Селин Александр Викторович

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Селин Александр Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 11:00

Селин Александр Викторович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1997)

Отзывы о враче Селин Александр Викторович (5)

Александр Викторович, очень внимательный и квалифицированный врач. Не мало важно , что врач оперирующий. В жизни сталкивалась с множеством врачей и есть с кем сравнивать. Если нужна добросовестная консультация без развода на деньги, что в наше время к сожалению принято, то к Вам Александру Викторовичу. Он уже помог не только мне , но и многим моим знакомым, которые не перестают его хвалить и благодарить. Большое спасибо за Ваш труд !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Класный,полфессионал

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Хороший специалист

Александр Викторович очень хороший специалист. Предложил вариант наиболее оптимального оперативного вмешательства на мениске, сам оперировал, все ок. Очень подробно всё объясняет, внимательный доктор. Много внимания уделяет пациентам на приеме, поэтому иногда даже приходится немного подождать своей очереди. Обращались к нему в МЦ 21 век.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие.

Желаем здоровья!

Услуга: Артроскопия сустава

Огромное спасибо Селину Александру Викторовичу за успешно проведённую операцию по артроскопии коленного сустава, за профессиональное и внимательное отношение в реабилитационный период. Александр Викторович помимо профессионализма обладает великолепными человеческими качествами. Он вежлив, внимателен, доброжелателен, общение с ним оставляет только позитивные эмоции. Так же огромная благодарность анестезиологу Щербакову Виталию Геннадьевичу, травматологу Гудковой Юлии Сергеевне и всему медицинскому персоналу, принимавшему участие в операции

Услуга: Эндопротезирование коленного сустава

слава благодарности

23.09.2015 г. была на операции у Александра Викторовича по эндопротезированию коленного сустава. Врач от бога. Благодарна, внимательный, грамотный. Дай бог вам здоровья! Н.М. Великородная

Александр Викторович очень Вам благодарна за всю Вашу заботу и проффионализм. С уважением Зерова Татьяна Георгиевна.