсся к моим проблемам и посоветовал что делать дальше. Спасибо большое! Баранова Е.В. 10.08.19

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Профессионал своего дела!
Очень хороший доктор, грамотный и внимательный человек. Профессионал своего дела!!!!Снова буду лечиться у него.

очень грамотный специалист!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Крылову А.А.за его отношение,внимание и профессионализм.Очень грамотный специалист!
А так же хочется поблагодарить весь коллектив стоматологического отделения!
Лунева Ирина.

21 день назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Врач от Бога
Я оперировалась у Анны Алексеевны в апреле 2019 г. - удаление миомы матки больших размеров. Миома была очень большая, и множественная.
Везде, где только я ни была (и не в одном даже городе), мне врачи говорили, что такую миому возможно удалить только полостной операцией, никакой лапароскопии, либо вообще удалять с маткой .
Но Анна Алексеевна со спокойным профессионализмом взялась за эту операцию - и удалила мне миому путем лапароскопии. Операция просто ювелирная, я бы сказала. Руки у нее золотые, профессионал, что тут скажешь...
Да, ее трудно поймать (как кто-то тут написал), она всегда где-то: на операциях, совещаниях и пр.. И мне, действительно, был важен именно результат, а не повышенное внимание к себе.
Я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким чудесным врачом!
Дай Бог и ей здоровья и долгих лет жизни!

Врач знающий
Я так рада, что врачу удалось решить проблему с которой я к нему обратилась! Врач мне быстро помог, дал хорошие рекомендации что нужно будет делать в дальнейшем. Очень заметно, что врач знающий.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Прекрасный врач
Думающий, ищущий нестандартные подходы в сложных ситуациях прекрасный врач и замечательный человек. Лучше отоларинголога ещё не видели, хотя были у многих.

Всё понравилось.

МЕДСИ
Сделали ребёнку МСКТ. Быстро, качественно. Спасибо Медси!)

Все было прекрасно

Остался доволен.
Делал у них тест на хеликобактер пилори. Качество услуг на высоком уровне, а цена ниже чем у конкурентов. Остался доволен.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
развод на деньги
Это развод на деньги. Бегите

МЕДСИ Санкт-Петербург
Решили проблему очень быстро. Огромное спасибо

Спасибо !
Анна Алексеевна,лучший врач онколог-гинеколог в Санкт-Петербурге!Она очень помогла моей маме!Спасибо !

Хорошо
Все понравилось только девочки на ресепшене какие то потеряные постоянно не организованные,только молодой человек кажется зовут Владислав он молодец!

Не советую
Крайне неприятное впечатление оставил доктор. Делала имплантацию, после установки циркониевой коронки, обнаружила "синеву" над десной, которую "не видел" доктор, а также его ассистент Наталья. Он постоянно у нее интересовался: "Ты видишь? Я ничего не вижу". Не хотел обсуждать варианты исправления данной проблемы, говорил, что это "такая моя реакция", либо "сосуд лопнул", "Вам бы следовало ортодонтические проблемы решать, а не на синеву смотреть". Всегда уважала данную клинику, но общение с данным доктором, отношение изменило. Так не должно быть в международной клинике, хуже, чем в поликлинике! Огромные деньги, а доктору ты интересен только до момента оплаты, далее ему все равно. Доктор, я к Вам пришла совершенно не ругаться. Вас никто не просил делать то, чего Вы не умеете, а именно наращивать десну, раз уж так произошло. Но по человечески ведь можно было к пациенту отнестись, посоветовать куда обратиться! Благо в другой клинике мне все исправили и десну нарастили (хотя доктор пугал страшилками об опасности данной операции и об атрофии десны) и цвет коронки подобрали не наобум, что она отличалась от своих зубов, и коронку другой формы сделали, которая скрывала эффект синевы, вымеряли, подбирали все очень тщательно. Спасибо, но не Крылову, конечно, а докторам другой, совершенно обычной клиники. Вот они, действительно, профессионалы.

все хорошо прошло
Были на приеме у педиатра, делали вакцинацию. Ни каких претензий нет,все хорошо прошло,врачи очень вежливые и опытные. Даже прививка для ребенка двух лет ,прошла без слёз.

МЕДСИ Санкт-Петербург (ранее МЕДЕМ), многопрофильная семейная клиника

О приеме
Полное безобразие записали на КТ а оказалось что такого аппарата нет хотя спрашивал конкретно мультиспирпльный потерял время и время приёма у врача и тд. Исключительная некомпетентность!!

