МЕДСИ на Марата, многопрофильная семейная клиника

Отзывы о клинике МЕДСИ Санкт-Петербург на Маяковской (232)

4.2

неонатолог
педиатр
Грамотный специалист

Мы не первый раз к этому врачу приходим, так как Наталья Викторовна нам очень понравилась. Она всегда дает четкие указания насчет лечения ребенка, которые помогают. Мы выздоровели достаточно быстро благодаря правильным лекарствам. В общении доктор очень приятная. Когда первый раз пришли на прием, дочка плакала, а теперь с удовольствием идет, хотя она непоседа такая. Врач игрушками отвлекает, так получается ее осмотреть и пообщаться, несмотря на возраст. Я всем своим подругам порекомендовала Наталью Викторовну, считаю, что она грамотный специалист. Доктор вовремя нам ЛОРа посоветовала, обратила внимание на возможные проблемы, и хорошо, что обратились к этому врачу.

Спасибо доктор!

Я,Абдулаева Паримеседо Башировна,пациентка Юлии Александровны Гронской Не люблю и не умею говорить красивые речи.Хочу сказать огромное спасибо доктор!За чуткое отношение к больным,за понимание и правильное лечение.Побольше бы нам таких врачей.

Ужас !!!

Врач которая не любит людей !Всегда опаздывает ,не извиняется !прием 5400 -но она совершенно не клиентоориентированна !была у неё 3 раза и всегда были опоздания ,то практикантка сидит без моего разрешения !то пришлют финансовый план ,а там аборт в счете !ужас !в день операции я была в МеДСи ,как мне сказали в 9 утра ,я просидела там 2,5 часа из который 1,5 часа в палате ,никого не дождалась !разве так работают профессионалы ,когда я сама подошла к медсестре и спросила -когда будет врач ?она мне ответила ,что я не могу вам ответить на этот вопрос !!!!это как ????то есть я делаю операцию за 170.000 рублей и кп это ???разве так работаю !когда я вышла из клиники мне позвонила Цыпурдеева .АА и сказала что операция у меня на 13 .00 ,хотя при мне занимала операционную не утренние время !ну и вишенка на торте -позвонила нашему общему врачу и назвала мен истеричкой !это я пожалуй комментировать не буду .!вот такой врач ,не до врач !!не дай бог к ней попадёшь !

Прекрасный врач !

Спасибо большое Анне Алексеевне! Сделала операцию по удалению миомы и эндометриоза. Отличный специалист , прекрасный заведующий , отзывчивый и добрый человек.

челюстно-лицевой хирург
Ужасно

За час до визита на прием,когда я была уже по пути в клинику, мне позвонили из регистратуры Медси, что врач задерживается на операции и не сможет меня принять. Странно : ведь за день до этого,клиника просила перенести прием на пораньше. Вариант переноса на НЕДЕЛЮ приема меня не устраивал, а клинику не устраивала отмена приема. Мне было сказано, что врач принимает не до окончания работы клиники , не до 21,00( запись у меня была на18,30) и задерживаться от не желает - т.е. клиника уважает личное время врача, но не личное время пациента,который уже в пути к ним. После препиртельств мне было озвучено, что врач меня примет, как освободится - трубка была кинута. Врач принял вовремя - и можно сделать вывод, что он просто хотел уйти домой пораньше. Осмотр был поверхостный, можно сказать, что его не было вовсе. Прием длился от силы силы минут 5. При этом врач почему=то себе позволяет называть меня не полным именем. Где субардинация!? Спустя 4 дня после приема выяснилось, что врач не удосужился направить в страховую консультативное заключение. Контактный центр так же не особо помог в решении в проблемы. Спустя 7 дней также ни врач*, ни медси ситуацию не исправили

