Отзывы о клинике МедЛайн на Гжатской, 22 (29)

Ботокс

Добрый день, уважаемые девушки, женщины! Хочу искренне поделится своими ощущениями и впечатлениями от посещения клиники МедЛайн на Гжатской 22 к1, врача Косенко Елены Александровны - я в полном восторге!!! У Елены Александровны очень лёгкая рука, укольчики делает аккуратно, еле чувствимо. Через 20 мин уже стал ощущаться эффект. До самой процедуры проконсультировали с процедурой, с документами на лекарство, показали сам бутылку. Очень профессиональный подход и грамотный врач!!! Я осталась в восторге от врача и клиники!!! Получила массу положительных эмоций!!! Спасибо большое!!!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва.
Большое спасибо за высокую оценку работы клиники и заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Комметология

Обращалась к врачу Даниленко Е.О. по поводу контуринга и ассиметрии лица. Хочется отметить логичный подход врача, понимание и разбор причин появления проблем, работы мыщц лица. Я очень довольна результатом, бережным отношением врача и ассистента.

Надежда, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора Даниленко Евгении Олеговны, написание отзыва и выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья!

Аппаратный педикюр

Услуга: Аппаратный педикюр

Отлично и профессионально. Спасибо врачу Сапроновой.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!

SMAS-лифтинг

Высшая оценка!!!!

Очарована доктором Евгенией Олеговной!!!! пришла в клинику по акции на смаслифтинг!!! В один момент просто решила - пора заняться собой! Я никогда не откладываю ничего на потом, вот и сейчас не стала. Очень довольна резульнатом....записалась на все что рекомендовал доктор и понеслось! Главное - надо было успеть к определенному времени - впереди ответственные мероприятия! И успели! О том, как я прекрасно выгляжу сказали в эти дни многие, что особенно приятно - мужчины! И ведь действительно, если бы не знала, что на фото я, то никогда не поверила бы в результат! Евгения Олеговна, спасибо,что делаете нас счастливыми!!! Вы просто волшебница!!!!!!!

Лечение грибка ногтей

Помогла вылечить грибок ногтя

Спасибо Елене Александровне за хорошо подобранное лечение грибка ногтей. Справились меньше, чем за год при довольно запущенной форме грибка! Очень приветливый и грамотный специалист!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Косенко Елены Александровны и написание отзыва!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Хорошая клиника, чудесный персонал

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!

Лечение вросшего ногтя

очень рекомендую

обратился к Светлане Андреевне с вросшими ногтями на ногах, свою работу она выполнила очень качественно и ответственно, было видно, что человек нацелен на результат и ей не все равно. все прекрасно объяснила по дальнейшему уходу и входе лечения проговаривала, что делает и зачем это нужно. очень понравилось внимательное отношение и, что приятно, подход к работе нельзя назвать предприимчивым. очень советую, прекрасный специалист.

Вячеслав, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего прекрасного специалиста - Жировой Светланы Андреевны и написание подробного отзыва.
Будем рады видеть Вас в наших клиниках! Желаем Вам здоровья!

Нитевой лифтинг

Косметология

Добрый день,я была на процедурах по нитевому лифтингу и аппаратному лифтингу у Даниленко Евгении Олеговны 20 марта. Я знакома с доктором более 10 лет и всегда очень довольна результатами услуг . Хочу отметить высокой профессионализм и чуткое отношение .

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора.
Всегда ждём Вас в наших клиниках!

Рекомендую!

Была сегодня на приеме у Тимофеевой Ольги замечательный специалист! спасибо огромное за решение моей проблемы! специалист просто супер! 10 баллов из 10! рекомендую!

Вячеслав, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и за высокую оценку нашего прекрасного специалиста! Будьте здоровы!

Медлайн

Очень приятная девушка и врач😇 Рассказала много интересного по моей проблеме.

Станислав, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва.
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"

Аппаратный педикюр

МедЛайн

Все здорово, ноготки ровненькие, аккуратненькие. Очень довольна . Доктор грамотный проконсультировал по всем вопросам и дал хорошие рекомендации

Юлия, добрый день!

Нам очень приятно, что Вам понравился доктор и результат процедуры! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем здоровья и только положительных эмоций!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"

Услугу оказали качественно

В клинике меня угостили чаем, печеньками. Все хорошо, понравилось у них. Была на удалении стержневой мозоли. Услугу оказали качественно, я так думаю. Врач, конечно, предупредила, что мозоль может вновь появиться, поэтому рекомендовала через месяц обратиться снова. А так, пока довольна.

Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку и написание отзыва.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках и желаем крепкого здоровья!

Прием дерматолога

Рекомендую

Очень внимательный и доброжелательный специалист. Юлия Викторовна, проконсультировала, провела обследование, изучила анализы и приступила к решению проблемы. Результат не заставил себя ждать. Большое спасибо. Благодарю Вас. Олег.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Олег, добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес нашего замечательного специалиста Косицкой Юлии Викторовны. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!

Доктор, которого я искала

Елена Александровна руководит сетью клиник «Медлайн», при этом практикующий врач-косметолог-дерматолог. Была у неё на приеме, убедилась в высокой степени профессионализма, о которой ранее прочитала в отзывах. Приятный в общении человек, что лично для меня тоже очень важно, так как люблю позадавать много разных вопросов и выяснить причины своих проблем, а не только получить рекомендации к лечению. Осталась очень довольна знакомством с ней, буду советовать её обязательно всем желающим!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за максимальную оценку работе Елены Александровны. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Будьте здоровы!

