МедЛайн на Гжатской, 22

Отзывы о клинике МедЛайн на Гжатской, 22 (56)

осталась довольна

Ольга Борисовна удаляла мне кератому лазером, и я осталась довольна, все сделано хорошо и безболезненно. Врач приятная в общении, доброжелательная и компетентная. Она четко объяснила, что и как будем делать, а уже после удаления дала четкую инструкцию, как ухаживать за ранкой дома. Зажило все хорошо и быстро. О докторе у меня сложилось очень хорошее мнение, поэтому оцениваю ее работу на высший балл.

Добрый день, Елена!

довольна результатом

На аппаратный педикюр я записывалась к Сапроновой Татьяне Владимировне. Прием прошел хорошо, очень понравилась Татьяна Владимировна, она очень вежливая, аккуратная и деликатная. Результатом услуги я осталась довольна. Специально подолога я не выбирала, обратилась к первому свободному, кто принимает рядом с домом. Клиника чистая, приятная, абсолютно все меня устроило.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Наталья Александровна, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и подолог Сапронова Татьяна Владимировна.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда ждём в наших клиниках!

Удаление бородавок

Услуга: Удаление бородавок

Грамотный врач, очень вежливая и приятная. Все рассказала, объяснила. Назначила лечение. Спасибо за помощь.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, добрый день!
Желаем Вам здоровья!

Лазерное удаление вросшего ногтя

Услуга: Консультация у подолога и снятие воспалительного процесса

Обратился с проблемой под названием вросший ноготь, думал, что приде́тся делать лазерное удаление ногтя, т.к. мне предыдущий хирург (из другой клиники), который меня оперировал два рада при рецидиве посоветовал именно эту процедуру Однако, клиника меня направила сначала на консультацию к подологу и уверила, что до операции доходит редко Когда я прише́л, был приятно удивле́н внешним и внутренним видом клиники, выглядело все́ очень хорошо При входе меня встретил администратор, который вежливо все́ разъяснил и сказал, что меня пригласят Ко мне вышел врач-подолог (Сапронова) и провела в свой кабинет Там меня полностью проконсультировали по моей проблеме, уверили, что все́, в итоге, будет замечательно Провели мини-операцию по удалению незначительной части ногтя, непосредственно над раной, посоветовали медикаменты, которыми стоит пользоваться и сразу же объяснили последующие действия Я, наконец, почувствовал, что меня осматривал настоящий специалист, который знает, что и как делается Передаю спасибо! С уважением, Грибован А. А.

Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Мы очень рады, что наш замечательный специалист-подолог Сапронова Татьяна Владимировна Вам помогла.
Благодарим за тёплые слова и желаем Вам крепкого здоровья!

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

У врача была с ребенком. Диагноз поставлен неправильно, куплены дорогущие лекарства, по ее назначению. И все пришлось выбросить. Другой врач вылечил!

Удаление стержневой мозоли

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Доктор объяснила причину. Удалила всё ненужное. Очень довольна осталась.

Семён, добрый день!

Замечательный доктор

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Даниленко Евгении Олеговне, за ее чуткое внимание ко всем моим проблемам, за профессиональный подход к любой процедуре, за четкое понимание и видение в перспективе назначений процедур, а также за золотые руки и ясный ум🙏🏻🤗. Спасибо🙏🏻

Прессотерапия верхних конечностей

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва! Желаем здоровья!

Прессотерапия верхних конечностей

Довольна

Спасибо Осталвсь очень довольна после посещения

косметолог
Понравилось

Ольга Борисовна хорошо, быстро и безболезненно проколола ушки моей дочери, так что она даже не успела испугаться. Мы ранее прокалывали ушки в другой клинике - так были проблемы, а здесь все хорошо зажило. Врач - хороший профессионал и доброжелательный человек. И сама клиника понравилась, там уютно и красиво, вежливый персонал.

Валерия, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за добрые слова в адрес Калашниковой Ольги Борисовны и персонала клиники.
Желаем крепкого здоровья и всегда ждём Вас в наших клиниках!

Коррекция ногтевой пластины

Хороший специалист

Очень понравилась Татьяна Владимировна. Хороший специалист. Сделала красивые ногти. Все объяснила и рассказала как дальше действовать. Буду советовать своим подругам.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего подолога Сапроновой Татьяны Владимировны!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"

Замечательный дерматолог

В этой клинике была на приеме у дерматолога. Прием прошел замечательно: всё профессионально, всё очень вежливо, выявили, что у ребенка там было, отправили на гистологию, так как у него было новообразование, поэтому в этом плане вообще всё замечательно, хорошо и аккуратно. У меня остались только хорошие впечатления. Мы еще к ней повторно пойдем, у нас гистология пришла.

Лера, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Евгения Олеговна Даниленко помогла Вашему ребёнку!
Желаем крепкого здоровья и всегда ждём Вас в наших клиниках!

