Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Медицинский центр "Династия" на Ленина
Год основания:
2018
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-97-6... показать

Отзывы о медицинском центре Династия на Ленина (364)

Оценки клиники

Очень отзывчивый и добрый врач!
Яна Васильевна ответила на все интересующие нас вопросы, объяснила доходчиво как нужно поступить в данной непростой ситуации с нашей дочерью подростком. Огромное спасибо доктору!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Лучший доктор!!!
Ольга Олеговна очень внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор!!!!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Услуга: Консультации врачей
Очень хороший врач, все понятно объясняет. Советую врача эндокринолога.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Внимательный и приятный доктор. Я была на первом посещении.
Здравствуйте, Мария.
Спасибо за теплые слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Деликатный профессионал
Познакомилась с Натальей Николаевной у общих знакомых, позже обратилась за профессиональной помощью. Не жалею. Наталья Николаевна, с одной стороны, деликатна, с другой - строга. Умеет слушать. Не сторонница сильной медикаментозной терапии, все в меру. Помогает проработать проблему, задействуя собственные ресурсы пациента. Рекомендую!

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Одни боли прошли, но появились другие
Мне были назначены препараты, которые я потом сама себе отменила по той причине, что от такого количества, которое назначил доктор, начал болеть желудок. Просто доктор прописала мне пить по 5 таблеток в день, это от ревматоидного воспаления. Она, конечно, просила сразу связаться с ней, но по той причине, что я нахожусь в отъезде, не могу этого сделать и пока не вижу в этом смысла. Как только я вернусь, снова пойду к ней на прием и там мы уже будем корректировать лечение. А так она очень даже общительная, с ней можно легко поговорить. Но лечение, на мой взгляд, возможно, стоило подобрать другое. Те боли, которые у меня были, они прошли, но начал болеть желудок.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рекомендуем связаться с доктором, чтобы Александра Игоревна смогла собрать повторный анамнез и внести коррективы в лечение, если они необходимы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Достойна самой высокой оценки
Доктору Цинзерлинг Наталье Всеволодовне я бы поставила самую высокую оценку. Я у неё была впервые, больше не требуется. Обратилась к ней по направлению ревматолога. Дело в том, что у меня гигантоклеточный артериит, мой врач отправил к ней в надежде, что поменяют диагноз. Но, к сожалению, этого не произошло. По её части у меня оказалось всё в порядке. Наталья Всеволодовна очень внимательно ко мне отнеслась, просмотрела все анализы, обследовала меня полностью, не жалея времени и сил. Я считаю, что у неё самый высокий уровень профессионализма. В клинике, где она принимает, абсолютно чисто, аккуратно и мало людей, меня устроило всё.

Хороший специалист
Приемом я довольна, буду продолжать работать с этим специалистом. Я обращалась на терапию для решения психологических проблем. У нас была первая ознакомительная встреча, пока меня все устраивает, я получила обратную связь. Врача выбрала по отзывам, также ознакомилась с ее личной страницей и опубликованными работами.
Здравствуйте.

Александрова Светлана Васильевна
Ужасно работает колл-центр. Сотрудница колл-центра направила меня по другому адресу для установки "холтера" в центр на ул. Ленина, д. 5, а записала на прием в центр на ул. Репищева. При записи на прием сотрудница даже подробно рассказала, как найти этот центр на ул. Ленина, В результате потеряно время, потрачены нервы. Больше в эту клинику обращаться не буду, знакомым тоже не посоветую, пока не наладят работу своего колл-центра.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Все прошло хорошо
Доктор очень вежливый. Все прошло хорошо:)
Здравствуйте, Ольга!

Мой ЛУЧШИЙ доктор❤
Потрясающий доктор!!!
Поставила меня на ноги...
Все тщательно проверила...
Убедилась в диагнозе...
Помогла выбрать хорошие и не дорогие препараты(инвалид)
Очень добрая и чуткая...
Требовательна в своей работе(халявы не будет))))при этом с пониманием относиться к проблемам здоровья и финансам пациента...

Александра Игоревна если вы прочтёте этот отзыв...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ПОМНИТЕ ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!

31 день назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Успехов вам!
Все прекрасно от первого УЗИ ног до последнего приема после реабилитации. Специалист опытный, умеет подробно рассказать о процедуре, чтобы никакого волнения не осталось) Сама процедура для меня была болезненной, но терпимой, пока заживали синяки еще было неприятно, зато сейчас все очень хорошо) Успехов вам!
Здравствуйте, Жанна.
Спасибо за теплые слова!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист
Услуга: Онлайн консультация гастроэнтеролога
Профессиональный и грамотный врач.
Спасибо вам большое.

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Отработано четко и быстро
Была на приеме у Беловой Е.А. в связи с травмированием невуса. Она же мне его удаляла лазером. Все быстро, четко, доброжелательно, безболезнено. Морально подбадривала, хотя процедура совсем нестрашная оказалась. Виден профессионализм врача. После процедуры детально объяснила, как ухаживать. Спасибо

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Услуга: Консультации врачей
Самый лучший доктор, у кого я была за последние годы. Профессиональный, умный,внимательный, доброжелательный, аккуратный, все подробно рассказала, дала ценные рекомендации. Огромная благодарность, рекомендую.
Здравствуйте, Елена!

ЭЭГ
Юлиана Юрьевна подробно объяснила что и как будет происходить, приятный врач. Напоминала, когда открывать/закрывать глаза и глубоко дышать.
Из того, что расстроило - после ЭЭГ спросила у администраторов, когда ожидать расшифровку и мне сообщили, что в среду в первой половине дня (ЭЭГ был проведен в понедельник). По телефону об этом не предупреждали.В итоге расшифровку получила на следующий день.

