4.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике МЕДСИ Санкт-Петербург на Маяковской (124)

Оценки клиники

Хорошо
Все понравилось только девочки на ресепшене какие то потеряные постоянно не организованные,только молодой человек кажется зовут Владислав он молодец!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Не советую
Крайне неприятное впечатление оставил доктор. Делала имплантацию, после установки циркониевой коронки, обнаружила "синеву" над десной, которую "не видел" доктор, а также его ассистент Наталья. Он постоянно у нее интересовался: "Ты видишь? Я ничего не вижу". Не хотел обсуждать варианты исправления данной проблемы, говорил, что это "такая моя реакция", либо "сосуд лопнул", "Вам бы следовало ортодонтические проблемы решать, а не на синеву смотреть". Всегда уважала данную клинику, но общение с данным доктором, отношение изменило. Так не должно быть в международной клинике, хуже, чем в поликлинике! Огромные деньги, а доктору ты интересен только до момента оплаты, далее ему все равно. Доктор, я к Вам пришла совершенно не ругаться. Вас никто не просил делать то, чего Вы не умеете, а именно наращивать десну, раз уж так произошло. Но по человечески ведь можно было к пациенту отнестись, посоветовать куда обратиться! Благо в другой клинике мне все исправили и десну нарастили (хотя доктор пугал страшилками об опасности данной операции и об атрофии десны) и цвет коронки подобрали не наобум, что она отличалась от своих зубов, и коронку другой формы сделали, которая скрывала эффект синевы, вымеряли, подбирали все очень тщательно. Спасибо, но не Крылову, конечно, а докторам другой, совершенно обычной клиники. Вот они, действительно, профессионалы.

все хорошо прошло
Были на приеме у педиатра, делали вакцинацию. Ни каких претензий нет,все хорошо прошло,врачи очень вежливые и опытные. Даже прививка для ребенка двух лет ,прошла без слёз.

О приеме
Полное безобразие записали на КТ а оказалось что такого аппарата нет хотя спрашивал конкретно мультиспирпльный потерял время и время приёма у врача и тд. Исключительная некомпетентность!!

МЕДСИ
Отвратительно. Позвонила в 12.00-нужен был мазок срочно,в течение дня. По тел. Сообщили,что результат будет готов за 30 мин. Только к стоимости срочного анализа добавится стоимость консультации гинеколога. Объяснила-консульт. Не нужна,мазок срочный,так как на сл.день назначена гинекологическая операция(в др.месте). ну а ктож у вас мазок будет брать?-это ж гинеколог,так что необх-мо оплатить его прием. Хрен с ним,думаю,с деньгами,мазок нужен-хоть умри. Записываюсь га 19.30,уточняю-реально ответ отдадите в 20.00?-да,отвечают-мы работаем до 21.00. Прихожу,офомрляют договор. Все улыбчиво-любезно-как положено в бизеесе,когда к тебе сами пришли твои денежки)Ставлю подписи,уточняю-мазок посчитали к оплате?Срочный,с ответом сегодня. На меня поднимаются удивленные глаза-да Вы что,кто Вам сказал-ответ завтра в течение дня! Злюсь-подвели безумно,операция под срыв-говорю,кто ж по телефону у вас ерунду несет клиентам?Простите,у нас коллцентр в Рязани (я в Спб и врачи их тоже!!!),они часто дезинформацию дают... Обходите стороной. Наделают дел ВАм в здоовье в пампезном и слишком большом для такой клиники помещении,а потом окажется,что никто не виноват-все давно в Рязани)))

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Ирина Анатольевна -- замечательный врач.
Ирина Анатольевна -- замечательный врач.

Хочу сказать искреннее спасибо Тихомировой Ирине Анатольевне.
Ирина Анатольевна -- уникальный специалист, лор и лор-хирург одновременно.

Мне повезло несколько раз:
1. узнать (спасибо подруге за рекомендацию) что есть такой врач
2. попасть на прием (к хорошим специалистам это не всегда легко)
3. понять свой диагноз и как лечиться

"Найти своих" важно в любом деле. Все что касается здоровья, особенно чувствительно и важно.

На приёме Ирина Анатольевна подробно расспросила о том что мне доставляет неудобства (потеря обоняния, частые насморки и пр.), провела осмотр и эндоскопию. За 1 осмотр была ясна причина. Ирина Анатольевна доступно объяснила в чем дело и предложила начать с лекарственного лечения, а затем посмотреть как будет реагировать организм. После лекарственной терапии стало понятно, что нужна операция, так как причина не исчезла, хотя с лечением я почувствовала себя легче.
На операцию я решилась легко. Не могу сказать что принять решение было не страшно (ещё как страшно!), но легко, потому что я была уверена в том, что Ирина Анатольевна знает что говорит и делает. И ещё очень важный момент -- Ирина Анатольевна была готова делать операцию и не сомневалась. Готовность и уверенность Ирины Анатольевны помогли мне не бояться.
Все прошло хорошо, я безмерно рада и благодарна!

