Медицинский центр "Династия" на Ленина

Отзывы о медицинском центре Династия на Ленина (505)

progress: 1.9801980198019802%

ЛОР-онколог

Прием ЛОРа

Трушкова Юлия Асхатовна

Хороший внимательный врач

Услуга: Прием инфекциониста

Мне очень понравился врач! Помог разобраться в сложной ситуации, доступно объяснил простым языком. Рекомендую!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Понравилось

Делала дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов в клинике "Династия". Всё понравилось, врач очень деликатная, все грамотно объяснила, быстро выдала заключение. Сама клиника тоже очень достойная, все чисто, красиво, дружелюбная атмосфера.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

эндокринолог
Спасибо большое

Фатима Казбековна – доктор с большим опытом работы. Она внимательная, доброжелательная, умеющая слушать. Она мне назначила необходимое лечение , и я вновь почувствовать себя здоровой. Я очень ей благодарна.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

лазеротерапевт
ЛОР-хирург

Уверенно, быстро, полезно

Екатерина Сергеевна провела приём уверенно и быстро. Осмотрела, рассказала о причинах патологи, подкрепив их схемой, которую нарисовала на бумаге. Назначенные лекарства подействовали уже на следующий день. Спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!

Прием невролога (невропатолога)

Грамотный врач, приятный человек

У Натальи Всеволодовна была впервые. Как я поняла, врач специализируется на лечении головных болей, мигрени. Приём прошёл хорошо: был опрос , изучение имеющихся исследований, осмотр с тестами. Врач приятная , грамотная , всё подробно разъясняет, лишнего не назначает. Т. к. проблема у меня не сильно сложная , надеюсь , назначенная терапия сработает. Если вас беспокоят вышеупомянутые проблемы - рекомендую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Прием психиатра

Услуга: Консультации врачей

Врач очень внимателен, тактичен, и заинтересован в проблемах пациента, это чувствуешь сразу, вызывает доверие, после приема сразу стало намного легче, это о многом говорит. Сейчас очень тяжело найти врача который поможет,тактичнр выслушает. Однозначно рекомендую специалиста, и думаю своим друзьям порекомендую тоже. Спасибо огромное.

Прием гепатолога

Все по факту

Хороший доктор 😁 Переживали за результаты анализов ,пришли к врачу на консультацию ,все объяснил .Успокоил .Сказал как действовать дальше .И что не мало важно ,не пугал страшными диагнозами и ничего не навязывал .Все по факту )

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Великолепный и грамотный специалист! Рекомендую!

Консультация понравилась

Классный,адекватный врач! Все подробно рассказал и ответил на все вопросы Консультация понравилась

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

дерматовенеролог
венеролог

Прекрасный специалист.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Настоящий, высокопрофессиональный доктор.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Отзыв

В начале июля проводили обследование:узи сердца-5 баллов,холтер-неудовлетворительно, результатов не получили из-за технических(как нам сказали)дефектов,очень расстроились,тк.сутки ребенок мучился с проводами,на консультацию к кардиологу пошли как есть,очень жаль,а в осальном-претензий нет,персонал вежливый и сочувствующий,за что ему спасибо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Великолепный доктор

Была на приеме у врача, как терапевта. Очень положительное впечатление произвела. Благодаря еë назначениям удалось выпросить у страховой спектр обследования крови. Спасибо ей огромное. Побольше бы таких врачей, небезразличных к пациенту. Сейчас, к сожалению, таких мало встретишь.

УЗИ лимфоузлов

Прием прошел хорошо. Все вовремя и быстро. Спасибо .

Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Консультации врачей

Очень тактичный и внимательный врач. После общения с ним появляется уверенность в том, что всё будет хорошо. Спасибо за внимание и профессионализм. Желаю доброго здоровья и удачи в работе.

гинеколог-эндокринолог

Отлично!

Приём прошел замечательно. Компетентный специалист и очень приятная женщина.

нарколог
психотерапевт
Он - бог

Когда никто не мог помочь ни мне, ни моей сестре, тут появился этот чудесный доктор! Спасибо вам!

лазеротерапевт
ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Это наверное самый лучший врач, у которого я только был. Все корректно и по делу. Спасибо большое.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Консультации врачей

Отличный доктор!!! Консультируюсь и провожу лечение только у неё !!! Знаю её около 10 лет. Грамотный подход к пациенту. Также к Квасовой Ольге Олеговне обращалась моя жена. Тоже очень довольна её консультацией и назначенным лечением. Сам медицинский работник, в своей поликлинике натолкнулся на безразличие и бездушие коллег. Теперь только к кардиологу Квасовой О. О Честь и хвала ей. Побольше бы таких врачей!!!!

