Семенова (Беляева) Татьяна Владимировна

Клиника 21 век на Щербакова

г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Озерки (1.7 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Семенова (Беляева) Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Семенова (Беляева) Татьяна Владимировна: педиатр, детский нефролог.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Семенова (Беляева) Татьяна Владимировна (3)

Часто обращаемся к врачам клиники. Всё устраивает, нравится отношение. На приёме у Татьяны Владимировны ребёнок чувствовал себя комфортно. Врач спокойная, доброжелательная. Получили необходимые рекомендации и назначения. Сейчас проблема решена.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

в лице Татьяны Владимировны, нашли специалиста высокого уровня

Как это не печально, но мы часто обращаемся к педиатрам, так как два маленьких ребёнка. И видели много разных врачей, но в лице Татьяны Владимировны, нашли специалиста высокого уровня. Она помогла вылечить затяжное заболевание у старшего сына, и вовремя заметила проблему у малыша. Всегда на связи. Очень внимательна на приеме и подробно объяснит все родителям. Мы рады что нашли СВОЕГО врача))

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!

Педиатр

Лучший педиатр, с которыми приходилось контактировать.