Медицинский центр XXI век (21 век) на Шаврова

Отзывы о клинике 21 век на Шаврова (79)

4.3

progress: 5.128205128205128%

Услуга: Радиоволновое удаление кондилом

онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог
андролог

Все было профессионально и качественно!!!

дерматовенеролог

Очень внимательный, ответственный и грамотный врач! Приятная в общении:)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог
андролог

Хороши врач! Делали узи почек ребёнку, все прошло отлично. Результатом довольны

21 день назад

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

андролог

Пока ничего хорошего написать не могу, дослушать пациента не умеет от слова вообще, первое ощущение было, что пришла я к нему просто от нечего делать и все, что я говорю зачем слушать, все не серьезно, но это первое впечатление, посмотрим, что будет дальше, может все изменится в лучшую сторону)

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Суперприятная, компетентная и очень располагает к себе. Благодаря ей нет страха перед гинекологом, что осудят, грубо скажут или «когда рожать». Современный врач с прогрессивным подходом, без лишних анализов, все по делу и понятно. Всегда на связи и видно как болеет своим делом! Здесь незаслуженно мало оценок ее работы! Спасибо ей большое, ещё лечусь, была не один раз, надеюсь дополнить отзыв в уже отличном состоянии здоровья ☺️

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Все отлично! Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

офтальмолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Очень благодарны Наталие Сергеевне за профессиональную консультацию, чуткое и внимательное отношение,а также особый подход в части назначенного лечения! Замечательный врач с огромным чувством эмпатии ! Спасибо Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

офтальмолог

С огромным удовольствием приходим на приём (наблюдаю сына в течение нескольких лет лет), доктор всегда очень приветлива, вежлива, успеет с подростком обсудить увлечения, образ жизни, дать рекомендации! Всегда остаются самые тёплые впечатления! Мария Никитична, мы Вас очень любим!!!

Будьте здоровы!

Отличный врач!всегда прекрасное отношение и рекомендации,которые помогают быстро выбраться из болезни. Наш любимый врач,при любой лор болезни только к ней!Советую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

дерматовенеролог
венеролог

Благодарю чуткого, профессионального специалиста, Юлию Геннадиевну. Уже несколько лет, она бережёт мою красоту и свежесть. Раньше, я очень боялась уколов, и стать безличной надутой куклой. И только благодаря Юлии Геннадиевне, ее аккуратному отношению к моему лицу, когда инъекции не обезображивают, а просто придают свежесть и возвращают былую юность. Наконец то я нашла своего дерматокосметолога.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Моя шестилетняя дочка жаловалась на ощущения в горле, как будто ей что-то мешает и от этого в горле першит. Нужно было проконсультироваться с ЛОР-врачом. Доктору смело могу поставить пять баллов. Она нашла подход к моему ребёнку, провела осмотр и оказалось, что у дочки были просто «сопельки», которые стекали по задней стенке носоглотки и вызывали неприятные ощущения. Врач сразу назначила лечение, которое нам помогло. Любовь Рустемовна - специалист, который относится с заботой к своим пациентам, ничего лишнего не выписывала, чтобы зря деньги не тратили, молодец.

Желаем крепкого здоровья!

Пришла на перевязку к данному доктору, перевязка слетела в тот же вечер, пришлось перевязывать самим, спасибо большое доктор, что вы не учились , а спали на занятиях , когда вас обучали перевязкам

Здравствуйте.
Сожалеем, что получился такой результат. Мы благодарны пациентам за отзывы которые помогают разобраться в ситуации, улучшить качество услуг, наладить взаимодействие. Но мы просим уважительно относиться к врачам и другим сотрудникам клиники. Только взаимное уважение делает взаимодействие конструктивным. Если после оказанной услуги что-то пошло не так, обратитесь напрямую в колл-центр клиники или в чат на сайте. Мы найдем способ решить проблему.
Желаем здоровья!

Это лучший врач своего дела! Очень жаль, что не встретила Алину Даниловну раньше.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Спасибо этому доктору! Она очень грамотный специалист. Приемом я осталась довольна. Была информативная консультация и подобрано нужное лечение. С теми проблемами горла, с которыми я пришла, ей удалось справиться. Чувствую себя хорошо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Услуга: Кожные пробы (аллергопробы)

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Эльза Васильевна отлично провела консультацию детей. Была дана исчерпывающая интерпритация проведённых ранее исследований, а также даны рекомендации по дальнейшему лечению и обследыванию.

Желаем крепкого здоровья!

Отличный врач. Вызывает огромное доверие.

Услуга: Анализ кала на гельминты

Клиника понравилась, много администраторов, очередей нет. Единственное, не хватает кулера с водой и небольшого уголка, или столика для детей у ресепшена. Пока документы заполоняешь ребёнку несём заняться)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и за отзыв. Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все быстро, чётко, дружелюбно. Внутри чисто, красиво. Врачи на высоте! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Врач мне понравилась, внимательная, разные вопросы задавала на приеме. Она назначила лечение, которое еще не закончено, так что про результаты говорить рано. Доктор общительная, много рассказывает, рекомендации хорошие дает, я услышала полезные вещи от нее. На мои вопросы она понятно ответила.

Желаем крепкого здоровья!

С дочерью записывались к ЛОРу. Мы немного опоздали на прием, на что врач как-то очень болезненно отреагировала, в итоге очень торопилась. Я, конечно, понимаю, что там дальше люди записаны, но специалист уж очень спешила, и про лечение все быстро рассказала, и осмотр наспех, в связи с этим мы чувствовали себя некомфортно, прием прошел скомканно. Логично, что такое недоброжелательное отношение оставило не очень хорошее впечатление. Возможно, Любовь Рустемовна - хороший врач, но по факту мы потом ходили к другому ЛОРу, затем - к педиатру, которая сказала, что причиной всему были растущие зубы. Больше мы туда не обращались, так как и отношение не устроило, и цена.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.

Если при обращении к врачам в нашем в центре что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь».
Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Зайцев Алексей Валерьевич Спасибо великолепный доктор! Сегодня была в клинике 21 век у доктора на исследование «дуплексное сканирование сосудов шеи и головы». Более тщательного подхода к исследованию я не встречала за последние 10 лет ! Доктор объяснил и показал предметно на экране монитора все сформировавшиеся бляшки, показал и рассказал об их локации, размере, классификации , перспективах опасности для организма ! Чудо доктор, обязательно запишусь на прием к нему в специализации «взрослый невролог»! Здоровья Вам доктор, вы действительно помогаете людям , спасибо за отношение к пациентам и милосердие !!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Хорошоя и добрая

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Качественная консультация и лечение. Все объяснял простым языком, отвечал на вопросы. Огромная благодарность Кириллу Вячеславовичу

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Очень внимательный и вдумчивый врач!! Рассмотрела проблемы со здоровьем под разными углами, приняла здравые решения и анализы. Без перегибов. Ждём результатов лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

мануальный терапевт

Я не знаю как он это сделал,но вышла я после приёма,как новенькая!Замечательный врач с золотыми руками!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.