Семенова (Беляева) Татьяна Владимировна, педиатр

21 век на Шаврова

г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26

Приморский район

+7 (812) 605-78-33показать

Семенова (Беляева) Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26

Семенова (Беляева) Татьяна Владимировна: педиатр, детский нефролог.

Специализация доктора:

• Ведение детей первого года жизни.

• Лечение нарушений работы желудочно-кишечного тракта.

• Лечение инфекционных заболеваний.

• Нефрология: диагностика, лечение и профилактика заболеваний почек.

Имеет ряд публикаций в журнале на тему адаптации детей к детскому саду.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Щербакова, врач

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 24.11.2022

Отзывы о враче Семенова (Беляева) Татьяна Владимировна (6)

Замечательный врач! Все по делу, расписал порядок действий, успокоила!

Хорошоя и добрая

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Очень внимательный и вдумчивый врач!! Рассмотрела проблемы со здоровьем под разными углами, приняла здравые решения и анализы. Без перегибов. Ждём результатов лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Часто обращаемся к врачам клиники. Всё устраивает, нравится отношение. На приёме у Татьяны Владимировны ребёнок чувствовал себя комфортно. Врач спокойная, доброжелательная. Получили необходимые рекомендации и назначения. Сейчас проблема решена.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

в лице Татьяны Владимировны, нашли специалиста высокого уровня

Как это не печально, но мы часто обращаемся к педиатрам, так как два маленьких ребёнка. И видели много разных врачей, но в лице Татьяны Владимировны, нашли специалиста высокого уровня. Она помогла вылечить затяжное заболевание у старшего сына, и вовремя заметила проблему у малыша. Всегда на связи. Очень внимательна на приеме и подробно объяснит все родителям. Мы рады что нашли СВОЕГО врача))

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!

Педиатр

Лучший педиатр, с которыми приходилось контактировать.