МЕДСИ на Марата, многопрофильная семейная клиника

4.2
294 отзыва и 2 оценки

Отзывы о клинике МЕДСИ на Марата (296)

4.2

294 отзыва 2 оценки

Сделал операцию по варикоцеле, полет нормальный.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники , начиная от охраны внизу и заканчивая моим врачем Эдуардом Дмитриевичем Гершфельдом , профессионалом своего дела ! Все на высшем уровне , замечательный персонал , отличные условия , все внимательные и доброжелательные! К сожалению не запомнила имя анастезиолога , прекрасная женщина с чувством юмора ! Спасибо !

Огромная благодарность Александру Владимировичу! Провел операцию филигранно и я забыла о своей проблеме, с которой мучилась 2 года! Низкий поклон таким врачам

челюстно-лицевой хирург

Обратилась к врачу гинекологу- Малаховой Елене Валентиновне. При попытке полностью рассказать о проблеме, Елена Валентиновна меня перебивала, а ,слушая, закатывала глаза. Было максимально некомфортно и неприятно находиться с данным доктором. И это платные услуги! Было желание уйти посреди приёма, не смотря на плохое самочувствие. Помощь гинеколога в итоге я получила в другой больнице. Приоритет прав пациента при оказании медицинской помощи реализуется, в том числе, путём соблюдения этических и моральных норм, уважительного отношения со стороны медицинского работника (необходимо ознакомить персонал с Федеральным Законом 323, ст 6 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». Данного доктора не рекомендую! Берегите нервы

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Хотелось бы отметить пластическую хирургию данной клиники. Обратилась к доктору, запись к которому была ближе всего и ни капли не прогадала. Шемякин Игорь Олегович - мастер своего дела. На все интересующие вопросы отвечал, ни разу не было случая, чтобы я усомнилась в своем выборе. Операция прошла успешно, все рекомендации соблюдала и соблюдаю, в клинике очень заботливый и внимательный персонал. В операционной замечательные медсестры. Мне правда безумно приятно, что среди врачей есть люди, которые любят свою работу и относятся к ней со всей ответственностью. Однозначно рекомендую.

пластический хирург

1. В регистратуре оформление очень долгое, по ощущениям занимаюсь покупкой самолёта, не меньше, даже если приходишь повторно. На кассе тоже самое. Нужно приходить на пол часа заранее. 2. Всегда с опозданием происходит приём у врача. 3. Сдавала гинекологические анализы. После моих звонков в колл центр с вопросом, где же результат, мне ответили, что анализы готовятся 9 рабочих дней (на секундочку - пол месяца). По истечению этого времени результатов конечно же не было. Позвонила в очередной раз в колл центр, направили письмо в клинику и в конце рабочего дня мне прислали результат. Результаты были готовы через двое суток, но мне никто их не прислал. Хотя эл. почту оставляла в первый поход в клинику. 4. В приложении Smart Med до сих пор нет результатов анализов, прошло три дня. Вывод: не стоит тратить деньги и время на безответственных людей, отсутствие сервиса и долгое ожидание.

Врачу абсолютно не интересны пациенты. Он вас лечить не будет и не умеет. Может только придёт лейкоплакию, но её никто не прижигает во всем мире. Не обращайтесь к этому врачу.

Проходила check-up. В клинике ремонт, сильный запах краски в кабинетах врачей, терапевтов и урологов переводят в другие кабинеты - тратится время на их поиск. Маммограф завис, прием терапевта отложили на 30 минут из-за внутреннего совещания, прием уролога отложили на 40 минут из-за системного сбоя. Провела в клинике на полтора часа больше, чем планировала. Устала, голодная, голова болит от запаха краски. Плюс не очень хорошо организована работа регистратуры - когда сотрудников двое, то всегда очередь. Работу врачей оцениваю хорошо. Общая организация на низком уровне

Очень внимательный доктор. Чувствуется профессионализм.

