Куропаткина Юлия Ивановна

Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Куропаткина Юлия Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Куропаткина Юлия Ивановна: ЛОР, сурдолог. Стаж работы – 11 лет.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Куропаткина Юлия Ивановна (6)

Хороший врач , нам очень понравилась , все посмотрела у ребёнка , назначила лечение . Надеюсь вылечимся быстро

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием детского сурдолога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием ЛОРа

С благодарностью за чуткость и профессионализм

Трижды была на приеме с внезапно возникшей проблемой: снижение слуха и звон в ухе. Юлия Ивановна очень вежлива, деликатна, с разносторонним подходом к проблеме. Огромное спасибо за помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

профессиональный доктор

Замечательный, профессиональный доктор. Занимается в том числе и лечением головокружения. Огромная благодарность за оказанную помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!

Юлия Ивановна

Была на приеме единожды по вопросу проверки слуха грудного ребёнка. Крайне любезное и профессиональное отношение. Чёткие выводы и рекомендации. Деликатное отношение к капризам ребёнка при проведении манипуляции. Рекомендую

Здравствуйте, Анастасия.
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Рады, что Вы остались довольны!
Будьте здоровы!
От постоянных клиентов

Мы с ребенком уже 4 года обслуживаемся в клиниках 21 век по ДМС. Для нас это клиники первого выбора, которые нас полностью устраивают. Хочется отдельно выделить профессионализм ряда врачей и указать на непрофессионализм других, к счастью немногочисленных недоврачей, по-видимому попавших в эту клинику по ошибке. Итак, хвалю и рекомендую: педиатра Караваеву, гинекологов Филимонову и Прихожую, ЛОРов Куруся, Куропаткину, Перелыгину, Очилову. Не рекомендую гинеколога Зырянову (ужас) и ЛОРа Селиверстову.

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа