Отзывы о медицинском центре Династия на Ленина (466)

progress: 1.7167381974248928%
progress: 1.7167381974248928%
progress: 3.862660944206009%

Анализ на антитела к коронавирусу

Сдавала кровь на антитела. Всё понравилось - начиная с администратора, заканчивая шкафом для одежды))

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

психотерапевт
выслушала все мои проблемы и предложила возможные решения

Ольга Владимировна помогла мне стать более самостоятельной и ответственной. Врач очень серьезно и внимательно выслушала все мои проблемы и предложила возможные решения. Близкие заметили, что я изменилась в лучшую сторону

психотерапевт
нарколог
настоящий врач

К Владиславу Алексеевичу я хожу уже больше полугода. Обратилась к нему с паническими атаками и сильной тревогой. До этого обращалась к двум другим врачам, но становилось только хуже. На приеме у Владислава Алексеевича я сразу поняла, что передо мной настоящий врач, и как может выглядеть психотерапия на самом деле. Что-то изменилось с момента первого сеанса. Владислав Алексеевич помог мне открыть на многие вещи глаза, начать менять сове поведение. Я еще в процессе перемен, так как это не простое дело. Но благодаря поддержке Владислава Алексеевича, а так же тому, как он правильно и мягко направляет в нужную сторону, мое состояние становиться лучше, и я уже сама начинаю управлять своей жизнью. Тревоги становиться меньше. Самое главное, что я получаю на сеансах, это атмосферу полного принятия и понимания, и это очень ценно, так как в жизни у меня такого опыта практически не было, а может и никогда. Дополнительным эффектом от терапии отказалось то, что я отказалась от алкоголя, хотя это я не считала проблемой и целенаправленно мы над этим не работали. Насчет медикаментов, мне он их не назначал, решили справиться без них и так оно и получилось, хотя и было сложновато, но, в целом, терпимо. Сейчас у меня нет финансовой возможности посещать доктора, но хочу заметить, что благодаря терапии я научилась справляться с кризисными ситуациями самостоятельно, что огромный прогресс для меня и показатель результата терапии. Раньше и неделю не могла вытерпеть без поддержки Владислава Алексеевича. В будущем планирую продолжать терапию, так как есть еще вопросы, которые самостоятельно решить не получается. Хочу добавить, что я попала к Владиславу Алексеевичу совершенно случайно, но я очень благодарна тому дню и такому стечению обстоятельств, благодаря которым я все-таки нашла своего психотерапевта.

Прием психиатра

Я довольна

Врач внимательная и тактичная, общается вежливо, разбирается в современных схемах лечения. Принимает по удобному расписанию в уютном кабинете. Гипердиагностикой не занимается. В общем, впечатления положительные.

ЛОР-онколог

Прием детского ЛОРа

Трушкова Юлия Асхатовна

Замечательный доктор!

Здравствуйте, Любовь Владимировна.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Хороший, грамотный специалист.

Обратился в клинику к врачу Логачевой Екатерине Викторовне для проведения УЗИ вен нижних конечностей и ЭхоКГ. Качество обследования на высоте. Екатерина Викторовна все объяснила, и дала рекомендации. Прием понравился.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Екатерины Викторовны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

пульмонолог
Марцинкевич В.

Доктор внимательный, глубоко вникла в проблему. Буду выполнять назначения. О результатах доложим через 3-4 месяца после мсрт. Спасибо.

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Отличный специалист

Врач супер. Все только по делу и исключительно на основании проблемы. Никаких страшных диагнозов, пока нет подтверждения. Все манипуляции проведены очень аккуратно, никакого дискомфорта, все действия доктор комментирует. Итог - пришла с проблемой, ушла здоровым человеком!) Всем коллегам посоветовала доктора!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Оксаны Вячеславовны. Желаем Вам здоровья!

отличный специалист!

Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, отличный специалист!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Прием гепатолога

Заключение специвлиста

Быстро, качественно. Врач проконсультировал, и дал заключение для госпитализации.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Лидия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Приём пришёл хорошо, по результатам лечения пока ничего сказать не могу, так как врач в основном назначил дополнительные анализы для доисследования

Здравствуйте, Анна!

Отзыв о посещении

Прекрасная клиника, вежливый персонал, удобное расположение. Посещаю психотерапевта, близкие заметили, что стала более ответственной и дисциплинированной.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы всего персонала клиники. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

ЛОР-онколог

Прием ЛОРа

Развеяла сомнения

Записывала отца к этому врачу. Доктор с легкостью развеяла опасения и сомнения, внимательно осмотрела и дала необходимые рекомендации. Назначила грамотное лечение и вовремя заметила начинающийся ушной отит. Спасибо Вам!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Юлии Асхатовны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

гинеколог-эндокринолог
Очень комфортный приём

Очень доброжелательная и грамотная, все манипуляции и назначения только по делу, никаких «родишь — пройдёт» и неуместных вопросов, которыми так часто грешат гинекологи. Видно, что врач развивается в своей сфере, интересуется ею. Максимально тактичная и чисто по-человечески приятная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Яна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Оксане Вячеславовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Врач от бога

Лечусь у Ларисы Леонидовна с 2018 года. Она поменяла место работы-я за ней. Не смотря на то, что ездить стало очень далеко. По моему этим все сказано)))) Врач суперпрофессионал)))

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ларисы Леонидовны. Желаем Вам здоровья!

