Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
МедЛайн на Гжатской, 22
Год основания:
2020
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-95-8... показать

Отзывы о клинике МедЛайн на Гжатской, 22 (17)

Оценки клиники

Рекомендую
Очень внимательный и доброжелательный специалист. Юлия Викторовна, проконсультировала, провела обследование, изучила анализы и приступила к решению проблемы. Результат не заставил себя ждать. Большое спасибо. Благодарю Вас. Олег.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Олег, добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес нашего замечательного специалиста Косицкой Юлии Викторовны. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Доктор, которого я искала
Елена Александровна руководит сетью клиник «Медлайн», при этом практикующий врач-косметолог-дерматолог. Была у неё на приеме, убедилась в высокой степени профессионализма, о которой ранее прочитала в отзывах. Приятный в общении человек, что лично для меня тоже очень важно, так как люблю позадавать много разных вопросов и выяснить причины своих проблем, а не только получить рекомендации к лечению. Осталась очень довольна знакомством с ней, буду советовать её обязательно всем желающим!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за максимальную оценку работе Елены Александровны. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Будьте здоровы!

1 месяц назад
Услуга: Биоимпедансометрия
Была впервые.Порадовала атмосфера доброжелательности и компетентности.Осталась довольна.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, добрый день! Благодарим Вас за написание отзыва и добрые слова в адрес клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением.
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Со слов пациента по телефону
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Будем обращаться еще
Отвозил маму в клинику МедЛайн на эстетический педикюр. Нашли клинику по рекомендации давней знакомой, к которой сами ходили на процедуру больше года. К сожалению, так вышло, что она уехала из города, и нам пришлось искать нового врача, она нам посоветовала данную клинику и врача Светлану Андреевну. Мы записались на прием и не пожалели. Обработка была сделана качественно, за час работа выполнена колоссальная, мама вернулась очень довольной. Пока проходил прием, у меня было время обратить внимание на уют и чистоту клиники. Еще я заметил организованность работников - например, не было очереди, пациенты приходили к четкому времени и их сразу принимали. Мама вернулась в прекрасном настроении и я доволен тоже. Будем обращаться и дальше к Светлане Андреевне.

Врач понравился
Была на приёме у Дмитрия Константиновича в клинике Мед Лайн. Пошла по совету своей знакомой.
Врач, мне понравился. Сделал узи, выслушал мои жалобы внимательно. Рассказал, что в моей ситуации делать, дал рекомендации. Буду у этого доктора теперь наблюдаться.
В клинике тоже понравилось тёплая и доброжелательная атмосфера.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за теплые слова в адрес доктора Дмитрия Константиновича. Будьте здоровы!

Очень доброжелательный доктор
Была на приеме у доктора 12 ноября. Все очень понравилось, очень компетентный врач. Все рассказал о моей проблеме и самое главное - предложил несколько вариантов лечения. Наконец-то буду с красивыми и здоровыми ножками.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн", написание отзыва и за максимальную оценку работе нашего персонала. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Удаление ногтевой пластины
Был сегодня в 14:30 на приеме у Тимофеевой О.В. Посмотрела мой ноготь, сделала перевязку с левимеколем. К сожалению, в выходные в клинике нет хирурга чтобы сделать наркоз. От предложения без наркоза я сам отказался, потому что ноготь очень болезненный.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Отличный специалист
Познакомилась с Анастасией Александровной в 2018 году.
Записалась на приём по хорошей акции.
Доктор провела очень подробную консультацию, сделала узи, ответила на все вопросы очень подробно.
Проблем по узи было не обнаружено. Доктор дала много рекомендаций и советов на будущее, рассказала, как сохранить здоровье вен, при каких обстоятельствах носить компрессионный трикотаж и как его подобрать.
Анастасия Александровна очень компетентный специалист и очень доброжелательный человек.
Спасибо, что есть такой доктор, которому можно доверить своё здоровье.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн", написание отзыва и за максимальную оценку. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Услуга: Прием флеболога
Очень хороший врач. В 2017 году делала опирацию у Анастасии Александровны. Осталась довольной.

Услуга: Прием флеболога
Приемом врача довольна. Все, подробно объяснила, на все вопросы ответила. Очень внимательный доктор.
Спасибо за ваш отзыв.

Удаление подошвенных бородавок
Обратилась к Елене Александровне с проблемой подошвенных новообразований. Врач замечательно провела консультацию, попутно отметив и другие проблемы, и подобрала терапию по поводу обострения экземы. Удаляла бородавки лазером. Нужно отметить, что это было повторное удаление (уже третье за полгода). При этом, впервые манипуляция была абсолютно безболезненна, и не произошёл рецидив. Замечательный специалист, которого можно рекомендовать всем!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Елены Александровны Косенко!

Просто прекрасно!!!
Была на приёме у подолога Жировой Светланы Андреевны.
У меня был негативный опыт до этого с моими ногтями в салонах красоты. Измучилась, стала искать медцентр. Нашла этот, рискнула.
Светлана Андреевна всё рассказала, наметили дальнейший план действий, она сделала потрясающий педикюр, протезировала ногти больших пальцев. Прекрасный специалист. Очень рекомендую!
Клиника очень хорошая, медперсонал душевный, всё чисто, аккуратно, цены приемлимые более чем.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора!

Чудесные мастера
Очень доброжелательные сотрудники. Буду приходить ещё. Спасибо.
Будьте здоровы и берегите себя!
Приходите снова, будем очень рады видеть Вас!

Фёдоров Анатолий Анатольевич.
Был на приёме 10 июня у врача подолога Жировой С А по поводу диабетической стопы. Хочу отметить профессиональную и качественную работу врачей и всего персонала клиники. Всё было сделано быстро и хорошо. Огромное спасибо за ваш труд!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Анатолий, большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора!
Ваш «МедЛайн»

Была у Косицкой Ю.В. на приеме.Очень хороший, отзывчивый врач.Грамотно провела консультацию.А ушки проткнула,что даже не заметила.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе!
Будем рады видеть Вас в клинике!

Профессионал!
Сегодня была на приеме у Анастасии Александровны!
Если бы все доктора были бы такими как она. Очень профессиональный подход, исчерпывающая консультация, сама проводит УЗИ, обо всем расскажет и объяснит, не разводит ни на лекарства, ни на процедуры. Все положительные отзывы о ней чистая правда. На основании отзывов обратилась именно к Анастасии Александровне и не прогадала. Спасибо вам, доктор, большое за профессионализм, внимательный подход к пациентам и ваши исчерпывающие рекомендации.
Курчева Анастасия Александровна
Спасибо большое за ваш отзыв.
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что именно в нашей клинике Вы нашли специалиста, который смог Вам помочь!
Будем рады видеть Вас снова!
МедЛайн на Гжатской, 22 : рейтинг 4.3/5 на основе 15 отзывов