Дергулев Игорь Олегович

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Дергулев Игорь Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов на дом

Дергулев Игорь Олегович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Игорь Олегович Дергулев лечит разные травмы, в том числе переломы, вывихи, артрозы суставов.

Вправляет вывихи, накладывает гипсовые повязки, проводит внутрисуставные иньекции, накладывает косметические швы.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2011)

Отзывы о враче Дергулев Игорь Олегович (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Неравнодушный доктор

У меня артроз коленного сустава, к Дергулеву Игорю Олеговичу обращалась с просьбой сделать мне укол. Ранее такой укол я уже делала у другого врача, и это очень помогло. Игорь Олегович выполнил просьбу, тем самым улучшив мое состояние, а также посоветовал встать на очередь на получение квоты для операции, потому что боли продолжают меня беспокоить.

Услуга: Прием ортопеда

Огромное спасибо Игорю Олеговичу! Очень внимательный врач. Прекрасный специалист! У мамы были сильные боли, оперативно помог снять боли, назначил необходимые обследования и грамотное лечение. Обязательно будем рекомендовать Игоря Олеговича знакомым.

Услуга: Прием травматолога

В январе месяце лечилась у Игоря Олеговича, была проблема,связанная с коленным суставом. Попав на приём, я сразу поняла, что данный человек способен помочь мне, так и случилось. Игорь Олегович провел полное обследование, подробно рассказал, как будет проходить лечение и для чего какая процедура необходима. Хочу выразить ему слова благодарности за профессионализм и человечность,

Разрыв ПКС левого колена.

Мучала старая травма колена,ходил несколько лет,в марте дорвал связку до конца. Искал мед.учреждение поближе,друзья предлагали и Вредена и госпиталь МЧС. Около дома ( почти) оказалась СМ Клиника. Записался на приём, Анвар Ринатович осмотрел,направил на МРТ и вердикт - операция. Думал 4 месяца... В конце концов решился. Приехал в пятницу,за час сдал все анализы,а в воскресенье операция. Переодели,отвезли,укололи ,проснулся. Уже всё прошло. Посмотрел на ногу в туторе и первая мысль,что совсем уже норм ходить не буду. Операция закончилась в 10 вечера,а в 12 дня уже выписали. Анвар Ринатович перед выпиской ,сказал сразу какие упражнения делать надо уже на след день. 3 недели на двух костылях,потом с одним приезжал на перевязки ,консультации получал и в месседжерах и при личном общении. Потом фраза - ходи без костылей,хорош уже. Пока выпрямляется и сгибается,следов от операции на колене уже нет. Хожу спокойно,но осторожно ( на уровне подсознания страх,что опять сломается колено). Но всё хорошо. Хороший и качественный хирург,прекрасно проведенная операция и достойный результат. Спасибо ,Анвар Ринатович. И спасибо доктору Дергулёву И.,который вел меня во время отпуска Гиниятова А.Р.