Большой опыт, забота, чуткость и профессионализм -- большая редкость и просто чудо.
Это огромная удача попасть в хорошие руки, а в качестве хирурга в буквальном смысле попасть в надёжные руки.

Перед операцией я искала описания операции в сети на разных сайтах, меня успокаивало чтение о том, что будет. В том числе находила отзывы о Ирине Анатольевне. Тут я заметила два негативных (негатив обычно больше в глаза бросается), но к этому моменту Ирину Анатольевну я знала, и с моим опытом общения они никак не стыковались.
У каждого опыт и видение свои, каждый имеет право на свое мнение. Как человек, которому было волнительно перед операцией, хочу сказать -- не берите за чистую истину отзывы о врачах в сети (и плохие и хорошие, и мой в том числе=)). Верьте себе, своему опыту общения, и своему выбору и доверию, тому что вы сами думаете и решаете. 100% гарантию на результат невозможно получить, это не пылесос, например, купить по отзывам на разных ресурсах. Если нашли специалиста, которому доверяете, доверяйте полностью и этим поможете ему помочь вам.

Ну а лично я имею счастье (именно счастье) лечиться у Ирины Анатольевны Тихомировой.

Всем добра и здоровья!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Осташков Александр Владимирович
Спасибо большое, доктор очень понравился

Выдающаяся квалификация
Хочу поблагодарить Владимира Викторовича. Очень грамотный специалист.

Были на приеме 27.03.2019
1. Грамотно расписал клиническую картину (всё было очень серьезно - объемное образование в ГМ)

2. Прописал современные препараты (видно, что Владимир Викторович следит за современными методами, что увы отечественной онкологии редкость - врачи не поспевают за прогрессом этой быстро развивающейся отрасли).

3. И самое (САМОЕ!!!) главное - направил нас в правильную клинику (МИБС), на правильное лечение. И во многом именно благодаря ему мы смогли получить и правильную диагностику и правильное лечение в кратчайшие сроки.

Владимир Викторович, огромное вам спасибо!

1 месяц назад
Ничего хуже, чем данная клиника не видела!
Ничего хуже, чем данная клиника не видела! Как может хирург браться за то, о чем не имеет понятия! Единственная задача подобных клиник, заставить клиента заплатить как можно больше денег. Название поменяли, но суть осталось прежней! Нет, если нужно вытащить занозу из пальца, обращайтесь в Медси. Но если вам не требуется медицинская помощь, ни ногой! Жаль нет возможности разместить фотографии с последствиями операции, проведенной в клинике Медем (Медси) на страничке!
Наталья.

МЕДСИ Санкт-Петербург
Внимательное отношение, профессионализм, хорошая бонусная программа.

Ужасно
Сама клиника выглядит по европейски. Дизайн отличный, интерьер шикарный. А сервис совдеповский. Лучше бы деньги были потрачены на поиск компетентных квалифицированных сотрудников, а не на дизайн.
Сдал клинический анализ крови и анализ крови на С-реактивный белок 3.05.2019 в 10:20 по направлению врача терапевта Осташева Александра Владимировича, который сказал, что анализ будет готов в течении полутора максимум 2 часов. На регистрации информацию подтвердили и сказали что в течении 2 часов анализы будут готовы и отправлены по указанной в анкете электронной почте.
По прошествии 2.5 часов так ничего и не получил. Решил позвонить и узнать когда будут результаты. Сказали что результаты будут отправлены в течении дня. На конкретный вопрос до какого времени мне ожидать анализы конкретного ответа дано не было. Пообещали что отправят заявку с пометкой срочно.
Через пол часа в 13.11 получил имейл от Ахмедова Кирилла Мамедовича с результатом анализа на С-реактивный белок.
Клинического анализа в письме не было. На вопрос что с клиническим анализом получил краткий ответ-«Пока не готов»(дословно)
15.00 : ни ответа, когда будет результат, ни самого результата само собой нет.
Общее впечатление от посещения: этикетка на 5+, а завёрнуто в неё не понятно что. Никогда больше не вернусь и другим не советую

P.s. Позвонил в 15.05 ещё раз. Сказали что в течении часа результат будет готов. Задержка произошла по причине технических неполадок оборудования.