Услуга: Консультации врачей
Очень мне понравилась доктор. Приятная, спокойная, все выслушала, на все вопросы ответила. Я довольна, приду ещё)
Здравствуйте, Наталья!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Доходчиво объясняет
Евгения Владиславовна - доктор не неплохой, мне понравилась. Попала к ней просто случайно. Она меня послушала, всё очень доходчиво объяснила, назначила спирографию и сказала с результатами потом к ней прийти на повторный приём. Исследование я проходила поближе к дому, и потом обратилась в другую клинику, чтобы мне дали расшифровку, тоже ближе к дому, но там мне в итоге не понравилось, поэтому снова думаю обратиться в Династию. Я обращалась в разгар эпидемии, и пульмонолог из той клиники даже не использовал маску, в отличие от Евгении Владиславовны. В Династии все антиковидные меры соблюдались, и хотя мне ездить туда не так удобно, но лучше пусть далековато, но к нормальному и проверенному доктору.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Со слов пациента по телефону
проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог клинический психолог, который может оценить высшие психические функции (восприятие, память, внимание, мышление, речь) и помочь им развиться лучше или восстановиться нейропсихолог
Отличный, замечательный доктор, посетила его уже несколько раз. Выбрала его по отзывам и не разочаровалась. Думаю, что обратилась бы ещё. Рекомендую.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

не состоявшийся прием
Через интернет записалась в Центр , в дерматологу. Перезвонил колл-центр, я задала простой вопрос, на который оператор ответить не смогла, но пообещала перезвонить , после уточнения.
Через день , когда мой телефон был занят, я увидела звонок от оператора.....Он оказался первым и последним, т.к больше никто не звонил и в результате прием не состоялся. Видимо, клиентоориентированность в данном заведении низкого уровня, а руководству все равно - клиентом больше -клиентом меньше.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией при звонке в нашу клинику. Ваш отзыв помог обнаружить ошибку оператора (по стандарту мы перезваниваем пациенту несколько раз) и провести работу над ошибками. Желаем Вам здоровья!

С уважением, администрация сети клиник "Династия"

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни нервной системы невролог
Очень большой профессионал
Я, Банковская Наталья, были на приём к у Майи Викторовны Тен. Внимательность, профессионализм нас очень порадовали. Вникает в проблему, не оставляет пациента без помощи. Очень надеемся, что врач и нам поможет! Спасибо Вам, Майя Викторовна!!!!
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим за теплые слова о работе доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
Абдуллаев Теймур Ровшанови
Прекрасный специалист. Обращался с депрессивным расстройством, состояние значительно улучшилось после первого приема. Буду рекомендовать своим знакомым
Здравствуйте, Андрей!
Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего доктора.
Ждем Вас снова!

Услуга: ЭЭГ
Все прошло отлично, вовремя, результаты на следующий день. Записалась тоже быстро.

Ершов Борис Борисович
Странно, что на этого человека слишком много хвалебных отзывов. На самом деле, профессиональные компетенции данного специалиста оставляют желать лучшего. В общении довольно груб, напорист, не проявляет малейшей деликатности по отношению к собеседнику и демонстрирует полное отсутствие соблюдения личных границ. Совершенно не слушает, перебивает, какая-то фиксация на сексуальной теме, не имеющей прямого отношения к делу, абсолютная бестактность. Категорически не советую данного "специалиста".
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о работе доктора. Напишите, пожалуйста, ФИО пациента и краткое описание ситуации на почту feedback@meddynasty.ru. После этого мы сможем провести тщательную проверку приема доктора. Желаем Вам здоровья!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: Прием кардиолога
Очень хороший врач.

Услуга: Прием эндокринолога
Спасибо, оценка отлично

Хороший специалист!
Благодаря совету своих знакомых обратился на консультацию к Моргуновой Анастасии. Буду кратким и скажу только, что как специалист она мне понравилась. На первом и единственном приеме я смог узнать у нее все, что было нужно.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Устроило
Обращалась в клинику Династия на Ленина для прохождения диагностики, но это было так давно, что я уже практически не помню никаких подробностей. Помню только, что приходила на УЗИ щитовидной железы, что все сделали и у меня не возникло тогда никаких претензий. Так как я приходила только на УЗИ, то о клинике ничего не могу сказать. Для того, чтобы давать оценку медицинскому учреждению, туда надо ходить и далеко не один раз, а намного чаще. Очевидно, что одного обследования недостаточно, чтобы можно было объективно оценить уровень клиники, поэтому здесь я просто промолчу, не буду ничего говорить о медицинском центре Династия, так как обращалась туда один раз, причем основная причина обращения это то, что она находится неподалеку от моего дома. Приняли меня довольно хорошо и вовремя, точно по времени, народу, кстати говоря, там мало, практически никого не было. Это мне понравилось, что полное отсутствие очереди. Доктор, который проводил исследование, хороший, молодой, приветливый специалист. Очень приятная и спокойная женщина. Все сделала хорошо, не спеша. Мне понравилась. Вернусь ли я при необходимости? Если для прохождения обследования, скажем, того же самого УЗИ или сдать кровь, то да. Рядом с домом, соотношение цены и качества меня вполне устроило.
12345...13
МЦ "Династия" на Ленина : рейтинг 4.5/5 на основе 364 отзывов