Медицинский центр XXI век (21 век) на Шаврова

Отзывы о клинике 21 век на Шаврова (31)

4.2

progress: 87.09677419354838%
progress: 9.67741935483871%

Услуга: Консультации врачей

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием психиатра

гериатр
психиатр
психотерапевт

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

хирург-проктолог

Обратилась к Сергею Викторовичу с вросшим ногтем на запущенной стадии. Несколько лет мучаюсь с вросшим ногтем, и в этот раз ситуация была наихудшая. Максимально откладывала визит, наслушавшись историй знакомых и родственников, которым вросшие ногти выдергивали "наживую". Пошла на прием уже когда стало совсем плохо, и ничуть не пожалела! Сергей Викторович - профессионал своего дела. Он провел операцию очень быстро, качественно, с анестезией, а это тоже очень важно. Ногтевая пластина осталась цела, вырезали только лишнюю часть ногтя, что меня обрадовало. Дальнейшее лечение и рекомендации помогли ране затянуться за короткий промежуток времени. Теперь при правильном уходе ноготь не будет врастать. Также хочу отметить доброе и позитивное отношение доктора. К нему на прием - как на праздник! ) Я очень благодарна Сергею Викторовичу за решение многолетней проблемы! Очень хочется чтобы таких врачей с большой буквы было больше!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

хирург-ортопед

Александр Викторович, очень внимательный и квалифицированный врач. Не мало важно , что врач оперирующий. В жизни сталкивалась с множеством врачей и есть с кем сравнивать. Если нужна добросовестная консультация без развода на деньги, что в наше время к сожалению принято, то к Вам Александру Викторовичу. Он уже помог не только мне , но и многим моим знакомым, которые не перестают его хвалить и благодарить. Большое спасибо за Ваш труд !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Доктор очень знающий, ответственный, доброжелательный. Помог справиться с проблемой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Класный,полфессионал

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Лучший доктор!

Очень внимательный и отзывчивый специалист. Внимательно осмотрел, сделал все на высшем уровне!!! Спасибо большое Станислав Николаевич.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Услуга: Анализ на ЗППП

Понравилось.

Хорошая клиника

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Отдельно хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.
Не болейте, желаем здоровья!

дерматовенеролог
венеролог
Очень внимательный врач

На приёме были с годовалым Малышом. Очень подробно и внимательно осмотрела, ответила на все-все вопросы и даже больше. Подробно, понятно, спокойно всё объяснила и назначила лечение

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт
довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Отлично!

Удалил атеромку на изи. Посоветовал всем знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Лечили запущенный бронхит

Добрый день! Хочу выразить благодарность Николаю Николаевичу. Был обычный кашель, решила не идти к дотктору, назначили советами другие врачи антибиотик пропить в маленькой дозировке. В итоге, кашель начался приступами , глубокий. Поднималась температура. Записалась на прием, Николай Николаевич внимательно осмотрел и послушал все жалобы, назначил отличное лечение, и все прошло ! Главное без паники и самолечения ) Теперь будем ходить к нему!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Смелова Наталья Сергеевна

Обратился с постоянными болями в горле. Были назначены ряд исследований. После получения результатов врач рекомендовала обратиться к лор-онкологу, который подтвердил возможность онкологии.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв, мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Внимательный доктор

Кирилл Вячеславович серьезный, очень внимательный и доброжелательный доктор. Внимание к деталям, мягкие руки, умение объяснить понятным языком сложные вещи, неравнодушие. Профессиональный взгляд и серьезный подход. Огромная благодарность Кириллу Вячеславовичу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

хирург-проктолог

Была на приеме у данного врача. Хочу отметить сколько внимания и времени он уделяет каждому пациенту. Разговор с ним вселил в меня уверенность, что моя проблема будет решена. Это придало мне сил и спокойствия. После назначенного лечения я сразу ощутила положительный эффект. Я поняла такую истину, что хороший врач лечит не только лекарствами, но и добрым словом. Не зря царь Соломон сказал такие слова: "Радостное сердце благотворно, как лекарство". Всем рекомендую данного врача.

Лучший врач.