аритмолог
кардиохирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Все понравилось

Анна Владимировна делала мне склеротерапию. Данный метод лечения посоветовала врач после прохождения обследования. Во время процедуры было комфортно. В целом понравилось все, результат я получила мгновенно. Доктору ставлю 4 только потому, что всегда есть к чему стремиться.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Нам очень важно мнение наших пациентов и их комфорт во время приёма и лечения.
Мы рады, что заведующая отделением флебологии Пацюк Анна Владимировна Вам помогла.
Уточните, пожалуйста, что доктору необходимо сделать, чтобы заслужить оценку "отлично"?

Ужасное качество медицинских услуг

Во всей клинике Медлайн качество обслуживания ужасное. Мучился с мозолью лет 5, пошел в платную клинику, в результате проблему не решили, в центре из меня просто вытаскивают деньги. Что только ни делали! И лазером удаляли, и мази я наносил в течение двух недель, но никаких улучшений нет, мозоль болит. Впечатление о медицинском учреждении сложилось крайне негативное. Тимофеева Ольга Владимировна, конечно, вежлива во время приема, но как врач совершенно не помогает. Было уже 3 или 4 посещения. Теперь нужно снова записаться к подиатру, но у меня сильные боли, невозможно ходить. Вот и не знаю, как быть дальше, стоит ли вообще планировать прием, каждый раз надеешься на помощь, но результата нет.

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы благодарны Вам за замечание. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания оперативно и вовремя. Это совершенно недопустимая ситуация для нашей Клиники, поэтому Ваш вопрос был взят под мой личный контроль.
В качестве заведующей отделения подологии я пригласила Вас на прием. После осмотра и консультации изготовила индивидуальный ортез , который поможет Вашему пальцу принять анатомическое положение, уменьшить давление и трение, что в последствии абсолютно точно избавит Вас от боли и Вы забудете о проблеме навсегда.
Я надеюсь что Вы будете довольны результатом моей работы, и сложившаяся ситуация не изменит Ваше мнение о профессионализме специалистов Клиники ,,Мед Лайн".
Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся и дальше видеть Вас в наших Клиниках!

Удаление прошло безболезненно

Татьяна Владимировна удалила стержневую мозоль с помощью лазера за один прием. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Потом подиатр дала необходимые рекомендации, все подробно объяснила. Сейчас идет процесс заживления.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый Александр Петрович!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Сапронова Татьяна Владимировна помогла Вам за 1 приём!
Желаем крепкого здоровья!

Отличный результат

Обращалась к Ольге Юрьевне по поводу пигментации на лице. Справились за короткий период времени. Грамотный специалист, внимательно выслушала, назначила лечение. Спасибо большое.

Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.
Мы очень рады, что наш прекрасный косметолог-дерматолог Ольга Юрьевна Черных Вам помогла

Аппаратный педикюр

Очень приятный доктор

Очень понравилась доктор, доброжелательная и спокойная. Всё спокойно объяснила, рассказала. На приеме было аппаратное снятие ногтей на ногах, безболезненно и аккуратно. Перед каждой манипуляцией доктор рассказывала зачем мы это делаем и почему, а также сообщила стоимость услуги! Это крайне приятно и удобно, потому что потом тебя не ожидают сюрпризы на кассе :)

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.
Мы рады, что заведующая подологическим отделением Жирова Светлана Андреевна Вам помогла!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!

Прокол ушей

Услуга: Прокол ушей

Прекрасное впечатление. Прокололи уши быстро. Были даны рекомендации по уходу . Через несколько дней позвонили, спросили как дела, нет ли проблем с ушами. Спасибо врачу и персоналу клиники.

Результатом я довольна

Стержневую мозоль мне удаляла Сапронова Татьяна Владимировна. Перед удалением Татьяна Владимировна прокомментировала, как будет проходить процедура, все подробно объяснила. Подиатр провела процедуру хорошо, мне было комфортно, неприятных ощущений не испытывала. Результатом осталась довольна. Доктор дала мне необходимые рекомендации, проконсультировала о том, что следует делать в дальнейшем.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Сапронова Татьяна Владимировна Вам помогла, и желаем больше не болеть!

Проблему не решили

От посещения этой клиники осталось ужасное впечатление. У меня проблема со ступней (диабетическая полинейропатия). Я предварительно позвонил и спросил, есть ли у них специалисты по этому вопросу, ответили, что есть. Записался к врачу-подиатру Сапроновой Татьяне Владимировне. В регистратуре перед приемом подтвердили, что надо обращаться к ней. Врач издалека посмотрела на стопу и сообщила, что она не подиатр, а косметолог-дерматолог. Что-то сказала про ногти, а по поводу болезни ничего. Она выписала кучу направлений на анализы, к кардиологу, на УЗИ вен на несколько десятков тысяч рублей. Письменное заключение вообще давать не хотела, но я настоял. А подписано оно не подиатром, а дерматологом. В итоге я заплатил за консультацию и ушел, так и не решив своей проблемы.