Мы бесконечно благодарны Ирине Анатольевне
Хотим выразить огромную благодарность Тихомировой Ирине Анатольевне. Это уникальный специалист и профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек.
С Ириной Анатольевной мы знакомы давно, еще когда клиника назывались "Медем"и водим на прием детей с раннего возраста. Ирина Анатольевна лично  проводила операции по удалению аденоидов и миндалин. Не смотря на то, что клиника дорогая, мы никогда не сомневались в чьи руки доверить здоровье наших детей.
Ирина Анатольевна развеяла все наши опасения и сомнения по поводу необходимости операций и вселила уверенность, что все будет замечательно. Операции проходили хорошо и процесс восстановления тоже. На каждом этапе обращились с вопросами и получали грамотные и своевременные объяснения. Мы бесконечно благодарны Ирине Анатольевне за ее отношение, чуткость и профессионализм.
Так же хочется поблагодарить весь персонал клиники - очень вежливые и внимательные сотрудники, особенно в стационаре. В отделении очень чисто, по-домашнему уютно. С уважением Павлов Д. С.

Ложь
Клиника ООО Медси СПб стоматология отвратительна. Требуют деньги за не оказанные услуги. Врач специально тянет время чтобы получить деньги Консультация по прейскуранту стоила 1100 руб Врач Васильева потребовала 2900руб . На сайте клиники в это же время шла речь о скидке в пятьдесят процентов. Странно что в клинике делают копию паспорта. Потом удивляемся количеству незаконно полученных кредитов . На мои обращения и просьбы вернуть неправомерно полученные деньги клиника не отвечает,а мои отзывы уничтожаются. Обидно за всех пожилых людей, которых заманивают такими лживыми акционными предложениями. Пенсионеры отдают часто последние деньги за возможность получить квалифицированную помощь, а получают лишь вредные для здоровья манипуляции и обман в стоимости.
Клиника МЕДСИ в Санкт-Петербурге
В дополнение к моему отзыву от 19.04.2019 Получила письмо от главного врача клиники "Медси СПб, где ни слова об акции. Через несколько дней с той же проблемой с зубами обратилась в другую клинику.Вместо протезирования- восстановили зуб, вместо пульпита оказался кариес.Итог- в восемь раз дешевле,чем в Медси..Срок лечения- два дня, а не три месяца,как предлагали в Медси. Кроме того не потребовалась ненужная консультация, за которую заплатила почти три тысячи рублей. Таким образом,клиника зарабатывает не только на ложных акциях, но и на ложных диагнозах. Где предел жадности, господа?

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Все ,что отрицательное написано про ЦыпурдеевуА.А все правда
Все ,что отрицательное написано про ЦыпурдеевуА.Авсе правда,почему руководство клиник в которых она работает не отправит тайного клиента и Вы думаю много чего ещё услышите очень неприятного ..!

Врач некомпетентна
бЫЛИ СЕГОДНЯ НА ПРИЕМЕ!!!Врач некомпетентна и ничего внятного по нашей проблеме пояснить не смогла.Но главное не в том.У мужа проблемы с роговицей глаза для чего нужна консультация не просто офтальмолога или окулиста.А специалиста по роговице глаз.Причем этот вопрос задавался персоналу при первоначальной записи.Есть ли в клинике данный спец???Ответили ДА!приезжайте - мы запишем))))И вот мы премся(не побоюсь данного слова)из Выборгского района мелкими перебежками,успеваем ,слава Богу,на консультацию,где нас принимает милая девушка,но рядовой окулист с проверкой зрения,которая ничем нас ни порадовать ни уж тем более обнадёжить не может,да и вообще в данном вопросе не разбирается.После пятиминутного обследования нам говорят что все печально и советуют обратиться в др.клинику.Ну мы изначально диагноз знаем и спрашивали есть ли специалист в данной области.Зачем было назначать ненужную нам консультацию по проверке зрения за почти 3000 р,если точнее 2970,а если ещё точнее при первом обращении скинули до 1485)))ни за что)))по плечу ладошкой и я могу похлопать)))

Топорук Татьяна Геннадьевна
Это не просто врач,это наш ангел храните. Таких врачей я в жизни не встречала ! Я думаю очень много людей со мной согласиться. Каких она больных к жизни возвращает. Спасибо мой дорогой доктор!

Посещение клиники Медси
Приём мы не посетили . Мы прождали врача 2 часа и не дождались. Запись была на 11 утра уехали мы в 13:00. В эту клинику мы не вернёмся никогда!!! Мы пришли не в государственное учреждение чтобы тратить своё время на ожидание. Сложилось такое впечатление, что этой организации все равно, на одного клиента больше или меньше. Мы очень разочарованны.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Арутюнян Лиана Оганесовна
Были с дочкой-малышкой на приёме. Все понравилось: ЛО дружелюбно все объяснила, взяла анализы, по их результатам сама позвонила и прокомментировала. Единственное- в Лахта клинике кабинет гинеколога предназначен для взрослых, нет спец.места для осмотра и игрушек/картинок, чтобы отвлечь ребёнка, хотя они легко записывают ребёнка на прием, те знают, что маленькие пациенты у этого доктора тоже возможны, но условий для них конкретно не создано. Но это минус клиники , а не доктора