Наблюдаюсь у этого врача . Огромное спасибо Юсифов Заур 🌹🌹🌹 Замечательный врач 👍👍👍👍👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

психиатр
психотерапевт
сексолог
Вымогала деньги за продления рецепта

Задержала платный приём на 20мин, у неё какой то важный дядя в костюме был. После этого слушала мою историю и зевала, хорошо хоть рот прикрыла. После этого выписала мне рецепт на месяц со словами о том, что потом надо будет опять к ней на приём записаться, но не на 30 минутную консультацию за 2700₽, а обязательно на часовую за 5400₽. Не рекомендую

Здравствуйте.
Приносим извинения за задержку приема, сожалеем, что сложилось такое впечатление. 30 минутный первый прием это не терапевтическая сессия. Этот формат введен для знакомства врача и пациента, определения задач для дальнейшей работы с психотерапевтом, понимания, подходит ли пациенту такой формат. Дальнейшая совместная работа проводится в формате часовых или полуторачасовых сессий. Работа с психотерапевтом длительный процесс, к этому нужно быть готовым для достижения результата.

Самый лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность чудесному врачу - Юсифову Зауру Тофиковичу!!! Первый раз попала к нему случайно после удаления мазоли на ноге, которая долго не могла зажить и болела. Заур Тофикович все исправил и зажило вот как говорят "как на собаке". В следуюшмй раз уже обращалась только к нему. Доктор настолько внимателен, доброжелателен, аккуратен, что даже самые болезненные манипуляции легко переносятся. И заживает все очень быстро. О проблеме забываешь почти сразу)))Также обращались к нему с сыном. Замечательный специалист и человек! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Осталась довольна

От приема осталось только положительные эмоции, все максимально комфортно. Провёл консультацию, все разъяснил, ответил на все вопросы. Операция так же прошла комфортно, быстро, безболезненно, надрез сделал максимально маленький, рассказал дальнейшие рекомендации. В общем я осталась довольна, побольше бы таких врачей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Хороший врач.

Врач очень тактичный, спокойный и внимательный. Выслушает, осмотрит, даст все рекомендации. Никаких лишних услуг и лекарств не назначает.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

флеболог-хирург
врач функциональной диагностики
сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
Отличный доктор хирург флеболог

Год назад я обратилась к доктору Арсеньеву Алексею Олеговичу по поводу верикозной болезни вен. Доктор сделал диагностику и поставил точный диагноз , который показал что нужно срочно делать операцию. Я живу постоянно в Швеции и шведские доктора ничего критичного в моих ногах не видели, но боли в ногах не проходили и ходить каждый год было все труднее и труднее. После операции которую провел доктор Арсеньев А.О я просто летаю и сама операция проводилась на самом высоком уровне , с пониманием и обьяснением пациенту каждое свое действие. Большое спасибо доктору за профессионализм , ответственнось и любовь к своей работе. Всем советую доктора флеболога Арсеньего А.О у кого существуют проблемы с венами и кто нуждается в высоком уровне знаний, подхода и лечения в этой области. Спасибо доктору и хорошего здоровья. С уважением Иванова Марина Николаевна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Отличный специалист

Екатерина Александровна – замечательный педиатр, побольше бы таких! Молодой, современный, квалифицированный специалист, очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. Всегда поможет и терпеливо ответит на любой вопрос. Обладает удивительной способностью успокоить и позитивно настроить тревожную маму. Доверяем ей полностью, потому что знаем, что просто так врач ничего не назначит, а если что-то потребуется, то лечение обязательно поможет. Долгих лет работы такому замечательному врачу!

Желаем крепкого здоровья!

Знает свое дело, делает все точно и аккуратно. Два обращения с разными вопросами, одно из них местная операция - все решилось как надо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам и за отзыв о работе нашего врача. Мы рады быть полезными для Вас.

Хороший специалист

Александр Викторович очень хороший специалист. Предложил вариант наиболее оптимального оперативного вмешательства на мениске, сам оперировал, все ок. Очень подробно всё объясняет, внимательный доктор. Много внимания уделяет пациентам на приеме, поэтому иногда даже приходится немного подождать своей очереди. Обращались к нему в МЦ 21 век.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие.