Биоимпедансометрия

Услуга: Биоимпедансометрия

Была впервые.Порадовала атмосфера доброжелательности и компетентности.Осталась довольна.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, добрый день! Благодарим Вас за написание отзыва и добрые слова в адрес клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением.
Будьте здоровы!

Будем обращаться еще

Отвозил маму в клинику МедЛайн на эстетический педикюр. Нашли клинику по рекомендации давней знакомой, к которой сами ходили на процедуру больше года. К сожалению, так вышло, что она уехала из города, и нам пришлось искать нового врача, она нам посоветовала данную клинику и врача Светлану Андреевну. Мы записались на прием и не пожалели. Обработка была сделана качественно, за час работа выполнена колоссальная, мама вернулась очень довольной. Пока проходил прием, у меня было время обратить внимание на уют и чистоту клиники. Еще я заметил организованность работников - например, не было очереди, пациенты приходили к четкому времени и их сразу принимали. Мама вернулась в прекрасном настроении и я доволен тоже. Будем обращаться и дальше к Светлане Андреевне.

Анализ волос на микроэлементы

Приятный персонал

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн", написание отзыва и за максимальную оценку работе нашего персонала. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Удаление ногтевой пластины

Был сегодня в 14:30 на приеме у Тимофеевой О.В. Посмотрела мой ноготь, сделала перевязку с левимеколем. К сожалению, в выходные в клинике нет хирурга чтобы сделать наркоз. От предложения без наркоза я сам отказался, потому что ноготь очень болезненный.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Отличный специалист

Познакомилась с Анастасией Александровной в 2018 году. Записалась на приём по хорошей акции. Доктор провела очень подробную консультацию, сделала узи, ответила на все вопросы очень подробно. Проблем по узи было не обнаружено. Доктор дала много рекомендаций и советов на будущее, рассказала, как сохранить здоровье вен, при каких обстоятельствах носить компрессионный трикотаж и как его подобрать. Анастасия Александровна очень компетентный специалист и очень доброжелательный человек. Спасибо, что есть такой доктор, которому можно доверить своё здоровье.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн", написание отзыва и за максимальную оценку. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Очень хороший врач. В 2017 году делала опирацию у Анастасии Александровны. Осталась довольной.

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Приемом врача довольна. Все, подробно объяснила, на все вопросы ответила. Очень внимательный доктор.

Курчева Анастасия Александровна

Спасибо за ваш отзыв.

Удаление подошвенных бородавок

Обратилась к Елене Александровне с проблемой подошвенных новообразований. Врач замечательно провела консультацию, попутно отметив и другие проблемы, и подобрала терапию по поводу обострения экземы. Удаляла бородавки лазером. Нужно отметить, что это было повторное удаление (уже третье за полгода). При этом, впервые манипуляция была абсолютно безболезненна, и не произошёл рецидив. Замечательный специалист, которого можно рекомендовать всем!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Елены Александровны Косенко!

Просто прекрасно!!!

Была на приёме у подолога Жировой Светланы Андреевны. У меня был негативный опыт до этого с моими ногтями в салонах красоты. Измучилась, стала искать медцентр. Нашла этот, рискнула. Светлана Андреевна всё рассказала, наметили дальнейший план действий, она сделала потрясающий педикюр, протезировала ногти больших пальцев. Прекрасный специалист. Очень рекомендую! Клиника очень хорошая, медперсонал душевный, всё чисто, аккуратно, цены приемлимые более чем.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора!

Чудесные мастера

Очень доброжелательные сотрудники. Буду приходить ещё. Спасибо.

Будьте здоровы и берегите себя!
Приходите снова, будем очень рады видеть Вас!

Консультации врачей

Фёдоров Анатолий Анатольевич.

Был на приёме 10 июня у врача подолога Жировой С А по поводу диабетической стопы. Хочу отметить профессиональную и качественную работу врачей и всего персонала клиники. Всё было сделано быстро и хорошо. Огромное спасибо за ваш труд!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Анатолий, большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора!

Прокол ушей

Была у Косицкой Ю.В. на приеме.Очень хороший, отзывчивый врач.Грамотно провела консультацию.А ушки проткнула,что даже не заметила.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе!
Будем рады видеть Вас в клинике!

Профессионал!

Сегодня была на приеме у Анастасии Александровны! Если бы все доктора были бы такими как она. Очень профессиональный подход, исчерпывающая консультация, сама проводит УЗИ, обо всем расскажет и объяснит, не разводит ни на лекарства, ни на процедуры. Все положительные отзывы о ней чистая правда. На основании отзывов обратилась именно к Анастасии Александровне и не прогадала. Спасибо вам, доктор, большое за профессионализм, внимательный подход к пациентам и ваши исчерпывающие рекомендации.

Курчева Анастасия Александровна

Спасибо большое за ваш отзыв.

Большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что именно в нашей клинике Вы нашли специалиста, который смог Вам помочь!
Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв заблокирован

Врач понравился

Была на приёме у Дмитрия Константиновича в клинике Мед Лайн. Пошла по совету своей знакомой. Врач, мне понравился. Сделал узи, выслушал мои жалобы внимательно. Рассказал, что в моей ситуации делать, дал рекомендации. Буду у этого доктора теперь наблюдаться. В клинике тоже понравилось тёплая и доброжелательная атмосфера.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за теплые слова в адрес доктора Дмитрия Константиновича. Будьте здоровы!
Отзыв заблокирован

Очень доброжелательный доктор

Была на приеме у доктора 12 ноября. Все очень понравилось, очень компетентный врач. Все рассказал о моей проблеме и самое главное - предложил несколько вариантов лечения. Наконец-то буду с красивыми и здоровыми ножками.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!