семейный врач

Медкарта 026 для детского сада

Быстро и профессионально

Врач Беляева проводила осмотр для детского сада дочке,ей 1,9.ребёнок был спокойный и довольный,врач внимательная и компетентная.всем рекомендую

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

О клинике

Приятная атмосфера , доброжелательные администраторы, уютно и быстрое обслуживание

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья!

гематолог

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Отличный врач , я осталась довольна консультацией.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Хороший врач, рекомендую!

Обратилась к доктору в первый раз, хотя на учете у эндокринолога много лет по поводу заболевания щитовидной железы. Сложилась спорная ситуация и Лариса Леонидовна всё расставила по своим местам, ответила на все вопросы и теперь понятно как часто и какие делать анализы, УЗИ, на что обратить больше внимания, а не тратить деньги впустую на бесконечные обследования. Рекомендую врача своим знакомым.Спасибо большое за столь внимательное отношение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ларисы Леонидовны. Желаем Вам здоровья!
Отзыв о клинике МЦ "Династия"
МЦ "Династия"

Внутримышечная инъекция

Услуга: Внутримышечная инъекция

Понравилось, что для выполнения в/м инъекций не нужно посещать врача именно в «Династии», а можно предоставить направление от своего лечащего врача. Это очень удобно, как и режим работы.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

пульмонолог

Прием пульмонолога

Услуга: Прием пульмонолога

Хороший доктор, пытается разобраться в ситуации прежде чем назначить массу лекарств, однозначно рекомендую

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Прием инфекциониста

Услуга: Прием инфекциониста

Была 27.02.21 г.на приеме у Михаила Сергеевича , осталось хорошее впечатление , доктор доступно всё рассказал о моём заболевании, рекомендую .

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Рекомендую

Алексей Михайлович помог ребёнку избавиться от лямблиоза, за что огромное спасибо !

Здравствуйте, Валерия!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Логачева Екатерина Викторовна

Прием понравился,все подробно разъяснили,могу рекомендовать другим!

Прием кардиолога

Михайлова Ирина Евгеньевна

Замечательный, чуткий, внимательный человек и настоящий профессионал своего дела!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ирина! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

мануальный терапевт
массажист
травматолог-ортопед

Прием мануального терапевта

Внимательный, чуткий, думающий врач.

Давно знаю Павла Ярославовича и очень рада, что смогла найти его с помощю " на поправку" . Это врач, которому я очень доверяю , потому что он внимателен к проблеме пациента, не назначает лишних обследований, отвечает на вопросы, понятно и подробно рассказывает о плане лечения - обычно говорит, после какого сеанса терапии наступят улучшения самочувствия, или временно будет что-то болеть сильнее -и всегда так и происходит. Лет 5 назад я обращалась к нему из-за того, что по ночам у меня немели руки, и после его работы я до сих пор об этом не вспоминаю.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Павлу Ярославовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Доброжелательный врач

Записывалась по звонку и все очень понравилось. Врач доброжелательная, по всем вопросам, которые мне были не понятны, все объяснила. Обращалась к ней первый раз. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще.

Хороший врач, прием мне понравился. Сейчас прохожу обследование, которое она назначила. Все грамотно, в принципе то, что я хотела узнать, узнала. По отношению ко мне врач была хорошая, добрая, компетентная в вопросе. Обратилась к ней первый раз, потому что при выборе врача, лицо показалось знакомым, не знаю почему, чисто внешне она больше импонировала. Я не пожалела, что пошла к Софико Гогиевне. Сейчас сдам анализы и, наверное, второй раз попробую к ней сходить. Осмотр врача тоже понравился, назначения были сделаны правильно. Те лекарства, которые она назначила, мне на данный момент пока снимают симптоматику, естественно лечение еще предстоит. Про спорт у нее спросила, можно ли мне тренироваться на данный момент. Она разрешила, но сказала, что тяжести пока не поднимать, дала рекомендации по диете. Врач понравился.

офтальмолог
Хороший специалист

Хороший специалист, все подсказала, я уже приобрела по ее рекомендации себе товар, трижды. По отношению ко мне была добрая, прислушалась к тому, что я говорила. Не просто так тяп-ляп, а прямо нормально посмотрела, обследовала меня. Была первый раз у нее, нашла этого врача наобум и пошла к ней. Поставила бы все 10 баллов! Если будет необходимость, то обращусь еще.

Спасибо!

Внимательный специалист. Всё доходчиво объяснил. Дал рекомендации. Начал курс лечения. Посмотрим как пойдёт.