андролог

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Очень хороший приём, доктор грамотный, все объяснил, все рассказал. Я часто обращаюсь в эту клинику на пл. ЛЕНИНА 5.. Спасибо за все!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Она профессионал

Татьяну Валерьевну мы вызывали на освидетельствование на сделку по недвижимости. Она профессионал, очень хороший специалист, достаточно строгий. Я была риелтором со стороны покупателя, и мы делали освидетельствование продавца, женщины 83 лет. В целом всех устроил процесс, мы остались довольны. Доктор выдала документы, заключения, работала тщательно, поясняла свои действия.

психолог
Компетентный специалист

У Грачевой Оксаны Анатольевны была уже неоднократно. Психолога выбрал муж. На мой взгляд, она очень хороший специалист, компетентная и профессиональная, иначе повторно я бы не записывалась. Врач вежливая, приятная, корректно общается, времени всегда уделяет достаточно, дает рекомендации в процессе разговора. Мы обратились к ней за помощью по поводу семейных проблем, вопрос в процессе решения.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Приём офтальмолога

Врач была внимательна, произвела замер зрения, но в итоге результат был неточным - пришлось ещё раз проходить эту процедуру в другом месте, потому что по её данным очки было носить невозможно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Очень грамотный специалист.

Спасибо за Ваш отзыв!

Рекомендую

К доктору Наджарян Марине Тиграновне на данный момент я обращалась только один раз. Могу сказать, что она далеко не первый врач-гинеколог в моей жизни, но первый специалист, к которому я обратилась непосредственно за помощью для решения проблемы, а не для профилактического осмотра. Честно говоря, перед приемом я немного волновалась, как все пройдет, сможет ли врач разобраться в моей проблеме, будет ли она деликатной и вежливой, но на деле оказалось, что я совершенно зря переживала. Первое, что мне бросилось в глаза, это как раз-таки деликатность и доброжелательность Марины Тиграновны, ее желание вникнуть в проблему и помочь ее решить. Она оказалась общительным и радушным человеком - не просто ответила на интересующие меня вопросы, но дала массу полезной информации. Наверное, можно сказать, что она разобралась в моей проблеме. Несмотря на то, что я не так давно приступила к лечению, я уже чувствую положительную динамику. Конечно, сейчас еще рано говорить о каких-то конкретных результатах, я понимаю, что решение моей проблемы требует длительного лечения, тем не менее, думаю, что в будущем результат порадует. Вообще, от приема у меня остались только положительные эмоции. Во-первых, мне понравился сам врач как человек, с ней было комфортно. Она общается на простом и доступном языке. Во-вторых, мне не было назначено ничего лишнего, все только по делу. Никаких лишних анализов, чем часто могут грешить платные клиники. В-третьих, доктор была предельно аккуратной, осмотр по поводу которого я особенно переживала, прошел совершенно безболезненно. Плюс врач во время приема ни на что не отвлекалась, она занималась исключительно мной. В общем, первая консультация прошла прекрасно, думаю, я еще не раз вернусь сама и не один раз посоветую обратиться другим к Наджарян Марине Тиграновне. В конце хочется выразить признательность и благодарность Марине Тиграновне за ее профессионализм и труд, а также пожелать успеха и побольше хороших клиентов!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Марине Тиграновне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!

Врач хороший

У Марине Тиграновны я была на осмотре и УЗИ. Врач очень понравилась, ответила на все мои заготовленные вопросы раньше, чем я их ей задала! Тщательно все посмотрела, подробно прокомментировала. Хороший врач!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна Андреевна! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Уважаемая Татьяна Андреевна, благодарим за оставленный отзыв.

Я очень довольна врачом

Врач очень успешно решила проблему, с которой я к ней обращалась. На приеме Ольга Ильинична осуществила контроль лечения (я обращаюсь к ней уже не первый раз). Могу сказать, что доктор очень грамотно составила план лечения, у меня наблюдается положительная динамика, это прослеживается и по результатам анализов, и по самочувствию - ощущаю улучшения своего здоровья. Яковлева О.И. - профессионал своего дела, все объясняет доступным языком, я очень довольна. Врача выбирала дочь через интернет, устроило то, что у специалиста большой стаж. Медицинский центр Династия мне тоже понравился, персонал очень внимательный.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Любовь Александровна! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Очень внимательная

Очень внимательный доктор Софико Гогиевна! Хорошо ответила на все мои вопросы, а вопросы у меня были не только по гастроэнтерологии, но и терапевтические. Я очень ей признательна. Добрый, неравнодушный и отзывчивый человек. Все ее рекомендации по лечению помогают.

Здравствуйте, Светлана Викторовна!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Гасарова из Казахстана

Замечательн врач и добрейшей души человек.Все объяснила.Успокоила меня.Очень рада что пришла к ней на прием.Всем рекомендую...

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего доктора. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!