МЕДСИ
Отвратительно. Позвонила в 12.00-нужен был мазок срочно,в течение дня. По тел. Сообщили,что результат будет готов за 30 мин. Только к стоимости срочного анализа добавится стоимость консультации гинеколога. Объяснила-консульт. Не нужна,мазок срочный,так как на сл.день назначена гинекологическая операция(в др.месте). ну а ктож у вас мазок будет брать?-это ж гинеколог,так что необх-мо оплатить его прием. Хрен с ним,думаю,с деньгами,мазок нужен-хоть умри. Записываюсь га 19.30,уточняю-реально ответ отдадите в 20.00?-да,отвечают-мы работаем до 21.00. Прихожу,офомрляют договор. Все улыбчиво-любезно-как положено в бизеесе,когда к тебе сами пришли твои денежки)Ставлю подписи,уточняю-мазок посчитали к оплате?Срочный,с ответом сегодня. На меня поднимаются удивленные глаза-да Вы что,кто Вам сказал-ответ завтра в течение дня! Злюсь-подвели безумно,операция под срыв-говорю,кто ж по телефону у вас ерунду несет клиентам?Простите,у нас коллцентр в Рязани (я в Спб и врачи их тоже!!!),они часто дезинформацию дают... Обходите стороной. Наделают дел ВАм в здоовье в пампезном и слишком большом для такой клиники помещении,а потом окажется,что никто не виноват-все давно в Рязани)))

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Ирина Анатольевна -- замечательный врач.
Ирина Анатольевна -- замечательный врач. Хочу сказать искреннее спасибо Тихомировой Ирине Анатольевне. Ирина Анатольевна -- уникальный специалист, лор и лор-хирург одновременно. Мне повезло несколько раз: 1. узнать (спасибо подруге за рекомендацию) что есть такой врач 2. попасть на прием (к хорошим специалистам это не всегда легко) 3. понять свой диагноз и как лечиться "Найти своих" важно в любом деле. Все что касается здоровья, особенно чувствительно и важно. На приёме Ирина Анатольевна подробно расспросила о том что мне доставляет неудобства (потеря обоняния, частые насморки и пр.), провела осмотр и эндоскопию. За 1 осмотр была ясна причина. Ирина Анатольевна доступно объяснила в чем дело и предложила начать с лекарственного лечения, а затем посмотреть как будет реагировать организм. После лекарственной терапии стало понятно, что нужна операция, так как причина не исчезла, хотя с лечением я почувствовала себя легче. На операцию я решилась легко. Не могу сказать что принять решение было не страшно (ещё как страшно!), но легко, потому что я была уверена в том, что Ирина Анатольевна знает что говорит и делает. И ещё очень важный момент -- Ирина Анатольевна была готова делать операцию и не сомневалась. Готовность и уверенность Ирины Анатольевны помогли мне не бояться. Все прошло хорошо, я безмерно рада и благодарна! Большой опыт, забота, чуткость и профессионализм -- большая редкость и просто чудо. Это огромная удача попасть в хорошие руки, а в качестве хирурга в буквальном смысле попасть в надёжные руки. Перед операцией я искала описания операции в сети на разных сайтах, меня успокаивало чтение о том, что будет. В том числе находила отзывы о Ирине Анатольевне. Тут я заметила два негативных (негатив обычно больше в глаза бросается), но к этому моменту Ирину Анатольевну я знала, и с моим опытом общения они никак не стыковались. У каждого опыт и видение свои, каждый имеет право на свое мнение. Как человек, которому было волнительно перед операцией, хочу сказать -- не берите за чистую истину отзывы о врачах в сети (и плохие и хорошие, и мой в том числе=)). Верьте себе, своему опыту общения, и своему выбору и доверию, тому что вы сами думаете и решаете. 100% гарантию на результат невозможно получить, это не пылесос, например, купить по отзывам на разных ресурсах. Если нашли специалиста, которому доверяете, доверяйте полностью и этим поможете ему помочь вам. Ну а лично я имею счастье (именно счастье) лечиться у Ирины Анатольевны Тихомировой. Всем добра и здоровья!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Осташков Александр Владимирович
Спасибо большое, доктор очень понравился

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Выдающаяся квалификация
Хочу поблагодарить Владимира Викторовича. Очень грамотный специалист.

Были на приеме 27.03.2019
1. Грамотно расписал клиническую картину (всё было очень серьезно - объемное образование в ГМ)

2. Прописал современные препараты (видно, что Владимир Викторович следит за современными методами, что увы отечественной онкологии редкость - врачи не поспевают за прогрессом этой быстро развивающейся отрасли).

3. И самое (САМОЕ!!!) главное - направил нас в правильную клинику (МИБС), на правильное лечение. И во многом именно благодаря ему мы смогли получить и правильную диагностику и правильное лечение в кратчайшие сроки.

Владимир Викторович, огромное вам спасибо!

Ничего хуже, чем данная клиника не видела!
Ничего хуже, чем данная клиника не видела! Как может хирург браться за то, о чем не имеет понятия! Единственная задача подобных клиник, заставить клиента заплатить как можно больше денег. Название поменяли, но суть осталось прежней! Нет, если нужно вытащить занозу из пальца, обращайтесь в Медси. Но если вам не требуется медицинская помощь, ни ногой! Жаль нет возможности разместить фотографии с последствиями операции, проведенной в клинике Медем (Медси) на страничке! Наталья.

МЕДСИ Санкт-Петербург
Внимательное отношение, профессионализм, хорошая бонусная программа.

Ужасно
Сама клиника выглядит по европейски. Дизайн отличный, интерьер шикарный. А сервис совдеповский. Лучше бы деньги были потрачены на поиск компетентных квалифицированных сотрудников, а не на дизайн.
Сдал клинический анализ крови и анализ крови на С-реактивный белок 3.05.2019 в 10:20 по направлению врача терапевта Осташева Александра Владимировича, который сказал, что анализ будет готов в течении полутора максимум 2 часов. На регистрации информацию подтвердили и сказали что в течении 2 часов анализы будут готовы и отправлены по указанной в анкете электронной почте.
По прошествии 2.5 часов так ничего и не получил. Решил позвонить и узнать когда будут результаты. Сказали что результаты будут отправлены в течении дня. На конкретный вопрос до какого времени мне ожидать анализы конкретного ответа дано не было. Пообещали что отправят заявку с пометкой срочно.
Через пол часа в 13.11 получил имейл от Ахмедова Кирилла Мамедовича с результатом анализа на С-реактивный белок.
Клинического анализа в письме не было. На вопрос что с клиническим анализом получил краткий ответ-«Пока не готов»(дословно)
15.00 : ни ответа, когда будет результат, ни самого результата само собой нет.
Общее впечатление от посещения: этикетка на 5+, а завёрнуто в неё не понятно что. Никогда больше не вернусь и другим не советую

P.s. Позвонил в 15.05 ещё раз. Сказали что в течении часа результат будет готов. Задержка произошла по причине технических неполадок оборудования.

Мы бесконечно благодарны Ирине Анатольевне
Хотим выразить огромную благодарность Тихомировой Ирине Анатольевне. Это уникальный специалист и профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек.
С Ириной Анатольевной мы знакомы давно, еще когда клиника назывались "Медем"и водим на прием детей с раннего возраста. Ирина Анатольевна лично  проводила операции по удалению аденоидов и миндалин. Не смотря на то, что клиника дорогая, мы никогда не сомневались в чьи руки доверить здоровье наших детей.
Ирина Анатольевна развеяла все наши опасения и сомнения по поводу необходимости операций и вселила уверенность, что все будет замечательно. Операции проходили хорошо и процесс восстановления тоже. На каждом этапе обращились с вопросами и получали грамотные и своевременные объяснения. Мы бесконечно благодарны Ирине Анатольевне за ее отношение, чуткость и профессионализм.
Так же хочется поблагодарить весь персонал клиники - очень вежливые и внимательные сотрудники, особенно в стационаре. В отделении очень чисто, по-домашнему уютно. С уважением Павлов Д. С.

Ложь
Клиника ООО Медси СПб стоматология отвратительна. Требуют деньги за не оказанные услуги. Врач специально тянет время чтобы получить деньги Консультация по прейскуранту стоила 1100 руб Врач Васильева потребовала 2900руб . На сайте клиники в это же время шла речь о скидке в пятьдесят процентов. Странно что в клинике делают копию паспорта. Потом удивляемся количеству незаконно полученных кредитов . На мои обращения и просьбы вернуть неправомерно полученные деньги клиника не отвечает,а мои отзывы уничтожаются. Обидно за всех пожилых людей, которых заманивают такими лживыми акционными предложениями. Пенсионеры отдают часто последние деньги за возможность получить квалифицированную помощь, а получают лишь вредные для здоровья манипуляции и обман в стоимости.
Клиника МЕДСИ в Санкт-Петербурге
В дополнение к моему отзыву от 19.04.2019 Получила письмо от главного врача клиники "Медси СПб, где ни слова об акции. Через несколько дней с той же проблемой с зубами обратилась в другую клинику.Вместо протезирования- восстановили зуб, вместо пульпита оказался кариес.Итог- в восемь раз дешевле,чем в Медси..Срок лечения- два дня, а не три месяца,как предлагали в Медси. Кроме того не потребовалась ненужная консультация, за которую заплатила почти три тысячи рублей. Таким образом,клиника зарабатывает не только на ложных акциях, но и на ложных диагнозах. Где предел жадности, господа?

Все ,что отрицательное написано про ЦыпурдеевуА.А все правда
Все ,что отрицательное написано про ЦыпурдеевуА.Авсе правда,почему руководство клиник в которых она работает не отправит тайного клиента и Вы думаю много чего ещё услышите очень неприятного ..!