Клиника, не достойная носить имя сети клиник Медси

Клиника, которая не достойна того, чтобы носить имя Медси. Сама позарилась на имя, тк успешно обслуживаюсь уже много лет по корпоративному дмс в Москве и всем довольна. Купила полис для матери, чтобы облегчить ей походы в медицинские учреждения, в итоге вместе с покупкой началась одна только нервотрепка. Началось все с того, что по непонятной для меня причине администраторы и врачи «клиники» требовали согласование страховой на каждый шаг, включая общий анализ крови, мочи и кала. Я внимательно читала программу полиса и что туда входит перед покупкой, чтобы решить этот вопрос потребовалось несколько звонков и жалоб как в клинику, так и в страховую. Система обслуживания в клинике не подлежит логическому объяснению, когда тебе нужно взять талон на сдачу биоматериала, привезти его к определенному времени и еще и отстоять общую очередь, чтобы просто поставить свой контейнер. После каждого похода матери в это сомнительное заведение, мне раздавался от нее звонок, и я уже вздрагивала, тк знала, что снова что-то случилось. Сперва я подумала «первый блин комом». Но после посещения трех специалистов я поняла, что нормальных «блинов» там не будет. Все мысли и разговоры персонала не о том, чтобы качественно оказать помощь пациенту и внимательно выслушать его жалобы, а «как бы записать диагноз в карте, чтобы потом нормально страховая и налоговая у себя учли». Отношение к своей работе халатное, при проведении гастроскопии «лучший эндоскопист клиники» не удосужился даже дать моей маме элементарную каппу, когда она ее попросила, ей отказали, заменив каким-то неудобным и бесполезным расширителем, стали грубо и непрофессионально царапать эндоскопом ей язык. В итоге процедура проведена не была, и врач безразлично сказал «Вам нужно делать под наркозом». Это при том, что в других местах проблем с этой процедурой не было. Складывается впечатление, что врачей в «клинику» набрали по определенным критериям - сухость, халатность, наплевательское отношение к пациенту. Браво, с этим вы справились. И за все это добро я заплатила 42 тысячи, еще и по «корпоративной скидке». Такое обслуживание и бесплатно не нужно. Если бы была возможность, поставила бы ноль звезд. Сейчас буду отказываться от такого «дмс» и занесу это заведение в черный список и для себя, и для всех моих знакомых. Позор.

Лучшая!!!

Год не могла найти специалиста, чтобы написал в заключении, что мой рубец по задней стенке матки состоятелен. Многие именитые светила города не хотели ставить свою подпись в заключении. Ситуация была неоднозначная. Отправляли на пластику. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, поставила свою подпись и оказалась права(!!!) Я смогла родить крупного мальчика (3,9кг), рубец оказался очень крепкий, как она и говорила. Спасибо.

естественные роды?

Дыхательный тест на хеликобактер

Прошло хорошо

Все прошло хорошо, врач всё объясняла по ходу процедуры

Врач от Бога

Очень благодарна Анне Алексеевне! Она настоящий профессионал своего дела ! Без лишних слов она смогла диагностировать мою проблему и провести операцию по удалению эндометриоза на высшем уровне! Никаких осложнений у меня не было, все зажило прекрасно! Низкий ей поклон !

травматолог-ортопед
Ужасный хирург , не несёт ответственности за свою работу

Хотите хорошую и красивую работу, ищите другого хирурга. Лично я результатом операции (абдоминопластика и липосакция) крайне недовольна. После абдоминопластики через несколько месяцев заметила нависание ( валик из кожи и жира) над швом, хотя была липосакция (область бедер и поясницы и области живота ) . Кожу с боков, плохо забрал, видно тяжи кожи + жир, при этом по центру шва вижу провал, ощущаются швы внутри. Но самое главное, получился кривой пупок, я вижу, что он не в центре пупочного кольца. То, что я услышала перед операцией от врача о "красивых пупках по методу колумбийский пупок со швом внутри", - такого я в результате не вижу. Лишнего веса у меня нет и не было, как по мне, живот был не ужасный, с таким исходником, думаю, можно было сделать отличную работу, а не этот ужас. Я считаю, что за такую стоимость есть более достойные хирурги. Так же была липосакция боков, и области под ягодицами, в итоге с правого бока жир не убран и сильно отличается от левого, под правой ягодицей так же валик из жира, а вот под левой нет. Это ужас, хирургу подавай исключительно симметричные тела, на послеоперационых консультациях именно я и услышала, что я не семитричная и Говоров не может делать симетричную пластику. Буду переделывать у другого хирурга. Не рекомендую никому идти к Говорову на пластику.

реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
Замечательный доктор

Юлия Евгеньевна, замечательный доктор с золотыми руками и прекрасным чувством юмора! Мне нужно было установить порт-систему, что виртуозно и аккуратно сделала Юлия Евгеньевна. Во время процедуры комментировала каждое своё действие, отвечала на все мои вопросы и контролировала моё состояние. Очень ей благодарна! А шовчик после установки получился аккуратнейший, уверена, что после того как заживёт будет совсем незаметен. Юлия Евгеньевна, большое Вам спасибо!

Только слова благодарности!

Я пациентка Юлии Александровны, с РМЖ. Сказать, что это чудо доктор, ничего не сказать, это врач от Бога... Мне очень повезло, что я попала к ней на химиотерапию перед операцией, по совету хирурга. Юлия Александровна очень грамотно ведет приём, все объясняет, проверяет каждый анализ, ее лечение помогает. Это удивительно, но она не то что помнит всех своих пациентов и их сопутствующие заболевания, Юлия Александровна помнит анализы своих пациентов... С ней всегда есть обратная связь, это очень помогает во время лечения, можно прислать анализы,или что-то уточнить в межкурсе. Каждый день на отделении она с 9 утра, по вечерам обязательно обходит всех, кто остался на отделении после прохождения химиотерапии. Вместе с другими врачами она постоянно участвует в различных семинарах по онкологии, где целый тандем грамотных специалистов помогает нам, людям, столкнувшимся с этой болезнью,не только лечиться, но и восстанавливаться. Само отделение клиники Медси шикарно,лечение по ОМС, все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Нет натянутых улыбок, тебе искренне желают выздоровления и все для этого делают.Большое спасибо Юлии Александровне за всё, желаю ей карьерного роста, успехов в работе! Александра.

Врач отличный, но помочь не смог из-за глупости начальства

Сразу скажу - врач отличный, раньше мне очень помог, а сейчас не смог из-за глупого запрета начальства. Хотела сделать уколы ферматрона в колено. Сначала написала вопрос на сайте, спросила, можно ли придти со своими ампулами. Ответа не получила. Через неделю позвонила - сказали можно, озвучили цену, записалась. Купила ампулы (36000 рублей за 6 штук!). Пришла, расписалась в куче бумажек про ковид, врачебную тайну и т.п. И тут врач мне говорит, извините, уколы сделать не могу, т.к. начальство распорядилось, чтобы ампулы покупались только в нашей клинике! Главврач считает, видимо, клиентов идиотами, которые сами дома варят что-то и врачам подсовывают? Или жажда наживы так обуяла? Ну так скажите, что со своими лекарствами нельзя! Каких [фрагмент отзыва удалён модератором] посадили на телефон?! Почему не отвечают на письма по эл.почте? Почему врач должен извиняться перед пациентом за то, что не может оказать помощь по причине придури начальства и [фрагмент отзыва удалён модератором] телефонисток?! Кстати, уходя все-таки зашла в местную аптеку - ферматрона нет, когда будет неизвестно! И это называется частная медклиника, которая отшивает клиента, который записался, потратил немалые деньги, пришел за помощью и не получил?! Зашкаливающее хамство!

Обратился в клиникув конце января 2021 года, по вопросу новообразования в правой почке. После приёма у профессора Старцева Владимира Юрьевича, прошёл обследование в клинике "МЕДСИ", после чего, мне был поставлен окончательный диагноз и предложено провести операцию, которая и была проведена 12.02.2021 года в клинике "МЕДСИ". Операцию проводили Старцев В. Ю., Назаров И. А., Балашов А. Е. и ещё несколько их коллег. Операция была проведена на высоком профессиональном уровне. Также, грамотно и профессионально было проведено лечение в послеоперационный период.Назначен курс реабилитации и восстановительная терапия. Благодаря всем перечисленным выше мероприятиям, я быстро пошёл на поправку и уже 26.02.2021 года приступил к работе. Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто принял участие в моём лечении. Огромного Вам всем здоровья и дальнейших успехов в Вашем благородном деле. Ваш бывший пациент М. А. Извеков

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Арутюнян Лиана Оганесовна

Мой ангел хранитель

Анализы

Призываю не сдавать анализы в этой клинике. Во-первых, это дороже, чем везде по городу, во-вторых, они абсолютно не читабельны для обычного человека, а в третьих, анализы делают очень долго, мне сказали до 10 рабочих дней, в итоге я звонила неоднократно на горячую линию, чтобы узнать об их готовности, сотрудники ничем помочь мне не смогли ссылаясь непонятно на что. Сегодня 11 день (рабочий день) и я снова позвонила, в этот раз мне помогла девушка и сказала, что отправит запрос в клинику и они перезвонят. И что вы думаете?! Они МОЛЧА скидывают мне анализы от 12.01 и от 16.01 (сдавала 9.01), а сегодня 25.01! Я пропустила несколько записей к врачу из-за этого! Безобразный непрофессионализм.