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Это совершенно недопустимая ситуация для нашей Клиники, поэтому Ваш вопрос был взят под контроль руководства. Вот ответ заведующей отделения подологии Жировой Светланы Андреевны:
"Могу отметить, что осмотр, консультации и рекомендации, сделанные нашими специалистами (подологом и дерматологом) после собранного анамнеза и осмотра, с учётом Ваших жалоб на состояние здоровья, выполнены в полном объёме. Наша Клиника оказывает медицинскую помощь только в сферах нашей компетенции, а Ваш случай выходит за рамки подологии и дерматологии, поэтому мы направили Вас к профильным специалистам."
Как главный врач сети клиник "МедЛайн", я благодарю Вас за обратную связь, которая помогают нам развиваться и становиться лучше. Желаю Вам крепкого здоровья и скорейшего решения Вашей проблемы!

Высшая оценка

У меня нет времени на обстоятельный отзыв, но врача похвалить очень хочется. К Татьяне Владимировне я обращалась на удаление стержневой мозоли, и все прошло просто замечательно! Точно не могу сказать, но вроде был использован лазерный способ удаления. Спасибо врачу, высшая оценка ей!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена Юрьевна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста- подолога, Сапроновой Татьяны Владимировны.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог
Хороший специалист

У этого врача делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей, все отлично прошло. Запись была без консультации, но при этом я на свои вопросы ответы получила. Грамотный специалист, хороший менеджер, наверное, для клиники! По отношению ко мне врач был чутким, добрым и внимательным, никакой грубости. К Дмитрию Константиновичу я попала первый раз, так как искала нужное обследование в определенный день, а опыт у доктора достаточно большой. В клинике чисто, модные бахилы, не целлофановые, а тряпичные, которые гораздо дороже стоят, хороший ремонт и интерьер, приветливые администраторы.

Анна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание подробного отзыва. Мы рады, что клиника вам понравилась, и Дунтов Дмитрий Константирович Вам помог.

Приятный врач

У этого врача был на коррекции ногтевой пластины. Прием прошел хорошо, боли уже почти нет, все супер. Татьяна Владимировна очень мне понравилась! Она сделала все качественно и была приятной в общении.

Азим, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что наш прекрасный подолог - Сапронова Татьяна Владимировна помогла Вам решить проблему.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.

Удаление мозоли

удаление лазером

Огромное спасибо Олечке Калашниковой за ее работу внимание вежливость!удаляла очень старую мозоль на пальце руки.все прошло супер!Администратор очень вежливая девушка!приду еще.всем спасибо!

Аля, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и добрые слова в адрес нашего прекрасного доктора + Калашниковой Ольга Борисовны!

Инъекции ботокса

Услуга: Инъекции ботокса

Елена Александровна мне показалась очень грамотным специалистом. Она дала подробную консультацию о состоянии моей кожи, составила план процедур на будущее, рекомендовала обследование и витамины. Сама процедура инъекций ботокса не длительная, больно не сильно из-за анастезии. Пока прошёл один день, поэтому препарат ещё не успел подействовать, поэтому могу оценить только сам приём - на пятёрку!

Марина, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва и высокую оценку работы заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!

Удаление мозоли

Услуга: Удаление мозоли

Я очень доволен работой татьяны владимировны.в.н дмитриев

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за написание отзыва. Будьте здоровы!

Ботокс

Добрый день, уважаемые девушки, женщины! Хочу искренне поделится своими ощущениями и впечатлениями от посещения клиники МедЛайн на Гжатской 22 к1, врача Косенко Елены Александровны - я в полном восторге!!! У Елены Александровны очень лёгкая рука, укольчики делает аккуратно, еле чувствимо. Через 20 мин уже стал ощущаться эффект. До самой процедуры проконсультировали с процедурой, с документами на лекарство, показали сам бутылку. Очень профессиональный подход и грамотный врач!!! Я осталась в восторге от врача и клиники!!! Получила массу положительных эмоций!!! Спасибо большое!!!

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва.
Большое спасибо за высокую оценку работы клиники и заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Прием врача-косметолога

Прекрасная клиника

Действительно очень хорошая клиника с профессиональными врачами и красивым интерьером! Хожу к косметологу Даниленко Евгении Олеговне уже не первый год! Всегда подскажет, что лучше сделать и результат всегда превосходный! Огромное ей спасибо! Лучший специалист!

Комметология

Обращалась к врачу Даниленко Е.О. по поводу контуринга и ассиметрии лица. Хочется отметить логичный подход врача, понимание и разбор причин появления проблем, работы мыщц лица. Я очень довольна результатом, бережным отношением врача и ассистента.

Надежда, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора Даниленко Евгении Олеговны, написание отзыва и выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья!

Аппаратный педикюр

Услуга: Аппаратный педикюр

Отлично и профессионально. Спасибо врачу Сапроновой.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!