андролог
сексолог

Хочу выразить огромную благодарность Филипповой Людмиле Дмитриевне! Ребенок (2, 4 года) ужасно боялся стоматологов, а кариесы множились. Направили на лечение под наркозом. Наш лечащий врач Людмила Дмитриевна всё подробно рассказала, проверила наши анализы, кое-что пришлось пересдать уже в больнице. 11 кариесов и запущенный пульпит. Людмила Дмитриевна настоящий мастер своего дела! Удалось сохранить все зубы, нарастить передние, ребенок сверкает своей улыбкой. Большое спасибо Вам, за прекрасное отношение к пациентам! Желаю здоровья и успехов!

детский стоматолог
детский стоматолог-терапевт
детский стоматолог-хирург

Замечательный тактичный доктор с отличным подходом к ребёнку! Может и успокоить, и всё объяснить. И дать время, если нужно посидеть перед кабинетом и собраться с мыслями. Спасибо большое! Теперь только к вам с дочкой:)

детский стоматолог
детский стоматолог-терапевт
детский стоматолог-хирург

Очень внимательный доктор, делала PRP процедуру в колено, все оперативно, безболезненно. Объяснил и рассказал. В общем приемом очень довольна, рекомендую однозначно!

травматолог-ортопед

Сегодня делала дочке операцию, удаление оденоидов👍👍👍 . Доктор хвала и низкий поклон. Здоровья, спасибо за ваш Професиализм 🌺🌺🌺

ЛОР-хирург

Очень профессиональный и внимательный врач. Всегда выслушает, ответит на все вопросы, даст необходимые рекомендации по лечению. Лечилась сама у этого доктора, осталась всем довольна.

химиотерапевт

Врач не понравился.Ничего не рассказал о заболевании ,о методах лечения . Всю консультацию в основном говорил о том,что какое это сложное заболевание и как трудно поддаётся лечению.Не говоря уже о том,что это настрой тоже важен при лечении. Осмотр никакой .Даже не осмотр ногу на предмет плоскостопия ,ничего не рассказал о заболевании и от чего оно возникло и какие есть альтернативные методы лечения .Какую носить обувь ,как уменьшить нагрузку на стопу .Сказал ,что ничего не поможет.Манера общения с пациентом оставляет желать лучшего . Из лечения только противовоспалительные таблетки,пришлось самой себе просить назначить физиотерапию и спрашивать о других методах Лечения .На просторах интернета узнаёшь гораздо больше ,чем после консультации .Толку ноль .Жаль потраченных денег .

хирург-травматолог
вертебролог

Хочется написать о замечательеом враче Владиславе Николаевиче Евсееве. Я проходила у него курс химиятерапии. Грамотный, внимательный доктор, с глубокими профессиональными знаниями. Так скорректировал ранее назначенное лечение(первая химия была просто убийственно тяжелой), что я перенесла весь курс достаточно легко, за что ему огромное спасибо🙏 А ещё Владислав Николаевич очень внимателен к своим пациентам, ведь онкобольные смотрят на своего врача, как на бога. Спасибо вам, дорогой доктор за легкий, открытый характер, за умение понять проблемы пациента, а главное, несмотря на вашу молодость, за высокий профессионализм. Я рада, что доверилась именно вам. Этого доктора я могу смело рекомендовать.

химиотерапевт

Очень положительные впечатления! Верю, что назначенное лечение поможет!

трихолог
косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог

Очень повезло, что встретили Владислава Николаевича. Очень внимателен. Всегда отвечает на твои вопросы. Знает что происходит в лечении в мировом масштабе. Его мнение очень нам помогло. Продолжаем у него лечиться.

химиотерапевт

Добрый день! Хотелось бы отметить работу прекрасного специалиста, человека с чутким сердцем и профессионала своего дела Владислава Николаевича Евсеева. Удивительная способность уверенно и четко сформулировать не только схему лечения, все возможные варианты, что может быть , какие побочки Химиотерапии, но и дать веру и надежду на сто процентное излечение ! Это важно для любого пациента, не бояться !! Спасибо огромное Вам!