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Специалист, которому я доверяю на 100%
Я попала к Александру Владимировичу по рекомендации другого очень уважаемого мною врача. У меня тревожное расстройство и пришла к Назарову когда была уже на грани, в таком состоянии главное чтобы было абсолютное доверие врачу. И с первых слов нашей беседы я поняла, что могу доверить ему своё психическое здоровье. Александр Владимирович великолепный специалист, очень вдумчивый и внимательный, не относящийся к пациентам как к конвееру. Оказавшись в кабинете, я поняла что здесь мне помогут и что не бывает не решаемых проблем. Я ещё лечусь, но качество моей жизни улучшилось в разы. По моему совету у Александра Владимировича лечила ПА моя подруга, она уже здорова!! Очень рекомендую данного специалиста и всем нуждающимся его советую. Спасибо огромное

взрослый, детский
Внимательная, а главное компетентная в своём деле.
Были на приеме у Татьяны Геннадьевны с моей доченькой. Хотим выразить благодарность этому специалисту. Внимательная, а главное компетентная в своём деле. Будем придерживаться ее рекомендаций, хотя до этого прошли немало врачей.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Елена Анатольевна
Врач от Бога!!!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Спасибо Вам большое, Екатерина Михайловна
Екатерина Михайловна очень доброжелательный, отзывчивый человек и высокопрофессиональный врач. Она из тех врачей, которым не все равно, что будет с пациентом после того как он уйдет с приема. Ей интересна медицина, сложные клинические случаи, она, действительно, стремится помочь. Именно таким и должен быть врач! Не просто лечить по отложенным схемам, а искать новые пути. Она -лучший невролог и ботулинотерапевт, которого я когда-либо видела. Для меня она как фея из Золушки. Спасибо Вам большое, Екатерина Михайловна. Даша.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
спасибо
Большое спасибо косметологу Андриенко Елене Михайловне! Тот случай, когда косметолог не навязывает ненужных процедур, а назначает соответственно возрасту и показаниям. Она слышит пациента и объясняет каждое своё назначение. Такого врача можно смело рекомендовать своим близким. Елена Михайловна , ещё раз спасибо!

Нужно быть человечнее
Не врач, а свинья. Отношение к поциентам свинское. На мои боли врач усмехалась и спорила что боли не могут быть такими сильными! Это дно Анна Алексеевна, нужно быть человечнее.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Цыганков Андрей Васильевич
Спасибо доктору. Прекрасный специалист. Внимательный и приятный в общении. Быстро решили все мои проблемы.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Шпилёва Антонина Андреевна
Анна Андреевна очень подробно и просто объяснила состояние моего брата и дала рекомендации по дальнейшему его лечению с заболеваниями почек и это реально улучшило его состояние
Всем рекомендую
Эльза Гончарук

Не рекомендую
Врач абсолютно некомпетентна, неадекватна, не выслушивает пациента, только хамила. При осмотре специально нажимала на болные места, как садистка. По данному врачу уже ведется несколько судов, как ее допустили быть заведующей, не знаю. Не рекомендую, денег своих не стоит.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог
Спасибо, Антон Владимирович
Хочу оставить отзыв мастеру своего дела, моему хирургу Антону Владимировичу.
У меня с давних пор была мечта о красивой груди, я хотела носить декольте без стеснения и чтоб грудь была моим достоинством, а не недостатком.
Но увы - по жизни я обладала первым размером, что при моем росте и весе весьма закономерно.
Как-то листая ленту в соц.сети я увидела рекламу клиники пластической хирургии и поняла - вот оно, мое решение. И я стала искать. Очень долго я искала именно «своего» специалиста; человека , которому можно доверить такую ответственную работу и исполнение моей мечты.
И когда я познакомилась с Антоном Владимировичем, я поняла - это он. У меня не было сомнений, что что-то пойдёт не так или что результат мне не понравится: я была уверена в этом человеке. И он меня не подвёл - операция прошла без осложнений, период реабилитации также.
Сейчас я чувствую себя счастливой и не могу налюбоваться на себя обновлённую в зеркале - грудь меня радует каждую минуту.
Спасибо, Антон Владимирович за то, что Вы есть и что помогаете женщинам в исполнении их желаний и решении проблем.
Если я решусь ещё что-то в себе изменить - выбор хирурга очевиден.

взрослый, детский
Была на приёме первый раз и не пожалела
Была на приёме первый раз и не пожалела. Такого отличного приёма, у меня никогда не было. Очень Доброжелательная, внимательно выслушала меня, назначила лечение. И просто окрылила меня!!! Большое спасибо за грамотный подход к лечению моей не простой болезни. Всем советую этого прекрасного специалиста, как Топорук Татьяна Геннадиевна. С уважением довольный пациент Пихович Эльвира А.