Всё нормально

Немного пришлось подождать, но в целом всё нормально!

Прощенко Ярослав Николаевич

Оперировалась у Ярослава Николаевича, год назад! Делали подтяжку груди с увеличением и липосакцию! Хочу сказать, что все просто идеально. Просто нарадоваться не могу между тем, что было и сейчас! Врач с золотыми руками, все сделал мне именно так как я хотела. В ближайшем будущем отправлю к Ярославу Николаевичу свою маму, тоже наведём ей красоту!!👏👏👏

Нет, нет и ещё раз нет.

Почти 10 месяцев я не хотела этого делать, но когда смотрю на себя в зеркало, наворачиваются слёзы. Врач Ярослав Николаевич (я бы не стала его называть врачом), как оказалось «волк в овечьей шкуре». В 2016 году делала у него мамопластику. Выбирала из многих врачей, но он тогда по общению и отношению «покорил мое сердце». Не медля я сдала анализы и легла на операционный стол. Я была очень довольная после операции, копила на неё, соблюдала все показания врача и т.д. Но в один прекрасный день моему счастью пришёл конец, спустя 4 года мне диагностировали внутрикапсульный разрыв обоих имплантатов. Я обратилась к своему врачу, который уже сменил место работы на другую клинику. Врач конечно мне по сочувствовал, но сказал что замена имплантатов платная, но он как «ангел спаситель» готов посодействовать мне и добиться у производителя бесплатно по гарантии мне новые имплантанты. В итоге в феврале 2020 года я повторно «легла под нож» к своему доктору, прошу заметить операция повторная мне обошлась дороже первой. Перед операцией врач сказал, что бы я ему доверилась, размер имплантатов он выберет сам исходя из сложившейся ситуации , но и что касается необходимости подтяжки тоже во время операции будет видно. Сделали операцию, врач сказал, что подтяжка не потребовалась, вопрос с провисшей кожей он решил имплантом большего размера. И все бы хорошо, но я сразу начала замечать, что моя грудь имеет странную форму. Вообщем, итог такой, прошло уже 10 месяцев после операции, грудь весит мешком, абсолютная асимметрия, врач поставил мне большой имплантат, и он весит на моей кожной ткани из-за того, что я хрупкого телосложения. Исправлять это он бесплатно не собирается, клиника Медси (Санкт-Петербург) где этот врач сейчас работает, тоже с себя снимает все ответственность с себя. Мы сейчас собираем документы для суда. А всем кто ещё думает оперироваться у данного врача или нет, ТОЧНО НЕТ!!!!

Чуткое отношение к больным и профессионализм в своем деле. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд!

травматолог-ортопед

SPACE-лифтинг

Мне очень повезло, я правильно выбрала пластического хирурга Говорова Антона Владимировича. В марте 2020г. я была его пациенткой - спейслифтинг(2/3 лица)+верхняя блефпропластика. Я очень довольна результатом!Сделано всё аккуратно, ювелирно. Швов не заметно, зато заметно омоложение. Жалею, что одновременно не сделала нижнюю бл-ку. Но она в планах. Большое спасибо Вам, Антон Владимирович, за Ваш врачебный талант и искусство возвращать пациентам красоту! Вы- первоклассный хирург и очень позитивный человек! Я рекомендую Вас своим знакомым. Желаю Вам здоровья и счастья в жизни!!!

Прием онколога

Благодарность Юлии Александровне и клинике МЕДСИ

Весной – летом этого года я проходила лечение в МЕДСИ, у врача онколога – химиотерапевта Гронской Юлии Александровны. Благодаря ее поддержке и советам (это в условиях карантина по коронавирусу, когда многие городские организации не принимали больных), я вовремя начала проходить лечение, еще и по ОМС. Именно благодаря советам и рекомендациям Юлии Александровны я смогла провести некоторые обследования бесплатно (в других лечебных учреждениях). Спасибо огромное. Благодаря таким врачам (это новое поколение врачей, европейского уровня ) я получала лечение по современным протоколам , профессиональную поддержку, позитивный настрой и адекватные ответы на свои вопросы . Желаю Юлии Александровне карьерного роста, терпения, в общем всего наилучшего и дай бог здоровья (трудная у вас работа).