Комарова Анна Александровна

Мне понравилась новая клиника - просторная и вроде казалось, что все чудесно. Но в январе на шестой неделе нормально развивающейся беременности я была на консультации гинеколога Комаровой А.А. с проведением УЗИ. Врач назначила гормональный препарат, не уточнив, что ни в коем случае нельзя прекращать его принимать, отмену может произвести только врач. А также не проконсультировала о страшных последствиях неправильного применения данного препарата, а конкретно - его отмена может спровоцировать выкидыш. Что и произошло со мной. Считаю, что врачам следует ответственней относиться к назначению подобного рода препаратов, ведь клиент может не знать о тех или иных особенностях, в результате которых он получит такой печальный опыт, как мой. Моего первого малыша, конечно, уже не спасет данный отзыв. Но возможно, заставит кого-то задуматься, что может являться ценой недосказанности в назначении "витаминов", как их назвала врач.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что ситуация развивалась таким печальным образом.
Несомненно, врач должен подробно обсудить с пациентом назначения, об этом еще раз на врачебной конференции проговорили. Но в этом случае крайне маловероятно, что отмена Дюфастона имела значение. При первичном обращении к врачу уже были настораживающие признаки несоответствия сроков, поэтому врач назначила контроль анализов и повторный прием с УЗИ. Препарат Дюфастон (дидрогестерон) широко применяется для сохранения беременности на ранних сроках. В инструкции к препарату есть прямое указание на его безопасность: «Более 10 млн. беременных женщин принимали дидрогестерон. К настоящему времени отсутствуют данные об отрицательном влиянии дидрогестерона при его использовании во время беременности».

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Анализируют картину в общем

Ребёнок с рождения был очень возбудимый. На приеме у Елены Гариевны услышали развёрнутый ответ по всем возможным причинам и были назначены исследования, которые как раз выявили проблемы со здоровьем. Она при визуальном осмотре предположила , что ребёнка мучает живот и возможна дисплазия. Анализы и узи все подтвердили. Хотя до неё все неврологи просто списывали на постгипоксическую возбудимость.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы юсифову зауру тофиковичу. Обращалась с проблемой молочных желез. Не буду вдаваться в подробности, случай не из простых, пройдено много обследований, анализов, врачей мамологов и даже онкологов. Внимательный и грамотный специалист, который профессионально смог помочь в решении моей проблемы. Обязательно порекомендую своим знакомым и близким только юсифова з.t. ему можно довериться.спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья, не болейте!

Услуга: Кариотипирование

Клиника на Шаврова

Плюсы клиники : - недалеко от метро , минут 15-20 пешком. - новая чистая клиника - хорошие плотные бахилы, не такие, как у всех. Минусы: - очень долго ждём свои анализы на кариотип - много каких-то анкет, помимо основного договора с клиникой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

Услуга: Прием травматолога

Отрицательные впечатления

Записалась на прием к травматологу на Шаврова. Медицинская помощь была очень сильно нужна. За день до визита перезвонили и сказали, что прием отменён. И предложили перезаписаться к другому специалисту. Но при этом с доплатой 800 рублей в связи с тем, что у травматолога повышенная категория. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. ТК по вине 21 века, визит к врачу отменён, так ещё и я сама доплачивать должна, если хочу получить медицинскую помощь.

Здравствуйте.
Приносим извинения за отмену запланированного приема. К сожалению, иногда возникают форс-мажорные обстоятельства. Ситуация с необходимостью оплаты приема специалиста более высокой ценовой категории действительно неприятная.
Напишите, пожалуйста, на сайте клинике в форме «обратная связь» ФИО и телефон, с которого звонили, мы послушаем запись телефонных разговоров, разберем этот случай с сотрудниками колл-центра, придумаем, как компенсировать неудобства для пациента. Спасибо, что написали об этом.

травматолог-ортопед
Гудкова Юлия Сергеевна- прекрасный врач!

Были на приеме 04.06.2020г. на ул.Шаврова-26 у травматолога Гудковой Юлии Сергеевны с пожилой бабушкой. Юлия Сергеевна, сделала осмотр, обработку, перевязку раны, дала обширные рекомендации по лечению. Вообще врач оставила сильные положительные эмоции, чего я давно уже не встречала. Виден и профессионализм, и компетентность, и заинтересованность, и терпение врача. Я вот хотела оставить отзыв на сайте 21 века, но не нашла там этой функции, а жаль. Надеюсь, с клиники кто-то прочтет этот отзыв и Юлию Сергеевну поощрят! Спасибо доктор, за Вашу индивидуальность и сердечность)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», там можно оставить свои пожелания и благодарности.
Будьте здоровы берегите себя и близких!