химиотерапевт

Этот чудодоктор проглядел у меня пиелонефрит. Пришла с жалобами на сильные боли чуть выше поясницы слева и слишком частые позывы. На все эти жалобы мне ответили, что нужно просто спортом заниматься и почаще выходить гулять, да и вообще у меня здоровый молодой организм.

уролог-хирург

Большая благодарность Аскарову Вадиму Радифовичу! Настоящий специалист своего дела: чуткий, конкретный, обстоятельный. Здоровье пациентов в надёжных руках!

Хочу сказать слова благодарности за проведенные операции!!! Результвты превзошли все ожидания! Я таких тоненьких швов никогда не видела. Прошло всего три недели, а я уже спокойно хожу без маски и темных очков, как я предполагала. Ярослаа Николаевич - хирург от Бога, чуткий и внимательный человек. Спасибо большое, мечты сбываются! Отдельное спасибо сотрудникам клиники, за доброжелательное отношение, поддержку психологическую во время реабилитации, это важно. Я с нетерпениеи жду следующей встречи, так как запланировала еще одну операцтю. Теперь я, спокойна и знаю, что все будет хорошо!

пластический хирург

Хочу выразить Владиславу Николаевичу Евсееву благодарность за профессиональные рекомендации, которые он дал в процессе разбора вопроса по выбору дальнейшей тактики лечения (иммунотерапия). Что понравилось в консультации специалиста: диалог врач-пациент (врач слышит пациента и объясняет всё доступным языком). Владислав Николаевич погружается в проблему пациента, видна заинтересованность врача в успешном результате лечения. С уважением, Елена

химиотерапевт

Владислав Николаевич - замечательный врач, профессионал своего дела! Очень внимательный к пациентам , он грамотно подходит а лечению и отвечает на все интересующие вопросы . Владислав Николаевич заинтересован помочь людям .Побольше таких специалистов!!!

Услуга: Прием гематолога

Была на приеме у гематолога. С общим анализом крови. Врач ничего не сказал. Отправил на обследование всего. Сказала что проверяла все ранее, врачи сказали все в норме. Все равно отправлял на обследование. Ничего нового не узнала! На все мои вопросы отправлял на обследование! Ни на один вопрос мой не ответил толком!

гематолог
химиотерапевт

Направил меня к Папику Рафаиловичу ревматолог на артроцентез. Анализ взять не получилось, т.к. жидкости в суставе не было, но приёмом я доволен, так как узнал о существовании отличного специалиста и получил много полезной информации. Рука у доктора лёгкая, хоть он мне несколько раз проткнул колено, ничего не болело ни минуты ни во время манипуляции, ни потом. Лишних денег не взял, выставил счёт чисто за расходники. В общем, пока необходимость отпала, так как получилось поставить диагноз другим способом, но если понадобится ортопед, то снова пойду к нему.

травматолог-ортопед

Осмотрел очень быстро, по компьютерной томографии диагноз уже был понятен. Поражение легких. Соответственно, я уже оплатила до осмотра КТ и консультацию врача. Надо было госпитализировать. Но для этого в МЕДСИ надо было сделать ЭКГ и ПЦР. Врач Трегубов несколько раз, тыкая, спросил меня: "А у тебя есть деньги?". Если я до этого уже оплатила 6 тысяч и пришла в эту клинику, я наверняка знала здешние расценки. Очень грубо. Тем более, что в это время у меня была температура 39.

Услуга: Массаж

Все здорово, расслабился, приду еще

Редкостный неуч, методом тыка все делает , человечности ноль,деньги деньги деньги, когда отказалась сдавать анализы -сразу поменял отношение.Неприятно

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Маяковская (200 м)

+7 (812) 336-33-33показать

Сегодня с 08:00 до 21:00
ежедневно с 08:00 до 21:00
МЕДСИ на Марата, многопрофильная семейная клиника, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6