Кошмарная клиника, не обращайтесь

От работы в клинику "Медси" (г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 6) направили сдавать тест на антитела к коронавирусу. Какие-то недоучки, не сразу нашли вену. В результате теста написано, что антитела присутствуют. По приезде на работу вдруг оказалось, что сотрудники Медси сообщили всем, что у меня активная стадия болезни коронавирусом. Не имея ни одного симптома и понимая, что совершенно здорова, была очень удивлена не просто этим словам, а ещё наглости сотрудников, которые без моего позволения посмели самовольно названивать в поликлинику по месту работы и моему начальству и сочинять небылицы о какой-то активной стадии болезни. Медси нарушает конфиденциальность и права человека, пришедшего к ним. Не имея достойного медицинского образования, они зачем-то придумывают людям разные диагнозы, а потом орут про них на каждом углу, стараясь оговорить любым способом. Предостерегаю всех от общения с ними.

Работа с анализами ужасная

Сдали анализы. Анализ крови ребенка должен был прийти через 2 часа и не пришел через 10 часов. Мне пришел пустой анализ(без данных). Позвонить в клинику невозможно, колл-центр только принимает заявку и все. Ужасный сервис работы с анализами!!!!! Врачи при этом хорошие в клинике на Петроградской, сама клиника(здание и обеспечение) лучше на Марата.

Не ходите сюда!!!

Здравствуйте! Если бы можно было дать оценку меньше одной звезды, я бы поставил. Обслуживание, как в муниципальной советской поликлинике, все в порядке живой очереди! Простоял в регистратуре аж 40 минут! Сейчас 21 век! Потерял здесь кучу времени, никто об уборке кабинета не предупреждал, собрали кучу народу в коридоре! При этом за анализ отдал 2200 рублей! Плюс ещё и на конкретное время записали, спрашивается зачем?? Идите в муниципальную поликлинику, там отношение гораздо лучше к людям и организация отличная.

нутрициолог
онкоуролог
Большое спасибо за профессионализм

Очень благодарна врачу-урологу Старцеву Владимиру Юрьевичу. Из нескольких врачей, которых я посетила, он - единственный, кто смог дать очень срочные и нужные практические рекомендации к действию, детально рассказал, что именно надо делать и к кому обращаться за необходимыми мед.материалами. Как только начала делать процедуры, самочувствие улучшилось. Большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение.

нутрициолог
онкоуролог
Спасибо Доктор!!!

Интеллигентный, высокопрофессиональный специалист!! Уверенно лечит не только тело, но и голову. Спасибо Владимир Юрьевич!

Старцев Владимир Юрьевич

Благодарю, Александр. Здоровья и долгих лет

Урология

Хороший специалист и отличная клиника.

Благодарность!

Прохожу курс лечения в клинике «Медси» г. СПб, ул. Марата, 6 в отделении химиотерапии. Мой лечащий врач Гронская Юлия Александровна - внимательный и прекрасный человек, грамотный специалист. Назначает не только лечение, но и даёт подробные консультации по поводу здоровья. Также нужно отметить отлично организованную работу всего отделения. Благодарю за профессиональный подход, доброжелательность и внимание!

химиотерапевт
Врач, который всегда с пациентом

Юлия Александровна Гронская – врач по призванию. О таких внимательных и чутких докторах может только мечтать любой пациент, столкнувшийся с бедой. У моей жены не самый простой вид онкологии, да ещё серьёзное сопутствующее заболевание. Не так-то просто было подобрать препараты, которые бы ей пошли на пользу. Но Юлия Александровна смогла это сделать и, когда произошла стабилизация процесса (после 11 сеансов химиотерапии), она тут же нашла – и это в условиях пандемии – достойного хирурга, который оперативно провёл операцию по ОМС. А сейчас Юлия Александровна помогает нам найти клинику для проведения послеоперационного курса лучевой терапии. Огромное ей спасибо. Теперь мы знаем к кому можно всегда обратиться. Семья Баз…вых