Паскарь Светлана Стелиановна, гинеколог

Паскарь Светлана Стелиановна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год
  • Вторая категория

эндокринология, заместительная гормональная терапия

Клиника Мать и дитя

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Приморская (1.8 км)

телефон клиники

+7 (812) 676-30-60показать

Паскарь Светлана Стелиановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Паскарь Светлана Стелиановна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 7 лет.

Основные направления деятельности:

• Консультирование бесплодных супружеских пар, проведение программ ВРТ при различных видах бесплодия.

• Ведение беременности.

• Гормональная контрацепция, гормональная заместитель терапия

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (2013)

• 2021: Клиника и кафедра акушерства и гинекологии Военно-медицинской акакдемии ВМедА им. Кирова, ВМедА, исполняющий обязанности заведующего

Контакты врача

email: paskarsvetlana@mail.ru

ТОП-10 акушеров-гинекологов города

ТОП-10 гинекологов города

ТОП-10 репродуктологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Паскарь Светлана Стелиановна (41)

Узнала о Светлане Стелиановне от другого врача как раз в тот момент, когда нужно было принимать решение о том, где и у кого буду делать ЭКО. Не имея абсолютно никакого опыта в этом вопросе, я представляла себе ЭКО как губительную и подрывающую женское здоровье процедуру. Светлана Стелиановна развеяла эти ошибочные представления. Лечение и препараты были подобраны так, что весь протокол, включая и стимуляцию и пункцию, я перенесла без каких-либо осложнений и последствий. Ни один из органов не отказал, размер одежды не увеличился, волосы не повыпадали :-) В действиях врача чувствуется уверенность - сразу же становится понятно, что этот специалист имеет достаточное количество опыта, работает по проверенной и проработанной схеме. Также я очень благодарна Светлане Стелиановне за то, что она всегда была на связи - ответы я получала быстрее, чем у меня возникал вопрос. Ее внимательность к абсолютно всем мелким деталям, поддержка на всех этапах и уверенность, что мы добьемся поставленной цели - все это и помогло нам добиться положительного результата. Светлана Стелиановна, спасибо вам за вашу работу и профессионализм!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Светлане Стелиановне будет очень приятно. Она действительно профессионал и очень чуткий и добрый человек! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С наилучшими пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Светлана Стелиановна врач от бога. Она помогла мне в моей несбыточной мечте. Благодаря ей я ношу под сердцем маленькое сокровище. Очень внимательный врач, всегда на связи. Рекомендую очень очень!!!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что поставили высокую оценку!
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Благодарю судьбу за то что мне посчастливилось встретить такого чудо врача как Паскарь Светлана Стелиановна, мы с мужем год пытались зачать ребенка безуспешно, у меня был поликистоз яичников (не было овуляции) , у мужа как оказалось бесподие, Паскарь С. С предложила нам провести процедуру стимуляции овуляции с инсеминацией и паралелльно встать в очередь на эко по омс в случае если ничего не получится, но у нас все получилось с первого раза, я сейчас беременна, Паскарь С. С постоянно со мной на связи, что является огромным плюсом, она следит за моей беременностью и переживает все вместе со мной, она действительно Врач с большой буквы я не думала, что такие вообще существуют, всем всем рекомендую Светлану Стелиановну, ни на долю секунду не сомневайтесь, она вам поможет, тысячу раз спасибо вам)

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо за отзыв, мы очень ценим благодарность наших пациентов. Светлане Стелиановне будет очень приятно прочитать о себе такие слова. И мы понимаем, как приятно найти наконец «своего» врача!
Желаем Вас лёгкой беременности и родов, а мы всегда на связи!
С наилучшими пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

2021 год подарил нам замечательного врача Светлану Стелиановну! Грамотный доктор, профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая, добрая, внимательная! Благодаря Светлане Стелиановне наступила долгожданная Беременность❤️

Мать и дитя, медицинский центр

Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень счастливы, когда получаем такие сообщения о наших врачах и о Ваших положительных результатах!
Желаем Вам лёгкой беременности и родов! И, конечно, здоровья Вашей семье!
С наилучшими пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Живем с мужем 2 года, беременность не наступает, витамины, гормоны, бесконечные узи, стимуляции и т.д. Результата так и не было. Пришли к Светлане Стелиановне по совету близких людей, в клинику «Мать и дитя», на Среднем проспекте ВО. Она всё тщательно посмотрела, в том числе анализы моего мужа и объяснив всю ситуацию, предложила вариант ЭКО ИКСИ. К тому времени мы были готовы к этому исходу. Плюс как оказалось были определенные проблемы по анализам мужа. Светлана Стелиановна сразу сказала про возможность ЭКО по ОМС, рассказала как получить и выдала список необходимых анализов. Квота на руках, дальше стимуляция и сама процедура. Стимуляция прошла хорошо, дозировка препаратов была назначена подходящая и осложнений не возникло. Все препараты выдавались бесплатно, это также входит в программу ОМС. Процедура проходила под контролем Узи, Светлана Стелиановна всё контролировала и корректировала в случае необходимости. Далее сама процедура. Проводила её сама врач. Светлана как всегда была спокойна и уверена. Это очень поддерживало и вселяло надежду. Далее ожидание.. и вот результат. Всё получилось!!!!!Мы ждём малыша. Пока срок не большой. Продолжаю наблюдаться у Светланы Стелиановны, первое узи и сердцебиение, все переживания с ней) Она контролирует гормональную поддержку и всегда на связи! Планирую продолжать наблюдаться у данного врача. Спасибо огромное!🙂

Мать и дитя, медицинский центр

Большое спасибо за оставленный отзыв, положительные результаты наших пациентов - это для нас лучшая награда!
Мы очень надеемся, что совсем скоро Вы станете счастливой мамой! Крепкого здоровья всей Вашей семье!
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Сейчас работает в мать и дитя! Оч хороший специалист, грамотная и образованная! Пациент в приоритете, всегда на связи, врач все человеческим языком обьясняет.

ЭКО в ВМА по ОМС

Живём с мужем 7 лет, детей нет, врачи в поликлинике не смогли найти причину. В 2020 году решили сделать ЭКО, попали на консультацию к врачу Паскарь Светлане, она все доступно объяснила, что нужно сделать по этапам, выявила причину бесплодия. В ноябре 2020 года попали на ЭКО в "ВМА", подсадили один эмбрион - не прижился. Через 3 месяца, в феврале 2021 года, пошли в криопротокол в ВМА, подсадили 2 эмбриона, один прижился. Теперь ждём малыша. Делали все по ОМС, врач всегда был на связи. Спасибо врачу за такой подарок!

Прекрасный врач

Прекрасный врач. Делали ЭКО бесплатно по ОМС в октябре 2018г. в AF Clinic (м.Спасская, г.Санкт-Петербург).В клинику пришли в мае 2018г., Светлана Стелиановна разработала грамотный протокол и подвела нас к процедуре и сама ее провела на всех этапах (забор и пересадка).В сентябре 2018г.сделали первую попытку, пересадили 2 эмбриона, но они не прижились, в следующем же цикле пересадили наш 1 оставшийся замороженный эмбрион. И наступила беременность, в июле 2019г. родился наш сын! Даже во время беременности я продолжала периодически приходить на приемы, что бы быть спокойной, что все протекает правильно. Более того Светлана Стелиановна была постоянно на связи по моб.телефону. Чуткий, грамотный врач! Всегда будем благодарны за дарованное нам чудо! Александра и Андрей

С благодарностью к Паскарь С.С!

В январе сделали ЭКО у замечательного врача и человека Паскарь Светланы Стелиановны! Всё получилось с 1 попытки!Она очень внимательная, всегда была на связи, отвечала на все вопросы, даже на глупые!) Всегда была приветлива и терпелива.все процедуры прошли максимально комфортно и безболезненно.очень порадовал индивидуальный подход , она всегда входила в положение и подстраивались под наши обстоятельства, что очень ценно! Спасибо большое за профессионализм и труд!! И весь персонала отделения ВРТ замечательный! Дружелюбное и чуткое отношение было всегда!

Лучший врач!

Пришла на прием с ощущением, что с Светланой Стелиановной у нас все получится! Так и вышло! Все по полочкам, что для меня очень важно Светлана Стелиановна всегда на связи-любая критическая ситуация, доктор подскажет как действовать. Я очень благодарна, Врачу с большой буквы за беременность и такое прекрасное отношение к пациенту! Здоровья и успехов Вам, дорогая Светлана Стелиановна!

Гистероскопия
Ведение беременности
Искусственная инсеминация
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Первичное ЭКО
ЭКО с донорской яйцеклеткой
Пункция фолликулов яичников
Видеокольпоскопия
Введение пессария

• 2013-2015 гг. - Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени И.П. Павлова, ординатура по специальности Акушерство и гинекология

• 2015 г. - Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Нарушение системы гемостаза в акушерстве и гинекологии»

• 2016 г. - Ультразвуковая диагностика (первичная профессиональная переподготовка)

• 2016 г. -Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Основы репродуктологии»

• 2016 г. - Аспирант Первого Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета имени академика И.П. Павлова Тема диссертационного исследования: Персонализированный подход в лечении бесплодия

• 2017 г. -повышение квалификации по программе «Основы кольпоскопии»

• 2017 г. - Ультразвуковая диагностика в маммологии

• 2018 г.- повышение квалификации по циклу "Экспертиза временной нетрудоспособности" (Общественное здоровье и здравоохранение)

• 2021 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Организация работы структурного подразделения"(Общественное здоровье и здравоохранение)

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)